Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Кисть Золотой Искренности

"Два духовных камня!" Четкий, мелодичный женский голос достиг ушей Ли Хана.

Ли Хан был в шоке. Он обнаружил, что продавец, сидящий напротив него, уткувшись головой в книгу, на самом деле был очаровательной молодой леди

"В этой книге ничего не упущено?" Ли Хан спросил после того, как опомнился.

"Ничего. Тринадцать уровней искусства Вечной Весны полностью там, без единого отсутствующего элемента. "Барышня ответила в беспечной манере.

Ли Хан кивнул головой. Потом он пролистал несколько страниц перед закрытием книги.

"Вы бы обменяли ее на таблетки?" Прямолинейно спросил Ли Хан.

"Медицинские таблетки?" Барышня была несколько ошеломлена, широко открыв красивые глаза.

"Это зависит от их типа. Если это для исцеления от болезни, стоимость будет высокой! »Молодая девушка гладила лоб.

Услышав слова этой молодой леди, Ли Хан знал, что этот вопрос имеет большое значение и прямо передал бутылку таблеток "Желтый дракон".

"Консолидационная медицина, может мгновенно увеличивать волшебную силу!" Уверенно сказал Ли Хан.

" Консолидационная медицина?"

Молодая женщина, которая первоначально была спокойной, немного напряглась. Она двинулась в сторону Ли Хан и взяла нефритовую бутылку. Она наклонилась, чтобы почувствовать запах.

Он увидел нефритовую шею девушки. Молодая женщина стояла слишком близко к нему, запах изысканной дочери клана одолевал его нос и вызвал невольно ускорение сердцебиения Ли Хан. Цвет лица также немного покраснел.

(TL: Нефрит является синонимом безупречной красоты)

"Это действительно таблетка, которая может прогрессировать магическую силу!" Через минуту после того, как молодая женщина, нюхала, она вскрикнула с приятным удивлением.

Она подняла голову и посмотрела на Ли Хана со счастливым выражением, сказав: "У Вас есть еще? Если да, то я обменяю на сколько у вас есть. Вы можете выбрать вещи в моем киоске, какие хотите. Если ничего не будет, я могу заплатить духовными камнями! "

При этом сказал, молодая женщина крепко держала пузырек с лекарством. Ее взгляд был устремлен на Ли Хана, боясь услышать «нет».

Увидев, что очаровательная женщина напряглась, Ли Хан нашел это смешным. Тем не менее, он не мог не думать, что он недооценил значение этих таблеток. В будущем, он должен быть немного более благоразумным!

"Девушка, не переживайте. Прежде всего, давайте закончим дело. Будет лучше поговорить об этом после? " Ли Хан первоначально хотел отказать ей. Однако, когда он увидел ясное выражение в ее глазах, он неосознанно вспомнил свою маленькую сестру. Его сердце смягчилось на минуту, и следующие слова выскользнули.

"Я смущена! Я немного забыла свои манеры. "Молодая женщина, казалось, знала о ее отсутствии манер, и она покраснела.

"Эта книга стоит только две таблетки такого рода." Барышня сказала после того, как она успокоилась.

Когда Хан Ли услышал это, он почувствовал, что ее цена может считаться справедливой, поэтому он согласился. Потом его взгляд скользнул на другие товары в киоске.

"Что это?"

Ничем не примечательный маленький серый мешок пробудил интерес Ли Хана. Этот мешок был необычным; он был туго затянут тонкой красной веревкой, а его содержание было скрыто! Ли Хан протянул руку, чтобы схватить его.

"Это пакет семян семи звездной травы. Семи звездная Трава десять или более лет считается наилучшим материалом для создания бумажных талисманов. "Четко сказала молодая леди.

Сердце Хан Ли дрогнуло. Это было бы весьма полезным. Тем не менее, он положил мешок перед собой без малейших колебаний.

"Другие элементы меня не интересуют." Ли Хан медленно сказал после повторного просмотра.

"Вы действительно больше ничего не возьмете? Этот Талисман холодный лед весьма мощный. Существует также это возвращающий Весну Талисман, он может восстановить большую часть вашей физической силы ... "Барышня взяла на себя инициативу, чтобы дать рекомендации Ли Хану.

Увидев молодой женщины "вы молоды и наивны, так что вы не знаете," внешний вид, Ли Хан не мог удержаться от смеха.

"Что смешного?" Молодая женщина покраснела еще раз.

"Я на самом деле только хотел купить порошок киновари и кисть для рисования талисманов. К сожалению, у вас их нет! "Хан Ли сказал правду.

"Киноварский порошок и кисть для рисования талисманов!" Барышня наморщила лоб и воскликнула несколько неуверенно.

Она опустила голову и пробормотала про себя. Казалось, что она решилась. Внезапно, она подняла голову в сторону Ли Хана и сказала: "У меня нет киноварского порошка, но у меня есть высшего качества талисман кисть, сделанный из волос демонического зверя, Золотоглазой обезьяны. Тем не менее, его цена довольно высока. Я не знаю, если у вас есть достаточное количество таблеток, чтобы обменяться на него ".

Когда Хан Ли услышал это, он был несколько поражен. Тем не менее, он продолжал улыбаться и сказал: «Я дам, сколько нужно."

Когда молодая дама услышала это, она почувствовала облегчение.

Она достала духовный талисман и использовала руку, чтобы сделать несколько режущих движений над талисманом. Затем она бросила его в воздух, и он исчез в блеске.

"Уважаемый, пожалуйста, подождите. Мой старший брат принесет его в ближайшее время! »Молодая женщина добавила несколько смущенно.

"Нет проблем. До тех пор, пока это действительно хорошая вещь, я не забочусь об ожидании! "Спокойно сказал Ли Хан.

После этого Ли Хану и молодой женщине было нечего сказать, что привело к неловкому молчанию.

Хан Ли на самом деле несколько нравилось это своеобразное чувство, ион слегка вдыхал ее тонкий аромат во время дыхания. Барышня опустила голову и смотрела на ноги. Неизвестно, о чем она думает. Однако, когда Ли Хан увидел ее безукоризненно белую шею, он немного покраснел.

"Маленькая сестра!" Большой голос внезапно разрушила тонкую атмосферу, невольно вызывав у Ли Хана злость к обладателю этого голоса. Тем не менее, когда Ли Хан обернулся, он не мог не вздрогнуть, увидев приближающуюся фигуру.

Это был большой высокий и крепкий человек с ростом не меньше, чем у Кривой души. В настоящее время он торопился к ним. По пути, он наткнулся на несколько культиваторов, которые покачнулись из стороны в сторону. Эти культиваторы сначала рассердились. Тем не менее, увидев огромного человека, они были шокированы и позабыли обо всем.

Когда молодая женщина увидела действия огромного человека, у нее заболела голова. Поведение ее старшего брата было слишком грубым и небрежным. Разве это не дает повода и основания для других культиваторы, чтобы испытать к нему неприязнь?

"Это для Маленькой сестры! Я принес, что нужно". Он протянул руку, ладонь которой была размером с пальмовый лист, и показал тонкий деревянный ящик, который он передал молодой женщине.

Барышня внутренне расстроилась из-за грубости и беспечности своего старшего брата. Затем она передала деревянную коробку Ли Хану, указывая, что Ли Хан должен открыть ее и изучить содержимое.

Ли Хан взял коробку. Переведя взгляд на молодую женщину, он открыл футляр, обнажая золотую кисть, испускающую слабый желтый свет по всей поверхности.

"Эта кисть называется Золотая Искренность. Его кончик был создан из волос с демонического зверя второго класса Златоглазой обезьяны, и его вал был создан из смеси золотой субстанции и вороньего железа. Затем он был доработан под хорошо изученным ритуальным огнем в Фонде Создания в течение трех дней и трех ночей. Только тогда была эта кисть успешно завершена. "Тихо объяснила молодая женщина. Тем не менее, эта женщина смотрела на кисть с выражением, словно она не хотела с ней расставаться.

Несмотря на то, что он не до конца понял, что сказала молодая женщина, он знал, что эта кисть была не совсем обычной и имела интересное происхождение. Он не мог не чувствовать шок от того, что она была готова расстаться с этим объектом. И это ради таблеток?

"Молодая женщина действительно хочет обменяться этой кистью со мной? Это впечатляющее сокровище! " Ли Хан использовал свой палец, чтобы слегка погладь гладкий вал и посмотрел на гравюру на кончике кисти. "Золотая Искренность", он подтвердил, с глубоким голосом.

Молодая женщина увидела сомнение Ли Хана. Поколебавшись на мгновение, она решила сказать правду и освободить от сомнений Ли Хана насчет происхождения объекта.

"Эта кисть вынесена из моего клана. Она была использована каким-то экспертом создания талисмана. Тем не менее, жаль, что мы, брат и сестра, не имеем ни малейшего таланта для создания талисманов и будет только напрасно растрачивать этот объект. Кроме того, мой старший брат хочет участвовать в предстоящей Великой Бессмертной Ассамблее Вознесения. Его искусство культивации уже достигло своего рода узкого места и должно пробить его при помощи лекарственной силы. Поэтому я хотела бы использовать этот объект для обмена на ваши таблетки ".

"Как это так, что, когда я встретил тебя, культивация этого человека достигла узкого места! Не слишком ли своевременно? " Ли Хан подумал, с сомнением.

На самом деле, он был не прав!

В подготовке к конкуренции в Великой Бессмертной Ассамблее Вознесения, семь-восемь из десяти застряли на узких местах, и им не удавалось прорваться. Поскольку каждый понимал, что они все еще имели потенциал для продвижения к другому слою, они вряд ли сразу примут участие в турнире Великой Бессмертной Ассамблее Вознесения, а затаятся и будут продолжать усердно культивировать, надеясь достичь дополнительного слоя. Когда они будут участвовать в следующем собрании, они прорвутся и достигнут более высокого положения. Это вызвало удивительный спрос на таблетки медицины, которые прогрессировали магическую силу.

http://tl.rulate.ru/book/48/28405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку