Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Клан Ян

"Я тоже буду путешествовать со всеми." Странник Хун Лянь объявил совершенно прямо.

"Хорошо хорошо! Брат Хан, вы также планируете поехать с нами, а? "Даосский священник Цин Вэнь имел счастливый вид, а затем спросил Ли Хана.

Когда Хан Ли услышал это, он заколебался.

Было бы разумно этому молодому человеку, как он, сказать, что он последует за этой небольшой группой. Однако он не знал, почему, но в его сердце, он чувствовал, что что-то было не так. Если бы он действительно принял это решение, он бы с уверенностью сожалел об этом.

"Я решу после завершения встречи! Я неторопливый! ", Сказал Ли Хан с улыбкой. Он решил сначала немного подождать, прежде чем принять решение.

"Что!?" Ли Хан явно пошел против ожиданий и шокировал всех.

"По какой причине брат Хан колеблется? Когда изгои-культиваторы собираются вместе, другие не могут запугать нас. Тем более, что брат Хан был в состоянии увидеть мои воровские навыки. Позже я хотел бы поделиться с вами этими навыками ", Сказал несколько недовольно Ву Цзючжи.

После того, когда Ли Хан услышал слова юноши, он не рассердился. Он только улыбнулся и больше не произнес ни слова.

"Хехе. Брат Хан не сказал, что он боится, что не поладит с нами в путешествии. Он просто сказал, что он хочет подумать. Это тоже естественно! "Даосский священник Цин Вэнь немедленно оправдал его.

"Это верно. Даосский священник Цин Вэнь сказал то, что я думаю. У меня есть несколько тайных проблем, которые действительно довольно трудно рассказать. Вот почему я должен быть немного осторожным ". Ли Хан, казалось, очень благодарен Даосскому Священнику Цин Вэнь и очень признательно ответил.

"Да, это так. Я буду стоять на своем! "Юноша почувствовал недовольство остальных.

Даосский священник Цин Вэнь беспомощно улыбнулся. С видом старшего брата, извиняющегося за озорного младшего брата, он внутренне извинился перед Ли Ханом.

Хан Ли, естественно, не принял этот вопрос близко к сердцу.
Поскольку этот вопрос уже решен, все встали друг за другом и простились. Ли Хан нашел пустую комнату на втором этаже, где он сможет передохнуть ночью.

На второй день, за исключением Ли Хана и буддийского монаха, все остальные вышли из здания и пошли вместе на торговлю.

В этот момент, буддийский монах находился в зале первого этажа, он медитировал. Ли Хан был в своей комнате ,он поглаживал десяток бумажных талисманов в задумчивости.

"Эти так называемые элементарные низкосортные бумажные талисманы имеют небольшое мерцание духовного света. Они в значительной степени отличаются от бумажных талисманов светского мира, не потому, что материалы являются специальными, а скорее из-за добавления какой-то волшебной техники. "Подумал Ли Хан.

Хан Ли достал бумажные талисманы, которые он первоначально планировал использовать для того, чтобы изучить технику Блокирующего душу талисмана. Тем не менее, он вдруг вспомнил, что он никак не мог рисовать Блокирующие душу талисманы на яркой стороне. Ему все еще была нужна кисть и киноварский песок, две вещи, которые, казалось, продавались совсем рядом. Может быть, эти бумажные талисманы не могли использоваться в сочетании со светскими объектами и уникальными для культиваторов?

С этой мыслью, Хан Ли не мог сидеть спокойно в комнате, поэтому он решил пойти найти буддийского монаха. В любом случае, он не сможет скрыть тот факт, что он был новичком-культиватором. Он может так же спокойно и прямо спросить.

"Мысли Милостивого являются правильными. Для того, чтобы успешно подготовить духовный талисман, помимо того, чтобы уточнить бумагу из специальных материалов, вы должны также использовать отвар из крови демонического зверя и киновари. Что касается кисти, это зависит от ситуации! "После того, как буддийский монах Ку Сан услышал вопрос Ли Хана, он спокойно ответил.

(TL: ?? Милостивый -  это титул, с которым буддийские монахи традиционно обращаются к другим.)

"Мастер Ку Сан, то, что вы имеете в виду под тем, что это зависит от ситуации?" Спросил Ли Хан сидящего напротив монаха. Его внешний вид не имел ни малейшего стыда.

"Большинство кистей, которые культиваторы используют для разработки духовных талисманов, кроме тех, которые созданы из духовных волос от демонических животных, сделаны из дарованного небесами драгоценного земного древесного угля. Это помогает повысить уровень успеха при создании талисманов, а также мощность талисмана. Однако если у вас нет их, вы можете даже использовать общие светские кисти, но если вы сделаете так, успеха будет небольшим. "Буддийский монах слегка покачал головой. Казалось, он не одобрял идею Ли Хана.

"Большое спасибо за инструкции, мастер. Я выйду, чтобы посмотреть, смогу ли я обменять что-то на кисть, чтобы сделать талисманы! " Ли Хан встал и попрощался буддийским монахом.

"Милостивый, берегите себя!" Буддийский монах еще раз закрыл глаза и продолжал великую медитацию.

Кажется, сегодня он должен выйти! Он вспомнил, что кисть и киноварь не были недорогими. Это будет стоить примерно шесть или семь низкосортных духовных камней. Может случиться так, что ему придется продать талисман полета, когда он лишь недавно был в состоянии приобрести?

Ли Хан думал об этом, направляясь к месту торговли. Люди также были захвачены зрелищем и блуждали по рынку.

Культиваторы на дороге были сгруппированы по двое и по трое и вовсе не были одиноки. Тем не менее, казалось, что они все идут в направлении рынка. Оказалось, что большинство из них были похожи на его собственную группу, создавшую торговую палатку.

"Скорее, смотрите! Огромная птица! "Мужчина культиватор вдруг закричал в тревоге.

После того, как большая тень прокатилась по дороге, Ли Хан и другие культиваторы остановились.

Ли Хан был весьма поражен и поспешно поднял голову, чтобы посмотреть.

Он увидел двуглавую чудовищную птицу размером с теленка, пролетевшую прямо над ним.

Эта птица, казалось, как-то напоминала орла, а также что-то совсем другое. Серые перья покрывали все ее тело. Ее крылья были широко раскрыты на семь футов, и она обладала парой острых серповидных когтей. Над двумя шеями были две лысые  головы птицы с четырьмя глазами, которые светились зеленым светом.

Какая пугающая демоническая птица!

"Какая ужасная!"

"Такая огромная!"

"Быстрее поймайте ее, она принесет много бед!"

......

Все культиваторы один за другим начали говорить. Казалось, что там были даже несколько желающих поймать ее.

"Вы не цените свою жизнь! Это"двуглавая утка", духовная птица, культиватора клан горы Гуюй,  клана Ян. Наверняка верхом  на ней сидит член клана Ян. Вы хотите обречь себя на смерть? "

Эти ледяные слова вернули всех с небес на землю.

"Ян Клан? Одна из больших сект культивации, клан культиваторов, который содержит экспертов Ключевых Формаций в запасе? "Кто-то вскрикнул.

"Какой еще Ян клан? Я пришел сюда немного раньше и уже видел двуглавую утку. Я также узнал, что брат и сестра из клана Ян участвуют в турнире Великого Бессмертной Ассамблеи Вознесения! "Культиватор сказал, с гордостью демонстрируя свои знания.

"Нет! Ян Клан послал людей, чтобы принять участие в Великой Бессмертной Ассамблее Вознесения! Раньше они никогда никого не посылали! Если бы они сделали это, то убавится два места для других участников? "

"Это верно. Если кто-то встретит двух из клана Ян, ему очень не повезет! "

......

Все культиваторы были удручены, и некоторые из них даже глубоко вздохнули.

Ли Хан холодно и молча посмотрел на летящую чудовищную птицу. Увидев эту демоническую птицу, он понял, что это был чудовищный орёл, которого Си Теню видел раньше, а мужчина и женщина были братом и сестрой из клана Ян.

Хан Ли шел в задумчивости через шумные группы других культиваторов.

В конце концов, он слегка улыбнулся и пошел с легкостью.


В тот момент, людей на площади было довольно много. Хотя он не могло сравниться по количеству и оживленности с ночью.

Ли Хан нащупал таблетки у своей груди и решил попробовать обменять их на другие предметы.

В результате, он не вошел не через вход, который он использовал ранее и вошел на площадь с другой стороны. Он планировал начать свою прогулку с другой стороны.

По пути, Ли Хан иногда смотрел влево и вправо, глядя на различные материалы и талисманы ларьков и палаток. Несколько инструментов странных вещей очень интересовали его.

Внезапно, Ли Хан остановился у одного торговца. Он посмотрел на тонкую книгу и немного задумался.

Плитка, показывающая цену книги, гласила: «искусство Вечной весны ", название техники культивации. Стоимость - два низкосортных духовных камня.

"Я хочу эту книгу!" Хан Ли спокойно сказал поставщику после того, как он взял эту книгу.

http://tl.rulate.ru/book/48/28404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку