Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Как стать участником

"Брат, почему вы стоите здесь в одиночестве? Вы ждете друга? "Яркий и чистый голос внезапно послышался позади Ли Хана, заставив его вздрогнуть.

Ли Хан медленно обернулся и увидел, шесть-семь людей, стоящих недалеко от него. Тот, кто говорил, был 27-28-летним культиватором, одетым в даосские мантии. Этот человек обладал чистой прекрасной кожей и правильными чертами лица. Он держал кнут в руке и смотрел на Ли Хана с улыбкой.

"У даосского священника есть ко мне какие-то претензии?" Ли Хан не понимал, и вместо того, чтобы ответить на вопросы другой стороны, сам задал вопрос в ответ.

"Хехе! Не поймите меня неправильно, у нас нет злых намерений. Мы просто увидели, что брат стоит в одиночестве и нам стало любопытно. Вот почему мы подумали, что вы изгой-культиватор, который пришел на встречу в одиночку, и захотели с вами подружиться. Мы все изгои-культиваторы, как и вы. "Даосский священник объяснил с доброжелательностью.

"Вы все изгои культиваторы?" Ли Хан был немного шокирован.

"Все верно. Если вы являетесь изгоем-культиватором, то вам бы лучше остаться вместе с нами. Таким образом, все смогут присматривать друг за другом во время этой встречи. "Эти слова послышались от красивой молодой женщины с рубцом на лице. Рядом с ней был большой бородатый человек, держащий тесак на спине. Эти двое, казалось, были женаты.

"Да, ранее одиночки-изгои культиваторы, которые участвовали в торговле, регулярно были унижены большими кланами, потому что они были слишком слабы!» Торжественно сказал даосский священник.

Услышав слова эти слова, Ли Хан понял намерения другой стороны.

Эта группа изгоев-культиваторов боялась оказаться униженными во время встреч с кланами культиваторов. В результате, они добровольно собрались вместе и создали небольшую банду в попытке приобрести способность защищать себя. Именно поэтому они искали везде одиноких изгоев культиваторы.

Поскольку намерения другой партии были ясны, Ли Хан, естественно, не мог отказаться от таких благих намерений. В конце концов, он действительно нуждался в небольшой группе, чтобы оградить его от опасностей; он не беспокоился, ведь это можно было рассматривать лишь как временное явление.

Тем не менее, ему по-прежнему необходимо задать другой стороне несколько вопросов, прежде чем он сможет присоединиться к ним.

"Так как вы, несколько человек, следили за мной, я не буду ничего скрывать. Я действительно являюсь изгоем-культиватором. Тем не менее, если вы хотите, чтобы я присоединился к группе, не могли бы вы сначала назвать себя и сказать, что я должен делать в качестве участника вашей группы? " Ли Хан спокойно признал себя как изгоя-культиватора, но как только люди перед ним обрадовались, он высказал свою просьбу.

"Кажется, что у брата все еще есть некоторые опасения! Ха-ха! Это не важно. Когда остальные едва присоединились, они говорили почти те же самые слова, что и ваша уважаемая особа! "После того, как даосский священник и другие слышали слова Ли Хана, они не только не выразили неудовольствие, но вместо этого, они посмотрели друг на друга и от души рассмеялись. После этого даосский священник сказал эти слова:

"Я познакомлю вас с друзьями!" Даосский священник указал на несколько изгоев-культиваторов и сказал Ли Хану с улыбкой.

"Эти два брата по крови из темно-синих Волчьих гор, Хэй Му и Хэй Цзинь." Даосский священник указал на молодых людей и спокойно представил их.

(TL: Хэй Му - черное дерево, Хэй Цзинь - черное золото.)

Эти двое поприветствовали Ли Хана и Ли Хан им в ответ.

"Это отшельник Хун Лянь Пещеры Летающего Лотоса и Мастер Ку-Санг горы Пу Лу." На этот раз он указал на простую молодую леди и маленького буддийского монаха.

(TL: Хун Лянь означает Красный лотос.)

"Что касается их ..."

"Мы семейная пара из поселения Небесной воды, Ху Пингу и Сюн Дали." Даосский священник указал на молодую женщину и большого бородатого человека, который до сих пор не сказал ни слова. Со смешком, молодая женщина быстро начала разговор.

Даосский священник не рассердился и-за того, что его перебили, он лишь засмеялся.

"Это скромный даосский священник Крадущейся Oкс горы Молодой Короны Окс, Гуа Шань. Мое Даосское имя " Цин Вэнь ". Хехе, этот скромный даосский священник является основателем этой небольшой группы и нынешним лидером на некоторое время. Однако этот он не может командовать кем-нибудь и является лидером только во внешних делах! "Даосский священник скромно представился последним, а также дал общую характеристику этой маленькой банды.

(TL: далее автор почему-то иногда называет этого монаха Ку Сан.)

Этот даосский священник был весьма сильным. Этот человек, похоже, неплох!

Кроме того, волшебная сила остальных "не казалась слабой по большей части. Большинство из них имели магический эквивалент мощности на седьмом или восьмом уровне искусства вечной весны! Этот даосский священник Цин Вэнь был еще более сильным. Несмотря на то, что он не достиг уровня сине-одетого человека, он был гораздо сильнее, чем Ли Хан.

После того, как Хан Ли задумался на мгновение, он почувствовал, что эти люди имели много преимуществ без каких-либо недостатков. Затем он сказал: "Так как вы каждый изгой-культиватор и групповые дела идут хорошо, я, Ли Хан, хотел бы присоединиться к вам на некоторое время.

"Очень хорошо, брат Хан присоединился. Сила нашей группы увеличилась еще раз! "После того, как даосский священник Цин Вэнь услышал слова Ли Хана, он тут же ответил это веселым тоном.

Остальные также были рады. В конце концов, сила Ли Хана, казалось, была не слабой, и он сможет помочь им, если что случится.

"Это вся ваша группа?" Спросил Ли Хан, посмотрев влево и вправо.

"Есть еще двое. Один из них в настоящее время крепко спит в комнате. Другой прогуливается неподалеку. " Ху Пингу поджала губы. Казалось, ей не особо нравились эти люди.

"Это не так плохо, как говорит леди Ху. Кто-то просто захотел немного поспать, а другой захотел повеселиться! "Маленький буддийский монах защищал двух человек.

"Вы ..." Ху Пингу почувствовал какое-то недовольство, услышав буддийского монаха Ку Сан, и захотела сказать несколько других вещей.

"Достаточно! Никто не должен спорить. В конце концов все первоначально пришли к соглашению. Если мы не боремся со внешней силой, и за исключением случаев, когда мы все должны объединиться и выполнять приказы, все мы имеем свободу во все остальное время и можем делать, что хотим! "Даосский священник Цин Вэнь поспешно шагнул вперед, чтобы ответить.

Хотя эта леди Ху не была рада, она не продолжила спорить. В конце концов, сила даосского жреца Цин Вэнь была достаточно мощной, но она не смогла сдержаться и не ответить.

"Подождите до вечера, а затем брат Хан будет иметь возможность встретиться с ними. Эти двое действительно выделяются из массы! "Даосской священник имел беспомощный вид. Казалось, эти двое были весьма хлопотными.

Когда Ли Хан увидел это, хотя его интерес был сильно возбужден, он нашел неловкой эту ситуацию.

Далее, даосский священник Цин Вэнь спросил Ли Хана, хочет ли он идти вместе с ними или прогуляться в одиночестве.

Ли Хан, естественно, выбрал последнее, не удивив даосского монаха Цин Вэнь. Тем, кто только что вступил в Великую Южную долину, естественно, было весьма любопытно, и они по большей части ходили в одиночку. Тем не менее, у него заняло бы примерно только же времени все обойти, если бы они пошли вместе.

Даосский священник был весьма добросовестным. Рассказав Ли Хану некоторые правила и убедившись, что тот все понял, он дал ему талисман.

Он указал на небольшой павильон, где они устроились. Талисманом, который он дал Ли Хану был ключ, чтобы открыть ограничительное заклинание для этого павильона, чтобы Ли Хан мог отдыхать там, когда он устанет.

Потом эти несколько человек попрощались с Ли Ханом и исчезли из тусклом свете ночи, оставив его, и продолжив искать других изгоев-культиваторов.

Хан Ли продолжал смотреть на фигуры этих людей, пока они ужене были слишком далеко, чтобы их было видно. Затем он опустил голову, чтобы посмотреть на талисман в его руке. На желтом талисмане был серебряный блеск. Он не мог разгадать очарование этого оберега. Казалось, действительно очень полезен.

После того, как Ли Хан пробормотал себе это, он мягко улыбнулся.

Он сложил бумагу с талисманом и положил его к себе за пазуху. Затем, после того, как он бросил глубокий взгляд в сторону, где исчез даосский священник Цин Вэнь, он повернулся и пошел по направлению к площади без малейших колебаний.

После того, как он вошел на площадь, Ли Хан стал, как и другие культиваторы, медленно ходить из стороны в сторону, поворачивая голову, чтобы посмотреть на товары каждого поставщика.

Согласно тому, что даосский священник Цин Вэнь рассказал ему минуту назад, эти культиваторы обычно используют два метода для сделок.

Первый метод заключал в себе обмен товаров на товары. Несколько культиваторы торговали отдавали ненужные вещи, но все еще не решались расстаться с товарами, которые им необходимы. В результате, те, кто пользовался этим способом не имел каких-либо успешных сделок в течение нескольких дней. Это было довольно обычным явлением.

http://tl.rulate.ru/book/48/25432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку