Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Большая Южная гора, Большая Южная долина и Молодежь

Гуан Гуй Город был расположен в южной части провинции Лан. Не очень большой по размеру, город содержал лишь несколько сотен тысяч человек, одну пятую от Цзя Юань-Сити. Тем не менее, это место было окружено горами с трех сторон и с четвертой стороны озером. В отличие мест с отдыхающими богатыми дворянами, эта изящная обстановка способствовала росту редких фруктов и местных ремесленников, что создавало этому маленькому городу неплохую репутацию.

Большая Южная гора была расположена недалеко к западу от Гуан Гун-Сити. Она была три тысячи метров в высоту, это четвертое место по высоте в провинции Лан и она была окутана туманом круглый год. На пике горы был среднего размера храм, Большой Южный храм. Так как предсказания этого храма были весьма точны, каждый год несколько высокопоставленных чиновников и вельмож приходили сюда, чтобы молиться, делая большое количество денежных пожертвований храму. В результате, он получил хорошую репутацию.

В настоящее время в лесах у основания Большой Южной горы, сидел человек в густом подлеске под огромным деревом. Его руки охватывали мерцающий красный свет, который прижимался к нему, когда он раскачивался взад и вперед.

Внезапно, тело этого человека затряслось, и он издал мрачный стон. Он опустил блестящий красный объект в его руке, показав его истинный облик. Это был на самом деле высшего качества тонкий лазурный нефрит. Мало того, что этот прекрасный нефрит был совершенно чистым, также слабые следы красного света виднелись в глубинах нефрита. Увидев это, любой прохожий мог бы понять, что этот нефрит не был обычным объектом и имел значительную ценность.

Этот человек медленно снял лазурный нефрит с живота и поднял голову, чтобы посмотреть на небо. Это был Ли Хан, который исчез из Цзя Юань-Сити.

Ли Хан опустил голову и посмотрел на предмет в руке. Его лицо не смогло не выдать веселое выражение.

С тех пор, как он получил этот драгоценный нефрит Ян, он непрерывно извлекал холодный яд Инь из своего тела. В результате, яд был полностью извлечен только после половины месяца. Тем не менее, это не было легко. При извлечении яда, Ли Хан сильно страдал от зуда, который вторгался в его кости. Он все еще чувствовал трепет каждый раз, когда он вспоминал это.

Тем не менее, этот драгоценный Теплый нефрит Ян был действительно находкой. Он на самом деле содержит Духовное Ци и изгоняет яд с большим эффектом и с большой легкостью. Он боялся, что если бы он не приобрел его, ему бы потребовались десятки дней, чтобы полностью удалить яд его тела.

Думая об этом, Ли Хан вернул драгоценный нефрит в деревянный ящик рядом с собой, который он затем тщательно спрятал.

Когда Ли Хан встал и двинул свои затекшие конечности, его мысли вернулись к его опыту за эти последние два месяца.

После того, как Хан Ли закончил подготовку, он пошел в Имущество Мо на следующий день и получил информацию о Оуян Фэйтяне и вилле гегемона. Затем он уехал на лошади, драгоценном подарке от Имущества Мо и поспешно отправился в путь, в конце концов, прибыв к вилле гегемона в течение десяти дней.

После нескольких дней непрерывного шпионажа, Ли Хан приобрел прекрасную возможность и использовал свой драгоценный талисман на Оуян Фэйтяня, который любовался полной луной в одиночестве. Жертвуя применением меча-талисмана, он отсек ему голову.

Все прошло исключительно гладко. Не возникла волна волнений, что почти заставило Ли Хана подозревать, что человек, которого он убил, возможно, является не тем человеком. Затем он осмотрел труп в нескольких местах, обнаружив шрам и родинку Оуян Фэйтяня, что подтвердило, что он убил того человека. Ли Хан вздохнул и принес голову в Цзя Юань-Сити.

После того, как он вернулся в Имущество Мо и отдал отрезанную голову Оуян Фэйтяна леди Ян для осмотра, она сказала ему, что Оуян Фэйтянь практиковал верхнюю оборонительную технику Цзян Ху, " Броня властителя ". Он давно тренировал все тело, пока не стал невосприимчив к мечам и копьям, делая острый край лезвия чем-то вроде грязи; у него было бы трудно вызвать даже малейшее рану. Тем не менее, она не ожидала, что Ли Хан на самом деле принесет его голову.

Только теперь Ли Хан понял, что этот Оуян Фэйтянь, скорее всего, считал его меч-талисман скрытым оружием. В результате, он не увернулся, позволив Ли Хан убить его в таким легким способом.

Остальные вопросы были простыми. После того, как Леди Ян закончила удостоверение личности отрубленной головы, она принесла драгоценный нефрит и обменяла его на антидот Ли Хан. Хотя Ли Хан получил драгоценный нефрит, леди Ян уговаривала его остаться. Он был не в настроении для обмена любезностями с народом из Имущества Мо. Затем он сразу же покинул Цзя Юань-Сити еще раз и бросился к Большой Южной горе.

По пути, Ли Хан лечил себя от яда, думая о том, как он должен подружиться с культиваторами Большой Южной долины.

Поскольку Ли Хан не знал, была ли другая сторона зла или нет, он не планировал смело постучаться в их дверь. В случае, если культиваторы были злыми, он не хотел добровольно стать их жертвой!

В результате, когда Ли Хан достиг Большой Южной горы, он отправился в соседние деревни, чтобы спросить о Великой Южной долине и выслушать несколько анекдотов и несколько странных вопросов.

По словам жителей, северная сторона горы обладала очень таинственным горным склоном, покрытым круглый год густым туманом. Путешественники, которые входили на склон были не в состоянии видеть свои пять пальцев перед собой.

Было разумно сказать, что для Большой Южной горы, явление туманности вполне привычно. Тем не менее, такой толстый горный туман, круглый год обволакивающий площадь, был совсем необычным.

В конце концов, некоторые из наиболее мужественных жителей деревни уже не боялись тумана. Но самое удивительное то, что когда кто-то входил в туман, он невольно терял направление и заблуждался.

Поскольку этот горный склон был настолько странным, людям было интересно, и поселенцы беспрерывно пребывали в любопытстве разгадать его загадку. Тем не менее, жители как-то вызвали гнев густого тумана горного склона. В один день, когда все жители деревни, которые вошли в странный склон, не сразу вышли из густого тумана, они вместо этого были пойманы в ловушку на два-три дня, и когда они совсем потеряли силы от голода, только тогда они смогли выйти из тумана.

Таким образом, никто не смел когда-либо снова броситься к странному горному склону. Сельские жители в конце концов привыкли к тому месту, и закрывали глаза на него.

После того, как Ли Хан услышал это, он был вне себя от радости.

Ли Хан знал, что этот странный горный склон был, скорее всего, местом, которое он искал. Кроме того, даже если это место не было Большой Южной долиной, там точно были культиваторы.

Ли Хан был еще счастливее благодаря сельским жителям, ведь теперь его точно не убьют сразу же, как он вступит в туман. Следовательно, он был довольно свободен в своих действиях.

Несмотря на это, Ли Хан не мог отправиться туда без плана. Вместо этого он хотел бы остаться в лесу. Только после того, как он полностью подготовит секретное оружие своего тела, он посетит это место в лучшей своей форме. Таким образом, если что-то пойдет не так, он будет совершенно уверен, что он сможет убежать.

После того, как Ли Хан подумал об этом, он планировал поселиться в доме сельских жителей, немного поесть и остаться на ночь. На следующий день после этого, он отправится посетить этот странный наклон.

Таким образом, Ли Хан ушел из леса по направлению к близлежащей маленькой деревни.

Когда он собирался войти в маленькую деревню, Ли Хан увидел пятнадцати-шестнадцати-летнего юношу в белой одежде. Он стоял у входа села с несколькими сельскими жителями вокруг него, радостно говорящими о чем-то.

Ли Хан был немного удивлен тем, что посторонний человек появился здесь в этот момент. Вполне возможно, что это был не обычный человек, поэтому, естественно, Ли Хан использовал на нем технику Небесных глаз.

Окинув его взглядом, Ли Хан был вне себя от радости. Оказалось, что тело этого бело-одетого юноши было окутано слабым духовным светом немного меньшим, чем его собственный. Этот молодой человек тоже был культиватором.

Парень, казалось, почувствовал, что кто-то смотрит на него и повернулся к Ли Хану. После того, как он увидел Ли Хана, лицо его сразу же засветился счастливым выражением, и он торопливо побежал.

"Брат тоже направляется к Большой Южной долине? Брат, я Ван Сяошань клана Сухого обрыва горы Ван! Хотите пойти вместе? "Этот юноша подбежал и сказал это Ли Хану, не успев даже отдышаться.

(TL:. 万 Ван от Ван клана буквально означает десять тысяч, "Сяошань" означает маленькую гору)

ан Ли взглянул на малька с тонкими чертами и нежной кожей, все это были характеристики, отмечавшие его принадлежность к влиятельной семье, этот молодой мастер, должно быть, жил как принц.

"Конечно, мы можем. Тем не менее, вы знаете, где находится Большая Южная аллея? "После того, как Ли Хан услышал его просьбу, он ответил это, оставаясь совершенно спокойным.

"Хехе! Я только слышал, как члены моего клана сказали, что Большая Южная долина находится на северной стороне Большой Южной горы. Ее вход покрыт густым туманом круглый год. Тем не менее, я не знаю специфику. Я спросил нескольких жителей деревни, где расположена Большая Южная долина, но они тоже не знают! Но вы, конечно, знаете? "Несколько смутившись, юноша почесал голову, прежде чем посмотреть на Ли Хана с надеждой во взгляде.

"Маленький Брат, это первый раз, когда вы отправились за границу?" Когда Ли Хан услышал слова другого человека, он обрадовался и спросил с улыбкой.

"Большой брат угадал! Это мой первый раз, когда я путешествую так далеко от дома ». Юноша несколько застенчиво кивнул головой.

"Хорошо тогда, следуйте за мной! Я приведу вас на место. " до этого момента Ли Хан не был полностью уверен, что странный наклон был Большой Южной долиной, которую он пытался найти, но теперь, когда он услышал слова юноши, он был совершенно уверен.

"Замечательно! На этот раз я смогу многое узнать и испытать! »Когда юноша услышал слова Ли Хана, он не мог не сказать это весело с волнением.

Услышав это, Ли Хан слегка улыбнулся. Из слов, которые только что вышли из уст юноши, он был в состоянии узнать немного больше о культиваторах.

"Что вы хотите узнать, и какой опыт получить, попав в Большую Южную долину?" Ли Хан медленно подошел к странному склону. Место уже давно было тайно разведано им несколько раз, и он помнил его очень ясно.

"Слишком долго рассказывать. Я хочу посмотреть на чары и магические техники, принадлежащие к другим кланам и школам. Я также хочу, торговаться с ними за то, что мне понравится. "Мальчик сказал, не задумываясь.

"О!" Хан Ли мягко согласился. Тем не менее, он был несколько озадачен. Когда он услышал голос юноши, он почувствовал, что эта Большая Южная долина была не просто сбором многочисленных культиваторов. Может ли быть, что позже произойдет гораздо больше других событий?

Ли Хану было тревожно от этой мысли.

http://tl.rulate.ru/book/48/24026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
нам дали 5 жен и 3 дочери, у каждой своя индивидуальность... и теперь хоп.. пошли они нахер, мы сваливаем. Арка длилась 20 глав и в ней ничего не произошло. Зачем мы запоминали этих персонажей, зачем вся эта возня.
Развернуть
#
И то верно. Лучше когда "Гг заходит в бар и там молодой местный сын знати хамит всем, ГГ бьет морду и все понятно" Так? "а потом еще один бар и еще один, кому мы жестоко мстим" - Такие сюжеты привычнее верно? Да и запоминать меньше, все по шаблону. Так ведь? А то запомнишь лишнее имя и вся память занята ...беда ...
Развернуть
#
Проблема то, не в том что тут все не по шаблону и дофига запоминать, а в том что после по сути завязки на 20 глав, автор закончил всю остальную часть арки за пол главы. И возникает вопрос, а нафига я читал про всех этих персонажей если их почти сразу слили. Конечно я дальше еще не читал, может их история еще не закончена и тогда вопросов нет, но чета я сомневаюсь что это так))
Развернуть
#
Няш, это всё ради атмосферы. Тёплой ламповой атмосферы живого мира. Вот как у Толстого - много букав, илита хавает и добавки просит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку