Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Планы

"Время? Место? "Когда Си Теню услышал это, он был ошеломлен на мгновение. Казалось, у него не осталось никаких воспоминаний об этом. Но теперь, видя, настолько Ли Хан серьезен, он знал, что это был решающий момент его службы. Он опустил голову и глубоко задумался, пытаясь вспомнить.

Десять минут спустя....

"Есть!" Си Теню вдруг закричал, подняв голову. Лицо его было радостным.

"Я слышал, как женщина Бессмертная сказала ей компаньону мужчине, что, прежде чем они примут участие в Великом Собрании Бессмертного, он должен сопровождать ее в место сбора Бессмертных, которое называется Большая Южная долина."

(TL: Great South (Тайнань) 太 南 может означать самый южный)

"Great South Valley?" Ли Хан тихо пробормотал себе под нос. Он никогда не слышал об этом раньше, не имел даже малейшего представления.

Ли Хан обратил свой взор на Сунь Эргоу. Если у этого места есть название, то этот лидер местной банды должен иметь хоть немного информации.

"Нет такого места в Цзя Юань-Сити! Если бы действительно была такая долина, я бы совершенно точно запомнил это. "Сунь Эргоу поднял бровь и покачал головой

"Может вы что-то неправильно запомнили?" Ли Хан обратил свой взор обратно к Си Теню, произнеся это холодным, суровым голосом.

"Я абсолютно точно не ошибаюсь. Эта женщина также сказала, что, если они поспешат на полдня, она сможет присутствовать на встрече со своим другом в Большой Южной долине. " сказал Си Теню.

"Полдня! Если они собирались идти пешком, то они уже довольно далеко от Цзя Юань-Сити. Но если эти двое отправились на летающих животных, то они преодолели очень большое расстояние . Тем не менее, они не должны были отклониться от границ провинции Лан. " Ли Хан задумался.

"Какие вы знаете два любых местах, называемых" Большая южная долина 'или с именем, включающим в себя "Большой южный"? "Выражение лица Ли Хана немного смягчилось, когда он спрашивал об этом.

"Сунь Эргоу и Си Теню посмотрели друг на друга и сказали почти одновременно:

"Большой Южный Храм."

"Большая Южная гора".

"Существуют два места, называемые Большой Южный?" Ли Хан был удивлен. У него заболела голова.

"Молодой мастер, нет! Существует только одно место! »Поспешно ответил Сунь Эргоу.

"Это Большой Южный Храм, который был построен на Большой Южной горе." Добавил Си Теню, чтобы не отставать.

"Ой! Отлично. Тогда наверняка Большая Южная долина должна находится именно там, " заявил Ли Хан.

"Но молодой мастер, мы никогда не слышали о« Большой Южной долине »вблизи Большой Южной горы! Это может быть и не так. "Сунь Эргоу предупредил с сомнением.

Когда Хан Ли услышал это, он усмехнулся: «Это не так, там есть это место!"

'Вы не культиваторы, поэтому, конечно, вы бы не знали об этом месте. Я полагаю, что там должна быть какая-то резиденция, " взволнованно подумал Ли Хан.

"Где находится самая низкая точка этой Большой Южной горы?» После волнения Ли Хан, он вспомнил, что это место не было хорошо ему известно, и спросил, не задумываясь.

"Молодой мастер, Большая Южная гора находится в районе самой южной части провинции Лан». Почтительно сказал Сунь Эргоу.

"Южная провинция Лан?" Ли Хан наморщил лоб. Вилла гегемона и правитель, которого он должен был убить, были в самом центре провинции Лан, и это было для него совсем неудобно. Казалось, что ему придется совершить несколько поездок.

"Сунь Эргоу, после того, как вы вернетесь, Си Теню станет заместителем лидера банды Четвертого уровня Цзяньчао. Я знаю, что вы не слишком рады, но так как я уже обещал этому человеку, обещание должно быть сдержано. " Ли Хан сказал Сунь Эргоу.

"Я не смею отказаться, молодой мастер. Ваше желание для меня закон. Я бы даже не озвучил жалобы! "Когда Сунь Эргоу услышал это, он был испуган. Ссылаясь на то, что Ли Хан говорил раньше, его цвет его лица побледнел.

"Будьте спокойны, я хорошо осведомлен о вашей лояльности. Эта бутылка содержит антидот, который полностью растворит яд в вашем теле. Так же, как я и обещал, вам будет ничего бояться. Я отношусь ко всем справедливо, так что я, конечно, не обману вас. " Ли Хан взял бутылку и передал ее Сунь Эргоу.

Когда Сунь Эргоу увидел это, он был доволен сверх ожидания. Пилюля в его теле делала его еду неаппетитной и сон беспокойным. Теперь, когда он мог бы полностью удалить ее, как он мог быть не рад?

"Спасибо, молодой мастер! Спасибо, молодой мастер! Ваш слуга, несомненно, погасит этот долг, даже если он должен будет умереть жесточайшей смертью! "После того, как Сунь Эргоу взял бутылку, он искренне произнес эти слова.

Ли Хан кивнул головой.

Причина, почему он отдал лекарство Сунь Эргоу главным образом была в том, что он чувствовал, что давать Сунь Эргоу дозу антидота каждый месяц будет слишком хлопотно! Так как он был бы далеко от Цзя Юань-Сити в течение длительного периода времени, он решил отказаться использовать яд для управления Сунь Эргоу. Конечно, если когда-нибудь эти двое действительно предадут его, Ли Хан не будет заботиться об этом ни в малейшей степени. Он просто сразу убьет обоих и найдет им замену.

Кроме того, Ли Хану было очень важно сейчас иметь возможность использовать банду четвертого уровня, если вдруг в его планах что-то пойдет не так.

Ли Хан четко понимал, что в этом мире не было никакой лояльности, или измены без причины. Использовать силу, чтобы контролировать других, было бы самым простым способом достижения желаемых результатов. Но в то же время, это также был худший метод, потому что другая сторона может принять ответные меры в любой момент. В результате, если нужно привить определенную лояльность, лучше всего включать и поощрения, и наказания.

Следовательно, Ли Хан дал Сунь Эргоу лекарство. С одной стороны, это в значительной степени повысит лояльность Сунь Эргоу на долгое время. С другой стороны, Си Теню и Сунь Эргоу будут чувствовать основу за его словами: результаты будут заслуживать награды и ошибки будут наказаны. Это на пользу долгосрочному контролю Ли Хана над ними.

Это было то, о чем думал Ли Хан.

После того, как Ли Хан увидел, что Сунь Эргоу принял лекарство, он вдруг сказал что-то, что испугало Сунь Эргоу, и в тоже время сделало его счастливым.

"Я оставлю Кривую душу с вами, но я не позволю вам использовать его, чтобы спровоцировать ссоры. Будучи неосторожным, вы могли бы даже спровоцировать смертельное бедствие. Помните об этом! ", Сказал Хан Ли тяжелым голосом.

"Конечно, я буду иметь это в виду. Я правильно использую Кривую душу. Молодой мастер, пожалуйста, не беспокойтесь. "Сунь Эргоу был похож на цыпленка, клюющего зерно, кивающего головой беспрестанно.

"Если бы не тот факт, что мне больше не нужна Кривая душа в качестве личного телохранителя, и что его внешний вид может причинить мне неудобства в путешествии, я бы ни за что не отдал Кривую душу в распоряжение этого человека "Рассуждая об этом, Ли Хан вздохнул и мысленно покачал головой, несколько неохотно расставаясь со своим большим спутником.

"Идите сами! В ближайшие дни, вам не нужно приходить ко мне, я скоро отправлюсь в длительное путешествие далеко отсюда, и я не знаю, когда вернусь. " Ли Хан мягко махнул рукой, сказав им уйти.

Когда Сунь Эргоу и Си Теню услышали эти слова, они почтительно вышли из комнаты, оставив Ли Хана в одиночестве. Тем не менее, он все еще размышлял о чем-то.

"Эта Большая Южная долина, в самом низу Большой Южной горы ... какие культиваторы будут там? Если я приду к их двери без предварительного уведомления, это будет неправильно? Столкнусь ли я с опасностью? " Ли Хан глупо размышлял. На сегодняшний день, он не мог не позволить уму блуждать и войти в состояние самоотреченности.

Время пролетело, и в мгновение ока, два месяца уже прошло. В этот момент, Ли Хан уже был вне Цзя Юань-Сити. Кроме того, силуэт Ли Хана больше не будет виднеться в течение довольно длительного времени.

http://tl.rulate.ru/book/48/24025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку