Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Фэну

"Мои сестры не должны принимать яд! Неужели не хватает моей жизни в качестве залога? "Леди Ян, которая проглотила таблетку, остановила вторую жену Ли от принятия яда.

Когда Ли Хан услышал слова леди Ян, он был слегка ошеломлен, выражая удивление.

После этого, он тут же пробормотал про себя, слегка кивнул головой и сказал: "Так как Четвертая Мать чувствует себя так признательно к своим сестрам, я, Ли Хан, не буду неразумным человеком! Хорошо, вторая боевая Мать и остальные не станут принимать яд ".

После того, как Ли Хан сказал это, он взял бутылку из рук леди Ян и спрятал ее.

"Так как сделка была заключена, я вынужден откланяться. Завтра в это время, я вернусь в имущество Мо, чтобы забрать портрет и другие необходимые вещи и потом непосредственно отправлюсь к вилле гегемона. "

"Спасибо за беспокойство, молодой мастер!" Леди Ян и другие встали, чтобы попрощаться с ним.

Ли Хан слегка улыбнулся, повернулся так же легко, как ветер, и вышел из комнаты.

Когда Ли Хан покинул небольшое здание, за ним были слышны звуки множества торопливых шагов.

"Старший брат Хан, подождите. Моя вторая сестра пришла, чтобы найти вас для определенного дела! " Ли Хан услышал голос этой молодой девушки, Мо Цайхуан, и вздохнул. Он беспомощно повернулся.

Он увидел, там была не только демоница, но и Мо Фэну и Мо Юйчжу. Они все направлялись прямо к нему.

Мо Цайхуан обогнала Ли Хана на несколько шагов. Она широко открыла глаза, обошла его и причмокнула губами, как будто она смотрела на редкий объект!

Хорошо! Старший брат Хан, я уже привыкла к вранью! Тем не менее, я не ожидала, что вы тоже обманщик! Вы зашли так далеко, что использовали какую-то мелочь, чтобы обмануть меня ".

Когда Ли Хан услышал это, он закатил глаза. Что маленькая вещь? Эта девушка явно хочет лучшего подарка, а значит, он должен сразу же уйти!

"Третья сестра, не грубите. Прекратите доставлять неприятности молодому мастеру Хану ".

Это был первый раз, когда Ли Хан услышал голос Мо Фэну. Это был совершенно нежный и мягкий, как бархат, который доставлял человеку ощущение комфорта.

"Какие! Как я могу не отомстить от имени наших матерей? Почему поступок этого парня кажется настолько возвышенным для моей матери !? "Мо Цайхуан сердито спросила.

Конечно же, эти слова соответствовали ожиданиям Ли Хана. Эта девушка пришла сюда просто чтобы досадить ему. Поэтому он больше не уделял внимания маленькой демонице, а повернул голову, чтобы обратиться к Мо Фэну, "Второй младший ученик сестра, что заставило вас начать искать меня?"

Когда Ли Хан заговорил с ней, она немного покраснела. Тем не менее она продолжала, мягко говоря, "Фэну пришла, чтобы найти молодой мастера и узнать, были ли Ароматные Пилюли Третьей сестры действительно подарены молодым мастером. Перешли ли все медицинские вещи моего отца молодому мастеру? "

Когда Хан Ли впервые увидел Мо Фэну, у него сложилось довольно благоприятное впечатление о ней. Теперь, когда он видел, как этот застенчивый нефритовый человек говорит так нежно, он не мог не испытать к ней большого сочувствия.

(TL: "Джейд Персона": 玉人 нефритовый человек - Изысканная красота)

В результате, он вежливо сказал: «Насчет вопроса второй сестры Ли Хан сказал все, что он знает. Ароматные Пилюли действительно были подарены мне. Кроме того, я узнал действительно много лекарственных рецептов и получили большой медицинский опыт. У пилюль был такой рецепт ... .Младшей сестре ученику Фэну правда это интересно? "

С тех пор как Ли Хан увидел лекарственные травы, растущие в саду, он знал наверняка, что кто-то тут унаследовал медицинский опыт Доктора Мо. Теперь, когда Мо Фэну спросила это, он понял, что, скорее всего, это нефритовый человек перед ним.

Как и следовало ожидать, после того, как Ли Хан произнес эти слова, эта молодая девушка, которая первоначально казалась чрезвычайно нежной и тихой, оживилась и повеселела, сказав: "Я не буду скрывать это от молодого мастера. С тех пор Фэну была ребенком, она была сильно заинтересована в медицинских навыках Отца и тщательно изучила многие из медицинских книг и унаследовала часть опыта Отца. К сожалению, когда отец покинул Имущество Мо, Фэну была слишком молода, и, таким образом, она приобрела весьма ограниченные знания. "

После того, как она закончила говорить, Мо Фэну была несколько неуверенна, но все же она продолжила, "Таким образом, у Фэну есть вопрос, который, она надеется, Молодой мастер сможет разрешить ... .возможно ли, чтобы вы самостоятельно предоставили копию медицинских знаний отца и объяснили некоторые вещи Фэну, чтобы позволить ей узнать кое-что и углубить свои медицинские знания? "

После того, как она сказала эти слова, эта вторая младшая ученица сестра из Имущества Мо покраснела. Было ясно, что ей потребовалось много смелости, чтобы задать этот вопрос.

После того, как Хан Ли закончил слушать просьбу Нефритового человека, он нисколько не думая, сразу же согласился.

"Нет проблем. Завтра, когда я приду в имущество Мо, я дам некоторые из оставшихся рукописей и предписаний доктора Мо. Естественно, что они принадлежат имуществу Мо. Я первоначально планировал передать их Четвертой Боевой Матери, но так как вторая младший ученик сестра хочет их, я отдам их вам. "Сказал Ли Хан с улыбкой.

"Большое спасибо, молодой мастер! Фэну очень благодарна! "Лицо Мо Фэну выразило признательность за его решение.

"Вторая сестра, почему вы его благодарите? Разве ты не слышала, как он говорил, что эти объекты первоначально принадлежали нам? Он и так должен был их нам отдать. "Соседний Мо Цайхуан несколько раз моргнула, прежде чем прервать их разговор.

После того, как Хан Ли услышал слова молодой девушки, он бросил на нее взгляд и подумал: "Если бы не ваша вторая сестра, такая нежная и приятная красавица, не попросила меня об этом, вернул бы я эти предметы? Я бы даже не думал об этом!

Третья сестра, не несите бессмыслицу. Молодой мастер Хан принесет нам оставшиеся вещи Отца без малейших колебаний. Это отлично показывает намерения молодого Учителя ".

Видя, что-то неладное между Ли Ханом и Мо Цайхуан, Мо Фэну поспешно отчитала молодую девушку, а затем потянула ее прочь. После того, как она изящно поклонилась Ли Хану, она ушла.

С самого начала и до конца, старшая дочь усадьбы Мо, Мо Юйчжу, не сказала ни слова. После того, как она увидела, что ее две сестры уходят, она бросила глубокий взгляд на Ли Хана и тоже ушла.

"Зачем она бросила на меня такой взгляд? ? " Ли Хан в ответ посмотрел на Мо Юйчжу несколько в недоумении.

Тем не менее, Хан Ли пожал плечами и больше думал об этом. Затем он покинул Имущество Мо.

К тому времени, Ли Хан вернулся в гостиницу, и вновь назначенный лидер банды Четвертого уровня Сунь Эргоу и еще один человек уже ждали его некоторое время около его комнаты. Естественно, Кривая душа была там.

(Примечание переводчика: Солнце Эргоу = Сунь Эргоу)

После того, как Ли Хан увидел Сунь Эргоу, он кивнул головой и распахнул дверь комнаты. Сунь Эргоу и другой человек сразу же последовал за ним внутрь.

После того, как Ли Хан сел, он окинул взглядом незнакомца, который пришел с Сунь Эргоу. Он был надежным человеком, возможно, ему было тридцать лет, и он имел пугающее лицо, а также грозный внешний вид.

"Видя ваше ярко-красное лицо, вы, должно быть, уже приобрели место в качестве лидера банды четвертого уровня!" Ли Хан тихо сказал Сунь Эргоу.

"Садитесь! Садитесь! Именно из-за поддержки молодого мастера, этот раб там, где он находится сегодня! " Сунь Эргоу поспешно ответил, сияя от радости.

"Вы сами знаете! Я не буду вмешиваться в дела банды четвертого уровня, но вы должны использовать силу банды в соответствии с моими инструкциями. В противном случае, я помогу кому-то другому стать лидером. " Ли Хан холодно предупредил.

Эти слова заставили Сунь Эргоу, изначально потерявшего голову от радости, сразу же задрожать, сильно остудив затуманенный рассудок.

"Я буду следовать вашим инструкциям любой ценой. Даже если это будет стоить мне жизни, я сделаю это! " Сунь Эргоу в спешке проявил свою лояльность.

Хан Ли чуть-чуть не испустил "Эн", больше не замечая Сунь Эргоу, он повернулся к другому человеку.

"Это ты, что слышал разговор бессмертных?» Спросил Ли Хан, довольно заинтересованно.

"Это верно. Этот слуга Си Теню действительно слышал это! »Почтительно ответил Надежный человек.

(TL: "Tieniu" 铁牛 – Железный бык)

Хотя этот человек и был сильным и высоким, он вовсе не был глуп. Он ясно понимал, что этот ничем не примечательный парень перед ним помог Сунь Эргоу достигнуть нынешнего статуса лидера банды. Таким образом, он не смел быть небрежным.

Ли Хан был очень доволен. Так как человек был умен, это дело должно пойти гладко.

"Расскажи мне о том дне, когда ты увидел пару Бессмертных, от начала до конца. Если я буду доволен, я назначу вас помощником сунь Эргоу и вице-лидером банды четвертого уровня " Ли Хан знал, что только с приложением наград, другие будут работать с энтузиазмом. В результате, он сделал такое обещание.

Как и следовало ожидать, когда Си Теню услышал это, он был очень рад. Он взволнованно ударил себя в грудь, показывая, что он, несомненно, угодит Ли Хану.

Когда Сунь Эргоу услышал эти слова, он был несколько недоволен. Тем не менее, он не смел показать ни малейшего несогласия на лице.

В результате, после того, как Си Теню немного успокоился, он рассказал до дне, когда он наткнулся на бессмертных, в мельчайших подробностях.

Мелкие детали, о которых говорил Сунь Эргоу, сильно отличались, но общий ход событий был почти полностью одинаков.

"Эта пара Бессмертных упоминала место и время?" После того, как Ли Хан закончил слушать Теню, он задал вопрос, которым он был весьма обеспокоен.

http://tl.rulate.ru/book/48/23753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку