Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Таблетка с сильным ароматом

Ночной воздух в ночном нельзя было назвать холодным, но нежное лицо МО Цайхуан было слегка бледным. Оба ее глаза безжалостно глядели на ли Хана. Про себя она молча скрежетала зубами на этот толстокожего старшего брат - ученика.

В тот момент, оба они стояли на этой маленькой тропинке, которая вилась через задний двор, и страдали от холода. Они не двигались ни на шаг. После того, как МО Цайхуан поняла, что ли Хан был непроницаем для ее трех обязательных приемов—милости, кокетства, и мольбы через слезы—она могла только бессильно скрежетать зубами от досады. Она изначально намеревалась использовать эти шаги, чтобы заманить ли Хана в ловушку, но это было безрезультатно. Теперь она могла только неохотно и жалобно смотреть на ли Хана, пытаясь убить его взглядом, надеясь, что ее противник сдастся

Но увидев жалкое состояние МО Цайхуан , ли Хан невольно издал смешок.

Ее выражения действительно напоминали ли Хану его хорошего брата ли Фэйюя. Ранее, когда ли Фэйюй хотел, чтобы ли Хан ему с чем-то помог, он использовал точно такое же выражение лица, в надежде, что ли Хан ему поможет. Через некоторое время, ли Хан стал совершенно невосприимчив к такого рода выражениям.

Таким образом, как МО Цайхуан использовала ее лучший жалобный щенячий взгляд на ли Хане, ли Хан оставался неподвижен, он стоял там, любуясь представлением МО Цайхуан. Он часто покачивал головой, выдавая свой сарказм.

Из-за ядовитого взгляда Хана Ли, МО Цайхуан была наголову разбита. Она смогла только остановить щенячий взгляд, она использовала до сих пор и обменяться с его с свирепым взглядом ярости.

На самом деле, МО Цайхуан уже начала жалеть о своих действиях. Если ее мать узнает об этом, она боялась, что она будет наказана за такие действия к Хану Ли, но и также получит выговор по дисциплине и правилам их клана.

Пока она думала это, она смотрела с ненавистью на ли Хана. Этот маленький увалень, он не мог просто дать ей что-нибудь? Он не знал, что существуют девушки, и их нужно задобрить? Он был по-настоящему деревенщиной!

В тот момент она уже забыла о ее возмутительной просьбе, которую она потребовала раннее от ли Хана.

Хотя ли Хан не имел никакого опыта в том, чтобы уговаривать девушек, он знал, что он, тем не менее, будет жить у Мо, и поэтому не мог позволить себе обидеть их. В результате, после того, как гнев МО Цайхуан продолжался, он медленно засунул руку в мантию, пытаясь найти подходящую вещицу, чтобы успокоить эту маленькую демоницу.

Ли хан наконец достал зеленую нефритовую бутылку. Внутри бутылки, было несколько огненно-красных таблеток, которые испускали чрезвычайно сильный аромат.

Эти таблетки были известны как “ таблетки с сильным ароматом”. Принимаемые королевскими наложницами, эти таблетки не имели никакого другого эффекта, кроме того, что заставляет того, кто проглотит таблетку, излучать завораживающий аромат. Этот аромат не только долго длится и приятно пахнет, но он также может обеспечить дополнительный эффект защиты от укусов насекомых. Именно поэтому эта Таблетка была фаворитом среди королевских наложниц.

Однако было жалко использовать таблетку с сильным запахом таблетки в качестве подарка для молодой девушки. Чтобы сделать эту таблетку требуется несколько основных ингредиентов, которые были редкими и драгоценными. Даже в таком благополучном месте, как королевская столица, основные ингредиенты всегда были в дефиците, не в состоянии удовлетворить спрос королевского двора. В конце концов, таблетки были утеряны с течением времени.

Ли хан никогда бы не делал такие таблетки, которые бы не помогали ему. Но во время пребывания в семи тайн секты, он, наконец, уступил и состряпал несколько из этих таблеток для ли Фэйюй, чтобы уговорить Чжан Сюэр, поэтому она не могла выдержать призыва ли Фэйюй.

Все у него осталось, это только одна бутылка с несколькими таблетками. Изначально ли Хан хотел использовать эти таблетки, чтобы скрыть себя от укусов насекомых, но теперь, он мог только использовать это, чтобы задобрить маленькую демонессу, стоящую перед ним.

Ли хан бросил нефритовую бутылку в сторону девушки. МО Цайхуан повозилась с ней немного и наконец поймала нефритовую бутылку. “Что это?” Улыбка, наконец, появилась на лице МО Цайхуан. Она, наконец, получила подарок от этого мелочного человека перед ней! Этого было достаточно, чтобы зажечь улыбку на лице МО Цайхуан.

“Эта Таблетка называется таблеткой с сильным запахом, и ее эффект очень мистический. Он может......” Ли хан объяснил эффекты таблетки для МО Цайхуан, заставив ее стать крайне счастливой и довольной.

К большому удивлению ли Хана, после того, как девушка открыла нефритовую бутылку и понюхала аромат, она тут же закрыла крышку бутылки и приняла оборонительную стойку. С “защита от извращенцев” взглядом, она посмотрела на ли Хана и осторожно сказала:

“Эта Таблетка - не та таблетка, которая оставляет людей без сознания или как правильно сказать… афродизиак? Почему аромат так похож на афродизиаки моей сестры?. Вы планируете сделать что-то извращенное со мной!?”

Услышав это, ли Хан был ошеломлен и в течение длительного периода времени был абсолютно безмолвным. Он вдруг испытал чувство, похожее рвоту с кровью. Мысли этой девушки было слишком трудно предсказать! Подумать только, она на самом деле сравнила аромат таблетки с афродизиаком!

Теперь, ли Хан даже не знал, должен ли он быть впечатлен осторожностью этой дамы или громко плакать из-за несправедливого обвинения! “Глядя на вашу реакцию, эти таблетки, кажется, действительно настоящие, но я должна отдать их для проверки своей сестре, прежде чем я смогу их использовать. Ведь женщины должны иметь осторожность во всем, что они делают”. МО Цайхуан сказала это ли Хану в праведном порядке.

“Кх! Кх......, делай, что хочешь”.

Онемев, ли Хан мог использовать только кашель, чтобы замаскировать смущение на лице. Он чувствовал, что было бы лучше для него сохранить дистанцию между собой и этой маленькой демоницей. Если он этого не сделает, он никогда не угадает, к чему все приведет.

“Однако если эти таблетки имеет все эффекты, которые вы перечислили, я буду считать, вы прошли испытание! После сегодняшнего дня, если вам когда-либо потребуется помощь в имуществе МО, вы можете спросить ее у Цайхуан! Я просто требую небольших компенсаций, но взамен, я буду решать твои проблемы за тебя”. МО Цайхуан потрясла бутылку, счастливо улыбаясь.

“Хорошо, Младший Ученик Сестра! Старший ученик брат сделает что-то, что потребует вашей помощи”. Ли хан вернулся в себя, улыбаясь неискренне. После того, как он ответил МО Цайхуан, он зло подумал про себя: “Искать помощи от вас, потребитель моих денег? Только в ваших мечтах!”

МО Цайхуан, естественно, не могла слышать мысли ли Хана. Она осталась довольна, потому что ли Хан согласился с ней. Вдруг она почувствовала, что ли Хан был довольно интересным парнем и даже очень привлекательным на вид.

“Пойдем, старший ученик брат! Я найду большую и лучшую комнату для вас, чтобы Вы не страдали!” МО Цайхуан блестяще улыбнулась и повела его.

Стоя позади нее, ли Хан наконец-то вздохнул с облегчением, он медленно последовал за ней по пятам.

‘Такая странная девушка. Он никогда не будет вместе с ней. Невозможно, что эта властная мисс вдруг влюбилась в обычного человека, как он. Даже если она действительно в него влюбилась, он сразу отвергнет ее. Просто исходя из ее неразумных действий, которые уже были так жестки к ли Хану, он бы никогда не мог их терпеть, они действительно не смогут быть вместе.’ Ли хан молча подумал это, решительно сняв наименование МО Цайхуан из списка потенциальных кандидатов для своей жены.

(ТЛ: ли Хан говорит о себе в третьем лице)

http://tl.rulate.ru/book/48/19527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну кажись ее и впехнут еему
Развернуть
#
Чем читаем? Написано же что делает привлекательней, а не возбуждает принявшего.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку