Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Красивая Женщина

Ли хан воспользовался своим искусством вечной весны, чтобы стабилизировать ум, прежде чем посметь поднять голову. Его глаза прыгали через соблазнительную женщину, и перешли к последней женщине.

Последней вошедшей женой оказалась женщина двадцати шести-двадцати семи лет. Хотя она была очаровательной красоты, один взгляд на ее холодное лицо остановил бы любого. Кроме того, с тех пор, как она вошла в комнату, ее холодный взгляд был направлен прямо на ли Хана.

Леди Ян увидела этих людей и встала со своего места, нежно приветствуя их.

“Здравствуй вторая сестра и третья сестра! Здравствуй, пятая сестра!”

“Четвертая сестра, Вы слишком фамильярны. Мы все из одной семьи; не нужно быть такой вежливой!” Не дожидаясь, пока женщина напротив ответит, очень завораживающая молодая женщина прикрыла рукой миндалевидный рот и рассмеялась. Ее смех содержал соблазнительное очарование, отчего ли Хан испытал прилив желания, и его дух был потрясен. Он молчал.

“Младшая сестра не смеет. Сестры, пожалуйста, присаживайтесь”. Леди Ян слегка улыбнулась и предложил свой стул жене спереди. Она сама не села.

Женщина, зовущаяся “пятая сестра” была элегантной и утонченной. Она молча сидела напротив Леди Ян.

После замужних женщин вошла МО Цайхуан и сознательно закрыла дверь, направляясь следом за матерью. Ее взгляд двигался в случайном порядке по комнате. Было неизвестно, о чем именно она думает.

“Это тот малолетка, что доставил сообщение?” Женщина около тридцати лет взглянула на ли Хана и тихо спросила.

“Это верно. Согласно письму, это преемник Лорда мужа”. Леди Ян просто ответила. Вскоре после этого, она сказала с уважением к ли Хану, “это ваша вторая боевая мать. Ты не собираешься ее почтить?”

(Примечание: 师母“боевая мать”- дословно жена Учителя Мо. Вместо второй боевой матери это может обозначаться вторая жена Учителя и т.п.)

“Я отдаю дань уважения второй боевой матери!” Сметливый ли Хан шагнул вперед, официально поклонившись замужней женщине.

“Встать! Это так благоприятствует ученику лорда мужа, но нет необходимости быть излишне вежливым”. Замужняя женщина сказала с улыбкой.

“Это ваша третья боевая мать и пятая боевая мать”. Леди Ян указала на великолепную молодую женщину и элегантную и изысканную женщину, представляя их по одной Ли Хану.

“Приветствую вас, третья боевая мать и пятая боевая мать!” Ли хан увидел молодых замужних женщин не больше, чем на несколько лет старше него. После секунды раздумий, он вежливо поклонился.

Ли хан взглянул на Леди Ян с сомнением. Она слегка улыбнулась и сказала теплым голосом: “третья боевая мать перестала стареть благодаря особой технике. Хотя она выглядит только на около двадцати лет, она примерно такого же возраста, как ваша вторая боевая матерь”.

После того, как ли Хан услышал это, он кивнул головой, довольный, что его собственное предположение не слишком далеко от истины. Эта заманчиво красивая молодая женщина, естественно, практиковала необычную тайну искусства, иначе как бы еще могла она пленить его своим простым внешним видом и заставить его потерять над собой контроль.

“Вторая сестра, это рукописное письмо Лорда-мужа, пожалуйста, посмотрите его!” Леди Ян передала письмо ли Хана второй жене Леди ли. После того, как Леди ли дочитала его, она передала письмо двум другим женам.

Как только элегантная и изысканная молодая женщина, последняя жена закончила читать письмо, жены стояли в ошеломлении в полной тишине.

Даже, казалось бы, легкомысленная и великолепная молодая жена, Госпожа Ли, потеряла торжественное выражение лица. Полностью отсутствовала смелость и заманчивое очарование, которым она обладала несколько мгновений назад, Леди Ли больше не показывала хладнокровие.

Когда ли Хан увидел реакцию жен Доктора МО, он не мог не напрячься. Он не знал, что за информация в письме могла послужить причиной их серьезности.

Однако спокойное выражение лица ли Хана не изменилось, т. к. он первый вошел в комнату, заставив жен думать, что он был надежным.

“Ли Хан! Письмо учителя потрясло нас, боевых матерей слишком значительно, поэтому мы должны поговорить об этом должны образом. Вы пришли сюда издалека, конечно, вы, наверное, устали. Вы должны провести ночь здесь, в поместье МО. Завтра мы свяжемся с Вами для разговора”. Поскольку Леди Ян руководила Ужасающей Ассоциацией Драконьего потока в течение нескольких лет, каждое из ее движений обладало неописуемым достоинством. В конечном счете, она была первой, чтобы говорить с ли Ханом.

“Я подчиняюсь вашим приказам!” Ли хан ответил с полным послушанием.

Другие жены не остановили Леди Ян; казалось, они тоже хотели, чтобы этот чужак ли Хан вышел, и они могли бы обсудить несколько важных вопросов.

“Хуаньер! Проведите Хана Ли и найдите ему чистую комнату для полноценного отдыха,” Леди Ян приказал МО Цайхуан.

“Да! Я займусь этим! Старший ученик ли Хан, за мной!” МО Цайхуан моргнула несколько раз, слегка морщила нос, и сначала показалась несколько несговорчивой. Однако она тут же одумалась и согласилась с улыбкой на лице.

“Вам запрещается беспокоить старшего ученика! В противном случае вы будете наказаны по правилам клана!” Леди Ян угадывала и знала мысли непутевой дочери, как свои пять пальцев, тем самым сделав ей устное предупреждение заранее.

“Хорошо, я поняла!” молодая девушка неохотно согласилась.

Ли хан молчал! Если Леди Ян ничего не сказала, значит ли это, что эта женщина что-то задумала?

Ли хан взглянул на МО Цайхуан своеобразным взглядом, но эта девушка больше не казалась ему столь очаровательной.

В результате вмешательства матери, МО Цайхуан удрученно вышла за дверь. Ли хан пошел следом, с неподвижным выражением лица.

Обождав несколько минут после того, как ли Хан вышел из комнаты, Леди Ян нарушила тишину в комнате своим торжественным голосом.

“Пятая сестра, мне бы не хотелось причинять вам неудобства, но не могли бы вы проверить, что парень действительно ушел, а не вернулся тайно и не прячется где-то. Мы еще его не знаем!”

После того, как элегантная, изысканная Леди Ван услышала это, она без слов вышла из комнаты, и скрылась в темноте.

“Четвертая сестра, вы переоценили этого мальчика. Как он мог быть настолько опытным?” Свет вспыхнул в красивых глазах третьей жены.

“Третья сестра, Вы забыли про одну вещь. Ученик нашего лорда мужа не может быть обычным”.

“Я считаю, что наше имущество МО достаточно сильно охраняемо. Более того, этот дом является важным местом, где я занимаюсь делами Ассоциации. Недалеко отсюда есть двадцать-тридцать часовых и густо стоят охранники. Но даже при всей нашей обороне, он все еще смог незаметно проникнуть сюда, не привлекая моего внимания и внимания Цайхуан. Вы думаете, что это то, чего может добиться обычный специалист?” тихо сказала Леди Ян.

http://tl.rulate.ru/book/48/19210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку