Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Шокирующие Новости

“Три крупнейшие банды в городе Цзя Юань – это Союз братьев, Ужасающая Ассоциация Драконьего потока, секта Небесного тирана. Банды поменьше - Ассоциация Железного копья, Братство меча, банда в Лазурном одеянии, дом Весеннего дождя, секта Золотого меча, банда Темной реки, Алмазная секта, банда Заходящего солнца и другие секты”.

Солнце Эргоу произнес все эти банды на одном дыхании. Тяжело дыша, он продолжил, “самая сильная из трех крупных фракций - секта Небесного тирана. В союзе с сектой Золотого меча и Бандой в лазурном одеянии они занимаются восточной частью городского округа, который является самым благополучным округом. Союз братьев, который чуть-чуть слабее, в союзе с Ассоциацией Железного копья, бандой темной реки, и братством меча, занимает Северный городской округ. Самая слабая, Ужасающая Ассоциация Драконьего потока, занимает Южный район города, вместе с домом Весеннего дождя, Алмазной сектой, и бандой заходящего солнца. И, наконец, хаотический Западный район города поделен между множеством мелких банд. Хотя эти мелкие банды постоянно участвуют в борьбе за власть, если большая власть захочет захватить Западный внутригородской округ, то мелкие банды прекратят боевые действия и будут противостоять внешним злоумышленникам. Таким образом, весь город Цзя Юань можно рассматривать с четырех сторон противостояния”. Слова лились потоком из уст Солнца Эргоу, никогда не заканчиваясь. Даже не останавливаясь, чтобы подумать, он объяснил общее положение дел всех сил внутри города.

После того, как ли Хан услышал объяснение, он побормотал про себя мгновение, прежде чем задумчиво спросил: “я слышал, как люди говорят, что Ужасающая Ассоциация Драконьего потока была одним из трех повелителей в провинции Лан, и что город Цзя Юань был местом, где она первоначально разместила свою штаб-квартиру. Как же она стала самой слабой из трех крупных банд города?”

“Молодой господин, то, что вы сказали - это старая история. Много лет назад, Ужасающая Ассоциация Драконьего потока была поистине жестокой, и ее мощность охватывала почти всю провинцию. Как сверхдержава в это время Ужасающая Ассоциация Драконьего потока обладала штаб-квартирой в городе Цзя юань. Изначально она был нетерпима к другим бандам, и в результате Ужасающая Ассоциация Драконьего потока контролировала весь город. Тогда другие банды даже не смели проявить свои притязания под угрозой Ужасающей Ассоциации Драконьего потока. Однако, по неизвестной причине, Ужасающая Ассоциация Драконьего потока внезапно потеряла власть. Она не только потеряла часть своих территорий, но и значительно ослабла. Таким образом, банды всех размеров воспользовались этой возможностью и вышли из укрытия. После нескольких кровопролитных боев, ситуация стала такой, как сегодня ”. Солнце Эргоу объяснил это, оставаясь предельно вежливым.

“Вы знаете, почему Ассоциация Драконьего потока вдруг ослабла?” Ли хан медленно спросил солнце Эргоу, наморщив брови.

“Это..... честно говоря, мой статус, скромного человека не очень высок. Я действительно многого не знаю об этом, а те немногие вещи, которые я знаю, рассказывали мне другие люди. Казалось, что Ассоциация Драконьего потока переживает внутренний конфликт, который привел к гражданской войне. Ее потеря власти также может быть связана с другими крупными державами, которые подавляли ее”. Немного стыдясь за себя за то, что он не знал достаточно информации, солнце Эргоу дал ли Хану уклончивый ответ.

“Ах, так!” Ли хан слегка улыбнулся. Казалось, он догадывался об этом ранее.

“Кто сейчас руководит Ужасающей Ассоциацией Драконьего потока? Вы должны по крайней мере знать это”. спросил Ли хан.

“Я знаю, кто. Лицо, ответственный за Ужасающую Ассоциацию Драконьего потока - Леди Яна, вдова бывшего лидера Ужасающей Ассоциации Драконьего потока, Мо Юрен ” поспешно ответил Солнце Эргоу.

“Вдова?” Ли хан был поражен.

“Это верно! Основатель Ужасающей Ассоциации Драконьего потока, Магистр МО, умер. Его жена не стала вдовой?” Солнце Эргоу мигнул и стал немного неуверенным. Он не знал, что он сказал не так.

“Кто сказал, что мастер ассоциации МО умер?” лицо ли Хана побледнело.

“Весь город знает об этом. Год назад, в прошлом ученик МО юрена прямо сказал, что он получил в управление Ужасающую Ассоциацию Драконьего потока . Вместе с этим он объявил о смерти учителя МО ”.

“Последний ученик? Как его зовут?” спокойно спросил Ли хан, поднимая бровь.

“Это У Цзяньмин, ему двадцать лет, у него красивое лицо. Ходят слухи, что он уже унаследовал учения МО Юрена и его уровень единоборств несравнимо высокий”. Солнце Эргоу осторожно сказал ли Хану. В этот момент, он уже что-то понял. Он был уверен, что этот человек был каким-то образом связан с Ужасающей Ассоциацией Драконьего потока, и, казалось, особо не обращал внимания к тому, что это был молодой господин Ву.

“Кроме того....” Солнце Эргоу казалось, как будто он хотел что-то сказать, но не решался.

“Если есть что сказать, то говори откровенно! Не томи! Если эта информация достоверна, я дарую вам большие награды”.

“Я слышал, люди говорят, что этот молодой господин Ву с дочерью Мастера МО, МО Южу. Я также слышал, что они скоро поженятся”. Услышав, что за это будет компенсация, солнце Эргоу свободно сказал правду, с улыбкой на лице.

“Брак!” Ли хан хмыкнул и вдруг встал.

Он ходил туда-сюда по номеру. Затем он поднял глаза к потолку и остановился. Он, казалось, думал о чем-то.

“Рад слышать это! Ваша миссия довольно проста. С сегодняшнего дня вы будете тайно собирать информацию для меня о МО. Что касается молодого мастера Ву, чем болььше деталей о нем, тем лучше”.

“Возьми серебро. Если это дело пойдет хорошо, будет еще больше наград! Иди разберись”. Ли хан небрежно бросил солнце Эргоу мешок серебра.

“Я буду следовать вашим приказам. Уважаемый молодой господин, пожалуйста, будьте в своей тарелке, ибо я справлюсь с этим вопросом. Этот скромный человек больше не будет беспокоить вас.” Солнце Эргоу, зажав серебро в руках, вышел, сияя от радости. Перед уходом он даже вежливо закрыл дверь.

Этот уважаемый молодой господин воистину щедр со своими деньгами. Все, что он хочет, чтобы я сделал, это тривиальная задача сбора информации. Кажется, что выбор следовать за этим человеком в тот день был по-настоящему правильный выбор!” Солнце Эргоу взволнованно думал. В тот момент мысли о поганых таблетках были отброшены.

Увидев счастливое лицо Солнцу Эргоу, когда он выходил, ли Хан тихо вздохнул. Он вдруг почувствовал себя немного опечаленным. Он был здесь всего два дня и уже отдал столько серебра. Это заставило его почувствовать себя расточительным.

“Это не имеет значения. Это серебро можно считать серебром со счета Доктора МО ”, ли Хан подумала, пытаясь найти радость в печали.

“Тем не менее, этот молодой Мастер Цзяньмин У – по-настоящему умный человек и на самом деле пытается быть первым, чтобы использовать свою собственную идентичность, чтобы проникнуть в имущество МО, приобретя власть и богатство одновременно. Его мужество, безусловно, достойно восхищения!” Ли Хан погладил нос с холодной улыбкой.

“Похоже, что визит в жилище МО неизбежен. В противном случае, драгоценный Нефрит Янь не будет включен в приданое, а вместо этого будет лежать в руке этого человека”, ли Хан подумал опечаленно.

http://tl.rulate.ru/book/48/18372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пхахах, один самозванец был опережён другим самозванцем. D
Развернуть
#
ну он не самозванец а вот тело с фамилией Ву мало что получит после прихода гг)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку