Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Информация

“Банда, которую я основал, Ассоциация Страшный Драконий поток, обладает 64,000 рядовыми членами банды. Основные члены банды насчитывают более семи тысяч человек. Она также является одной из трех великих правителей провинции Лан. Ее главное отделение находится в городе Цзя юань, а боковые ветви....

“На протяжении всей моей жизни, я женился пять раз и стал свидетелем рождения двух дочерей. Мои ученики..”..

“Первая жена Джин, она была кроткого нрава. Она была единственной дочерью Руководителя эскортовой компании Золотой Лев, Цзинь Цаня. Она ушла, оставив дома дочь, Мо Юйчжу.

(ТЛ: когда речь идет о его жены, Доктор Мо перечисляет в порядке, в котором он женился на них, и их девичью фамилию клана.)

“Вторая жена ли была образованной и хорошо сложенной. Она была дочерью какого-то богатого хозяйства. К сожалению, у нее не было детей.

“Третья жена Лю имела смелый нрав, но она была достаточно амбициозна. Она является младшей сестрой Цюйлингорода Господа и лидера секты Ветер, Лю Фэна. Она не рожала детей. Ей уделяли много внимания.

(ТЛ: “Цюйлин” означает “Кривая могила”)

“Четвертая жена Ян - моя младшая двоюродная сестра со стороны матери. Она обладает спокойным нравом, преуспевает в замыслах, и очень изобретательна. Она воспитала одну дочь, Мо Цайхуан. Прежде чем я ушел, я оказывала большое влияние на грозную Ассоциацию Драконьего потока. Вы можете доверять ей.

“Пятая жена Ван - тихоня. Она была влюблена в меня и раньше была личной горничной первой жены Цзиня. Она терпеть не могла детей, и она тайно поглощала скрытые силы. Вы можете доверять ей безоговорочно.

“Приемная дочь Мо Фенг Ву - дочь моего доверенного лица и подчиненного. После того, как ее родители умерли, я получил ее в качестве приемной дочери. Когда я ушел, ей только исполнилось семь, и она была на редкость интеллигентной.

“ Янь Гэ, Старший Ученик. Без Выдающихся Способностей. Я уже перешел на методы культивации Серебряных демонических рук. Прежде чем я ушел, ему было двенадцать лет. Его темперамент средний.

“Чжао Кунь, Второй Ученик. Я уже передал ему искусство спящего Дракона. В день моего отъезда ему было десять лет. Его темперамент холодный.

“ Ма Кунтянь, мой названный братишка. Он выступает в качестве протектора для многопользовательской Ассоциации Драконьего потока. Его темперамент...

............

Ли хан держал в руке бумаги, заполненные почерком: завещание Доктора МО. В настоящее время, он был в верхней комнате трактира Хуэй Юань, ходя туда-сюда, находясь в задумчивости.

Завещание было написано внимательно. Он не только четко расписал свои владения, что доктор Мо было создал страшную Ассоциацию Драконьего потока, но также грубо и основательно описал темпераменты его жен. Это заставило сердце ли Хана медленно дрогнуть.

То, что было упомянуто в завещании, было ситуацией десять лет назад. Нынешнее состояние дел обязательно подверглось абсолютно колоссальным изменениям.

Как это должно быть сделано? Он должен связаться с женой Доктора МО или украсть сокровища и скрыться без следа? Эти решения необходимы ли Хану для полного понимания текущего состояния дел.

Таким образом, местный бандит, которого он одолел вчера, солнце Эргоу, был очень полезен ему. Ли хан мог, вероятно, получить много полезной информации от него.

После того, как ли Хан внимательно прочитал завещание, он убрал его за пазуху. Потом, погрузившись в мысли, он поднял голову, подошел к кровати и сел.

Он раздвинул ноги и поднял ладони к небу перед ним на коленях. Затем он закрыл глаза и начал наблюдать состояние своего организма.

Нити яда холодного Инь внутри его даньтянь начали распространяться месяц назад. Изначально это был просто след неопределенной тени, но в настоящее время она сократилась в черную горошину. Кроме того, она постепенно начинает увеличиваться в размерах.

(ТЛ: Даньтянь, как правило, место ниже пупка, где собирается сущность Ци.)

По оценкам ли Хана, у него будет два месяца, прежде чем эта отрава Инь основательно разгорится. Когда придет время, он боялся, что ему действительно будет трудно избежать смерти.

Ли Хан очень волновался, он втайне решил приобрести “теплый Ян драгоценный Нефрит”, как вдруг кто-то постучал в его дверь.

“Входите!” Ли хан, - холодно сказал, открыв глаза.

Дверь комнаты тихо открылась, и солнце Эргоу вошел с опущенной головой. Как только он увидел, что ли Хан говорил с величайшей любезностью, он заявил при всем уважении, “Приветствую Вас, молодой господин! Солнце Эргоу пришел, чтобы услышать приказ молодого хозяина!”

“Неплохо, вы нашли меня довольно быстро. Вы действительно имеете какой-то навык!” Ли хан сказал в удовлетворении. Затем он встал с кровати, сложив руки за спиной, он подошел к солнцу Эргоу.

“Я признателен за похвалу молодого хозяина. Если бы я не мог выполнить такой небольшой, тривиальной задачи, то по какой причине молодой мастер жалел бы мою скромную жизнь?” Счастливое лицо солнцу Эргоу выражало большую преданность.

Когда солнце Эргоу вернулся в тот день, он думал об информировании начальства о ли Хане и хотел заставить экспертов отомстить. Но когда он думал о таблетке “Гнилое сердце ”, которую он употребил, его храбрость полностью исчезла.

После ночи глубоких размышлений, он не мог придумать никаких других вариантов и не оставалось ничего другого, но послушно платить ли Хан службой. Он желал лишь, что, когда он предоставит помощь в будущем, ему дадут противоядие от этой пугающей таблетки “гнилое сердце ”.

“Сначала назовите Ваш статус! С вашего появления в тот день, мне казалось, что вы мелкий начальник”. равнодушно сказал Ли хан.

“Я являюсь смотрителем пристани в западном районе города банды четвертого уровня. У меня около 450 подчиненных, и я могу считаться главарем малой банды.” Солнце Эргоу почтительно ответил.

“ Банда Четвертого Уровня?” тупо спросил Ли хан.

“Это верно. Банда Четвертого Уровня является одной из 33 небольших банд в западной части города Цзя юань. Она насчитывает около тысячи членов банды, но большинство из них кули пристаней. Глава банды - обезьяна Шэнь Чжун Шань. Он имеет три больших протектора подчиненных”. Солнце Эргоу незаметно сразу же дал полную информацию. Хотя он раскрыл информацию о своей банде, его лицо не выразило ни малейшего стыда.

(ТЛ: кули: неквалифицированный чернорабочий.)

“Этот большой темнокожий человек, о котором я позаботился вчера, он был также частью банды четвертого уровня?”

“Он не был. Этого человека называли черный медведь, и он был лидером банды группа Железный кулак, еще одной из 33 банд. Мы не были в хороших отношениях друг с другом”. Солнце Эргоу ответил льстивой улыбкой.

“Даже если это только западная часть города, там уже так много мелких банд. Таким образом, во всем городе Цзя юань, общее количество должно быть достаточно большим, верно?” С руками за спиной, ли Хан не торопясь, вернулся к стойке кровати.

“Конечно. Во всем городе Цзя Юань, есть более сорока мелких банд с тысячью человек или меньше. Есть семь-восемь средних банд от трех до четырех тысяч членов. Что касаемо крупных банд, есть более десяти тысяч членов, но их только три”. Солнце Эргоу стоял, отвечая с абсолютной честностью.

“Расскажи мне о состоянии дел в крупных и средних бандах. Вам не нужно говорить мне о мелких бандах!” Ли хан подняла рукава и сел на кровать. После спокойный Солнце Эргоу заговорил.

http://tl.rulate.ru/book/48/17216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я что-то не понял. Он что, формирование ядра, что означает переход на следующую ступень развития, по незнанию принял за какой-то яд? =)
Развернуть
#
хз
Развернуть
#
нет глав 40 назад доктор мо ему ядовитую личинку посадил вот теперь он мучается за противоядием пришел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку