Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Убийство по прибытии

Всего в нескольких шагах от причала двое носильщиков ли Хана встали перед ним, и повели его в трактир. Он планировал сначала отдохнуть, а потом думать о других своих делах.

Эти двое мужчин не теряли времени и повели ли Хана в город. По дороге они повернули семь раз и изменили маршрут восемь раз. После они шли какое-то время, он не видел ни малейшего следа трактира.

Хотя ли Хан продолжал следовать за двумя носильщиками, он увидел, что с каждым перекрестком, окрестности становились все более пустынными. Он сморщил лоб.

Хотя бы он и не поселился в большом городе, он все равно знал, что трактир не может быть построен в таком уединенном месте. Кто из клиентов придет сюда?

Таким образом, когда они оказались в грязном, темном переулке, ли Хан горько усмехнулся. Он чувствовал, что ему следует немедленно задержать и пытать их, чтобы рассказать ему то, что они планировали сделать.

Пока ли Хан думал, как действовать, десять крупных мужчин неожиданно появились там, дальше в переулке. Эти люди, казалось, были ему немного знакомы. В самом деле, он их уже видел, в порту.

Эти люди были с различными железными дубинами и кинжалами. В этот момент, они смотрели на ли Хана со злым умыслом. Кроме того, эти двое носильщиков, которые несли багаж ли Хана, вдруг бросились в толпу и повернули головы, зловеще улыбаясь ли Хану.

Ли хан вздохнул. Казалось, ему больше не нужно их допрашивать, потому что он понял их план. Он не ожидал, что как только он ступит в родной город Доктора МО, он наткнется на дешевый заговор его убийства за деньги.

“Мальчик, не вини наших жестоких сердец. Вам следует винить того, кто дал вам столько серебра!” Грубый голос раздался позади него.

Ли хан повернулся, чтобы посмотреть, и обнаружил семь-восемь надежных мужчин появившихся позади него. Их вели двое мужчин: один из них был рослый и дородный, и имел черную кожу, а у другого были крысиные глазки. Это были Черный медведь и солнце Эргоу.

Это не был первый раз, когда эти двое делали вид теневого бизнеса, в заговоре, чтобы убить и украсть. Они ясно понимали, что до тех пор, пока работа выполнена аккуратно и без свидетелей, власти не будут обращать на это внимание. Ведь даже если кто-либо сообщит о пропавшем иностранце, количество людей, которые ездили в город каждый год, слишком велико. Нельзя было расходовать большое количество усилий, чтобы искать каждого их них.

Именно поэтому, после того, как черный Медведь закончил говорить, он, не задумываясь, просигналил нескольким мужчинам. Эти люди размахивали своим смертоносным оружием и быстро окружили ли Хана и Кривую душу.

Видя эти большие кровожадных мужчин, ли Хан не мог сдержаться от желания убивать. Он знал, что эти люди совершали такие преступления более чем один раз.

“Убить их всех! Не медля!” Ли хан хладнокровно приказал Кривой душе.

Услышав ли Хана, Кривая душа испустила рев со следом волнения. Он вдруг бросился прямо на толпу.

Ху! Гигант нанес удар так быстро, как молния, ударяя головой о большого человека. Так, что крепыш стал похож на мешок с песком, летящий криво в каменную стену. Его кровь и мозги брызнули по земле; и только половина осталась в голове.

В это время один человек, державший в руках кинжал, а в другой железную дубину воспользовался этой возможностью, чтобы напасть на Кривую душу.

Кривая душа не повернула головы. Вместо этого он махнул рукой позади шеи, сделав примерно полукруг. Пэн, Пэн! Пара Оружия взлетела в воздух, вместе с руками держащими их. Свежая кровь капала вниз между большими и указательными пальцами.

Кривая душа сразу встал на одну ногу и охватила другую ногу позади него как серпом так быстро, как ветер. Нападавшие были сразу же ударены ногой в живот и отлетели подальше. Они упали на землю, не шевелясь.

Когда другие видели эти события, они сделали глоток холодного воздуха. Страх промелькнул на лицах мужчин, окружающих их. Они стали несколько не уверены в атаке.

Хотя они подняли руки, Кривая душа сломала их без стеснения, круша черепа двух мужчин, которые были рядом. Без команды ли Хана, он не прекратит свои действия самостоятельно.

Положение Солнца Эргоу и Черного медведя было очень незавидно. Было совершенно ясно, что они ошиблись, и рядовой телохранитель был действительно несравненный эксперт.

“Убей этого человека! Каждому человек, который будет участвовать в этом, воздастся двадцать лянов серебра!” У Солнца Эргоу было неясное предчувствие в его голове и он поспешно разослал несколько "экспертов", обещая великую награду.

Как только мужчины рядом с черным медведем и солнцем Эргоу услышали это, их лица выразили радость. Эти мелкие бойцы знали только некоторые базовые навыки бокса и естественно не могли выступать против Кривой души, разница между ними была, как расстояние между небом и землей. Они просто верили, что их соперник был немного сильнее их и немного более опытный. Таким образом, они не боялись. Теперь, искушенные большой наградой, они нападали на Кривую душу один за другим.

После слов Черного медведя лицо солнца Эргоу дернулось, но потом сразу стало спокойным. Не говоря ни слова, он посмотрел на Ли Хана.

В настоящее время, черный Медведь постоянно жаловался.

Он и солнце Эргоу были разными. Ему удалось подняться на свое нынешнее положение, потому что он мог полагаться на свою силу и оружие. Именно поэтому, в дополнение к хорошей комплекции и исключительному зрению, он мог войти в ряды третьего ранга боевых искусств.

В результате, когда он увидел бой Кривой души, его сердце подпрыгнуло, как копье. Когда его сердце, наконец, упало на землю, он видел, что мастерство криво души был громадным. Даже если два лидера банды вступят в драку, их шансы на успех будут высокими, со своими слабыми подчиненными они были похожи на котят и щенков. Однако он не смел бежать, потому что этот большой человек явно не прилагал всю свою силу. Если Кривая душа увидит попытку побега, черный Медведь боялся, что он умрет быстрой смертью.

Для того, чтобы выжить, казалось, нужно атаковать деревенского юношу, чей статус был гораздо больше, чем большого человек. Только угрожая этому человеку в заложниках, черный Медведь возможно спасется от смерти. Что касается серебра, он не осмелится попросить. С таким свирепым телохранителем, молодой хозяин возможно был сыном какого-нибудь состоятельного провинциального лорда. Он явно сын какой-нибудь влиятельной семьи и переоделся на прогулку. Сегодня, черный Медведь сможет избежать смерти.

Черный Медведь думал об этом и решил воспользоваться его подчиненными. После того как он посигналил солнце Эргоу взглядом, он крадучись подошел к мессу действия.

http://tl.rulate.ru/book/48/16531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку