Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Кража Сокровищ

Пока этот карлик был безмерно доволен собой, ли Хан размышлял.

Двое быстро выскочили из семи тайн секты стороны. После того, как они выскочили из толпы, не говоря ни слова, они бросились прямо к карлику так быстро, как молния. Они были двумя оставшимися бойцами Ван Цзюэчу

У мужчин были скорбящие лица. Было очевидно, что смерть высокого и крепкого мужчины сильно огорчило их. В результате они чувствовали бесконечное омерзение к монаху Золотого света и не обратили внимания на запредельную скорость движений его меча. Они были поглощены жаждой убить противника и взять реванш от имени своего погибшего товарища.

Лидер секты Ван изначально планировали оградить их от необдуманных действий, но признал, что с этим карликом, способным мистиком техники, пришлось бы рано или поздно столкнуться. Эти два бойца были единственной угрозой для карлика. Вместо того, чтобы остановить их сейчас, лучше воспользоваться их желанием мести и немедленно столкнуть их с карликом.

Думая об этом, Ван Цзюэчу проглотил слова, которые он собирался сказать, чтобы позвать их обратно.

Монах Золотой светлый получил свой урок не так давно и не решался недооценивать этих противников. Он направил серый свет на двоих одним пальцем. Серый свет тут же превратился в длинный луч света и направился прямо к ним.

Боец, который изначально напоминал ученого, подозревал, что летающий меч серого света полетит к ним. Он поднял бровь и поднял руку, выпуская тонкие серебряные линии из рукава. Он столкнулся с серой полоской света в лоб, остановив ее на секунду. Однако серая полоса света затем бросилась вперед, как будто ничего не случилось. Казалось, что серебряные линии не имеют большого эффекта.

Другие не могли ясно различить природу серебряной линии, обладающий искусством вечной весны, ли Хан был в состоянии видеть все очень ясно. Она состояла из десятков серебряных игл, выстреливших подряд по прямой линии. Однако он не знал, какой метод использовал ученый. Такая мощная техника, способная сильно выпускать множество тонких, легчайших игл, в значительной степени заинтересовала ли Хана.

Видя, что серебряные иглы не имели никакого эффекта, ученый не запаниковал и начал обматывать свое тело, как волчок. Сразу после этого его вращающийся силуэт породил бесчисленные холодные лучи света разного размера, которые разделились на две части. Одна часть превратилась в серебряный поток, который сразу ударил серый свет, производя резкий потрескивающий звук. К сожалению, он не смог уничтожить серую полоску света. Другая часть полетела прямо в сторону карлика, сталкиваясь с золотым барьером. “Динь Динь”. Но это было захватывающее зрелище.

Серая полоска света бросилась к серебряному потоку, заставив падать бесконечное количество обломков. Так они были полностью разрушены, никто не мог узнать их первоначальный вид, но объекты, которые отскакивали от золотого барьера, были целы, и получили минимум повреждений. Эти объекты сформировали серебряный ручей, который состоял из нескольких метательных ножей, четок, семен лотоса, железа, металлических монет, и множества скрытого оружия. Там были еще несколько незнакомых предметов, которые не могут быть названы.

Монах Золотой свет был слегка удивлен. Впрочем, он тут же скривил губы и подумал, что это мирское металлическое оружие не может сохранять свое сокровище долго.

“Тай!” Огромный крик, как весенний гром резонировал через арену, шокировав всех присутствующих и оставив их в трепете.

В этот момент, каждый увидел одетого в серый человека, который в неизвестный момент извлек драгоценный меч из-за спины и неуклонно бросился вместе с ученым к серому свету. Свет около двух дюймов величиной исходил из кончика меча, который тот держал в руках. Свет непрерывно рос, испуская холодный воздух.

“Меч Поинт!” Неизвестно было, кто первым выкрикнул название этого высшего мастерства меча, которого в своих мечтах жаждал каждый мечник.

Вдруг раздался взрыв! Страсть вспыхнула как изнутри, так и вне сцены!

Если кто-либо скажет, что летающие мечи - это всего лишь слухи, легенды, тогда этот меч будет легендой Цзян Ху, о котором мечтает каждый мечник!

В тот момент не только меч поинт и летающие мечи появлялись в последовательности, но они также сталкивались. Кто бы не сгорел от злости, что не смог лицезреть такую сцену? Это был момент, ради которого стоит жить!

Однако в этот момент, Цзя Тяньлунь был не в восторге от толпы. Наоборот он почувствовал холодную ауру и очень встревожился. Только теперь, оглядываясь назад, он понимал, каково это - быть в ужасе.

Хотя он и раньше знал три скрытых великих экспертов секты семи тайн, он не предполагал, что этот специалист будет иметь достаточно большой навык, чтобы использовать меч поинт. Если бы Цзя Тяньлунь не заручился поддержкой монаха золотого света, этот серо-одетый человек, способный использовать меч поинт, мог бы убить каждого с их стороны.

Цзя Тяньлун побледнел, а серо-одетый человек уже попал под серую полосу света.

В этот момент, было неизвестно, исчерпал ли ученый свой запас спрятанного оружия или намеренно остановился, но вращения тела ученого внезапно прекратилось, нарушая серебряный поток, который упирался в серый свет. Оставшись без сопротивления, серый свет пал в сторону головы серо-одетого человека.

Серо-одетый мужчина схватился за меч обеими руками и бесстрашно прыгнул высоко в воздух. Он махнул острием своего меча и яростно ударил серый свет.

Четкий “Дэнг” звук распространился по воздуху. Серо-одетый человек упал на землю и попятился на несколько шагов. Вскоре после он открыл рот, и в него брызнула кровь, его выражение лица стало подавленным и вялым. Первые три сантиметра меча в его руке исчезли, и он превратился в плоский выступ.

Серая полоса пережила этот удар, и как выстрел или птица упала с неба. Даже после посадки в пыли, серый свет не померк. Вместо этого полоса продолжала непрерывно пульсировать, оставаясь невредимой и совершенно бодрой.

Видя это событие, как толпа одновременно вскрикнула от удивления. Однако когда крики членов секты семи тайн были полны радости, сторона Цзянь Тяньлунь была полна беспокойства.

Ученый также был в приподнятом настроении, но он замешкался на мгновение, пока смотрел на скучного серо-одетого человек и глаза карлика. Тем не менее, он направился в сторону карлика, готовясь к нападению на врага.

Не дожидаясь, пока ученый приблизится еще на несколько шагов, серо-одетый человек, вдруг заорал из-за спины, “быстрый, уворачивайся!”

Ум ученого был поражен, но он сразу же начал двигаться. Однако он почувствовал прохладу у шеи и увидел, как серый свет пролетел мимо него. Он видел, как обезглавленное тело бежало вперед несколько шагов и вскоре упало на пол. Спина тела казалось весьма знакомой.

Монах Золотой в тот момент совершенно обнаглел. Он вновь скомандовал серому свету, отправившемуся на землю, внезапно подняться и лететь в сторону серо-одетого человека, единственного выжившего из трех экспертов. Он был безмерно горд небольшой схемой, которую он использовал, чтобы избавиться от ученого.

Как только он собирался сразу же убить то, что осталось от секты семи тайн, убив этого серо-одетого человека, он вдруг услышал фразу фигуры в толпе. “Это твое летающее умение, о, мне оно понравилось. Как насчет того, чтобы подарить его мне и позволить мне поиграться с ним?” Как только он услышал это, он почувствовал грозную духовную силу, приблизившуюся к его серому свету и насильственно разорвавшую его связь с ним, вырвав свет из-под его контроля.

Серый свет, который изначально летел навстречу человеку в серой одежде, развернулся в воздухе и полетел в толпу.

Там, где появился серый свет, люди потеряли голову от страха и повсюду прятались. Только обычный на вид парень всего семнадцати-восемнадцати лет стоял неподвижно на своем месте. Этот юноша на миг улыбнулся в сторону монаха Золотой свет, обнажая чистые белые зубы, контрастирующие с его загорелой кожей. Затем он указал на серый свет, который послушно упал в его руки.

“Бессмертный культиватор!” Сердце карлика дрожало, а лицо стало мертвенно-бледным.

http://tl.rulate.ru/book/48/14421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сесе [xiè xie]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку