Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Выдающийся навык

“Где?” Ли хан поспешно спросил после того, как пришел в себя.

“Там!”

Проследив за взглядом ли Фэйюй, ли Хан наконец-то увидел бледнолицую Чжан Сюэр в глубине толпы. В тот момент она стояла с двумя девушками, которые тоже примут участие в перестрелке. Надев тонкие белые одежды, она слегка прикусила губы, ее фигура выглядела, как белый цветок, прекрасный и хрупкий.

“Как такие слабые женщины, как Леди Чжан, могли участвовать в таком кровавом бою? Может человек по фамилии Ван ошибся?” Ли хан, все еще не желая верить своим глазам, усомнился.

“Сюэр также является внутренним учеником из седьмого высшего дивизиона, разве я не говорил тебе раньше?” Ли Фэйюй отвечал, горько улыбаясь, то, что он сказал, было неожиданным для ли Хана.

Ли хан молчал.

Было ясно, что осталось мало специалистов секты семи тайн, и поэтому у лидера секты Ван не было защитных чувств к слабому полу. Чтобы одержать победу в этом тяжелейшем положении, он даже послал такую девушку Чжан Сюэр, как будто он собирался поставить на кон всё.

“Брат, я перейду сразу к делу: я хочу быть с Чжан Сюэр. Позаботься о себе!” Ли Фэйюй мягко сказал, положив руку на плечо ли Хана. Затем он повернулся и пошел в сторону арены.

Он даже не успел сделать двух шагов, как услышал легкий вздох позади. Мгновенно рядом с ним оказался ли Хан.

“Что в этом такого, это всего лишь контракт на смертельный бой? С этой несложной ситуацией мне будет справиться проще простого. Так как мы друзья, я могу помочь Вам с этим небольшим вопросом”. Ли хан сказал, слегка улыбаясь.

Услышав это, ли Фэйюй ничего не сказал, и лишь положив руку на грудь ли Хана, тихо промолвил: “Хорошо! Огромное спасибо!”

Ли хан сохранил улыбку на лице, не говоря ни слова. Все было просто, как он и сказал: причина, по которой он так поступал отчасти в том, что он знал ли Фэйюй в течение достаточно длительного времени, поэтому их отношения были довольно близкими. Ли Хан не желал беспомощно наблюдать за тем, как ли Фэйюй рискует в одиночестве. С другой стороны, ли Хан был высококвалифицированным и смелым человеком. Он не верил, что в банде Одичавшего Волка много так называемых экспертов, которые смогут представлять большую угрозу для его техники огненного шара и техники гравитационных полетов. Помимо этого, ему даже немного не терпелось испытать собственные силы.

Двое мужчин шагнули вперед, протискиваясь через толпу и направляясь в сторону Ван Цзюэчу. На полпути, они сняли одежду Секты Разрушенной воды, раскрывая их форму секты семи тайн.

Неожиданное появление Ли хана и Ли Фэйюйя вызвало недоумение у обеих воинствующих сторон. Никто не пытался помешать их движению, позволяя им легко встать перед Ван Цзюэчу.

“Начальник Отдела Ли”.

“Доктор Хан”.

Увидев ли Фэйюй, Чжан Сюэр была обрадована сверх ожидания. Ее кокетливое лицо показывало, чтобы она была приятно удивлена, и если бы на площади не было столько людей, она бы бросилась в объятия любовника, заливаясь слезами.

Лидер секты Ван также узнал двух людей, его глаза содержали тень удивления. Их внезапное появление было очень неожиданным.

“Начальник отдела внешнего лезвия ли Фэйюй выражает свое почтение лидеру секты”. громко сказал Ли Фэйюй.

“Мы хотим подписать контракт смерти и вступить в бой”. Он прямо заявил, не дожидаясь реакции остальных, чтобы задать ему вопрос о его появлении. Между тем, ли Хан стоял в стороне, не издавая ни звука, сохраняя внешний вид аналогичный ли Фэйюйю и лидеру секты Ма.

Услышав слова ли Фэйюй, лидер секты Ван проглотил слова, которые он изначально был обязан сказать. Холодный взгляд на его лице выказывал намек на улыбку, он тепло сказал:

“Очень хорошо! Как и ожидалось, один из наших семи тайн лояльных последователей секты. С начальником отдела ли, вступившим в бой, мы, несомненно, получим больше шансов на победу. Однако я думаю, было бы лучше, если Доктор Хан не присоединиться; в конце концов, его медицинские навыки очень важны для нашей секты. Если с ним в бою что-то случится, это будет непоправимой потерей”.

Услышав эти слова, ли Хан слабо улыбнулся. Не дожидаясь объяснений ли Фэйюй, он отошел немного, исчезнув от лидера секты Ван.

Лидер секты Ван был удивлен, и как только он собирался оглянуться по сторонам, он услышал ленивый голос доктора ли Хана за своей спиной.

“Я не знаю, достоин ли мой навык внимания лидера секты Ма, но если я войду в бой, я верю, что я смогу защитить себя! Поэтому я надеюсь, что лидер секты принимет мою помощь”.

Сердце лидера секты Ма было поражено током. Он бы никогда не подумал, что ли Хан, который был известен в секте своим медицинским талантом, будет обладать таким устрашающим боевым мастерством. Неожиданно, ли Хан смог бесшумно подобраться к Ван Цзюэчу и вернуться обратно, вовсе не привлекая его внимания.

“Такое устрашающее мастерство! Кто этот человек? Он в нашей секте, только какова его цель?” Множество страшных идей проеслось в быстрой последовательности в уме Ван Цзюэчу.

Он повернулся и посмотрел на, казалось бы, безобидного ли Хана. Лидер секты Ван не мог не обратить свой взор на своих трех собственных бойцов...

Только чтобы увидеть, что выражение лиц этих трех также немного изменилось. В их глазах был виден намек на шок, что было очевидным, мастерство доктора хана заставило их чувствовать безудержный страх.

Разныемысли носились в голове лидера секты Вана, но он, наконец, принял решение.

Он внезапно громко рассмеялся, прежде чем радушно сказал:

“Должно быть, доктор Хан, полностью посвятил себя секте. Как лидер этой секты, как я могу отказать?”

Затем он поднял свой палец, чтобы указать на двух учеников, чьи навыки были самыми слабыми из всех. Они вышли из строя, позволяя ли Хану и Ли Фэйюю занять свои места. Лидер секты Ван также разрешил ли Хану и Ли Фэйюю использовать черные чернила, чтобы вписать имена в кроваво-красный договор смерти, позволяя им стать участниками дуэли.

Цзя Тяньлун был свидетелем этого переполоха в секте семи тайн, и хотя он чувствовал, что добавление двух экспертов был немного неожиданным, он не особо обеспокоился. Ведь он считал, что ни один смертный не сможет превзойти технику меча монаха Золотого света.

Таким образом, обе стороны закончили подписание соответствующих контрактов смерти, и обменявшись ими, тем самым ознаменовали начало схватки. Только одна сторона могла остаться в живых.

http://tl.rulate.ru/book/48/13306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я один не понимаю, почему Ли Фэюй еще жив?
Развернуть
#
Ну, если я правильно помню, Ли Хан пичкает его лекарством которое уменьшает негативное воздействие тех таблеток которые он пачками ест. Вот и жив пока.
Развернуть
#
И 5 лет не прошло еще
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку