Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Великая Битва

Раньше, ли Хан боялся, что ученики Секты разрушенной воды побегут предупреждать других врагов, и ему придется лично вмешаться. Используя изменение действия дыма и технику гравитационных полетов одновременно, он с легкостью убил всех врагов в короткий промежуток времени. Ли Фэйюй, который думал о продолжении своей атаки, был ошарашен. Только тогда он осознал истинную силу ли Хана.

Оправившись после полубессознательного состояния, ли Фэйюй был в шоке, что ли Хан мог обладать таким удивительным мастерством. Боевой доблестью ли хана был результат культивации искусства меча.

Эти мысли заставили его паниковать, когда он шагнул на арену и тут же нарушить свою собственную внутреннюю силу, жалея, что у него нет таких знаний в искусстве меча. К счастью, он знал горькую правду— вне зависимости от времени или способностей, для него было слишком поздно переключаться на другое искусство меча.

Далее вниз по дороге, ли Фэйюй страдал от горя и тяжело завидовал счастливому ублюдку ли Хану, который смог постигнуть столь ужасающий навык.

Ли хан не был в настроении, чтобы понять подавленное состояние своего доброго друга. Вместо этого он начал безжалостно убивать всех врагов на пути, намереваясь раскрыть свою истинную силу.

Все враги, которые встречали странную технику ли Хана, были не в состоянии выдержать ни одного удара. Все они погибли, и даже высокопоставленные эксперты не были исключением.

С помощью техники ли Хана они легко добрались до резиденции Старейшины Ли и увиделись с Ма Жун. Они получили известие от Ма Жун, что Старейшина Ли и Чжан Сюэр уже были на месте встречи солнца.

Услышав эту прискорбную новость, лицо ли Фэйюй позеленело.

Он знал, что на данный момент место встречи солнца - очень опасное место. Чжан Сюэр входя в эту область, входила в ворота Ада.

При отсутствии лучшего варианта, двое из них обсудили это и вышли из резиденции старейшины ли, поспешно направляясь в сторону места встречи солнца. Но после их ухода, случился небольшой инцидент.

Когда они собирались уходить, отвратительный жирный, доверенный помощник лидера секты Ван, вывел команду с медальоном и грозно приказал им остаться, иначе он расправится с ними по правилам секты.

В это время, ли Фэйюй был очень нетерпеливым, так как он был обеспокоен только безопасностью Чжан Сюэр. Ему было наплевать на правила секты, поэтому он поднял руку и толкнул толстяка на землю. Затем он приказал своим подчиненным продолжать защищать всех, а он, и Ли Хан повернулись и быстро ушли.

Когда они были в непосредственной близости от места встречи, они испугались огромного числа врагов. Зная, что невозможно идти вперед, ли Хан и Ли Фэйюй обсуждали это друг с другом и придумали гениальный план.

Они убили двух учеников секты разрушенной воды и переоделись в их одежду. Затем они воспользовались темным небом и смятением толпы, чтобы незаметно смешаться с теми, кто собирался напасть на гору, следуя за потоком движения к установка на высшем уровне Солнца. Ли Хан и Ли Фэйюй слышали все, что сказал лидер секты Ван. Так как тело Кривой души было слишком заметным, они нашли участок в нижней части горы, где они могли бы его спрятать и оставили его там.

Услышав о том, что установка встречи солнца была таким смертельным козырем, который позволит секте погибнуть со своими врагами, ли Фэйюй не мог скрыть свои сомнения и начал неоднократно задавать вопрос ли Хану, надеясь, что его хороший друг сможет его удостоверить.

“Независимо от того, правда это или нет, главное для нас сейчас - быстро войти в главный зал, встретиться с твоей юной возлюбленной и тайно смыться. Вы должны знать, что независимо от того, является ли информация подлинной или нет, оставаться здесь слишком опасно!” Ли хан наконец ответил тихим голосом.

“Все это верно, но под наблюдением толпы, как можно идти незаметно?” Ли Фэйюй спросил, с озабоченным выражением на лице, опустив голову.

“Вздох. Мы можем только ждать возникновения каких-либо возможностей позже”. Ли хан тоже чувствовал себя довольно беспомощным.

Как только двое скрылись в задней части толпы, она начала волноваться, земля под ногами вдруг задрожала. Сначала это был просто небольшой тремор, но впоследствии он стал очень сильным. Многие люди не смогли устоять и стали падать один за другим на землю. После этого несколько горных валунов начали катиться вниз.

“Не хорошо! Вершина горы находится на грани краха. Лидер секты Ван хочет убить нас вместе с собой!” Какой-то безрассудный человек в группе кричал в панике.

Когда люди услышали это, большинство из них стали еще больше паниковать. Некоторые даже игнорировали предупреждение Ван Цзюэчуи и судорожно попытались скрыться в сторону перекрестка дороги в попытке бежать на вершину горы.

Бум! Грохот взрывов раздавался и окрестности начали разрушаться. Земля дрожала еще сильнее.

Услышав громкие звуки, все думали, что это было началом развала вершины горы.

В этот момент, Цзя Тяньлун был встревожен и взбешен. Хотя он был в сопровождении верного Железного стража, он был в недоумении, не зная, что делать.

Он не мог не смотреть в сторону Монаха Золотого света. Цзя Тяньлун улыбнулся после того, как он ясно увидел выражение паники на лице монаха Золотого света.

Этот человек также был не в состоянии защитить себя!

Первоначальное восхищение Цзя Тяньлун уменьшилось.

“Хехе! А я думал, что люди из банды Одичавшего Волка все бесстрашные герои. Выходит, вы все толпа!” В этот момент, Ван Цзюэчу вдруг осмеяли. Несмотря на путаницу на встрече, слова Ван Цзюэчу донеслись до всех ушей, что явно было вызвано чистым мастерством.

После его слов, земля чудесным образом перестала дрожать. Это было, как будто вершина горы подавила свой гнев в секунду, восстановив былое спокойствие.

В этот момент толпа обнаружила, что небольшой каменный зал исчез без следа, оставив после себя удивительно большое отверстие. Несколько смелых людей сделали два шага вперед и посмотрели вниз с края. Они не могли не вздохнуть при виде большой черной дыры. Поскольку невозможно было увидеть дно ямы, они знали, что ее глубина была непостижимой.

“Командир Цзя, может ли это считаться доказательством того, что я хочу сказать?” холодно спросил Ван Цзюэчу.

Лицо Цзя Тяньлун слегка побледнело. Он не сразу ответил; вместо этого, он оглядел окрестности...

Только чтобы увидеть, что все рядом с ним были в панике и с неопределенными выражениями на лицах. Помимо рядовых членов банды и членов других банд, даже Железная стража на его стороне выглядела испуганно.

Оглядываясь назад, Цзя Тяньлун понял, что он не смог бы достичь своей цели полностью уничтожить секту семи тайн в одну ночь. Казалось, он должен был отступить и внимательно еще раз рассмотреть данный вопрос до принятия решения.

“Какими бы ни были ваши условия, вы можете высказать их, но вы должны быть хорошо осведомлены о ситуации. Даже если это так, мы оба связаны, так что не переборщите!” - воскликнул он, не готовый согласиться с текущим результатом. Когда он повернул голову, в его глазах виднелась ярость.

http://tl.rulate.ru/book/48/12535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку