Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Допрос

Огромный гигант нес человека из леса в одной руке, словно маленького птенца. Его тело было покрыто пятнами крове и вкупе с зеленым одеянием гиганта, было похоже на цветущее персиковое дерево.

Ли Фэйюй вдохнул холодный воздух.

Огромный великан подошел бросил человека в синих мантиях на землю. Вскоре ли Фэйюй почувствовал едкий запах крови.

Выражение лица Ли Фэйюй изменилось, он неосознанно шагнул назад, обхватив себя руками.

Огромный гигант не последовал действиям ли Фэйюй, наоборот, он шагнул вперед и встал за ли Ханом молча и неподвижно, словно он никогда не покидал это место.

Только тогда ли Фэйюй выдохнул. Он вдруг издал смешок, когда посмотрел на человека на земле в синих мантиях, и исподтишка поглядывая на спокойного ли Хана.

“Я не понимал, как ты можешь быть так спокоен и собран! Так А причина была в гиганте за спиной! Почему ты не сказал мне раньше? Ты вызывал у меня беспокойство все это время”. Хотя он и выглядел внешне спокойным, сердце ли Фэйюй дико дрожало, когда он начинал догадываться о связи между зелеными одеждами великана и Ли Ханом.

Ли Хан мог догадаться, о чем ли Фэйюй думал, но он не собирался что-либо объяснять ему. Убрав загадочную улыбку, ли Хан спокойно сказал:

“Этот человек в синих мантиях, он должен знать много информации. Кто из нас собирается его допрашивать? Я чувствую, что вы, заместитель Начальника отдела, должны иметь больше опыта в этом, чем я. Я оставлю его тебе?”

Заметив, как ли Хан уклонился от допроса, он знал, что ли Хан имел намерения рассказывать ему о темном гиганте, ли Фэйюй не мог сдержать беспокойства в душе.

Однако, касательно допроса Инфорсера, он был крайне заинтересован. После того, как он услышал предложение ли Хана, он быстро его принял.

Ли Фэйюй поднял человека в синих мантиях, легко оттащил в лес, и начал свой допрос, в то время как ли Хан неторопливо сел на ближайший островок травы.

Через некоторое время, ли Фэйюй вышел из леса с мрачным выражением лица.

“Почему ты так быстро? Есть какие-нибудь новости, которые мы могли бы использовать?” Ли Хан не вставал; он только шевельнул бровями при вопросе.

“Хм! Что за малодушный трус, я еще даже ничего не сделал ему, и он уже рассказал мне все. Что касается новостей, есть 2 новые. Одна хорошая и одна плохая. Какую ты хочешь услышать первой?” Ли Фэйюй депрессивно ответил.

“Дайте мне хороших новостей! По крайней мере, мы будем счастливы услышать это,” ли Хан равнодушно сказал.

“Хорошая новость заключается в том, что ваше предположение относительно плана банды одичавшего Волка было правильным.

У вспомогательных сил нет намерения инициировать атаку, они хотят окружить долину, завладев другими горными вершинами. Между тем, их главные силы мобилизуются к месту встречи Солнца, чтобы начать агрессивную атаку. Он сказал, что они уже получили контроль над многими важными форпостами”. Ли Фэйюй говорил спокойно, как если бы он не заботился о безопасности людей с высоким уровнем полномочий.

“Если это была хорошая новость, нет необходимости спрашивать дальше. Плохие новости должны быть по-настоящему страшными”. Ли Хан почесал нос, он сказал это с уверенностью.

“Воронье радио, прямо в точку. Плохая новость заключается в том, что несколько небольших сект, таких, как Ассоциация метателей копья и Сломанного водораздела, присоединились к атаке банды одичавшего Волка против Горы небесной радуги. Кажется, наша секта семи тайн переживает неминуемую катастрофу”. (ТЛ: “воронье радио”: человек, который всегда говорит пессимистические вещи)

Ли Хан замер в шоке, услышав эту новость; это было за пределами его ожиданий

“Мы не должны заботиться о количестве нападавших; было бы лучше удовлетворить молодых возлюбленных и обслугу и оставить здесь под прикрытием от хаотического боя.” Ли Хан был вполне собран, когда он сделал это рациональное предложение.

Ли Фэйюй быстро выразил свое согласие, так как этот план удовлетворяет его потребностям.

“А этот парень, как же ты поступишь с ним?” Ли Хан вдруг спросил.

“Я убил его. Ты хочешь сказать, что мы должны были взять его с собой?” Ли Фэйюй холодно ответил.

Услышав это, ли Хан слабо улыбнулся, положил одну руку на землю и остался в сидячем положении.

“Пошли! Мы должны стараться избегать любых врагов. Если мы не сможем сделать это, то убьем всех тех, кто мешает нам; нет необходимости проявлять милосердие”. Ли Хан говорил мягко, но его слова содержали безграничную жажду убийства и кровожадности.

В долине силы бога, двор Старейшины ли в настоящее время был завален людьми. Там были мужчины и женщины, все молодые и старые. Они, казалось, не имели ни малейшего представления о боевых искусствах и обсуждали что-то приглушенными голосами с испуганными выражениями на лицах.

Рядом были две фигуры в черных одеяниях, снабженные мечами и саблями, при дворе, охранявшие их неусыпно. По сравнению с людьми внутри двора, они были очень привлекательными.

В гостиной одного из домов, в центре обсуждения были два человека.

“Я против того, чтобы посылать людей на улицу. Наши оборонительные позиции здесь не та сильны; если я все равно пошлю людей, не наша позиция еще больше ослабится. Нет, абсолютно нет!” Средних лет толстяк с огромным пузиком обрызгал слюной все, когда он быстро качал головой, решительно возражая.

“Но мы не знаем, что там происходит. Если мы не пошлем людей, чтобы разведать, не будет ли это сродни ослепления себя? Это слишком пассивно”. Человек, который спорил против толстяка был никто иной, как Ма Жун—старший ученик старейшины ли.

“Пассивно? Так и будет. То, что происходит там, не имеют ничего общего со мной, и для меня безопасность важнее. Это лучшее место, в котором можно оказаться в этой ситуации. Не говори мне, что ты собираешься игнорировать мои приказы?” Толстяк, прищурив маленькие глазки, вдруг вынул золотисто-желтые таблетки из кармана, встряхнув медальоном перед Ма Жун, у него появилось выражение невыносимого высокомерия на лице.

Ма Жун взглянул на толсяка, обращив внимания на медальон. Вздохнув, он сложил руки и ответил: “чуть было не осмелился. Я буду следить за +исполнением ваших приказов ”.

http://tl.rulate.ru/book/48/11973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку