Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276: Принятие мер

«Близкий друг? Может быть, это тот человек, которого даосист хотел спасти с помощью духовных растений?» - Хан Ли, казалось, небрежно спросил об этом, но он был очень доволен. Он был сильно обеспокоен тем, что не сможет поднять вопрос о том Мастере Заклинаний Ци Юньсяо. Он, естественно, не мог пропустить эту прекрасную возможность.

Ци Юньсяо была ошеломлен, когда Хань Ли задал этот вопрос и немного колебался.

Но вскоре после этого он подумал о чем-то и решил, кивнув головой: «Старший не ошибся. Этот духовный чай действительно был сделан этим близким другом. Благодаря тысячелетнему духовному растению, которое я купил у старшего, жизнь моего друга была спасена. Однако, хотя ее жизнь была спасена, но его рана восстанавливается чрезвычайно медленно. Следовательно…. Поэтому Младший хочет бесстыдно спросить Старшего, нет ли у него ещё одного тысячелетнего духовного растения или хотя бы восемьсотлетнего. В этом случае мой друг полностью выздоровеет. Взамен я могу пообещать всевозможные флаги в обмен на это духовное растение ».

Сказав это, лицо Ци Юньсяо замерло в ожидании, продолжая внимательно смотреть на Хань Ли.

Когда Хань Ли услышал слова Ци Юньсяо, он был слегка удивлен, но вскоре расслабился. Поскольку ему по-прежнему было что-то нужно от Хань Ли, казалось, он сможет преуспеть в своей просьбе о восстановлении транспортной формации.

Однако Хань Ли сделал удивлённое лицо. Это заставило Ци Юньсяо почувствовать, что тот должен был бы оказать Хань Ли услугу!

На какое-то время Хань Ли задумался, а затем нехотя сказал: «У меня есть подобное духовное растение, но я собирался использовать его, чтобы усовершенствовать пилюлю, так что ... »

Несмотря на то, что Хань Ли не закончил говорить, его выражения лица было достаточно, чтобы Ци Юньсяо понял всю трудность решения этого вопроса.

В конце концов, Ци Юньсяо должен четко знать, что такое усовершенствование пилюлю для культиватора Основания Фонда.

Сначала, когда Ци Юньсяо услышал, что у Хань Ли было такое духовное растение с собой, он был безмерно рад. Однако, когда он услышал следующие слова, выражение его лица стало крайне тревожным. Не дожидаясь, когда Хань Ли закончит говорить, он тут же перебил его с почти умоляющим тоном: «Младший знает, что просить Хань Ли передать духовное растение - это немного сложно. Однако, я действительно глубоко чувствую боль от того, что мой дорогой друг страдает изо дня в день! Если старший согласится уступить ему это духовное растение, я готов на что угодно!»

Когда Хань Ли услышал слова другой стороны, его выражение лица изменилось.

Даже если магические инструменты Ци Юньсяо для создания формаций не были полноценными, они по-прежнему были невероятно мощными и редкими заклинаниями. Если бы у него было несколько комплектов под рукой, он смог бы увеличить свою защиту в несколько раз! К тому же, эти заклинания могли пригодиться и для атаки на врагов; с их помощью он мог заманить их в ловушку. Это также было бы еще одним острым методом нападения.

Однако основная цель этой поездки заключалась в том, чтобы другая сторона восстановила поврежденную транспортную формацию. Если бы он взял несколько магических орудий создания формации, то он не решил бы этот вопрос, а если бы попросил слишком много, то мог показаться слишком жадным. Хань Ли в настоящее время не желал, чтобы эти двое стали враждебно настроены по отношению к нему.

После того, как Хань Ли обдумал это, он намеревался отказаться от обмена другой стороной и поднять вопрос о транспортной формации. Но в этот момент снаружи раздался внезапный вопль молодой женщины.

«Молодой мастер Ци, помогите! Молодая девушка из моего клана попала в беду! Пожалуйста, спасите её!»

Лицо Ци Юньсяо сразу же изменилось, когда голос раздался из-за стены.

Он поспешно встал и вышел из комнаты, даже не сказав ничего своему гостю, Хань Ли. Стоящий сбоку хозяин магазина так же выбежал из комнаты с испуганным, бледным лицом.

Хань Ли поднял брови, но выражение его лица не изменилось. Тем не менее, он чувствовал себя озадаченным и медленно вышел с руками за спиной.

За пределами комнаты Ци Юньсяо и хозяин магазина внимательно слушали взволнованную женщину в возрасте около 19 лет.

Эта девушка была прехорошенькой. Она говорила о чём с встревоженным выражением на лице. Но как только она увидела незнакомца, она тут же замолчала.

При виде этого Хань Ли улыбнулся, словно не обращая на это внимания. Он остановился и не стал подходить ближе.

Но после того, как Ци Юньсяо повернулся и посмотрел на Хань Ли, оказалось, что тот схватил целебное растение и подлетел к Хань Ли. Он взволнованно начал его умолять: «Старший, этот близкий друг в настоящее время сдерживается культиваторами со злым умыслом. Прямо сейчас, только старший может ее спасти. Если Старший согласится принять меры, младший обязательно высоко отблагодарит его!»

«Не могли бы вы объяснить мне, в чём дело? Вы хотите сказать, что молодая женщина, дорогой друг, Мастер Формирования Заклинаний?»- Хань Ли нахмурился, будучи слегка удивлён.

«Верно! Пять волшебных инструментов создания Реверсивного Заклинания 5 стихий, которые я ранее передал Старшему, были совместно усовершенствованы мной и этой молодой леди!» - поспешно сказал Ци Юньсяо, нетерпеливо глядя на Хань Ли.

Именно в этот момент симпатичная женщина обнаружила, что она неспособна понять, на каком уровне культивации был Хань Ли. Так что очевидно, уровень его культивации был очень высоким в сравнении с её пятым уровнем стадии Уплотнения Ци. Когда она поняла это, она в была в шоке и со страхом взглянула на Хань Ли.

Хань Ли повернулся к женщине и громко проговорил: «Может ли эта молодая женщина объяснить всё еще раз? Я хочу знать всю историю!»

Хотя Хань Ли знал, что это был отличная возможность получить благосклонность, ему нужно было знать численность и уровень культивации. Он не хотел терпеть неудачу, чтобы самому потом нуждаться в спасении.

«….Ох! Вот как. Сегодня, молодая леди и я были неподалёку...» - когда красавица увидела, что Хань Ли интересовался ситуацией, она тут же повторила свой рассказ.

Изначально у этой молодой женщины закончились высокоранговые чайные листья для усовершенствования их в духовный чай. Она, как и раньше, она отправилась на близлежащую Гору Нефритового Облака, чтобы собрать несколько чайных растений, но неожиданно натолкнулась на группу культиваторов уровня Уплотнения Ци. Когда хозяйка и слуга увидели, что появилось много культиваторов, они уже почувствовали, что что-то не так, и намеревались немедленно покинуть гору.

Но кто бы мог подумать, что там окажется человек, который узнает в этой женщине Мастера Заклинаний, который создала заклинание для небольшого клана. Этот человек немедленно сообщил об этом остальным. В результате эта группа культиваторов решила похитить её, чтобы та передала им свои знания о заклинаниях формирования.

Однако молодая мадам была исключительно сообразительной и не ждала, когда противник начнет действовать, и тут же попыталась сбежать с горы. Но люди неизменно преследовали её, постепенно приближаясь. Вскоре она поняла, что не сможет сбежать и будет захвачена.

Не имея другого выхода, она решила использовать флаги для создания формации, которые у нее были под рукой, чтобы спастись внутри ограничительного заклинания. Затем она послала свою служанку к Ци Юньсяо, чтобы позвать на помощь.

Когда Хань Ли услышал этот рассказ, он что-то нерешительно бормотал себе под нос.

По словам молодой женщины, врагов было 7 или 8 человек на стадии Уплотнения Ци. Благодаря полученной информации, Хань Ли больше не сомневался и решил помочь.

С этой мыслью Хань Ли кивнул головой и сказал: «Мы спасём эту молодую госпожу! Проводите нас».

Сказав это, Хань Ли под благодарным взглядом Ци Юньсяо взмахнул рукавом, и перед ними тут же появилась маленькая лодка. За доли секунды она увеличилась в размерах.

«Все на борт! Мы должны спасти того, кто оказался в опасности. Хотя этот магический инструмент немного мал, он летает очень быстро. Так что проблем с четырьмя или пятью людьми не будет», - тело Хань Ли вспыхнуло и появилось на лодке. Затем он повернул голову и сказал это другим.

Ци Юньсяо и молодая женщина внезапно тут же сели на его лодку. Но когда хозяин магазина решил взойти на борт, Ци Юньсяо остановил его и сказал: «Дядя Линь, ваш уровень культивации слишком низок, так что будет лучше, если вы останетесь здесь! Мы вернёмся сразу же, как только спасём её!»

Когда хозяин магазина услышал это, он, казалось, колебался. Но он знал, что Ци Юньсяо хорошо его понимает, поэтому он всё же остался.

Таким образом, Хань Ли и другие вылетели на маленькой лодке, превратившись в полосу белого света, скрывшуюся за горизонтом.

Хань Ли быстро летел на юг своей Лодке Божественного Ветра. Её скорость действительно поразила двух пассажиров на ней. Вскоре после этого они оказались в лесу над осажденным ограничительным заклинанием.

В этот момент семь или восемь человек злобно атаковали формацию своими магическими инструментами. Казалось, что заклинание уже было близко к разрушению.

Когда Ци Юньсяо увидел это, его глаза покраснели, и он тут же захотел спрыгнуть. Тем не менее, Хань Ли удержал его, строго сказав: «Не спешите! Кажется, магические инструменты, которые они используют, не плохи. Судя по всему, они принадлежат к какому-то клану культиваторов. Поскольку они знали, что эта молодая госпожа - мастер заклинаний, даже если бы вы побили их здесь, они продолжали бы преследовать вас в будущем. Было бы лучше, если бы я помог вам устранить их, полностью уничтожив проблему!»

Когда Ци Юньсяо услышал, что эти люди будут неустанно преследовать их, он сердито кивнул головой.

При виде этого, Хань Ли слабо улыбнулся, а затем посмотрел культиваторов внизу. Холодный свет блеснул в его глазах.

Он вдруг поднял обе свои руки, а затем из одной вылетели две полосы черного света и шесть полос желтого. В мгновение ока они оказались перед этими культиваторами и окружили их. Хань Ли убил их за доли секунды.

Ци Юньсяо и служанка, глядя на эту сцену, были очень потрясены. Хотя они и культиваторами Основания Фонда были высоки, они не думали, что Хань Ли сможет легко и быстро убить столько людей разом. Стоит сказать, что самый сильный культиватор среди нападавших был на 12 слое Уплотнения Ци. Сам Ци Юньсяо был только на девятом слое.

Хань Ли не обратил внимания на взгляды этих двоих, а просто опустил свой летающий магический инструмент на землю.

Не дожидаясь, пока Лодка Божественная Ветра полностью коснется земли, Ци Юньсяо торопливо соскочил с ней, бросившись в лес, и закричал: «Инь'эр! С тобой все в порядке! Все враги мертвы! Ты можешь покинуть формацию прямо сейчас!»

http://tl.rulate.ru/book/48/108576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку