Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257: Кровавые жертвы и очаровательный мужчина

Предок Клана Янь и конфуцианский ученый подождали некоторое время, прежде чем молодой Мастер Секты Призрака и Янь Жуань вошли в зал для разговора.

«Поскольку мой клан Янь уже согласился на союз с вашей уважаемой сектой, у молодого Мастера Секты есть какие-то вопросы?» - мягко произнёс Боевой Предок Клана Янь. Было очевидно, что он избегал того факта, что клан Янь будет в подчинении у Секты Призрака в будущем.

«Почему старейшина Янь ведёт себя так официально? Поскольку Жуянь и я теперь под присягой жизни и смерти, это можно считать нашим брачным контрактом! Старейшина Янь, в будущем вы можете просто называть меня Ван Чань.Вам не нужно называть меня молодым Мастером Секты!» - изящно, как ветер, произнёс это Ван Чань и поклонился в знак приветствия.

«Разве это возможно? Вы с Жуянь’эр ещё не обвенчались друг с другом, так как я могу так неуважительно обращаться к молодому Мастеру Секты? В конце концов, клан Янь вот-вот станет ветвью Секты Призрака», - нетерпеливо оправдался Предок клана Янь, качая головой и вертя короткую бороду на подбородке.

Услышав слова Боевого Предка Клана Янь, Молодой Мастер Секты Призрака понял, что настороженность другого человека по отношению к нему еще не полностью развеян. Таким образом, он не стал делать из этого проблему и смеялся, а затем сказал:

«В действительности, причина, по которой Ван Чань попросил Боевого Предка прийти с мисс Жуянь и встретиться снова, заключается в том, что я хотел спросить, как боевой предок готовится выполнить соглашение. В конце концов, через пять дней наши Шесть Сект собираются официально напасть на государство Юэ. За это время, если клан Янь не покинет состав государства, это станет несколько сложнее ».

«Молодой Мастер Секты может быть уверен в этом. Хотя в нашем клане Янь много членов клана, на самом деле, некоторые из них слишком далеки от родословной, а также являются простолюдинами без магической силы. В конце концов, переместить всех членов клана сразу не вполне реалистично! Клан Янь уже подумал об этом!» - сказал конфуцианский ученый.

«Так как Клан Яна готов пожертвовать некоторыми людьми, я теперь могу быть спокоен. В конце концов, если бы весь клан Янь переместился сразу, то бы не осталось незамеченным Семью Сектами. В этом случае, ваша репутация изменится не в лучшую сторону! Вы должно быть Мастер Клана Янь - Сюань Е, человек «Ста Неслыханных секретов». Для меня большая честь наконец познакомиться с вами!» - молодой Мастер Секты Призрака осторожно рассмеялся и сказал, когда его взгляд под маской встретился со взглядом конфуцианского ученого.

Сердце конфуцианского ученого вздрогнуло, когда тот человек взглянул на него и назвал его имя и титул. Однако на его лице все еще было спокойное выражение.

«Младший желал встретить Боевого Предка не только за этим. Я также хочу знать, как Клан Янь планирует удержать 200 культиваторов Основания Фонда, которые в настоящее время находятся внутри замка. Многие из них являются ключевыми учениками Семи Сект! Поскольку клан Янь должен немедленно покинуть это место в течение двух дней, проводить испытание - крайне неудачная идея!» - сказал молодой Мастер Секты Призрака спокойным тоном. Однако, значение сказанных им слов привело к тому, что выражения лиц Боевого Предка Клана Янь и конфуцианского ученого изменились.

«Молодой Мастер Секты имеет в виду ...» - несколько угрюмо сказал Боевой Предок клана Янь.

«Как насчет этого? Чтобы культивировать Искусство Великого Кровавого Призрака кровь культиваторов, принесённых в жертву, чтобы плавно начать культивацию. Как насчет того, чтобы отдать нам этих культиваторов, чтобы позволить нашей Секте Призрака создать Великое Формирование Теневого Пламени и использовать их физические тела и души для мисс Жуянь, чтобы она вошла в Основание Фонда? Здесь столько много толстых душ культиваторов Основания Фонд, это определенно должно быть достаточно для того, чтобы мисс легко культивировала первый слой Искусства Великого Кровавого Призрака», - молодой Мастер Секты Призрака равнодушно предложил эту несравненно злую идею, в результате чего сердца конфуцианского ученого и Боевого Предка Клана Янь словно замерли от холода.

«Абсолютно невозможно! Если бы это были просто люди из Семи Сект, тогда, возможно, это было бы хорошей идее! Здесь собралось так много людей, потому что культиваторы из других государств получили приглашение, потому что мы дали слово, что выберем партнера для парной культивации Жуянь. Наш клан Янь определенно не может сделать что-то, что оскорбило бы всех!» - придя в себя, конфуцианец поспешно открыл рот и заговорил так, словно боялся, что Боевой Предок клана Янь действительно согласится на это предложение.

«Сюань Е, вам не стоит волноваться! Я еще в своём уме!» - сказал Предок клана Янь, махнув рукой на конфуцианского ученого, в то время, как его лицо потемнело.

Затем он холодно сказал молодому Мастеру Секты:

«Идея молодого Мастера Секты действительно хорошая! Но если мы действительно поступим по вашему, хотя мир велик, нашему Клану Янь больше нигде не будут рады. Клан Янь не станет брать на себя инициативу, чтобы сделать шаг по отношению к приглашенным культиваторам. Однако, я могу послать кого-нибудь, чтобы собрать культиваторов из семи сект в одном месте. Что касается того, как с ними бороться и можем ли мы собрать так много, это будет зависеть от ваших способностей».

Конфуцианский ученый, выслушав слова Боевого Предка Клана Янь, вздохнул и несколько раз кивнул в знак согласия.

Когда молодой Мастер Секты Призрака, в его глазах сверкнул безрадостный свет, а затем он несколько недовольно заговорил: «Души этих культиваторов будут использованы для мисс Жуянь, а люди, которые получат выгоды от этого - все Члены Клана Янь, но Клан Янь не желает оказать нам какую-либо помощь.Это слишком неоправданное поведение! »

Боевой Предок клана Янь был слегка испуган. Однако он тут же сказал: «Жуянь скоро выйдет замуж за молодого Мастера Секты и станет вашей женой. Если кто-то был в вашем положении и приложил некоторые усилия, с вашей стороны это можно воспринять как должное! Конечно, когда наш Клан Янь официально станет частью Секты Призрака, мы, естественно, не пощадим никого из членов Семи Сект. Однако, что бы вы ни говорили, на этот раз к нам были приглашены ученики Семи Сект. Если наш клан Янь совершил такой поступок, репутация нашего клана среди культиваторов других государств будет уничтожена. Таким образом, лучше всего, если люди молодого Мастера Секты сделают ход. В этом случае, наш клан Янь сможет оправдать себя перед культиваторами других государств. Кроме того, я полагаю, что, опираясь на двух культиваторах ядра со стороны молодого Мастера Секты, вам не составит труда захватить несколько десятков культиваторов Фонда? »

Молодой Мастер Секты Призрака бросил глубокий взгляд на Предка Клана Янь, а затем опустил голову, чтобы подумать. Спустя какое-то время он поднял голову, взглянул на Янь Жуянь, которая с самого начала не открывала рта, а затем равнодушно произнес: «Поскольку Боевой Предок говорит так, то выходит, наша Секта Призрака будет действовать как злодеи с этого время. Все эти души культиваторы могут быть приданым, которое Ван Чань передает Жуянь!»

«Ха-ха! Я принимаю приданое Молодого Мастера Секты для Жуянь. Жуянь, быстро отдай дань уважения молодому Мастеру Секты его приданое - это немаловажное дело!» - на лице Боевого Предка Клана Янь появилась улыбка, когда ему стало ясно, что клану Янь не придётся идти против культиваторов в их замке.

«Спасибо за усилия Молодого Мастера Секты, Жуянь навсегда сохранит их в своём сердце!» - невероятно красивая, молодая женщина изящно шагнула вперед и мягко поклонилась, проговорив это сладким голосом. Её смущённое и нежное лицо, вызывало странное выражение в глазах молодого Мастера Секты Призрака.

«Мисс Жуянь, вы, будучи в состоянии как можно скорее культивировать Искусство Великого Кровавого Призрака, также хороша для Вана, так что не нужно быть такой вежливой».

«Пожалуйста, после того как Боевой Предок подумает об этом, передайте Младшему, в каком месте вы собираете культиваторов Семи Сект, и тогда вы можете просто ждать хороших новостей. Теперь Ван Чань уйдет первым», - вежливо произнёс молодой Мастер Секты, а затем поклонился ему и ушёл.

Боевой Предок клана Янь и конфуцианский ученый, оставшиеся в зале, глубокомысленно переглянулись между собой ....

......

Хань Ли почувствовал сильную головную боль.

Эта боль возникла из-за противостояния трех его знакомых и одного незнакомца перед ним.

Знакомые люди были Янь Юй и старший боевой брат Фэн, а также Дун Сюань'эр, которую обнимал очень симпатичный мужчина.

«Очаровательный»

Этим словом действительно можно было описать этого человека, как только Хань Ли увидел его.

Этот человек был поистине слишком красив и андрогинен. Без сомнения, он мог влюблять в себя как мужчин, так и женщин. Если бы он не был одет в мужскую одежду, его легко можно было принять за красивую женщину. Однако, что удивило людей еще больше, было то, что, хотя его появление было настолько исключительным, никто не чувствовал, что он был хотя бы немного неуместным. Все было скоординировано и достойно.

При других обстоятельствах, Янь Юй и старший боевой брат Фэн не стали бы испытывать никаких дурных чувств к этому человеку. Однако сегодня они метали взглядом огонь в его сторону.

Дело было не только в том, что он обнимал Дун Сюань'эр, самое главное, что Дун Сюань'эр глупо смотрела на прекрасное лицо этого незнакомца с опьянённым выражением на лице.

Хань Ли огляделся по сторонам, нахмурив брови. В то же время он нарушил молчание в своем сердце и начал громко ругаться. Он всего лишь хотел спуститься по близлежащим дорогам, чтобы вернуться в гостиницу после встречи. Кто знал, что в таком отдаленном переулке он встретит такую сцену ревности!

Сегодня, даже если он захочет спрятаться, у него не будет возможности сделать это!

В конце концов, прежде чем отправиться в замок Янь Лин, Боевой Предводитель Хун Фу попросила его присматривать за Дун Сюань'эа. Если бы он не видел ее, он мог бы притвориться, что не знал о нелепом поведении Дун Сюань'эр. Однако теперь, когда он столкнулся с ней лицом к лицу, у него не было никаких оправданий!

Более того, эти двое были влюблены в Дун Сюань'эр. Когда они увидели его, они сначала замерли. Затем они фактически радостно подбежали к нему с просьбой, чтобы он оттащил Дун Сюань'эр от этого мужчины-культиватора.

В конце концов, независимо от того, как они на это смотрели, опасность, которую представлял для них Хань Ли, была настолько мала, что её можно было игнорировать по сравнению с этим очаровательным мужчиной. Казалось, что они выбрали Хань Ли в качестве последнего средства.

Хань Ли выслушал просьбы этих двух культиваторов, которые были полностью расстроены из-за ревности, и он тщательно оценил поведение очаровательного мужчины и Дун Сюань'эр.

Основываясь на словах этих двоих, после обеда они сопроводили Дун Сюань'эр в некоторые из самых известных магазинов, чтобы купить сырье и талисманы, но кто знал, что в одном из магазинов им встретится этот человек?

Как Дун Сюань'эр только увидела этого человека, она сразу же влюбилась в него. Она первая подошла и стала навязываться к нему, её поведение стало слишком раскрепощённым. Чем больше они видели, тем больше возрастала их ярость. Следующая сцена, которую они увидели, буквально заставила из рвать на себе волосы. Когда Дун Сюань'эр обняла того мужчину, он обнял её в ответ и даже думал о том, чтобы забрать её с собой.

Что эти двое могли сделать? Таким образом, они преградили путь этому мужчине в этом маленьком переулке, желая, чтобы он оставил Дун Сюань'эр.

Но этот мужчина холодно рассмеялся, потом сказал, что до тех пор, пока Дун Сюань'эр хочет быть с ним, он не станет ей мешать. С этим они ничего не могли поделать. Независимо от того, как они смотрели на это, Дун Сюань'эр сама пришла в его объятия.

http://tl.rulate.ru/book/48/108557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Чет как-то подозрительно легко все прошло с этой клятвой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку