Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252. Расставание

«Что вы об этом человеке знаете? Если он не какой-то важный ученик или член клана Яня, и уровень его культивации не велик, я могу пойти поболтать с ним и разрешить всё гладко», - спокойно сказал Хань Ли, потирая нос.

Фактически, он четко понимал, что для того, чтобы навязывать смертной девушке брак, требовалось достаточно высокий уровень культивации. Таким образом, ему следовало быть осторожным.

«Цайхуань уже узнавала об этом ранее. Кажется, он на 5 слое культивации. Хотя его фамилия - Янь, наверняка, он несущественный член клана Янь. Иначе, если бы он был важным учеником, зачем ему жить среди нас, смертных! »

Госпожа Янь была достойной главой Поместья Мо. Даже при том, что она была в таком положении, ей удалось аккуратно организовать это дело и полностью понять его.

«Это не вопрос! Пусть младшая боевая сестра покажет мне его дом, я пойду и решу эту проблему!» - услышав это, Хань Ли кивнул головой в ответ.

«Большое спасибо, старший боевой брат! Я знала, что на старшего боевого брата можно положиться!» - когда Мо Цайхуань услышала это, она очень обрадовалась.

«Хань Ли, мы действительно побеспокоили тебя! Если бы не ты, иначе, как простые мать и дочь могли бросить вызов культиватору?» - глаза госпожи Янь сверкали благодарностью, но затем она вздохнула и беспомощно добавила:«Хотя это место, кажется, ограничивает культиваторов от издевательства над нами смертными, многие культиваторы унижают смертных, но кто станет наказывать культиваторов из Клана Янь? Более того, если смертный не будет осторожен и фактически начнет вражду с культиватором, то он просто исчезнет без следа. Это довольно распространенное явление ».

В её словах четко слышалась беспомощность. В конце концов, по сравнению с той роскошной жизнью, которую они вели в Поместье Янь, их нынешняя жизнь, поглотившая их гнев, была, как сказала госпожа Янь, поистине унизительной.

Услышав это, Хань Ли промолчал, а потом задал несколько вопросов, которые его беспокоили.

«Жена мастера, младшая боевая сестра уже давно достигла подходящего возраста для вступления в брак. Почему она еще не нашла подходящего партнера в замке? Если бы она вышла замуж за культиватора, разве у вас не было бы на кого положиться?»

«Выйти замуж?»

«Я не выйду замуж за культиваторов клана Янь!»

Как только Хань Ли закончил говорить, госпожа Янь горько улыбнулась, когда Мо Цайхуань громко отвергла это предложение с совершенно недовольным выражением лица.

«Почему?» - Хань Ли был несколько удивлен.

«Старший боевой брат! Культиваторы клана Янь неподобающе обращаются с простыми смертными девушками! Если бы кто-то из смертных решил вступить с ними в брак, они бы относились к ней как рабыне. Такую девушку могли избивать и жестоко наказывать. Лучше я останусь одна на всю жизнь, чем это!» - голос Мо Цайхуань был очень тревожным. Было ясно, что она больше всего на свете боялась этого.

«Хань Ли, ты не мог знать этого, но твоя младшая боевая сестра нашла здесь подходящего человека и вышла замуж за культиватора Клана Янь. Результат был не таким, как ожидалось. Ее часто оскорбляли, а когда она немного повзрослела, он нашёл повод бросить её, сделав несчастной! Затем этот культиватор снова женился на молодой красивой женщине. Эх, если бы был такой добродушный культиватор, как ее отчим ... но таких действительно слишком мало. Я также не желаю подвергать Цайхуань тяжелым испытаниям. Что касается женитьбы на смертном, эта перспектива слишком обширна, но не имеет смысла!» - госпожа Янь объяснила действия Мо Цайхуань.

«Вот как! Но в этом случае, младшая боевая сестра никогда не собирается выходить замуж?» - спросил Хань Ли, нахмурив брови.

Когда Хань Ли сказал это, выражение лица госпожи Янь изменилось, как будто она хотела что-то сказать. Но после минутного колебания она решила не говорить этого. Неизвестно, о чем думала Мо Цайхуань, поскольку она тоже опустила голову и промолчала.

Тогда Хань Ли понял, что атмосфера стала немного напряжённой, как будто ...

Он тут же нарушил молчание, сказав: «Младшая боевая сестра, покажи мне того прилипалу! Давайте сначала решим этот вопрос и поговорим об остальном позже!»

«Хорошо!»

Мо ЦКайхуань колебался на мгновение, прежде чем согласиться. Когда госпожа Янб увидела это, у нее не было никакого намерения сопротивляться.

Таким образом, Хань Ли и Мо Цайхуань вышли из магазина и направились прямо к резиденции того культиватора, которая находилась довольно далеко.

......

«Старший боевой брат, на каком ты слое культивации? Когда ты постучал в его дверь, это было так, словно мышь увидела кошку. Он беспрестанно называл тебя «старшим» и несколько раз низко кланялся тебе! Это было с таким уважением, как будто бы он увидел боевого предка!» - Мо Цайхуань снова повеселела, вспомнив, что сделал Хань Ли. На обратном пути она непрерывно хихикала. Так должна вести себя молодая 20-летняя женщина!

Когда Хань Ли увидел это, он слабо улыбнулся и смиренно ответил: «В этом нет ничего странно, я выше его всего лишь на несколько слоёв. Согласно обычаям мира культивации, он действительно должен называть меня «старшим»! »

Когда Мо Цайхуань услышала это, в ее глазах промелькнуло счастье, и она захихикала еще больше.

«Каждый раз, когда я вспоминаю его выражение лица, когда он увидел меня рядом с тобой, я не могу не рассмеяться!»

На этот раз Хань Ли ничего не сказал и лишь молча улыбнулся Мо-Цайхуань. Через мгновение Мо Цайхуань смутилась и повернулась, не говоря ни слова.

Но через мгновение она сказала то, что очень удивило Хань Ли.

«Старший боевой брат, если у тебя нет духовных корней, действительно ли нет никакого способа культивировать? Я также хочу быть таким же культиватором, как ты!» - Мо Цайхуань повернула к нему голову с печальным лицом и голосом, полным надежды.

При виде этого Хань Ли почувствовал боль в своём сердце, но мог только молчать в ответ. С древних времен невозможно было культивировать без духовных корней. Это была жесткая истина мира культивации за сотни тысяч лет! Разве он мог обладать достаточной способностью разрушить это!

Когда Мо Цайхуань увидела выражение Хань Ли, её пылающее сердце похолодело. Она знала, что у него нет никакого метода изменить это.

Это сильно огорчила её, в результате она от Хань Ли на несколько шагов. Скорость их передвижения явно замедлилась.

Когда эти двое оказались неподалёку от небольшого магазина, Хань Ли внезапно остановился и повернулся к Мо Цайхуану, сказав: «У меня все еще есть дела, на которые нужно обратить внимание и не могу вернуться, чтобы увидеть Боевую Мать! Мне пора. К счастью, я буду здесь в замке Янь Лин еще несколько дней. Возможно, у нас ещё будет возможность увидеться».

«Что? Старший боевой брат хочет уйти сейчас?» - Мо Цайхуань сначала испугалась, но потом очень разочаровалась.

«Эм, вот несколько десятков духовных камней. Передай их Боевой Матери на случай непредвиденной ситуации. Сейчас это все, что я могу сделать!» - Хань Ли достал из своей сумки для хранения маленький кожаный мешочек и передал его Мо Цайхуань.

«Большое спасибо, старший боевой брат!» - мягко ответила Мо Цайхуань. По её глазам было видно, что она не хотела расставаться.

Когда Хань Ли увидел это, на зная, почему, но почувствовал необычную боль в своем сердце.

Немного поколебавшись, он достал серебряную бутылку и передал ей розовую пилюлю.

«Возьми это. Хотя это не сделает тебя культиватором, она сделает так, чтобы твоя внешность никогда не старела, и ты навсегда останешься молодой. Это можно считать моим подарком в качестве старшего боевого брата!» - торжественным тоном сказал Хань Ли.

«Старший боевой брат, я ...»

Когда Мо Цайхуань услышала это, она была приятно удивлена. Она хотела сказать то, что таилось у неё в сердце. Однако Хань Ли не позволил ей сказать это. Он щелкнул пальцем, и духовная пилюля влетела ей в рот, она тут же её проглотила.

«Младшая боевая сестра, мне пора! Береги себя!»

Сказав это, он тут же растворился в воздухе.

«Старший боевой брат!»

Мо Цэйхуань окликнула его. Она бросилась вперёд и оглянулась по сторонам. Может от него хоть какой-то след остался?

В результате Мо Цайхуань могла только беспомощно вернуться в магазин с печальным выражением.

Спустя какое-то время Хань Ли появился в комнате неподалёку отсюда. Оглядевшись на мгновение, он снова исчез, не задумываясь.

Хотя Хань Ли не был уверен, что ему скажет эта младшая боевая сестра, он мог сделать довольно точное предположение.

Но, к сожалению, хотя им суждено было встретиться, им было не суждено быть вместе! Его чувства к ней ещё не достигли этой стадии.

Не говоря уже о том, что его жизненный цикл в качестве культиватора Основания Фонда слишком отличался от её жизни. Именно поэтому он не хотел затрагивать этих чувств. В конце концов, бессильно наблюдать за тем, как люди, которых он любил, увядают на его глазах, было слишком невыносимо!

......

«Резиденция Небесных Журавлей». Название этой чайханы появилось перед Хань Ли. Это было старинное здание высотой в три этажа.

Не долго думая, Хань Ли вошёл внутрь. Это было потому, что он уже чувствовал более десяти вибраций магической силы внутри здания, все они были на одном уровне с его собственной. Только культиваторы на стадии Основания Фонда или выше могли высвобождать такую духовную силу.

Он вошел в чайхану и, не оглядываясь, поднялся на второй этаж. Это было потому, что на первом этаже были смертные без малейшей магической силы.

Хотя на втором этаже было несколько культиваторов, большинство из них были на стадии Уплотнения Ци. В настоящий момент они ничего не значили в глазах Хань Ли. Однако Хань Ли почувствовал, как колебания магической силы усилились, когда он приблизился к третьему этажу.

http://tl.rulate.ru/book/48/108552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку