Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Секта Небесной Звезды и Формирование Заклинаний

Духовные объекты действительно были чудесными. Естественно, все культиваторы, преследовали путь Небесного Дао, сходили с ума в их поисках! Всякий раз, когда в мире культивации появлялся духовный объект, это порождало кровавую бурю за это место.

В нынешнем мире культивации государства Юэ Семь Великих Сект уже приобрели несколько духовных объёктов, но если бы маленький клан или секта получили такое сокровище, они бы просто навлекли на себя бедствие.

У Долины Жёлтого Клёна был источник духовных камней, три духовных источника и несколько предметов духовного колодца, каждый из которых был распределён среди экспертов Основания Ядра и выше. Даже Мастер Секты Чжун не мог обладать ими.

Естественно, что Великий Боевой Предок стадии Зарождающейся Души обладал многими из них.

Хань Ли совершенно не ожидал, что обычная мышь с двойными зрачками так легко сможет найти близлежащий духовный объект всего лишь за день!

Хотя этот духовный источник был самым низким среди объектов духовых колодцев, а размер источника был очень маленьким и его эффективность, вероятно, была ограничена, объект с духовым колодцем по-прежнему являлся духовным объектом. По крайней мере, он сможет культивировать быстрее чем те, кто находится в общих местах расположения духовной Ци. Пока он мог ускорять его культивацию, это место всё равно было отличным.

Однако, хотя он был удивлен и чрезвычайно доволен, Хань Ли все еще чувствовал себя немного озадаченным.

Разве объекты духовного колодца не формировались только в областях с самым плотным Духовным Ци? Духовная Ци на этом горном пике не была особенно плотной, так как же он смог образоваться здесь?

Несмотря на это, Небеса сбросили ему такой большой пирог с мясом, Хань Ли никак не осмелился бы покинуть это место.

Несмотря на то, что духовный источник можно было переместить, только у экспертов Формирования Ядра бы хватил сил на это. Никто на более низкой стадии культивации не смог бы это сделать, не говоря уже о Хань Ли. Поскольку он не мог передвинуть его, он решил установить свою пещеру Бессмертного в этом месте. Таким образом, он планировал превратить это место с духовным объектом в свою секретную учебную комнату и держать её в абсолютном секрете.

Хань Ли немедленно расколол вход и сделал его шире.

Размахивая серебряным мечом в одной руке и управляя несколькими золотыми лезвиями в другой, Хань Ли начал свою великую работу по созданию пещеры Бессмертного. Тем временем мышка продолжала барахтаться в духовном источнике, не желая выходить из него. Спустя какое-то время оттуда стали доноситься звуки храпа.

Опираясь на остроту серебряного меча и количество золотых лезвий, Хань Ли работал полдня, создавая временную планировку для его пещеры Бессмертного. Он вырезал тринадцать комнат разного размера и три зала - шесть акров в длину.

Хотя стены пещер его комнат все еще были очень грубыми, не претерпев никакой обработки, это место уже было похоже на дом! В следствие этого Хань Ли выдохнул и решил передохнуть.

Теперь он вдруг вспомнил о мышке и направился к духовному источнику. Он вынул спящую мышь из источника за шейку и отлетел - за несколько сотен километров, прежде чем выпустить её, давая ей возможность вернуться в Павильон Цилинь самой.

На данный момент у пещеры Бессмертного Хань Ли был только один выход. Вот почему, вернувшись, он тут же вытащил несколько десятков низкоранговых духовных камней и пять маленьких флажков, установив специальное сооружение в соответствии с нефритовой пластиной, полностью скрыв таким образом выход с заклинанием формирования. Теперь, если бы кто-то посмотрел со стороны, они увидели бы нетронутую горную стену. По существу они даже не смогут увидеть открытие пещеры.

Закончив самые элементарные оборонительные сооружения, Хань Ли использовал серебряный меч, чтобы вырезать простую каменную кровать. Затем он поспешно лег и уснул. Он действительно устал!

Следующие несколько дней Хань Ли был постоянно в делах.

Он нашел плоский участок земли около своей скрытой пещеры Бессмертного и посадил несколько семян духовных растений. Среди этих семян были несколько обычных семян духовных растений из мира смертных, а также редкие семена, которые он собрал в Саду Сотни Духовных Растений, проведя там несколько лет. Это место было на пороге выращивание нового сады с личными духовными растениями Хань Ли, где будущие саженцы будут прорастать и распускаться.

Какое-то время Хань Ли провёл в поиске твердых плит голубого камня, отсекая их и превращая в каменные столы, стулья и другие предметы. Подобный набор он поставил в каждой из комнат. Наконец, он тщательно обделал гладкие стены и прикрепил к ним несколько камней лунного света, что сделало освещение в пещере таким же ярким, как солнечный день.

Пещера Бессмертного Хань Ли была наконец построена!

Несмотря на это, было ясно, что оборону этой пещеры Бессмертного можно с легкостью уничтожить одним ударом. Это бы не позволило Хань Ли спокойно культивировать. Думая об этом, он решил, что ему нужно более сильное ограничительное заклинание, как в Саду Сотни Духовных Растений, по крайней мере. В противном случае, если враг вторгнется во время его культивирования, последствия будут непредсказуемыми!

Хань Ли был новичком в формировании заклинаний. Он принципиально не мог создать даже самые элементарные заклинания, не говоря уже о более сложных, ограничительных заклинаниях.

Тем не менее, он также не собирался этому учиться! Стоить сказать, что заклинания Формирования Дао было столько, сколько воды в море. Если бы он учился этому неохотно, у него не было бы ни единого шанса на успех даже через 20 лет! Поэтому он абсолютно не мог позволить себе терять столь драгоценное время, которое он мог потратить на культивацию!

В этом мире определённо есть гений, который смог бы получить глубокое понимание формирования заклинаний, не мешая своему темпу культивации, вплоть до того момента, когда этот невероятный гений культивирования сможет манипулировать заклинаниями Формирования Дао. Но Хань Ли четко знал, что он абсолютно не такой человек.

Что касается его, то если бы он даже на чу-чуть отвлёкся от культивации, у него не было бы никакой надежды войти в Ядро Фонда.

Но, к счастью, в этом мире существовали флажки формирования, нефритовые пластины и другие магические инструменты, способные легко создавать ограничительные заклинания.

Хотя, используя такой способ, было невозможно подавить свирепые, масштабные заклинания формирования, Хань Ли в настоящее время хотел получить хотя бы стандартное заклинание формирования, чтобы защитить свою пещеру Бессмертного. Кроме того, если бы это было невозможно, он бы использовал несколько заклинаний формирования. Таким образом он сможет восполнить недостаток обороны на короткое время.

Хань Ли планировал отправиться в торговый город Небесной Звезды. Там наверняка было множество магических инструментов ограничительного типа.

Спустя несколько дней, когда несколько духовных растений Хань Ли расцвели, он использовал зеленую жидкость, чтобы ускорить их созревание. Он планировал использовать тысячелетние ингредиенты для обмена на необходимые предметы в торговом городе Небесной Звезды. На этот раз он решил использовать только тысячелетнюю траву, чтобы не вызвать подозрения у других, предотвращая тем самым ненужные неприятности.

Спустя два месяца у Хань Ли созрела тысячелетняя трава.

Затем он полетел на север вместе с духовной травой вместе с другими предметами, которые он хотел обменять, такими как материалы из Чёрного Водяного Дракона, панцирь многоножки и другие. Если бы цена была подходящей, будь то духовные камни или волшебные инструменты, то он не прочь обменять их. В любом случае, лишним не будет научиться совершенствовать магические инструменты.

Прежде чем отправиться в путь, Хань Ли накинул на себя плащ, чтобы избежать неожиданностей.

Благодаря значительно возросшей магической силе Хань Ли, он мог преодолевать расстояние в более, чем 50 километров, менее чем за полдня.

Приблизившись к государству Юань У, Хань Ли огляделся с востока на запад. Он делал это не только для того, чтобы отыскать торговый город Небесной Звезды, но также потому, что ему было любопытно узнать о государстве Юань У. Осмотревшись, он пришёл к выводу, что пейзаж ничем не отличался от государства Юэ!

Государство Юань У и государство Юэ были похожи. Это были два средних по размеру государства.

Хотя две эти нации составляли лишь треть площади таких великих государств, как Тянь-Ло и Фэн-Ду, они все же были намного больше, чем небольшие соседние государства Цзян и Ча-Юнь.

Хотя они были двумя крупнейшими государствами в этом районе, они были окружены десятью другими малыми государствами. Что касается самых маленьких государств, было несколько десятков, которые были очень тесно населены. Кроме того, ходили слухи, что в далекой стране существовала великая высшая нация, которая была так велика, что невозможно поверить!

В мире культиваторов Юань У праведные и демонические секты были равны по силе и находились в равновесии. Секта Небесной звезды был одной из основных фигур праведных сект, обладающих не меньшей силой, чем Долина Жёлтого Клёна.

(TL: Напоминание, большинство государств ведут войну между праведностью и злом. Государство Юэ было захвачено нейтральными державами.)

Пока Хань Ли размышлял о Секте Небесной Звёздной, его летающий магический инструмент под его ногами внезапно стал медленно опускаться на землю, как будто он внезапно потерял способность полета.

Увидев это, Хань Ли не только не почувствовал страха, но будто бы почувствовал себя счастливым. Казалось, он уже был недалеко от торгового

города Небесной Звезды. В противном случае здесь бы не было ограничительного заклинания полёта.

Спустившись на землю, Хань Ли прошел на север примерно четыре километра, прежде чем натолкнуться на группу зданий, которые были несколько выше, чем здания в торговом городе Долины Жёлтого Клёна.

Торговый Город Небесной Звезды был очень странным и полностью отличался от торгового города Долины Жёлтого Клёна! В его центре располагался огромный павильон высотой около сотни метров. Разбросанные вокруг него здания зданий составляли лишь десятую часть его площади, в результате чего город выглядел очень неприглядно.

Поскольку вывеска, прикрепленная к центральному павильону, была действительно слишком огромной, Хань Ли уже за километр смог четко разглядеть название - «Павильон Звёздной Пыли». Казалось, не нужно было спрашивать, был ли это личный магазин Секты Небесной Звезды.

В мгновение ока Хань Ли переместился на километр.

По привычке Хань Ли не стал действовать необдуманно. Вместо этого он обошел внешний район торгового города, медленно прогуливаясь и рассматривая город изнутри.

Излишне говорить, что здесь было много магазинов, что увеличивало шансы Хань Ли, в результате чего его нетерпение возрастало!

Там была комната для обработки инструментов, которая в любое время принимала материалы культиваторов и перерабатывала их в волшебные инструменты по просьбе владельца. Кроме того, вывески в магазине не отличались скромностью. Они на самом деле заявляли, что способны усовершенствовать даже высокоранговые магические инструменты. Кроме того, если усовершенствование не удавалось, тогда они возвращали стоимость духовных материалов в виде духовных камней. Естественно, если бы у кого-то не было материалов, он все равно могли заказать магический инструмент, хотя цена и была бы далеко не дешёвой.

Был другой магазин, усовершенствующий талисманы. Его вывеска гласила почти то же самое, что и магазин инструментов!

Остальные немного отличалось. Был институт духовных зверей, специализировавшийся на продаже всех видов обученных демонических зверей. У них даже было несколько продвинутых демонических зверей первого ранга. Купить такого зверя в качестве сторожевого питомца - было не плохой идеей.

http://tl.rulate.ru/book/48/102899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку