Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32.

"Мясо священного зверя девятого класса? "

Уголки рта Цзи Чэнсюэ нервно передернулись, когда он посмотрел на Бу Фана, лицо которого, в тот момент, было загадочным. Если бы не инцидент, который произошел с ними ранее, он бы подумал, что у Бу Фана проблемы с головой.

Чем являлось священное животное? Во всей Империи Света и Ветра, самым сильным человеком, которого он знал был генерал империи, Сяо Мэн. Однако великий Сяо Мэн, который заставлял Секты трепетать в ужасе, был всего лишь Боевым Святым седьмого уровня.

Цзи Чэнсюэ не знал, насколько был силен этот священный зверь, но он мог сравнить его только с силой Сяо Мэна.

Одно такое существо было равно по силе несколько десяткам генералов Сяо Мэн. Один генерал Сяо Мэн мог доминировать примерно над сотней сект. Несколько десятков генералов Сяо Мэн... могли уничтожить эту империю взмахом руки.

"Владелец Бу очень любит шутить. Я был во многих местах, но я никогда не слышал о каких-либо святых зверях девятого уровня, " сказал Цзи Чэнсюэ, заканчивая свою Рыбу Лиис.

Бу Фан не ответил ему. Он понимал, что Цзи Чэнсюэ не верил ему. Однако, это было нормальным. В конце концов, священное животное было слишком страшным.

"На самом деле, чем выше уровень духовного зверя, тем лучше будет качество мяса. Они как натуральные ингредиенты высшего сорта. Если бы Ваше Высочество получило хорошие ингредиенты, то я бы помог тебе их приготовить, " серьезно сказал Бу Фан. Система уже поднялась до двух звезд, и он мог готовить еду из ингредиентов посетителей. Поэтому, он решил напомнить об этом Цзи Чэнсюэ.

"О? Я могу приносить свои ингредиенты? Интересно ". Его глаза загорелись, и он кивнул.

Дождь наконец-то кончился и снаружи вдруг стало тихо. Черные облака медленно развеивались и дали дорогу лучам света.

Цзи Чэнсюэ встал и протянул Бу Фану двадцать кристаллов. Потом он погладил по голове Оуян Сяои и вышел из магазина, забрав свой зонт.

После дождя много воды скопилось в переулке. Капли дождя падали с еще мокрых стен.

Большая черная собака лениво лежала у входа и зевала. После дождя, ее мех на ее шкуре был сухим и блестящим.

В имперском городе дома были построены ряд за рядом.

Имперские войска патрулировали улицы с мрачными выражениями на лицах. Они не были слабыми - слабейший из них был Боевым Маньяком третьего уровня.

Цзи Чэнсюэ вернулся во дворец. Лидер патруля отдал ему дань уважения и он безразлично кивнул ему в ответ.

Пройдя через вход в имперский дворец, он оказался около Врат Таинственной Небесной Площади. Шесть каменных столбов стояли на площади и на них были изображения странных животных и редких сокровищ.

Цзи Чэнсюэ стоял перед вратами и смотрел на широкий дворец. Он глубоко вдохнул свежий воздух после дождя.

Дворец коронованного принца был построен за Вратами.

После того, как он прошел через них, через несколько сотен метров виднелся имперский дворец коронованого принца. Он был построен из золотых кирпичей и красных плит и выглядел очень богато.

"Ваше Высочество. По словам наших шпионов, в неком ресторане в городе было совершено покушение на третьего принца, " сказал человек среднего возраста человеку, сидящему внутри дворца коронованного принца.

На молодом человеке была золотая роба и пурпурная корона. У него было бледное лицо и узкие контурные брови. В его глазах виднелась демоническая аура.

"О? Он уже мертв? " спросил он.

"Нет. Третий принц потратил много времени на борьбу с Сектами за границей. С его боевым опытом простые убийцы не смогли бы его убить ". Мужчина среднего возраста засмеялся.

"Те, кто осмелится попытаться убить третьего брата, будут, по крайней мере, Боевыми Королями и третьего брата бы точно ранили. Однако, если бы его ранили, весь город бы уже знал об этом. Если бы Отец узнал об этом, то нынешнее положение в городе не было бы таким умиротворенным ". Коронованный принц открыл глаза.

"Третий принц действительно невредим. Это странно. Может быть, его вылечил эксперт? " Спросил человек.

"Сюйши, разве третий брат каждый день не ходит в тот ресторан в переулке? Есть ли что-то ненормальное в этом ресторане? Ты послал кого-нибудь для расследования? " Спросил принц.

"Ваше Высочество... Что-то странное творится с этим рестораном, " сказал Сюйши.

"Хм? Что именно? "

"Этот ресторан является небольшим и дорогим, судя по слухам, циркулирующим в Имперском городе. Чаша жареного риса с яйцами стоит 10 кристаллов. Лапша с сухими специями стоит 100 золотых моне. Самое дорогое блюдо - Рыба Лиис- стоит 20 кристаллов. Астрономические цены. " Сказал Сюйши.

"Действительно... Ему действитеьно так понравился этот ресторан? Наверное, в нем есть что-то, о чем никто не знает. Сюйши, найди возможность посетить этот магазин ". Уголки рта коронованного принца расплылись.

"Есть еще два дня до того, как великий генерал Сяо Мэн вернется в Имперский город. Он действительно велик. Он победил Неортодоксальную Секту, Дворец Мертвых Душ и даже захватил их шесть лидеров. Мораль и мотивация Сект окончательно будет подорвана. Это действительно удача Империи Света и Ветра ". Коронованный принц встал.

"Если я хочу утвердить свою позицию в качестве наследного принца или даже стать императором, мне определенно понадобится поддержка великого генерала Сяо".

"Ваше Высочество, Секты проявляют признаки восстания последние несколько лет. Так как его величество отправило Генерала Сяо на борьбу с ними, он действительно стал их занозой. Секты попытаются помешать ему, когда он попытается доставить заключенных в имперский город. В самом городе было замечено некое волнение среди Сект. Согласно нашим шпионам, люди из пяти великих Православных Сект и трех великих Неортодоксальных сект уже проникли в имперский город, " сказал Сюйши с недовольным лицом.

"Беспорядки?" Лучше, когда оно есть. Некоторые вещи легче делать именно в суматоху. Разве это не то, о чем думает мой второй брат? В противном случае, почему он послал убийц за моим третьим братом? Однако он, вероятно, не ожидал, что третий брат вернется без каких-либо травм ". Коронованный принц посмотрел вдаль.

Сюши был шокирован и замолчал. В конце концов, он был всего лишь советником.

"Все в порядке, я уже знаю о состоянии третьего брата. Я не волнуюсь за него. Я волнуюсь за второго. Несмотря на все, что-то не так с этой попыткой покушения. Отправь кого-нибудь... Нет, лично посети этот магазинчик. Этот магазин, действительно, очень интересный, " сказал он.

Сюйши кивнул.

……

Поместье короля Юй.

Второй принц, Цзи Чэнъюй, уничтожил письмо в своей руке.

"Простой ресторан смеет мешать мне. Похоже, что нужно посетить этот ресторан. Я бы хотел увидеть, кто прятался внутри и посмел убить моих ассасинов, " сказал Король Юй.

……

По прошествию часа после попытки убийства принца, все чиновники в городе получили известие об этом. Поместе Сяо и Оуян были шокированы от новостей. .

Маленький Магазин Фан Фана вошел в поле зрения многих после этого события. Многим людям был интересен этот магазин, который продавал чашку жареного риса с яйцами за 10 кристаллов.

Следовательно, различные фракции послали своих людей посетить этот магазин.

В тот момент, его владелец мирно полеживал на стуле. Теплые лучи солнца обволакивали его тело.

Он не знал о том, что к его магазину приближалась большая группа имперских шишек.

http://tl.rulate.ru/book/4793/113794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Ха шишки и большые варишки))
Развернуть
#
Кошелки
Развернуть
#
Стоп письмо уничтожил второй принц, но после говорит уже король.Чёт не понял король хочет убить третьего принца?
Развернуть
#
2 принц это король
Развернуть
#
Король это титул второго принца, дарованный ему императором-отцом.
У первого вроде титул наследного принца, а у третьего просто звание генерала. По моему так.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибки ☆⌒(≧▽° )
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Orthodox и heterodox, в данном контексте переводятся как ортодоксальных/правоверных и еретических/гностических (последнее наименее корректно, так как относится к гнозису - знанию).
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Какое задание у гг сейчас? Чего то его не показывают
Развернуть
#
Шикарная реклама вышла 👍🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку