Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 – Кража оригинала и замена его фальшивкой

Пустая Рука ничего не приобрела от 40го бандита, зато он в свою очередь получил новый навык. Бай Суня ожидало непростое будущее обычного вора.

Длинный меч, которым владел Бай Сунь, имел не просто прекрасный дизайн, но и власть, без сомнений, он обладал неимоверной силой. Но Бай Сунь просто взглянул на него, прежде чем уйти.

Этот меч упакован с замаскированным потоком, метод, используемый для привязки потока вокруг меча, довольно умный. Если бы Бай Сунь ошибся, то это могла оказаться резьба Небесного Шелка, которую вряд ли можно порезать ножом. Кроме того, существуют более сложные ловушки, и Бай Суню, в его нынешнем состоянии, довольно сложно с ними справиться.

С каждым шагом, разочарование у Бай Суня становилось все сильнее. На каждом кусочке известного оружия были скрытые ловушки. Чем ценнее орудие, тем более опасные трюки оно в себе содержит.

"Возможно ли показать свой наилучший результат и наследовать навык 40го бандита?" Бай Сунь не стал сдаваться, как говорится, шел с поднятой головой, прикоснулся к сокровищу и вернулся с пустыми руками. (имеется в виду, забрать его нельзя было)

Бай Сунь передумал и больше не помышлял о получении этого известного благочестивого оружия, вместо этого он начал искать более низкокачественное. "Возможно, таким образом ловушки станут намного проще".

Выигрыш будет намного лучше, чем вообще ничего.

В предыдущей реинкарнации, Пустая Рука был просто слишком смел, его техника считается относительно незрелой, но он не принимает ее и пытается украсть это божественное оружие.

В отличие от Пустой Руки, Бай Сунь был более настойчивым. В этот момент, он немедленно вытолкнул свою жадность. Рациональность-это единственный инструмент для поиска истины.

После того, как Бай Сунь наметил свою цель, он даже не взглянул на это благочестивое оружие, вместо этого он поменял свою мишень на божественное орудие. Проверяя его, он также наткнулся на несколько кусочков призрачного орудия.

Но в конце концов, проводя поиски в течение пол дня, у него оказалось только два орудия, которое он был способен украсть, но шансы были не высоки. Бай Сунь сел на траву и задумался. Две части орудия - палочка и щит.

Обе вещи взять невозможно, и ему было необходимо сразу же уходить, выбрав одну из них. 40 ой бандит его поймал, и даже если бы он украл орудие, все равно не смог бы оставить себе. Ведь 40й бандит самый главный среди всех воров.

При сравнении стоимости оружия, щит, несомненно, будет более ценным, чем палочка, после того, как вся система МТ определит мощность группы. Можно сказать, что благочестивый МТ способен позволить своей гильдии подняться на 1 ранг, это - харизма МТ.

Но если он возьмет палку, Лю Цзин сможет ей воспользоваться.

Бай Сунь немного подавлен, так как оба предмета ему совершенно не подходили, и он правда хотел попытаться украсть их, но боялся, что у него ничего не получится.

(прим.: Эта пословица является цитатой из искусства войны?] [Прим.: Да, это значит, что он потеряет свои инвестиции и все еще должен заплатить другому человеку]

На этот раз, Бай Сунь раскрыл свой рюкзак, и вытащил немного еды, но открыв его, он застыл на месте. Он увидел в нем веревку, которую ему передал Мэр Си, чтобы убить Женщину-Кошку.

Это отвратительный пропуск!

"Стоит ли мне его использовать?" Сердце Бай Суня заколотилось. Что касается Отвратительного Пропуска, то у него есть планы на его получение, но его нынешние планы всегда не могут соответствовать тому, что иногда случается.

"Это слишком долгий путь, кроме того, Отвратительный Пропуск предназначен не для кражи, а скорее всего для обезоруживания различных ловушек."

После расчетов Бай Суня, он использовал Отвратительный пропуск, чтобы украсть божественное орудие, и шансы на успех были равны 80-90%, а если бы он использовал благочестивое орудие - то они снизились бы до менее, чем 30%.

"Попробуй удачу на мотоцикле?" На ум к Бай Суню приходили жадные мысли. Хотя, Бай Сунь продолжал качать головой, ноги его совершенно не слушались и шли в сторону божественного оружия.

"Черт возьми, черт возьми, черт возьми." Впервые Бай Сунь так сильно сомневался в своих действиях. Он чувствовал, как будто сходит с ума.

Но если рассчитывать не на божественное орудие, то что ему еще оставалось делать? В конце концов, орудие с полуприцепом не является чем-то особенным, его ценность ниже уровня Отвратительного Пропуска.

В этот момент, браслет в углу привлек его внимание. Бай Сунь судорожно спрятал Отвратительный Пропуск к себе в рюкзак.

Бай Сунь узнал этот браслет, но не это стало истиной причиной того, что он остановился. Фактическая причина заключается в том, что, сравнивая лечение благодаря браслету со всеми остальными методами, браслет совершенно негодный.

Бай Сунь аккуратно прошел дальше, чтобы убедиться, что там был только датчик давления. Изначально его смущало небольшое количество антиворовских ловушек и если их спрятать еще глубже, то увидев основную часть браслета, он сразу же все поймет.

Этот браслет- Браслет Дьявола, первоклассный благочестивый элемент, но жаль, что на данный момент он потерял свой блеск. Должно быть он был поврежден. Браслет имеет семь отверстий, в которые изначально должны были быть вставлены 7 драгоценных камней, но на этом браслете они отсутствуют.

В его прежнем воплощении, был человек, который собрал все 7 драгоценных камней и позволил своему браслету перевоплотиться. Это была способность материализовать внутреннего дьявола противника в сущность. Хотя материальный дьявол не может контролироваться владельцем браслета, дьявол автоматически атакует человека, которого использовал для материализации.

Семь дьяволов - это радость, гнев, беспокойство, мысль, скорбь, страх и боязнь. Каждый собранный драгоценный камень предназначен для выпуска внутреннего дьявола, для его материализации.

Очень немногие могли выиграть семь сердец дьявола, поэтому оно звучит таким пугающим. Божественное оружие тоже моет быть разным, но Браслет Дьявола, несомненно, один из самых любимых.

Из семи драгоценных камней, Бай Сунь помнил только примерно, где находятся два из них, что касается остальных 5, то никто не знал об их местонахождении, даже тот, кто владел браслетом, также откровенно признался, что, когда он получил браслет, из него уже были извлечены 5 драгоценных камней.

Когда Бай Сунь увидел браслет, его глаза позеленели.

Я возьму только одно весло. (Прим. ?] Прим: Имеется в виду, что в жизни, вы можете встретить много и много красивых вещей, но удержать их можно только если открыть свое сердце и душу. ... так трудно выразить это предложение на английском языке): 弱水三千我只取一瓢]

Как восстановление браслета, так и поиск драгоценных камней были весьма сложными задачами, но если нет никаких усилий, то и нет никаких наград, кроме того, он не мог украсть что-то еще. Если он использует Отвратительный Пропуск, то это будет просто пустая трата времени.

Бай Сунь глубоко вздохнул, чтобы прийти в себя, и взял Спектральный Плащ. Чувствуя, что этого недостаточно, он добавляет всю свою неиспользованную бесплатную статистику от предыдущего уровня к ловкости.

Теперь движения Бай Суня были более проворными.

Он посмотрел на маленький браслет и на какое-то время не мог определить его вес. Вес Божественного Орудия невозможно было определить по его форме и размеру.

Он взвесил щит у себя в руках: "Должно быть он должен быть такого веса."

Бай Сунь закрыл глаза, и посчитал от десяти до одного, и быстро двигая руками, чтобы поместить щит на датчик давления.

Замена оригинала фальшивкой!

Подняв браслет, Бай Сунь подождал около пяти секунд, чтобы убедиться, что никаких изменений вокруг не происходит.

"У меня получилось?"

http://tl.rulate.ru/book/4783/141410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ждём проды
Развернуть
#
Спасибо☝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку