Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 – Ошеломляющее Богатство

Бай Сунь не спешил входить в пещеру, наоборот, он активировал свой навык Скрытности.

Его шаги были мягкими и тихими, силуэт почти незаметный, а дыхание почти на исходе. Вот в чем была разница в использовании данного навыка между опытным экспертом и новичком.

Этих беспорядочных воров даже при использовании Скрытности можно легко обнаружить, поэтому Бай Сунь активировал еще и навык Восприятия. С другой стороны, когда Бай сунь использует навык Скрытности, он почти что профессионал в этом деле.

(прим.: На вид неплохо, можно и лучше, так как сейчас 2:14 утра, и я все это редактирую после напряженного дня, бее)

Как будто охотясь на кошек, Бай Сунь вошел внутрь пещеры. Внутри, не было никаких признаков присутствия людей, и увидев ее, Бай Сунь был очень рад.

Пещера была не очень глубокой, и выглядела абсолютно пустой, почти что заброшенной.

Бай Суню было известно только то, что внутри пещеры находилось логово, но Пустая Рука не упомянула о том, как в него попасть, кроме того, она не упомянула, какого пола 40ой бандит, и его возраст. Хотя этот бандит был какой-то шишкой в игре, он также считался наполовину монстров.

(прим.: Извините, но я буду здесь использовать мужской пол)

В общем то, Пустая Рука ничего не сказала про 40го бандита.

Взглянув на пустую пещеру, Бай Сунь просто покачал головой и чуть-чуть улыбнулся. Даже не говоря ни о каких изменениях - если он последует по старому пути Пустой Руки, это уже вполне достаточно. Вопрос сейчас в том, каким образом ему найти скрытый механизм.

Так как он не понимал, какому методу следовала Пустая Рука, ему пришлось положиться на свои личные методы.

Его первая мысль заключалась в том, что если это пещера внутри другой пещеры, то стены должны быть пустыми. Поэтому, он быстро активировал Навык Скрытности и начал стучать по стенам.

Но прежде, чем проверить все стены, ему было необходимо отличить все звуки. "Я что, постучал слишком мягко? Может постучать еще сильнее? Ладно...пускай так и будет, если я не смогу найти логово, то все это просто пустые слова."

Поэтому Бай Сунь вытащил свой вертолет, и начал ломать стены, но сделав круг, он не добился результатов.

"Будет отлично, если 40ой бандит никогда не станет известным." Бай Сунь сел на траву и вздохнул.

Он продолжать размышлять о скрытом механизме, некоторые идеи были отклонены сразу, а остальные просто оказались неэффективными.

Как только поток идей у Бай Суня закончился, он увидел, как насекомое темного коричневого цвета залетело в пещеру. Насекомое сложило свои крылья и начало ползать по земле.

Бай Сунь подошел поближе, чтобы рассмотреть его, и понял, что это была медведка. Медведка, иными словами Лалага, Пловдог или земная собака, это вид медведок, которые летают в воздухе и купаются в грязи, чудесные существа.

Бай Суню пришла на ум чудесная идея.

Известно, что медведка создает фотокопию относительно сладкой пищи, типа просо, бобовых, отрубей лошадиного навоза и других биологических продуктов. Потому что в них хорошо созревают их личинки.

(прим.: Да, еще около двух часов, до сих пор не удается все продумать на 100 %, я повторно отредактирую, когда у меня будет время]

В этой пещере нет ничего, что медведки, которая любит поесть, так что скорее всего, что это последняя возможность.

Медведки любят неплодородные почвы, таким образом, если есть место, где часто перемещается почва, то почва, несомненно, будет более слабой по сравнению с другими областями.

Бай сунь подошел ближе и присел на колени, испачкав руки в небольшой горстке земли. После чего, перейдя в другое место он сделал тоже самое. И действительно, земля там была неустойчивая.

Бай Сунь сразу же стал подозрительным, "Здесь определенно творится что-то странное."

Поэтому, Бай Сунь подошел к ближайшей стене и начал расследование. Он вытащил немного овсянки из рюкзака, и вместо того, чтобы съесть ее, положил ее к себе в руку.

Каша была очень водянистая. Бай Сунь налил немного воды на стену. Стекая вниз, на стене появилась линия. Если бы не вода, то ее скорее всего было бы невозможно отыскать.

Медведка все еще упорно капала землю, плавая в грязи. Бай Сунь доел остатки каши и специально оставил немного зерен.

Он кинул их медведке, сказав: "Наслаждайся крупинками, дружище."

Когда медведка увидела еду, она немедленно вытащила зерна из грязи и радостно перенесла их в почву. Очевидно, что под землей и находилось ее логово.

Бай Сунь глубоко вздохнул и положив обе руки на стык, и толкнул. Стена только немного сдвинулась с места, несмотря на жуткое эхо.

"Если я не смогу найти верное место, то не смогу найти пещеру внутри пещеры, протолкнув все стены и использовав всю свою выносливость." Бай Сунь решил немного передохнуть и подумал: "Интересно, какой метод использовала Пустая Рука, чтобы найти механизм в прошлом."

Но независимо от того, какой метод использовала Путая Рука, его репутация была абсолютно незаслуженной. Благодаря ожиданиям Бай Суня, даже если бы он упустил некоторые возможности Пустой Руки, то все равно сиял бы словно бриллиант по жизни.

После энергичного толчка, каменная дверь наконец то отворилась. Без всяких колебаний, Бай Сунь немедленно решил прыгнуть в пещеру. Наконец войдя внутрь пещеры, дверь закрылась сама по себе.

Бай Сунь поднялся с земли, и посмотрел напротив. На мгновение он не мог поверить в то, что он видел.

В легендах говорилось о том, что 40ой бандит накопил себе приличное богатство, и соперничал с казначейством редкими ценными семейными реликвиями и бесчисленными инструментами известных мастеров. Но слышать это одно, а видеть своими глазами - совершенно другое.

На этой территории находилось множество Артефактов. Драгоценные жемчужины, золотые монеты и драгоценные камни, все это, как правило, самые драгоценные предметы в этом мире, в этом главном зале они похожи на грубую женщину, которая не может попасть внутрь.

Слов просто недостаточно для того, чтобы описать объем богатств в этой пещере. В этой области много элементов, каждый из которых является уникальным и знаменитым орудием, каждый из которых имеет свою собственную легенду. Если бы кто-то смог завладеть всеми предметами в этой пещере, то его богатство позволило бы создать десять...нет, несколько сотен верховных гильдий.

Кроме того, достаточно купить страну и стать королем. По сравнению с королевством, эта территория страдает от бедности.

(Прим.: Я тоже хочу себе такую пещеру)

Несмотря на неуклонный темперамент Бай Суня, он не был самоуверен, и начал представлять, что бы делал дальше, если бы владел всеми этими предметами.

Жадность, в конце концов, овладела Бай Сунем. 40-й бандит - это не был простым человеком, а Бай Сунь не верил в то, что все уникальные и известные предметы в этой пещере не подстроены ловушками.

"Действительно, я не знаю, может ли Пустая Рука все это заполучить." С момента входа в пещеру, Бай Сунь продолжил сравнивать себя с Пустой Рукой.

Основываясь на том, что сказал Пустая Рука, хотя он никогда не подчеркивал, если ему удалось получить какой-либо из этих предметов, 40 бандит умен, и точно обнаружит украденное. Но в итоге, он не наказал его, а наоборот, наградил, передав знание использования Техники Пустой Руки.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо💪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку