Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 – Возврат Денег

Островной Призрак с любопытством посмотрел на Спектральный Огонь, и несмотря на его постоянные шутки, он вел себя тихо в связи с крупным событием.

"Фантомное лицо, собери всех и перестань так себя вести." Островной Призрак отправил несколько людей, которые по-прежнему являются самыми основными членами гильдии.

После чего он отправил Спектральный Огонь в безлюдное место.

"Скажи, что все присутствующие сегодня здесь наши люди, не держи нас в неизвестности". Островной Призрак улыбнулся и подошел к Спектральному Огню.

"Оу, у меня есть друг, который принимал участие в бета-тестировании и утверждает, что сможет помочь нам очистить Шахту." Сказал Спектральный Огонь, основываясь на своих догадках.

"Он надежный человек? У него есть требования?" Островной Призрак не сразу продемонстрировал радость, а наоборот, его тон был полон недоверчивости.

"Два задания, первое - ему нужен приоритет трех элементов из всех капель, а второе - 40К, ох... и это должен быть аванс."

Когда Спектральный Огонь произнес это, Островной Призрак не успел ничего сказать, но парень с мечом позади них прокомментировал:

"Черт подери, не обижайся на то, что я скажу, но этот парень просто заберет деньги и убежит..."

"Хватит." Островной Призрак перебил его и недовольно сказал: "Он точно надежный человек?"

"Думаю да, и я уже дал ему деньги." Сказал Спектральный Огонь, вытащив руку с ножом. "О да, он сказал, что использует эту штуку в качестве залога, это стоит больше, чем 40 тысяч".

Когда Островной Призрак взял кинжал, его глаза заблестели, не показывая панель атрибутов остальным, он вернул кинжал Спектральному Огню на сохранение.

"Начинаю ждать с нетерпением". Улыбнулся он.

После того, как Бай Сунь и Спектральный Огонь завершили свои обсуждения, Бай Сунь решил выйти из игры.

Наступило время обеда, и Цю Юй уже вернулась с работы. Для тех людей, кто обычно носятся туда-обратно, чтобы заработать денег ради семьи, утренний сон - роскошь.

Его телефон завибрировал, и Бай Сунь поднял трубку, чтобы проверить.

Пришла SMS: Пользователь ХХХ16 прислал вам 40,000.

Посмотрев на СМС, Бай Суню стало труднее дышать, и мрачность на его лице мгновенно исчезла. Закрыв смс, он зашел в записную книгу и быстро нашел телефон Лю Цзин.

"В чем дело?" Как обычно ответил Лю Цзин.

Тон Бай Суня был очень спокойным: "Где ты?"

"Дома, немного отдохну, и вернусь на работу." Лениво сказал Лю Цзин.

"Никуда не уходи, я уже в пути." Закончив разговор, Бай Сунь положил трубку, не дожидаясь ответа Лю Цзин.

Опасаясь, что он может уйти Бай Сунь не решился сесть в автобус, а поймал такси.

Чем больше расстояние, тем больше денег такси берет на оплату, поэтому водители такси нажимают на акселератор, чтобы заработать больше денег на ежедневной основе.

По дороге, водитель также взял подобрал еще одного клиента, который ехал в том же направлении, что и Бай Сунь, водитель с оправданием извинился и сказал: "Трудно заработать деньги в начале года, пожалуйста, прости меня."

Бай Сунь покачал головой, и не стал волноваться, в конце концов, все борются за выживание, и все мы жалкие людишки. Многие люди всегда злятся на таксиста, если тот подбирает еще одного пассажира по пути... это не нравится никому.

Машина ехала очень быстро, и через 10 минут Бай Сунь уже находился в прихожей дома Лю Цзиня.

Стук в дверь, она открылась.

Бай Сунь увидел темные круги под глазами Лю Цзиня и тихо сказал: "Ну раз ты пришел, то заходи."

Бай Сунь осмотрелся, и понял, что помимо Лю Цзиня, в доме больше никого не было, и в этот момент, у него зазвонил телефон.

Пришла SMS: Пользователь ХХХ54 прислал вам 5 300.

Бай Сунь с удивлением посмотрел на Лю Цзиня, тот улегся на диван с истощенным видом: "Посмотри на себя, должно быть тебе не хватает денег, моя компания заплатила тебе аванс, так что я могу одолжить тебе немного денег."

Бай Сунь не спешил объяснять причину своего прихода, и решил спросить: "Твоему ребенку не нужно тратить деньги?"

"Больше нет, жена отвезла детей к родителям, она очень зла на меня." Лю Цзин потер свои заплаканные глаза и зевнул: "Никаких проблем нет, ведь ее родители обожают ее."

"почему?" Бай Сунь чувствовал, что все такие какая-то проблема существовала.

"Ай, а что еще может быть, я нашел девушку..."

Не успел он договорить, Бай Сунь его перебил и сказал: "Скажи правду, ты до сих пор не избавился от своей дурацкой привычки лезть, куда не надо."

"Ха".

"Мне действительно от тебя ничего не скрыть." Лю Цзин покачал головой: "Ничего особенного, просто она хочет развестись со мной."

Услышав это, Бай Сунь не стал больше ничего спрашивать, потому что догадывался о причине. Бай Сунь вытащил телефон и решил немного поиграть.

На этот раз, прозвенел телефон Лю Цзин и он озабоченно взглянул на смс на экране - 25 300.

Лю Цзин был в шоке: "Откуда ты взял деньги?"

"Заработал в игре." Бай Сунь серьезно на него посмотрел.

"Вот так, наконец-то у тебя есть перспектива! Но ты должен хранить эти деньги, мне пока они не нужны, а тебе все равно нужен какой то венчурный счет."

"Присоединяйся, и успокой свою жену."

Услышав это, Лю Цзин ничего не ответил, а просто сел на диван и зажег сигарету, предложив ее также Бай Суню. Его диван был сделан из жесткого дерева, а подушек вообще не было.

Они вдвоем просто тихо курили сигареты.

"Я...лучше бы..." Лю Цзин улыбнулся и потряс головой.

Динг Донг, Динг Донг...

Звонок в дверь.

Бай Сунь немедленно встал и открыл дверь. Лю Цзин встал, чтобы посмотреть на огромную игровую кабину. Это попросил его сделать Бай Сунь, через интернет в такси.

Лю Цзин был шокирован, так как команда отлично установила игровую кабины, и сжав зубы, он подошел к одной даме и спросил: "Могу я узнать, сколько это стоит?"

"Сэр, это хорошо, что вы заплатили авансом, нет необходимости платить еще раз". Продавщица вежливо улыбнулась Лю Цзин.

"а, тогда извините за неудобства." Лю Цзин отвлеченно ответила продавщице, прежде чем пошла обратно к Бай Суню, легонько ударив его коленкой и мягко спросила: "Это что-то, что ты получил?"

"Еще раз послушай меня, позвони к себе в офис и попроси выходной, я тебе гарантирую, что ты сможешь зарабатывать больше денег, чем работая в офисе, в противном случае, ты сможешь вернуться на прежнее место." Они вели переговоры прямо на глазах команды. "Брат, ты мне веришь или нет."

Лю Цзин похлопал Бай Суня, ничего не сказав, если он не верит Бай Суню, то не станет повторно давать ему деньги, потому что верит, что Бай Сунь изменится в лучшую сторону.

Кроме того, Бай Сунь предал доверие Лю Цзиня в предыдущей жизни, и на этот раз, он не допустит этого.

"Сначала, я вернусь домой, после того как твой персонаж добавит меня, мой ID - Бай Сунь, это мое имя в игре." Бай Сунь договорил и для начала вернулся домой.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку