Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 – Использование Негативной Силы

Погрузившись глубоко в дыру, Бай Сунь выключил эффект Кольца Трех Трупов. Так как у Бай Суня был в арсенале Спектральный Плащ, он совершенно не беспокоился о своем местонахождении.

В его поле зрения находился только Забродивший Боб, который медленно продвигался вперед. На этот раз, они смотрели в оба, и если могли избежать Шахтеров, то так и делали.

Впереди находилась развилка. Здесь он ожидал, пока придет Выживший.

Хотя, они объяснили ему направление, Бай Сунь решил избежать появления подозрений в свою сторону.

"Придурки, вы оба просто придурки, оставили меня одного где-то позади". Забродивший Боб прибыл последним, и вел себя, как обиженная злая женщина.

Бай Сунь старался не обращать на него внимания, и посмотрел в сторону дыры посередине пещеры, на возвышенности стоял сундук. Бай сунь знал, что внутри него лежала декоративная медаль, от которой не было много толка. Медаль можно было передать только два раза, тем самым передав задание.

Под платформой лежал толстый червь, размерами с взрослого человека.

Если его убить, то возможно есть вероятность получить серебряное оружие. Остальным двоим было интересно то, что лежало внутри сундука, и когда речь пошла о грабеже, сундук для них был номером один. Если они не станут вести себя благородно, то это запятнает их имя из предыдущей реинкарнации.

"Ну и как же мы расправимся с этой штуковиной?" С любопытством спросил Бай Сунь. Он ясно указал на слабые точки червяка и то, что нужно искать, но он действительно хотел узнать свои способности.

"Мы уже пробовали ранее, метод Лучника и Борца, но при большом расстоянии червь уползает в глубь земли. После чего он становится ближе к задним рядам и начинает атаковать их. Кроме того, он способен породить маленьких червей». Договорив, Забродивший Боб просто потряс головой: "Моя оборона слишком слаба, мне не защитить всех."

Бай Сунь вмешался и сказал: "Боб, разве ты не владеешь навыком Нокаута?"

"Да, владею." Забродивший Боб кивнул.

"Тогда, ты сможешь контролировать точку приземления?" Снова спросил Бай Сунь.

"Точка приземления?" В шоке спросил Забродивший Боб: "Ты сможешь контролировать точку приземления?" Разве после активации навыка, система не устанавливает остальное? Следуя указаниям системы, и немедленно освободить остальные навыки? "

"Почему нам необходимо следовать указаниям системы?" В ответ спросил Бай Сунь, несколько намекая Забродившему Бобу. Сможет ли он понять, что это его личная проблема.

После чего Забродивший Боб хотел что-то сказать, но к нему на ум пришла идея. Он вдруг уставился, как будто увидел призрака и сказал: "Дай я попробую."

Закончив свою фразу, Забродивший Боб бросился к земляным червям, но Бай Сунь его оттолкнул.

"Подожди меня."

Договорив, Бай Сунь активировал навык Скрытности и вышел, а через некоторое время вытащил несколько сломанных кирк из рюкзака.

"Для чего они?" Забродивший Боб зачесал нос, показывая тем самым, что не знает ответа.

Высокий и тощий парень с потрясением посмотрел на Бай Суня.

"Возьми кирки и убери деревянную ручку, а затем закопай их указателями верх. После того, как Боб ударит червяка молотом, он упадет прямо на них."

"А мы можем так поступить?" Забродивший Боб и Выживший переглянулись, в их глазах был шок.

Заметив их глупый вид, Бай Сунь воскликнул: "Чего вы там стоите, идите и помогите."

"Да, да, идем." Забродивший Боб поспешил к нему, и заметив, что Выживший не сдвинулся с места, он к нему обратился: "Давай, ты тоже можешь оказать помощь".

"Если мы последуем этому плану, то данного количества кирков будет недостаточно, я выйду собрать больше." Сказал Выживший, активировав навык Скрытности и вышел.

И в это время, земляной червь был похож на доверчивого ребенка, живущий сладкой и счастливой жизнью. Но вдруг, получив удар молотком, и медленно открыв глаза, он понял, что витает в воздухе. Какая-то странная плавающая атмосфера его опьянела.

Живя на земле, у живых существ нет особенности мечтать о небесах. В прошлом столетии жил великий человек, который только чтобы добраться до неба, прикрепил к себе множество шаров гелия, и конечный результат истории не нужно упоминать.

Радость и наслаждение улетучились в момент, ценой острого меча внутрь себя. Червь боролся изо всех сил, и заметил трех улыбающихся и разговаривающих рядом с собой людей.

"Боб, твой молот очень достойное орудие."

"Главным образом из-за того, что Братишка Сунь верно направил железные очки".

Конечно же червь не может понять человеческую речь, но и также он вряд ли понял, что люди обычно очень лестны по отношению друг к другу. Он был очень рассержен, из-за боли и человеческих тараканов. Но этот человек очень динамичен, независимо от того, что червь не способен оперативно протаранить человека, на него снова навели молоток и последовал удар.

Но на этот раз, он почувствовал жуткий страх. Эта невыносимая боль снова появилась. В этом случае, такое развитие событий повторилось 2-3 раза. Он наконец то не смог больше этого терпеть, и решил, что если так и дальше будет продолжаться, то это точно доведет его до смерти.

"Ой, Боб, больше не улыбайся, червяк уже позенел от злости." Бай Сунь поспешно напомнил Забродившему Бобу.

Настроение Забродившего Боба начало портиться из-за борьбы, и когда он услышал напоминание Бай Суня и стал серьезнее, быстро подготовив свою охрану.

Почти забыл, что эта игрушка очень мощная.

Бесчисленное количество маленьких червей попадали из главного, причем основная часть падала прямо на Забродившего Боба. Он собрался разобраться с ними при помощи своего молотка.

"Черт возьми, мне кажется, что я сейчас упаду." Забродивший Боб выпил лечебное зелье, но у него были ощущения, будто он выпил стакан обычной воды.

[Системная информация: Игрок "Бай Сунь" покинул вечеринку.

Как только на экране появилось системное оповещение, они оба удивились.

"Черт подери, Брат Сунь, что ты пытаешься сделать?" Забродивший Боб хотел взять свой молот, но Бай Сунь был зол и свиреп, очевидно, что он хотел сбить его и уничтожить.

"Только не говори мне, что он собирается все поглотить? Он совершенно не кажется таким человеком."

Забродивший Боб начал чувствовать отчаяние. Выживший поднял меч, но в итоге опустил, никто представления не имел, о чем он думал в тот момент.

Закрыв глаза, Забродивший Боб приготовился падать, но через какое-то время, он все равно остался в живых, и не умер от удара или смертельного укуса червей.

+15, +20, +18, +19……

Лицо Забродившего Боба было переполнено подозрений. "Эм? Что происходит? "

"Боб, какого черта бросаются камнями?" Бай Сунь приподняться и начал ругаться.

Забродивший Боб наконец то проснулся, благодаря скоростной регенерации Бай Суня, и начал быстро избавляться от маленьких червяков.

"Не обращай на них внимания, они тебя не смогут закусать до смерти. Целься в голову, и они погибнут." Бай Сунь быстро помог Забродившему Бобу подняться с земли.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку