Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 – Ночные Разговоры

Честно говоря, даже если 10 класс земляных червей превосходит элиту, у Бай Суня все еще есть свой метод решения. Положиться на Трех Трупов или Лава Призрака. Даже если вызвать Призрак проклятого Трупа, то он сможет значительно сократить силу земляных червей.

Яд углублялся, до сегодняшнего момента, Бай Сунь вдел такое впервые, и огонь в момент поглотил Шахтера.

Но если Бай Сунь убьет червя в одиночку, это того не будет стоить, потому что скрытное задание уже было ранее принято Забродившим Бобом. Без подобного задания, есть высокий шанс все потерять и остаться ни с чем.

Стиль борьбы Бай Суня зависел от Спектрального Плаща. Можно сказать, что он на него сильно полагался.

Даже если не считать время, потраченное на заработанные деньги, если оружие оказалось не идеальным, то Бай Сунь не сможет принять долговечность, использованную на кольце Трех Трупов. Если он убьет земляного червя вместе с Забродившим Бобом, то ему не придется прибегать к эффекту кольца. Бай Сунь отлично понимал, что невежественный невиновный человек это тоже самое, что и преступление. Можно быть знакомым с человеком в течение долгого периода времени, совершенно не понимая его природу действий и мотив.

За пределами дыры.

Солнце село, на маленькую деревушку спустился вечер, 3 или 5 игроков вернулись в деревню, суета начала исчезать, а запах свежей еды распространился по всей Деревне Ветра.

Единственное, что не изменилось -это ветряная мельница, которая не переставала вертеться, и возможно ее стоило остановить, чтобы предотвратить ее от поломки.

Давно Бай Сунь не наслаждался таким пейзажем. Он сказал, глубоко вздохнув: "Мир по прежнему такой красивый."

Когда Бай Сунь был готов выйти из игры, нечто похожее на черную тень вдруг вылетело из пещеры. Передумав выходить, он попытался ее схватить. Она вырывалась и оставила что-то похожее на бомбу на полу.

кашель Дым заполнил воздух, из-за которого Бай Сунь начал задыхаться и кашлять. Он закрыл глаза и кинулся за дымом.

Очень жаль, что восприятие Бай Суня было настолько низким, что дым начал распространяться, а черная тень уже исчезла. Бай Сунь не смог почувствовать в какую сторону направилась тень.

"Эта тень уж точно не игрок!" Бай Сунь подложил руку на лоб и опустил голову, подумав: "В данный период игры, нет никого с такой же скоростью, даже если у них и есть Спектральный Плащ, все равно это невозможно."

Тогда что это теперь?

Размышлял Бай Сунь, но не к чему так и не пришел.

"Забудь, это не то, что мне нужно на данный момент." Бай Сунь помотал головой, и сразу же вышел из игры.

В комнате было сумеречно.

На обычном ужине, на столе стоят только две тарелки, вареная капуста и жареная свинина. Жареной свинины совсем немного, только для пробы.

Но сегодня, стол был богат на блюда, так как оплата за сад дочери была внесена, Цю Юй приготовила травяного карпа, показывая тем самым, что их жизнь наладилась.

Для многих людей подобный ужин вполне обыденная вещь. Но для Бай Суня, этот ужин оказался самым вкусным что он когда либо ел.

"Будь осторожен с костями позвоночника".

Когда Цю Юй купила рыбу, она попросила продавца ее порезать на большие кусочки, особенно область живота. Там были самые большие косточки. Цю Юй дала кусочек дочери, и даже поделилась с Бай Сунем двумя кусочками. Для себя она выбрала рыбий хвост.

Там было самое большое количество костей.

Любопытно спросила дочь: "Мама, зачем ты ешь еще и рыбий хвост каждый раз?"

"Потому что маме это нравится." Ответила Цю Ю и улыбнулась.

Когда Бай Сунь услышал этот разговор, ему стало немного не по себе на душе, и он молча ел свой обед. Закончив есть, он изъявил желание забрать тарелки и помыть их.

Цю Ю сильно устала после тяжелого рабочего дня, и поведение Бай Суня ее шокировало, но она уже начала привыкать к изменениям в нем.

Подождав, пока дочка уснет, Цю Ю приобняла Бай Суня.

"Оу, что ты делаешь?" Спросил Бай Сунь, не успев крепко заснуть.

Цю Юй потеребила Бай Суня по лицу, улыбнувшись: "Оу, почему ты больше не называешь меня женой?"

"Нет..." Бай Сунь о чем-то размышлял, но когда к нему обратилась Цю Юй, то отстранненно сказал: "Жена".

"Эмм...муженек, завтра я ухожу в отпуск." Голос Цю Юй вдруг немного задрожал: "И кстати...то, что вчера я тебе обещала, мы може сделать сегодня."

Послушав милый голосок Цю Юй, Бай Сунь вдруг вспомнил тот момент за обедом, и ему стало жалко ее.

С утра начинается изнуряющая работа, вся вкусная еда всегда отдается Малышке, по ночам он мучает себя, как ему это вынести?

Из-за их дочери, Бай Сунь не мог громко себя вести, и приобнял Цю Юй. При лунном свете, он внимательно рассмотрел лицо Цю Юй, после чего нежно ее поцеловал.

"Ву Ву..." Он крепко обнял Цю Юй, не говоря ни слова.

Он целовал ее губы, лебединую шею, и наконец дошел до лба. Бай Сунь закрыл ей глаза, и в ожидании его последующих действий, он просто лег рядом:

"Подожди, пока я заработаю больше денег, и смогу купить кабину, ты сможешь стать боссом, и каждый раз улаживать различные ситуации. В свободное от работы время, ты сможешь встречаться с друзьями, ходить в спа..."

После чего он остановился. Голос Цю Юй стал обычным и она воскликнула: "Идиот, ты понимаешь, насколько я была счастлива, когда ты изменился? Я просто хочу быть рядом с тобой и дочкой, помогать тебе и обучать детей."

Бай Сунь все равно не реагировал.

Цю Юй поняла, что Бай Сунь уснул, так как немного дергался. Она просто улыбнулась, и укрыла Бай Суня, прежде чем отправиться спасть.

Украдкой открыв глаза, Бай Сунь взглянул на Цю Юй, и осознав, что она уже готовится ко сну, тайно вздохнул. Как оказалось, Бай Сунь просто притворился, что спал.

Цю Юй не была так проста, Бай Сунь до сих пор не понял, как они оставались все еще вместе. Она так редко ложится спать рано, что Бай Сунь не хочет ее тревожить, по крайней мере не тогда, когда она такая уставшая.

Самое важное этот то, что их дочь все еще спит на маленькой кроватке, и если они решат сделать кое что, им следует быть очень тихими. Кроме того, это не будет так болезненно для их дочери.

Ночь была безмолвной.

Семья из трёх человек редко имела возможность завтракать вместе.

"Думаю, что если я отправлю нашу дочь в детский садик в одиночку, все будет нормально." Сказала Цю Юй, уложив волосы, которые скатились на лоб, назад.

Бай Сунь кивнул, указывая тем самым, что он также хочет поехать вместе, чтобы иметь возможность привезти свою дочь в детский сад в ее первый день обучения.

Цю Юй решила сегодня остаться не только ради физиологических нужд мужа, но и также отвезти дочь в детский сад. Но кто же знал, что когда Бай Сунь вчера засыпал, он пожелал тоже в этом учавствовать.

На самом деле, честно говоря, вчера вечером Бай Сунь притворился, что спал, и сегодня ей не удастся так легко вылезти из кровати.

"Хотел бы я чтобы Малышка училась рядом с домом." Сказал Бай Сунь.

Частный детский сад позволяет детям возвращаться домой раз в неделю, а школа находится очень близко к дому. Детский Сад, помимо тех, которые предпочитают сами добираться до школы, пускают школьный автобус, чтобы специально довести учащихся до школы и дома. Таким образом, он просто хотел видеть свою дочь намного чаще.

Но он не был достаточно ответсвеннен, потому что не мог как следует следить за ней.

"Ты проводишь весь день играя, а мне нужно работать, как же нам готовить обед Малышке? А ты подумал о проблемах, связанных с отправкой и забиранием Малышки из школы?" Цю Юй неодобрительно спросила.

Послушав все это, Бай Сунь какое-то время молчал. Через некоторое время, Бай Сунь наконец то сказал: "Тогда, нам стоит временно водить нашу дочь на школьный совет, а когда я заработаю больше денег - мы сменим ее школу."

"Надеюсь, что так и будет." Согласилась Цю Юй.

Автобус трясся до тех пор, пока не остановился у входа в частный детский сад.

"Мамочка, пока пока." Поцеловала на прощание Малышка Цю Юй.

"Папочка, пока пока." Малышка попрощалась с Бай Сунем.

"Дочка, ты должна помнить о тех вещах, о которых я тебя неоднократно предупреждала, и тебе стоит подружиться с новыми людьми." Цю Юй не смогла отпустить свою дочь.

Когда их дочь ушла в детский сад, Бай Сунь легонько оттолкнул Цю Юй: "Пошли."

"Эм"

Их пара совершенно не была похожа на супругов.

А нак ого больше?

Просто на парня с девушкой....

Так как Бай Сунь назначил несколько встреч, он не последовал за Цю Юй, а наоборот сел в автобус, и вернулся домой.

Вход в игру.

Когда Бай Сунь открыл глаза, то немедленно увидел замученного Забродившего Боба, который его поприветсвовал: "Босс, мы ждали тебя уже почти пол часа, думаешь, мне легко вставать в такую рань?"

"Точнее, 31 минута и 25 секунд." Сказал Выживший без особых эмоций.

"...." Бай Сунь в ответ ему промолчал: "Были некоторые вопросы, которые необходимо было урегулировать, извини за задержку".

"Кстати, пока вы двое меня ждали, почему вы не нашли монстра, которого нужно убить? Повысить уровень или попытаться сделать что-нибудь? " Бай Сунь чуть не потерял дар речи: "Раз вы настолько ленивы, каким образом вы хотите стать экспертами в дальнейшем."

"У меня больше не осталось еды, так что я сделаю барбекю из мяса." Забродивший Боб указал на костер в стороне и протянул над ним руки: "Я спросил у Выжившего про уничтожение монстров, но он не захотел этого делать."

"Я не люблю помогать людям, которые ничего не желают делать." Выражение лица у Выжившего как обычно не изменилось.

Бай Сунь просто беспомощно покачал головой. Ну пусть так и будет, у экспертов обязательно имеются недостатки в характере.

Если бы Забродивший Боб мог слышать мысли Бай Суня, то не долго думая побил бы его: "Лаози - очарователен, как ты можешь так говорить."

"Ну раз уж все собрались, давайте прикончим земляного червя." Забродивший Боб поддерживал свое барбекю.

Фигура Бай Суня исчезла из виду, а также и Выживший ушел, оставив Забродившего Боба одного позади: "Черт подери, вы двое меня так напугали, у меня нет навыка Скрытности."

http://tl.rulate.ru/book/4783/141401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку