Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Пересекающие Удары по Экспертам

Луч света опустился на Бай Суня. Он наконец то достиг следующего уровня.

Как обычно, Бай Сунь добавил свободные данные статистики к ловкости, повысив ее таким образом.

Бай Сунь не просто планировал добавить к своей статистике чего либо, но и призвать Призрачного Трупа из Ринга Трех Трупов. Даже если урон будет не сильный, скорости для повышения уровня не хватит.

Силу необходимо добавить, но сейчас не время для этого.

В пещере появился рассеянный свет. В шахте было светило несколько факелов, и, если остаться в пещере надолго, потом с трудом отличишь день от ночи.

Бай Сунь, который сконцентрировался на повышении уровня, не понимает, что сейчас утро. Подумав о том, что утром Цю Ю вернется домой, он решил, что не стоит волноваться за их дочь. Что касается его самого, Бай Сунь уже предупредил Цю Ю не звонить ему. Игровой домик за 20 тысяч вместе с бутылкой питательных растворов будут вполне достаточным ему.

В то же время, заметив, что Шахтер скоро умрет, Бай Сунь как обычно замахнулся, чтобы убить монстра, но продолжительность силы в кинжале давно уже светила красным, вместо чего он ударил Шахтера в грудь.

Так как его сил было недостаточно, а кинжал поврежден, он нанес легкий удар по Шахтеру.

"Почти что забыл, что, если продолжительность силы равна нулю, использование такого оружия приведет его к поломке." Бай Сунь беспомощно покачал головой, подумав о сломанном орудии, которое носил с собой последние несколько дней.

В пещере валялись несколько старых мотыг, в основном сломанные. Бай Сунь поднял одну из них, и кинул прямо в голову Шахтеру. Но ничего опасного не произошло, и ущерб составил лишь 10 процентов. Бай Сунь усилил удар и наконец то убил Шахтера.

Если бы кто-то из игроков увидел, как дерется Бай Сунь, то никогда бы не поверил, что он вор. Разве так настоящие воры ведут борьбу? Разве не так дерутся обычные хулиганы на улицах?

Неважно, черного окраса кошка, или белого, главное, что она может разобраться с монстром, а это и есть самое главное.

Свечение снова появилось, и Бай Сунь наконец то достиг пятого уровня. На этот раз, Бай Сунь добавил всю свободную статистику в силу. Его привычки добавлять бесплатную статистику сейчас очень не хватало.

Это же удобно, от этого он становится сильнее, верно?

Конечно же это было высказыванием эксперта из его предыдущей реинкарнации.

"Что?" Осмотрев тело, Бай Сунь взял кое-что из оружия.

Это был маленький щит белого цвета. Бай Суню было все равно, ведь его необходимо было просто забрать, после чего он почувствовал себя настоящим вором.

В этот момент, где-то вдалеке послышались чьи-то голоса, в диалоге, и Бай Сунь немедленно активировал свою Скрытость.

"Мы пытались все утро, мы вдвоем не сможем его одолеть. Я считаю, что нам нужно кого-то призвать на помощь." Сказал разочарованным голосом воин с молотком в руке тощему высокому юноше.

"Если ты не желаешь воевать, можешь отступать. Тебе не позволено кого призывать." Сказал худой парень с луком.

Бай Сунь был шокирован. Парень, державший молоток, был никто иным, а Забродившим Бобом. Этот будущий Бог Войны, который захотел препятствовать, никогда не дотрагивался до меча.

"Оу, почему ты не идешь? Наша выносливость на пределе, разве мы не решили вернуться обратно в деревню, чтобы восстановить ее?" Обратился Забродивший Боб к худому высокому парню.

Но тот ничего не ответил, а вместо этого, посмотрел на труп Шахтера, который так и оставался лежать на земле, и в качестве предосторожности, решил вытащить стрелу из его колчана. Заметив ситуацию, Забродивший Боб улыбнулся и приложил молот к груди.

Увидев его, Бай Сунь вдруг вспомнил об драке с экспертом из прошлой жизни, и мгновенно взял камень и бросил в нужном направлении. Сам же Бай Сунь немедленно сменил место положения.

Забродивший Боб был одним из великой Боговой Войны из его предыдущего перевоплощения, а что касается второго парня, Бай Сунь не был с ним знаком.

Когда высокий и тощий парень услышал шум, то почему-то совершенно не испугался и сохранял спокойствие.

"Хмм, так это этот навык." Высокий и тощий парень определил местонахождение вора прежде чем исчезнуть в воздухе.

Заметив это, Бай Сунь был шокирован: "Лучник может быть невидимым? Похоже, что он не совсем обычный человек. "

Навык Скрытности весьма особенный - его можно изучить только благодаря Рангу Вора или Продвинутого Вора, Лучнику это не по зубам. Но Лучнику удалось увернуться, либо благодаря оружию, либо навыку Скрытности. Есть еще одна возможность...

Он никогда не станет достойным лучником!

В , у оружия есть определенные потребности в статистике, например, кинжал или лук нуждаются в 30 баллах ловкости. В случае магов и воинов, раньше они не могли так вооружаться, поскольку они лишь добавляют свою статистику в Конституцию или разведывательные данные.

И конечно же, за камнем ничего такого не оказалось.

"Прокрасться?" Разве это не игра с тем, чье восприятие намного лучше?" Бай Сунь скривил рот. Активировав свое восприятие, расположение худого парня стало ясно Бай Суню как день.

Высокий худой парень чувствовал себя озадаченно. Благодаря некоторым заданиям, он получил 2 очка восприятия, открыв свою систему восприятия. Но спустя определенное время, он все равно не смог почувствовать присутствие противника.

На самом деле, это было очень распространено, 2 очка восприятия не очень большое количество, но самое главное - это открыть систему восприятия. Быть осторожным с окружением - это единственное, что может помочь игроку в восприятии. Если только это не новичок, который совершенно не знает, как правильно судить, и даже если у него 50 очков восприятия, ему все равно не удастся обнаружить Бай Суня.

Высокий и худой парень уже когда-то дрался в слепую, в самой игре, ему удалось убить вора, который только научился навыку Скрытности.

Но он не знает, что опыт слепой борьбы с ним не достоин сравнения с его оппонентом, потому что его соперник может исчезнуть в мгновение ока.

"Только не говори мне, что он сбежал?" Заметив отсутствие движения, высокий тощий парень начал подозревать не ладное.

При появлении мысли, под его ногами раздался шум удара камней. Высокий и худой парень сразу же развернулся, и выстрелил в противоположную сторону шуму.

Но перед этим, из-за кирки его стрела отлетела в сторону. На его лице появилась странная улыбка, без причины.

Но до того, как он попытался принять меры, шум заставил его отказаться от атак. "Брат Сунь? Зачем ты сюда пришел?"

Брат Сунь? Разве это не тот парень, Забродивший Боб, который хотел позвонить по телефону?

Высокий и тощий парень с потрясением посмотрел на Бай Суня.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку