Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Продовольственный Канал

Еще одно ранее утро и снова стекло покрыто пылью.

Сегодня, Цю Ю не стала отправлять Малышку к няне, так как возвращалась домой с утра.

Бай Сунь привел Малышку к столу и приступил к завтраку за доллар.

"Если в дверь постучит не Мама, то сразу же стучи по этому стеклу." Бай Сунь аккуратно предупредил Малышку.

Она кивнула, и с серьезным видом взяла книжку комиксов, которую Бай Сунь купил ей вчера и приступила к чтению. После этого, Бай Сунь повторно проверил все двери и окна, прежде чем наконец забрался в игровой домик.

При входе в игру, в Ветрянной Деревне закипел шум.

Вдали деревни находилась гора. Она была очень высокая, и по ней нельзя было подняться наверх, из-за крутой дорожки. Многие торговцы использовали этот путь, так как он был коротким.

Ни у Бай Суня, ни у кого другого не было лошади, поэтому карабкаться по горе было весьма непросто. На территории горы было безопасно. Поэтому, кроме тех, кто приходят сюда полюбоваться на вид, бывают те, кто просто хотят подняться на гору.

Заметив свою выносливость, Бай Сунь открыл свой рюкзак и вытащил все свои деньги - одну монету.

Количество денег застигло его в тупик. Бай Сунь взглянул на дорогу и на знаки. К тому времени, как он поднимется наверх, все его силы уже закончатся.

К счастью, новичкам всегда везет, и Бай Суню не стоит переживать насчет своих способностей. Чтобы предотвратить попадание в неудобное положение перед игроками женского пола, умерев слишком многое количество раз.

В этот момент, Бай Сунь вспомнил то место, где он сможет восстановить свою выносливость.

Бай Сунь зашел внутрь Деревни Ветра, пока не наткнулся на высокий дом и постучал в дверь. Дверь открыл владелец дома, это был молодой человек с тростью в руке.

"Что у тебя за дело, путешественник?"

Поприветствовал Бай Сунь с рыцарским этикетом, несмотря на то, что он вор: "Уважаемый господин, я заметил здесь много беженцев, но у меня нет возможности помочь им."

"Ты самый добрый авантюрист, которого я видел". Достопочтенный молодой человек сказал: "Пожалуйста, окажи мне помощь. У меня одна нога совсем не работает, и не могу свободно ходить и боюсь, что не смогу им лично помочь. Приготовь немного овсяной каши."

После чего, молодой человек указал на второй этаж: "Все необходимые ингредиенты внизу, пожалуйста, пойдем со мной."

Бай Сунь последовал за ним. За это время, Бай Сунь не произнес ни слова. После того, как молодой человек передал сумку риса Бай Суню, он вдруг воскликнул: "Сэр, но я же не умею готовить?"

Оперившись на трость, молодой человек почесал затылок. "Пожалуйста, следуй за мной." Закончив разговор, он отвел Бай Суня в другую комнату, полную книг.

Полки были заполнены книгами, а также коробками. Молодой человек выбрал книгу по кулинарии и передал Бай Суню. "Просто следуй советам внутри."

Бай Сунь взял книгу и получил оповещение.

[Системная информация: Принять задачу "Оказать помощь беженцам"?

Системная информация: желаете научиться готовить овсяную кашу?

Получив два уведомления, Бай Сунь принял их долго не раздумывая.

"Ты должен отдать ее беженцам, как и мое приветствие." Любезно сказал Гэ Ло Фу Бай Суню.

"Сэр Гэ Ло Фу, я обязательно передам им ваши поздравления." После чего, Бай Сунь удалился.

Пройдя на территорию беженцев, внутри находился огонь и котелок. Его соорудили жители деревни. Бай Сунь взял котелок и не спеша начал варить кашу.

Медленно, запах овсяной каши привлек внимание беженцев. Один из них внимательно подошел чуть ближе, желая получить немного еды.

Но вдруг Бай Сунь грозно отбросил свой нож на землю, что ужасно его спугнуло.

В предыдущей реинкарнации, эта группа беженцев воспользовалась бы Бай Сунем. Он не принял запрос на приготовление овсянки, а наоборот, он хотел использовать удачу, чтобы найти скрытые запросы или нечто подобное.

Но в результате - они будут бесконечно умолять тебя, и, если ты что-то отдал им три раза подряд, они за тобой последуют. Беженцы по-прежнему находятся в деревне, поэтому если ты попробуешь напасть на них, следи, чтобы охранники тебя не увидели, иначе они убьют тебя.

Но если ты со сложностей, беженцы не обидят тебя.

Кроме того, в награду за это задание ты получишь 3 тарелки овсянки. Вскоре, Бай Сунь закончил приготовление овсянки.

Восстановление сил и способностей за 30 секунд.

Бай Сунь взглянул на овсянку, которую только что приготовил, не показывая никаких признаков разочарования, как будто он был в этом деле профессионалом. Голодные беженцы больше не могли этого терпеть, некоторые из них даже начали подходить ближе. Бай Сунь вытащил кинжал, но этот жест только ускорил их приближение.

Бай Сунь оставил после себя тарелку овсянки, а остатки закинул к себе в рюкзак. Пригрозив беженцам ножом, он покинул их зону. После того, как Бай Сунь ушел, беженцы окружили еду и даже дрались за нее, но никто не посмел последовать за Бай Сунем.

Съев миску овсянки, прогресс задания поменялся.

(Запрос: "Оказать помощь беженцам" выполнено на 1/3)

Бай Сунь решил отказаться от предложения без единого сомнения.

[Системная информация: Подтвердите отказ "Оказать помощь беженцам?

"Да".

Он не мог просто запутаться. Приготовив им овсянку три раза, время оказалось потраченным впустую, и всего три чашки овсянки.

Выпив воды с небольшим количеством овсянки, он теперь решил проблему с выносливостью. В это время, его телефон зазвонил, Бай Сунь взглянул на него, и увидел - это был Забродивший Боб.

"Брат Сунь, я нашел отличную территорию повышения уровня, и я сам почти достиг пятого уровня." Даже на другом конце трубки был отлично слышен тон Забродившего Боба.

"Не стоит, у меня на примете есть другое место для этого." В конечном итоге, Бай Сунь скопировал его тон и сказал: "Там тоже процесс довольно быстрый."

"Будь я проклят, какой ты быстрый, иди-ка сюда, у меня есть друг, который довольно быстро убивает монстров." Прежде чем он закончил говорить, послышались звуки борьбы. "Брат Сунь, уничтожаю монстров сейчас, поговорим позже..."

Повесив коммуникационный инструмент, Бай Сунь потряс головой, супербыстрая область культивирования? Неважно, насколько она была быстрой, не быстрее, чем человек в этой области.

Покинув Деревню Ветра, следуя по главной дороге к горам, хорошо, что Бай Сунь на время позабыл о своей выносливости.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку