Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Ясная Погода

После того, как угрюмый Бай Чэн ушел вместе со своими людьми, Спектральный Огонь подошел к Тяжелому Мечу.

"Братишка, ты необыкновенный, и такой женственный меч тебе совершенно не подходит." Улыбнувшись, сказал Спектральный Огонь.

"Просто подарю кому-нибудь." Спокойно ответил Тяжелый Меч.

"Ох, если дело в этом, то это подарок для женщины, и тогда мне не придется переключаться на твою женщину." Спектральный Огонь помахал рукой, таким образом показав, что не собирается сражаться за меч.

Тяжелый Меч благодарно кивнул в его сторону.

Если Спектральный Огонь хочет воевать с ним, не то, чтобы у него не хватало денег, скорее этот длинный меч просто переоценен, и тот, кто выиграет, будет считаться глупым и расточительным.

Бай Сунь увидел их чат и оставил смайл. Тяжелый меч - человек, имеющий хорошую репутацию. Павильон меча — самая главная Гильдия, Тяжёлый Меч также является превосходным экспертом, кроме того, в предыдущем воплощении Тяжёлый Меч имеет большое количество поклонников в социальных сетях, так что он почти что звезда.

"На основе ставки продаж для фермерских хозяйств, 10 золотых монет составляют около 20000 долларов. Но если мы покупаем в неизменном виде, десять золотых будут стоить около 25000 ". Тяжелый Меч спокойно сказал: "Сколько, на твой взгляд, нам будет достаточно для совершения сделки?"

Бай Сунь прекрасно знал, что его Длинный Меч стоил около 5-6 золотых монет, но ситуация была немного особенной, потому что Бай Сунь посмел назвать высокую цену и продать за 10 золотых монет.

Но тяжелый Меч также об этом знал, и был экспертом, Бай Сунь подумал на мгновение, прежде чем ответить: "Тогда 21 000."

Тяжелый Меч не показал ни единого знака на ответ Бай Суня, и сказал с без эмоционального лица: "Ладно, дай мне номер своей карточки, и я попрошу кого-нибудь прислать тебе денег."

На этот раз, сообщение шокировало Бай Суня:

[Системная информация: Игрок "Тяжёлый Меч" отправляет вам запрос в друзья.

Заметив шок Бай Суня, Тяжелый Меч сказал: "Принимай, тебе придет сообщение позже, и мы свяжемся друг с другом."

Бай Сунь нечетко помнил, что во время интервью в его прежнем воплощении Тяжелый Меч однажды сказал, что обычно он не добавляет друзей, даже большинство из высокопоставленных членов в павильоне также не были добавлены.

На самом деле, причина, по которой Тяжелый Меч добавил Бай Суня в друзья, потому, что его гильдия не получает бронзовых капель, хотя им и удалось заполучить несколько серебряных, бронзовых 8 или 9 уровня у них не было. Несмотря на то, что Тяжелый Меч любил тренироваться самостоятельно, он понимал проблему, с которой столкнулась их гильдия.

На 10 уровне, откроются еще два огромных подземелья, Затерянные Шахты и Ферма.

Что касается уровня 10, то через пару дней, большинство элитных игроков достигнут этого уровня, но до настоящего времени их оружие не изменилось. Подземелье Фермы было очень важным для гильдий. Что касается игрока напротив него, то он может получить бронзовое оружие, которое не могли заполучить многие крупные гильдии.

Уровень Бай Суня обычно невидим всем, кроме его друзей. Он также, как и Тяжелый Меч, не любит добавлять к себе в друзья кого попало.

Став друзьями, Тяжелый Меч на мгновение удивился, заметив, что у Бай Суня 3 уровень.

Но у Тяжелого Меча вечно спокойное выражение лица, так как он такой тип человека, который не спрашивает о секретах, если люди сами не хотят о них распространяться.

Когда Бай Сунь услышал Тяжелого Меча. он немедленно протянул ему Меч Пакт Розы. Обычно торговля, как правило, осуществляется с помощью руки, которая передает деньги, а вторая рука получает товар. Но если другой человек-это человек, о чьей честности не стоит переживать, то ему стоит передать прежде всего добро.

И конечно же, Тяжёлый Меч был таким человеком.

После того, как он взял в руки меч, он ушел.

Спектральный Огонь охотно отошел от Тяжелого Меча, и не просто потому что боялся его, а потому, что изначально не хотел покупать у него перецененное оружие, и даже если бы он его купил, оно предназначалось не для него, а для гильдии.

"Брат Сунь, в следующий раз, если у тебя появится такое отличное оружие, подумай и про меня." Спектральный Огонь улыбнулся, как обычно, без высокомерия к члену Высшей Гильдии. "Пожалуйста, не отдавай все преимущества этому парню, он жалок и не так щедр, как я."

[Системная информация: Игрок "Тяжёлый Меч" отправляет вам запрос в друзья.

Бай Сунь немного его знал, и добавил его к себе, он даже немного им восхищался.

"Только благодаря удаче, Лидер Огненной Гильдии насмехается надо мной." Бай Сунь принял запрос в друзья.

Спектральный Огонь улыбнулся, ничего не сказав, думая про себя: "Даже Тяжелый Меч хочет добавить его в друзья, кажется, что этот парень не так-то прост, наверное, этого богатого паренька во втором поколении разозлил этот парень."

Заметив, что главный игрок исчез, окруживший игрок тоже медленно рассеялся.

Бай Сунь решил немедленно выйти из игры.

Войдя в игровой кабинет, Бай Сунь воспользовался телефоном, чтобы проверить свой аккаунт, и, как и ожидалось, там его ждали еще 21 доллар. Получив деньги, у наго появилась сильная головная боль.

Изначально он планировал вернуть деньги Лю Цзиню, а затем приобрести игровой домик для него, позже, с помощью Лю Цзиня, последовать его воспоминаниям и убедиться, что Лю Цзин может стать одним из лучших игроков.

Но его обещание Цю Ю заставило его почувствовать себя неуверенно, и раздумывая пол дня, он решил подняться наверх к своей дочери.

Первая половина дня была уже позади.

"Папа!" Его дочь находилась в доме домовладельцев, смотрели мультфильмы, и увидев Бай Суня, она немедленно побежала к нему.

"Спасибо, что позаботились о Малышке". Бай Сунь посмотрел на сестру домохозяйки Цзэн и поблагодарил ее.

Заметив что она кивнула ему в ответ, он отвел Малышку вниз.

После того, как Бай Сунь уже ушел, в комнату вошел Го Пин, и сказал мрачным голосом: "Жена, это Бай Сунь поднимался снизу?"

"Да". Ответила Цзэн Хун.

"Ты собрала деньги за аренду у Бай Суня? Если он все еще продолжает оттягивать оплату, то это не очень хорошо. Прошло уже несколько месяцев, и если они все еще говорят, что у них нет денег, пусть съезжают." Го Пин качался на своем кресле, и решил построить план.

"Они заплатили за аренду. Можешь их рассчитать." Цзэн Хун вытащила пачку денег из сумки и передала Го Пиню.

"Эм? Разве они не настолько бедны, что почти что не могут позволить себе купить даже еды? Рассчитывая на скромные доходы своей жены, каким образом им удалось заработать столько денег." Го Пин с удивлением взял деньги.

"Спроси это сам у него." Цзэн Хун закатила глаза, и направилась на кухню, чтобы мыть посуду.

*************

Медленно шел дождь.

Сырая улица, а также серые облака, охватывающие небо, заставляли впасть в депрессию.

В это время, легкий ветерок ласкал его лицо, казалось разгоняя серые облака в небе, что позволило теплому солнечному свету падать на лицо людей.

Бай Сун снял деньги и посадил дочь на автобус. Детский сад начнется уже через два дня, поэтому Бай Сунь решил внести плату заранее.

Пока он нес дочь к автобусу, Малышка заметила машины на парковке напротив школы, и любопытно спросила Бай Суня: "Папа, эти машины быстрее, чем обычный автобус?"

Бай Сунь улыбнулся: "Да, быстрее, чем обычный транспорт."

Малышка подмигнула и доверчиво на него посмотрела: "Тогда сколько же стоит поездка на нем?"

Бай Сунь не мог ничего ответить в тот момент. Через некоторое время, он потискал ее за щеки: "В будущем, папа, я куплю машину, и нам не надо будет больше тратить деньги."

Оплатив школьный налог, у Бай Суня осталось где то три тысячи.

Он немного поел за сегодняшний день, поэтому, проходя мимо киоска с едой, он спросил у дочери: "Ты хочешь поесть чего-нибудь?"

Обычно, другие дети кричал и плачут, проходя мимо киосков, чтобы родители купили им что нибудь поесть. Но Малышка потрясла головой, показывая тем самым что она не голодная.

Бай Сунь заметил, что Малышка хотела сэкономить ему немного денег, не зная, что он вообще ничего сегодня не ел, и решил перетерпеть. А также у него много долгов, чего только стоит кредит Лю Цзин, который необходимо погасить как можно быстрей.

На этот раз, Бай Сунь привел Малышку в обувной магазин. Так как его дочь уже совсем скоро пойдет в школу, он хотел купить ей новую пару обуви, потому что ее единственная пара была уже заношенная.

"Босс, вы продаете детскую обувь? Просто этой девочке уже примерно пять лет."

"Какой развмер ноги у вашей девочки?" босс отложил свою книгу в сторону.

"Почти 5 лет".

"Что значит почти? У каждого ребенка в этом возрасте размеры отличаются, могут быть побольше, а могут поменьше." Босс кивнул и сказал: "Что вы за отец такой, что даже не знаете размеры своей дочери. Пусть ваша дочь померяет обувь сама."

Бай Сунь разрешил Малышке примерять обувь. После чего, он глубоко пожалел, что никогда ничего не покупал для своей дочери и жены.

Наконец, Малышка выбрала пару желтых ботинок, которые были ей велики.

Бай Сунь помотал головой и сказал: "Малышка, эта пара ботинок тебе велика, давай поменяем, чтобы ты померила свой размер."

"Нет, мама говорит, что нужно брать на вырост, чтобы я смогла носить их еще долгое время." Малышка упрямо покачала головой.

(Прим.: Теперь мне хочется заплакать.)

Чувствительность носа Бай Суня немного затормозила. Он взял пару ботинок, которые выбрала Малышка: "Поменяй их на размер поменьше."

В этот раз, Бай Сунь заметил несколько деревянных игрушек в пластиковой сумке внутри магазина. Он взял деревянного пингвина, который был немного побольше ребенка, и спросил: "Сколько стоит эта игрушка?"

**********

Ночью.

Ветер перестал шуметь. Сегодняшний вечер особенно красив, на горизонте показалось несколько красноватых облаков, приятных взгляду.

Бай Сунь заехал за Малышкой на автобусе и вернулся домой, с кучей подарков.

Цю Юй как обычно, возвращалась домой уставшей после работы. Когда она открыла дверь, то увидела Бай Суня с Малышкой, которая читает комиксы.

А ее дочь обнимает шерстяного пингвина, которые вдвое больше нее. Цю Юй моргнула, Малышка действительно держит огромную игрушку, и в шоке спросила: "Кто все это прислал?"

Возможно, деньги, оставленные на "черный день", которые лежали в доме, потрачены?

Подумав об этом, Цю Юй начала паниковать.

"Мама". Увидев мать, Малышка бросилась к ней.

"Ты вернулся?" Бай Сунь довольно улыбнулся и сказал: "Сегодня, после того как записал Малышку в детский садик, я прикупил это на обратном пути домой."

"Прикупил..." на этот раз, Цю Юй закричала в шоке: "Что? Ты сказал, что сегодня записал Малышку в детский сад?"

"Все верно мама, сегодня папа водил меня в детский сад. Там так много людей." Ответила Малышка, мило обняв Цю Юй.

"Откуда ты взял деньги?" Удивленно спросила Цю Юй.

"Разве я не говорил тебе? Я заработал благодаря игре, и после детского сада и покупки еще пары вещей, у меня осталось две тысячи долларов." Договорив, Бай Сунь достал небольшую пачку денег из кармана.

Цю Юй оцепенела, когда увидела, что Бай Сунь передает ей эти деньги. Почувствовал деньги у себя в руках, она поняла, что это не было сном.

"Мама, папа купил мне все это." Малышка указала на кучку, в которой лежала обувь, игрушки, книги...

Бай Сунь действительно изменился.

Взгляд Цю Юй начал угасать. Бай Сунь тихонько убрал ее слезы: "Я также купил тебе подарок, взгляни, надеюсь тебе понравится."

Закончив говорить, Бай Сунь достал юбку. Сначала он хотел купить рубашку, но, когда помощник спросил про ее третий размер, он был очень озадачен, поэтому решил купить юбку, которая точно должна подойти ей.

"Немного узкая..." Цю Юй сравнила юбку со своей талией, и высказала свое мнение.

"Давай тогда завтра поменяем."

"Не хочу…"

"А?" Бай Сунь засомневался.

"Это же первый подарок, который я получила от тебя после свадьбы." Цю Юй быстро убрала юбку.

Из за медленных перемен Бай Суня, который пытался восставить разрушавшуюся семью, во время обеда каждый старался быть радостным.

Их дочь уже глубоко заснула.

"Цюй Ю."

"Что?" Цюй Ю не поняла, по какой причине Бай Сунь стал называть ее по другому.

"Да нет, ничего особенного."

Бай Сунь вспомнил те времена, когда был подонком, и изменил образ своего мышления, и если бы был на месте Цю Юй, то бросил семью намного раньше...

Кроме того, она все еще так молода и красива, и бросив его, она может начать новую жизнь.

Размышляя, Бай Сунь с виной на лице обнял Цю Юй. Когда уже стемнело, и Бай Сунь уже ничего ясно не смог увидеть, он обнял ее грудь.

"Я не могу, так как завтра рано вставать на работу. Как насчет...завтра вечером?"

“…”

Бай Сунь потерял дар речи. Конечно же он понимает на что намекает его жена.

Когда наступила ночь, и его жена с дочерью уже уснули, Бай Сунь подошел к окну и взглянул на звездное небо.

Темные облака постепенно рассеялись, позволив луне ярко засиять.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ботинок в глаз попал
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку