Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 19 – Создание Ларька :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 19 – Создание Ларька

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 – Создание Ларька

"Брат, это уже слишком, вещица конечно неплохая, но ты определенно слишком высоко повышаешь цену." Хотя, палочка, которую держал парень, была слегка соблазнительная, ее стоимость его смущала.

В этот момент, послышался громкий смех.

"Заместитель руководителя Спектральной Гильдии, Спектральный Огонь не желает платить за это десять золотых монет, позволь мне получше рассмотреть, моя Славная Гильдия хочет ее купить." Голос показался немного женственным, и когда Бай Сунь поднял глаза, то увидел знакомого человека - Бай Чэня.

"Это ты!" Бай Чэн привел двоих человек и посмотрел на лицо Бай Суня, затем на описание оружия, которое продает Бай Сунь, с сожалением сказал: "Как и предполагалось, ты отхватил капли у Босса, и думаю, что это не все, верно?"

Уголок рта Бай Суня слегка дернулся. Бай Сунь говорит, что воспользовался Славной Гильдии, что в принципе правда. Если бы он не воспользовался благами Славной Гильдии и не выхватил серебряный кинжал, то Женщина-Кошка вряд ли отдала ему Длинный Меч.

"Более тысячи людей были уничтожены, а у тебя до сих пор нет никаких способностей и еще требуешь оружие, как тебе не стыдно."

Когда Бай Чэн услышал, что сказал Бай Сунь, то побледнел от злости: "Ладно, юноша, я дам тебе последний шанс, если ты отдашь мне оружие, и то что забрал в тот день, и я сделаю вид, что ничего не происходило."

"Будь я проклят, назвав тебя идиотом, это не справедливо."

"Хорошо, хорошо, хорошо." Бай Чэн так сильно разозлился, что повторил это слово три раза подряд, прежде чем обратиться к людям, окружившим их: "Тот, кто посмеет встать на сторону этого парня, станет врагом для Славной Гильдии."

Как и ожидалось, после слов Бай Чэня, все, кто хотел приобрести оружие, отказались это делать.

Когда Бай Чэн был уже готов гордиться собой, парень с волшебной палочкой, которого Бай Чэн назвал Спектральным Огнем, вежливо обратился к Бай Суню: "Брат, не то чтобы я не могу достать десять золотых монет, просто из-за определенных причин, у меня ограничены ресурсы. Может сделаешь скидку на пару монет, а я взамен официально приглашаю тебя присоединиться к нашей Спектральной Гильдии."

"В этом нет необходимости, я не стану присоединяться к гильдии, и, кроме того, я не обеднею от одной монеты". Бай Сунь с добротой улыбнулся Спектральному Огню. Он слышал о Спектральной Гильдии, у нее довольно хорошая репутация.

Не стоит недооценивать второсортные гильдии, они могут постоять за себя. Если бы это была Гильдия высшего класса, то Бай Сунь никогда бы не позволил идти против них. Даже если он и перевоплощенный игрок, и Гильдия проявит желание иметь с ним дело, он легко с ними справится. Такая Гильдия, вроде Славной Гильдии, едва сможет сразиться со Спектральной.

Кроме того, славная Гильдия в его прежнем воплощении не имела вообще никакой репутации, очевидно, что это Гильдия, которая скоро развалится. Но стоит обратить внимание на парня по имени Клинок. Он станет лидером Черной Гильдии, а вскоре главным персонажем.

"Спектральный Огонь, что это черт возьми значит? Ты что, пытаешься устроить бой со Спектральной Гильдией?" Бай Чэн отстранённо посмотрел на Спектральный Огонь: "Это пожелание твоего босса?"

"Какое пожелание? Потому что речь идет о значении вышеприведенных слов ". Спектральный Огонь улыбнулся, взяв палочку в руки. "Эй, эй, я все еще могу принять такого рода малозначительное решение, но жаль, что брат не хочет этого."

Если Славная Гильдия попытается расширить власть в Деревне Ветра, рано или поздно, она станет врагом Спектральной Гильдии. На данный момент, благодаря своей власти, они не боялись друг друга.

Во время их борьбы, появился еще один человек. На спине у него был меч, и он обратился к Бай Суню: "Твой меч не стоит и десяти золотых монет."

"Верно, верно, меч не стоит так дорого." Когда Спектральный Огонь заметил, что у кого-то такое же мнение, что и у него, он сразу же вскочил и улыбнулся.

Бай Сунь осмотрелся, больше не скрывая, что его действительно не все равно, и сказал, что должен был сказать: "Ребята, я задал вам вопрос."

"Что?""Оу?"

"Ну давай, говори."

Парень с мечом на спине и Спектральный Огонь оба заинтересовались заданным в их адрес вопросом.

"Вы двое не получали капли бронзового класса?"

"Нет".

"Нет".

Их ответ был аналогичен друг другу. Но Спектральный Огонь подпрыгнул и сказал: "Обычно эти капли низкого качества, но это нормально."

"Тогда кто-нибудь что-то слышал о них?" Бай Сунь развернулся и спросил у прохожих.

"В самом начале, моя партия получала бронзовые капли, а сейчас уже нет."

"Со мной тоже самое, я слышал о людях, которые получали бронзовые капли, но сейчас о них ничего не слышно."

"Все верно, никто больше не отписывается на форуме."

Даже Бай Чэн подумал, что после достижения 7го уровня, он больше никогда не получал бронзовые капли."

Парень с мечом за спиной и Спектральный Огонь переглянулись. Они оба не были простыми игроками, м прислушавшись, поняли, что что-то не так. В этот момент, их мысли были аналогичными: "На 10м уровне в Подземелье Темницы взорвется Мина."

Когда Бай Сунь увидел их отражения, то слабо улыбнулся, как будто ничего странного нет, просто уровни 7-10 очень низки. В предыдущей реинкарнации, когда он был почти на 10 уровне, он присоединился к остальным игрокам, чтобы очистить темницу. Конечно же, богачи могут нанять людей для себя, чтобы очистить темницу для себя.

На этом этапе, монстры оставляют после себя бронзовое орудие, чаще всего серебряное, от которого практически нет пользы.

Парень с ножом за спиной, прикрыл лицо шарфом на шее. В этот момент, прозвучал голос: "В данный момент я не могу отдать десять монет, но я смогу поменять деньги на наличные и прислать их тебе. Что думаешь?"

Услышав это, Бай Чэн был совершенно не рад, и не дал Бай Суню ничего сказать: "Парень обидел всю нашу Славную Гильдию, и если ты собираешься торговаться с ним, не вини меня за то, что не предупреждал тебя."

"Хм!" Когда парень услышал это, то возмутился и снял шарф, прежде чем обратиться к Бай Чэню, воинственно глядя на него: "Когда я, Тяжелый меч, действую, никто не смеет угрожать мне".

"Тяжелый меч?" Разве главные силы Павильона Меча распространяются по деревне Ветра? Зачем Тяжелому Мечу вообще приходить в эту деревню?"

"Будь я проклят, сам Тяжелый Меч пожаловал ко мне, он мой кумир."

"На этот раз, Бай Чэню из Славной Гильдии будет стыдно. Сравнив их силы, можно сделать вывод о том, что Тяжелый Меч одолеет его с одного удара, а что касается влияния, так как он занимает второе место в Павильоне Меча, то обладает мощным влиянием."

Даже Спектральный Огонь вежливо здоровается при встрече с ним: "Так вот какой он - Тяжелый Меч, встретиться с тобой в последний раз действительно честь, твоя репутация совершенно отличается от того, кем ты являешься в реальной жизни, ты нас самом деле любишь навязываться и выходишь за рамки ограничений."

Цвет лица Бай Чэня постепенно менялся, от белого до фиолетового, и сжав зубы, он произнес только два слова: "Отпусти нас."

Закончив говорить, он ушел с мрачным лицом.

http://tl.rulate.ru/book/4783/129962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку