Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 18 — «Роза» :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 18 — «Роза»

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 — «Роза»

Бай Сунь не стал сразу же открывать сундук, а вместо этого встал в сторону, и взглянул на Женщину-Кошку. Но на этот раз, Женщина-Кошка не стала идти в самую глубь леса, а наоборот шла из него.

Бай Сунь знает, что она уходит из леса. У нее больше нет никакого желания там оставаться, так как она передала священный сундук, который хранила все это время, Бай Суню.

Бай Сунь подождал, пока фигура Женщины-Кошки окончательно исчезнет из виду, прежде чем спрятал сундук за огромным камнем.

Сундук не был заперт, видимо, его уже кто-то открывал. Бай Сунь тяжело вздохнул. Спустя потраченных за половину дня усилий и времени он наконец заполучил его. Сундук был большого размера, но, когда Бай Сунь открыл его, внутри оказались лишь кольцо и длинный меч.

Когда Бай Сунь увидел, что он не был пуст, он не был разочарован, а наоборот немного рад.

[Три Кольца Мертвеца (Призрачный элемент, первый сорт)]

Критическая вероятность попадания + 10

Сила + 10

Гибкость + 10

Требования к уровню: Отсутствуют

Долговечность 40/100

Особый эффект (может активировать или деактивировать): в критическом случае, есть вероятность на 50 % попасть в призрака. Длительность владения призраком составляет 30 секунд, и может повториться только спустя три минуты.

Злокачественные призраки: Поворачивается вокруг цели, в результате чего мишенью является яд, существует небольшая вероятность отравиться ядом.

Проклятый призрак: Вращаясь вокруг цели (缠绕触发目标), отчего навык защиты может снизиться.

Призрак трупа Лава: Нахождение рядом с целью может привести к инфекции и возгоранию.

Заметив такой необычный эффект, Бай Сунь вдруг вспомнил последний бой в прошлой жизни.

Это был стрелок, в зоне боевых действий среди тысячи человек, он выстрелил одну стрелу за другой, и в мгновение, их начали окружать призраки. Они выглядели просто кошмарно, в лаве и каплях кислотного дождя.

Фантомное оружие создают при помощи останков. В предыдущей жизни, анализ призрачного оружия был совершенно другим, кто-то говорит, что призрачное оружие намного мощнее божественного, кто-то считает, что лучше использовать поврежденное божественное оружие.

Поскольку призрачное оружие необходим было выращивать, как своего питомца, ему требовалась подпитка, и поддержка. Конечно же призрачное оружие не требует привязанности, зато сжигает много опыта. На него тратится большое количество денег и ресурсов, и самое неприятное, что эта штука сжигает опыт игрока.

Призрачное оружие требует опыта, и когда его шкала прочности падает, благодаря опыту его возможно починить.

Думаешь, что, повысив ее до самого пика, на этом работа закончена? Тогда ты чертовски ошибаешься, так как оружие попытается поглотить своего владельца, пока не станет достаточно сильным, и в таком случае, все равно придется искать оружие на замену призрачному.

Бай Сунь надел три кольца, сняв каждое из них с трупов. В этот момент, они зафиксировались у него на пальцах. Это была всего лишь основа. Если он станет настолько сильным, каким был в предыдущем перевоплощении, ему все равно нужно будет приложить много усилий и хорошо постараться.

Простой человек на его месте продал бы кольцо. Если он продаст кольцо, все его проблемы будут решены в момент, и возможно станут причиной новых побед в его жизни. В конце концов, призрачным оружием не должен управлять простой парень, но разве Бай Сунь простак? Устроившись поудобнее, Бай Сунь деактивировал эффект от кольца, и отметка об его прочности упала.

Правильно надев кольцо, Бай Сунь направил все свое внимание на длинный меч. На рукоятке ножа была выгравирована прекрасная роза.

Бай Сунь нехотя поднял его и рассмотрел его получше, должно быть, он преподнесен в качестве компенсации от Женщины-Кошки, из-за чего, он не возлагал на него больших надежд.

(Пакт Меча "Роза" (Бронза)

Сила повреждения 41-49

Точность попадания +5

Прочность + 5

Требования к уровню: Уровень 10

Долговечность 50/50

Особые эффекты: Нанесение дополнительного ущерба для цели

Бай Сунь внимательно посмотрел на статистику. Оружие выходит за рамки того, что он ожидал, и наносил больше ущерба, чем оружие такого же уровня. Это Серебряное орудие 12го уровня, наносит вред в диапазоне 59-65, однако, только при условии того же уровня.

Лучшее качество в этом оружии— это точная вероятность попадания в цель +5. У владельца данного орудия также увеличивается шанс попасть в цель. А также особый эффект от нанесения большего ущерба в отношении противника. Минус был только в том, что меч не был сильно острым.

"Он должен быть продан по достойной цене. На данный момент, на 10м уровне нет игроков." Подумал Бай Сунь и убрал меч в рюкзак.

На обратном пути в деревню, к счастью, было мало продавцов, а кабинки все еще стояли. Бай Сунь мог продавать только меч.

Через некоторое время, мимо Бай Суня прошла молодая пара, которая заметила красивый меч, и девушка сказала: "Вау, посмотри на этот меч, он такой красивый."

"Тебе нравится? Тогда давай его купим." Мужчина пожал плечами, и сказал: "Скажи мне, какова его цена, я обязан купить его!"

"Десять золотых монет". Сообщил ему цену Бай Сунь.

"Всего лишь десять золотых...монет!" Мужчина был немного разозлен: "Ты шутишь надо мной, идиот? Не думай, что просто потому что моя девушка хочет его купить, ты сможешь обвести меня вокруг пальца."

Когда остальные игроки в торговом округе услышали о десяти золотых монетах, любопытство взяло над ними верх. На данный момент, одна золотая монета стоила около двух тысяч фермерского золота. Кроме того, даже если у тебя есть деньги, то возможно, что ты не сможешь их купить, так как фермерское золото уже было заказано.

На черном рынке, золотую монету продают за еще более высокую цену.

Бай Сунь был слишком ленив, чтобы с ними разбираться, и выставив товар на продажу, в личном кабинете отображаются его атрибуты. И, Бай Сунь сразу же увидел атрибуты длинного меча:

"Бронзовое оружие 10го уровня? Черт подери, откуда он вообще взялся."

"Глядя на своих новичков, если скажешь, что добыл его от монстров, я не поверю, даже если ты убьешь меня."

"Может быть это организовал профессиональный вор? Украл у ВСПН?"

Новость о бронзовом орудии 10 уровня разлетелась по всему рынку в момент, некоторые сообщали об этом друзьям через телефон.

Многие остались на него посмотреть, так как бронзовое оружие считалось необычным, и многие богатые члены элитных гильдий закупались им. Некоторым даже повезло приобрести парочку.

После того, как толпа людей уже ушла, Бай Сунь не чувствовал себя удрученным. В самом начале, некоторые игроки хотели с ним договориться, но Бай Сунь не хотел потратить даже лишнего цента.

В это время, игрок, держащий палочку, проходящий мимо, осторожно взглянул на атрибут. Затем, с улыбкой на лице он обратился к Бай Суню: "Брат, твой меч не стоит больше десяти золотых монет."

"Да, в твоих словах есть смысл." Бай Сунь кивнул и сказал: "Но я не приму меньшее количество монет."

От этого круговорота парень застыл на месте, и мгновенно замолчал.

1 Серебряный кинжал упоминается в главе 13, когда он крадет его у Славной Гильдии, и возвращает Женщине-Кошке.

http://tl.rulate.ru/book/4783/118223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку