Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.

Бай Сунь и Забродивший Боб сформировали небольшую команду из двух человек. Их партия принадлежала арьергарду, а многие другие уже вошли на территорию Леса Демонических Кошек.

Крупные партии стекались в Лес Демонических Кошек, и столкнувшись с тысячным игроком, даже Демонические Кошки, которые занимают 9ый уровень, слабели в одно мгновение. По этой причине, Бай Чэнг был уверен, что сможет успешно завершить миссию, данную мэром Си.

"Хрюшка, в чем смысл этого задания, если Босса нельзя уничтожить? Есть ли этому какое-то объяснение?" Бай Чэнг выпучил глаза, посмотрев на Клинок: "Славной Гильдии необходим такой человек, как я, который мог бы руководить, а клинок не настолько хорош, и ходят слухи, что он всего боится".

"Позже, когда мы встретимся с боссом, два танка пойдут на нее, и те, кто не из нашей гильдии, убегут. Лучники и маги не останавливайте монстра сначала. Пусть они разозлятся, после чего медленно на него нападут." Бай Чэнг, как истинный стратег, отдал приказ через общий чат.

Изначально, на ранних стадиях игры, в группе может состоять только до 200 игроков. Но когда Бай Чэнг сказал мэру Си, что под его властью находится более тысячи игроков, мэр Си приказал Бай Чэню временно руководить командой, чтобы разжечь в нем желание принять задание,

Бай Чэнг не похож на тех, кто имеет богатый опыт второго поколения, который только и знает, как дурачиться, он владеет возможностями, которые продемонстрировали его врожденное мастерство в командовании людьми, а также в прошлом был похвален за них. В противном случае, независимо от того, насколько глупым является скрытый финансовый резерв Славной Гильдии, он не позволил бы таким крупным инвестициям отправиться к блудному сыну-идиоту.

Другой причиной является его разочарование в Кинжале, а также тот факт, что его собственный сын обладает определенным талантом в деле командования людьми. За последние два года, темпы развития Кинжала до сих пор застряли где-то в начале, из-за чего он не добился особых достижений.

Кинжал выглядел так, будто Бай Чэнг заменил его командный пост. Размышляя о том, как много борьбы с ним внутри Славной Гильдии, как те, кто ниже его, захотели получить больше привилегий, а также родственники Босса, подкупающие людей, чтобы помешать ему, спустя два года, Славной Гильдии по-прежнему удается оставаться там, где они были.

Являясь предводителем группы, они никогда не играли, пока игра не была выпущена. Поэтому они не имеют представления о том, что происходит на самом деле.

"Почему здесь стоят все из Славной Гильдии?" Тофу был не очень высоким, но он мог подпрыгнуть, чтобы рассмотреть все, что происходит впереди.

По мере того, как эта группа игроков все еще стояла, Бай Сунь продолжает идти вперед. Тофу заметил, что Бай Сунь игнорирует его, на мгновение перед пробежкой, чтобы наладить контакт с Бай Сунем.

Когда Бай Сунь подошел поближе к группе, он заметил знакомое лицо Бай Чэня. В тот момент, когда Бай Сунь заметил Бай Чэня, тот его также увидел. Оба посмотрели друг на друга, прежде чем отвернуться.

"Разве этот парень не командир Славной Гильдии? Брат Сун,ты его знаешь? " Спросил Тофу, следовавший за Бай Сунем, когда заметил зрительный контакт между ними, и злобно засмеялся: "Вы двое что, геи?"

После такой шутки, Бай Сунь не знал, как реагировать на эксперта из его предыдущей реинкарнации.

Он никогда бы не думал, что он такой.

В этот момент, раздался пронзительный визг, Пурпурная Демоническая Кошка ринулась прочь из леса, и была намного крупнее остальных кошек.

Толпа не успела никак отреагировать, прежде чем один воин в первом ряду был атакован и превратился в белое свечение.

Бай Сунь повернулся: Пурпурная Демоническая Кошка является одной из персональных охранников Женщины-Кошки, она не входит в элиту, а просто занимает 14 уровень.

В это время, послышался крик.

"Мои навыки идентификации показывают только вопросительные знаки"

"Я тоже вижу только вопросительные знаки"

"Это босс, все немедленно бросайте Золотое оружие"

В этот период времени, было мало людей, обладающих навыками идентификации, только те, кто был очень удачлив и имеет покровительство крупных гильдий.

Два крупных воина со щитами из Славной Гильдии переглянулись друг на друга, прежде чем кинуться к Пурпурной Демонической Кошке. Оба были одеты в бронзовые доспехи, один из них был на 8ому уровне и держал серебряный щит. На данном этапе, было не распространено оборудование железных сортов, эти два комплекта бронированных продемонстрировали мощность Большой Гильдии.

Бай Сунь посмотрел на Серебряный Щит, подумав: Если Серебряный Щит упадет, то обучение моей дочери обеспечено, я смогу вернуть деньги Лю Цзиню, и у меня даже останется немного денег, чтобы купить дочери игрушек, заплатить за аренду и даже улучшить жизненные условия...

Но, как жаль, что на уровне, ниже 10го, скорость падения эффективности оружия после смерти очень низка.

Воин с серебряным щитом оказался первым, кто осмелился подразнить Демоническую Кошку. Когда его насмешки были успешными, прежде чем он смог отреагировать, он мгновенно погиб. Его смерть не была бесполезна, так как ею он дал больше времени второму воину.

Второй воин тоже погиб. Пурпурная Демоническая Кошка порезала воина щитом до крови, но не стала мгновенно его убивать, он ударил ее электрошокером. Но из-за разницы в уровнях, он просто заставил Пурпурную Демоническую Кошку остановиться на момент.

Но эта пауза позволила представителю «Серебряного щита» поторопиться с толпой игроков, которые не принадлежат их гильдии. Пурпурная Демоническая Кошка набросилась и убила воина с серебряным щитом. После него, она потеряла свою мишень, и начал убивать всю толпу игроков без разбора.

Вздох....

Глядя на двух воинов со щитами, которые погибли, даже не уронив их, заставило Бай Суня тяжело вздохнуть. По сути, на уровне, ниже 10го, скорость падения слишком низкая.

Бай Сунь разговаривает с Тофу и предлагает подняться с ним на тоже дерево, на котором он был, когда увидел смерть двух воинов. После этого, ему было уже не все равно, если Тофу последует за ним и заберётся на дерево. Как и ожидалось, когда речь идет о критической ситуации, Тофу старается не лезть в нее.

"Братишка, нам не спастись на этом дереве." Подумав полдня, Тофу наконец то смог выдавить одно предложение: "Кажется, что эта кошка умеет ползать по деревьям."

Бай Сунь выпучил свои глаза на Тофу, какого черта ты мне про это рассказываешь, идиот?

Кажется, что у Пурпурной Демонической Кошки совершенно нет никаких ограничений, она порежет всех. Несмотря на то, что уровень стока оружия ниже 10 уровня, но после того, как такое большое число игроков погибло, на земле в лесу лежало несколько штук.

Если игроки начнут убегать, это только увеличит ловкость и кровожадность Босса. Не ясно, кто сказал первым: "Давайте разберемся с ней, пока не погибнем. Все ради золотого оружия. "

Возможно, это из-за жадности. Некоторые из тех игроков, которые уже вышли, вернулись и начинают сражаться против Пурпурной Демонической Кошки.

Когда Пурпурная Демонская Кошка атакует человека, она оставляет капли яда на его месте. Вор, который проводил тренировку, пытается выложить себе тропинку и украсть оружие. Но, к несчастью, он вышел на встал в концентрированный яд, мгновенно упал на пол, и его труп стал белым.

"Теперь мы можем начинать."

Бай Чэнг улыбнулся, все идет в соответствии с его расчетами.

http://tl.rulate.ru/book/4783/112942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку