Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 — Женщина Кошка

Вернувшись в деревню, Бай Сунь попрощался с Ло Бином перед тем, как отправиться в Лес Демонов-Кошек. По пути, Бай Сунь увидел пагоду ветряной мельницы, и очень хотел на нее подняться и на планере добраться до леса.

Но хорошенько поразмыслив, он решил этого не делать. И не потому, что он боялся людей, а скорее притеснения со стороны всего окружающего мира. Если он достаточно умен, то обязательно привлечет внимание нужных людей. Хотя рано или поздно он станет известным, но по крайней мере к тому времени у него будет достаточно сил для того, чтобы отступить от этих планов.

"Вечеринка Босса, Женщины-Кошки, она закончилась, она ищет опытного стрелка."

"Женщина-Кошка, Женщина-Кошка, кто ни будь еще желает с ней побороться?"

Бай Сунь был готов покидать деревню, когда вдруг увидел огромную толпу игроков, которые стояли на партийной зоне, и среди них выбирали будущего противника Женщины-Кошки. Изначально, Бай Сунь ничего не имел против. Вечеринка в виде игры для убийства — монстров-это распространенное явление, такое же обычное, как например, есть рис, но произошло что-то не то, раз все нацелились на Женщину-Кошку.

Бай Сунь остановил нервного игрока и спросил: "Дружище, что здесь происходит? В честь чего здесь вечеринка?"

Игрок был именно таким, как себе представлял Бай Сунь. Сначала, он не хотел ничего говорить, но потом, пытаясь дважды убежать, он наконец испуганно заговорил: "Говорят, что Славная Гильдия приняла запрос. Недавно, некоторые из их основных членов вернулись и приехали сюда, желая избавиться от Босса Женщины-Кошки."

"Все они из Славной Гильдии?"

"Не все, многие из них-случайные игроки, которые просто пытаются ухватить кусочек торта."

Только что вышел новый запрос на миссию? Воспользовавшись тем, что Бай Сунь не обращал на него внимания, испуганный игрок моментально исчез.

Бай Сунь осмотрелся вокруг и увидел, что партийная зона была просто перегружена игроками. Есть те, которые носят тяжелые доспехи или кожаные доспехи, и те, которые используют палки или мечи.

Поскольку мэр Си находился близко к этой территории, Бай Сунь поторопился найти его. По дороге он слышит слухи, что у Славной Гильдии есть план - убить Женщину-Кошку, а также то, что члены Славной Гильдии считают Бай Суня весьма подозрительным.

Великая Гильдия не является знаменитой гильдией, когда он вступает в игру после 2 лет открытия во время своего предыдущего воплощения. Но глядя на сложившуюся ситуацию, Славная Гильдия кажется огромной и мощной, и имеет власть.

На самом деле, когда Бай Сунь занимался грабежом, если бы кто-то из гильдии произнес известное имя, он бы не оскорбил никого из элиты. Когда Бай Сунь впервые услышал о Славной Гильдии, его первая реакция была таковой: кто ни черт возьми такие?

Та ли это Гильдия, которая была известна на ранних стадиях, но рухнула через 2 года? Если честно, то даже супер большая гильдия может рухнуть в течение 2ух лет. В таких верхних кругах, Бай Сунь всегда вел себя, как обычный игрок.

Когда Бай Сунь увидел мэра Си, он был готов задать вопрос, касаемый новым запросам на миссию с Женщиной-Кошкой, но мэр немедленно потащил его на второй этаж.

"Я собирался отправить людей на твои поиски. Учитывая стремление украсть ожерелье, я не могу послать охранников, чтобы поддержать тебя, поэтому я отправляю просьбу экспедиции против Женщины-Кошки ". Мэр Си восхитительно потирает подбородок после своих слов. "Я верю, что с этой группой авантюристов, энергии у Женщины-Кошки станет меньше. Благодаря твоему методу и сокровищу, которое я тебе дал, тебе удастся его украсть."

Челюсть Бай Суня отпала. Он подумал, что в этой ситуации произошли некоторые изменения, и поэтому поспешил. Это был невероятный план мэра Си.

А если этот драгоценный камень действительно важен?

"Будь, что будет, мэр, не волнуйся. Я определенно сделаю все, что в моих силах." Заметив уверенный взгляд мэра, Бай Сунь мог дать только такой ответ.

"Оу, только составь продуманный план. И пока ты не достанешь это ожерелье, я буду жестко с тобой обращаться." Мэр Си посмотрел на Бай Суня и радостно взял его за руку.

В этот раз, Бай Сунь не выпрыгнул из окна, поскольку в холле не было много людей, большинство из них уже приняли запрос экспедиции и собрались в партийной зоне.

Бай Сунь шел по тротуару деревни, наблюдая за игроками, которые бегали туда-сюда, и кивнул головой. Золотой Босс занимает 20ый уровень, а большинство игроков только 4 или 6. Возможно, что они думали, что Босс занимает только 10 уровень.

Никто не может представить, что Деревня Ветров, которая похожа на деревню новичков, окружена боссами 20 уровня и выше, а не просто кем-то обычным.

Очень мало Боссов, которые могут полностью уничтожить игрока того же уровня. И если нет специально подготовленной команды или игрока, уровня Бога, то убить Золотого Босса просто невозможно. Потому что Золотой босс убежит, если вдруг почувствует, что проигрывает.

Такие игроки низшего уровня никогда не смогут убить Женщину-Кошку. Единственное, на что они способны, это то, о чем говорил мэр Си: волна за волной, они заберут ее энергию, чтобы дать Бай Суню возможность украсть ожерелье.

Что касается честности мэра Си, Бай Сунь не был в ней уверен. Ради своих целей, он запустил невыполнимую миссию. Это позволит большему числу игроков потерять ценное время, используя пустое обещание, отправить эту группу игроков в "корзину".

Мэр Си все еще не знает о сотрудничестве Бай Суня и Женщины-Кошки. И единственный, кто на все ведется, оказался сам мэр Си. Конечно, когда Бай Сунь зашел на зону сбора, и глядя на тысячу игроков, Бай Сунь начал слегка сомневаться.

Глядя на сложившуюся ситуацию, если он не использует ¬Отвратительный Пропуск, то у него действительно есть шанс на успех в миссии мэра Си.

"Почему бы мне не попытаться закончить миссию мэра Си?" Эта мысль застряла в голове Бай Суня. Подумав где-то 2 секунды, Бай Сунь немедленно устранил эту мысль.

Давайте не будем говорить о том, что мэр Си даже не знает о наградах по завершении миссии. Даже если награда довольно хороша, и даже если он завершит миссию...что будет дальше?

Дальше, он станет мишенью для Босса 20го уровня. А это очень страшно. Даже высшие и опытные игроки из его прежнего воплощения не хотят разозлить их. Если ты сильнее них, они струсят после короткого боя. А если ты слабее, то я тебе сочувствую.

Именно по этой причине, Бай Сунь отложил свою идею в сторону и полностью закопал ее где-то в глубоких недрах себя.

"Братан, может объединимся?" В этот момент, один воин с топором обратился к Бай Суню.

Бай Сунь покачал головой. Он не хочет вступать в чью-либо группу. В это время, воин толкнул Бай Суня и сказал: "Я вижу, что твоя выносливость уже желтая".

"Возьми это. Мы, игроки, не состоящие в гильдии, переживаем тяжелые времена ". Закончив говорить, воин с топором передает сушенное мясо Бай Суню, и развернувшись, посмотрел на всех игроков в группе.

"Ты можешь видеть значение моей выносливости?" Спросил Бай Сунь из любопытства, приняв сушенное мясо. Обычно, в такое время, не было возможностей узнать состояние других игроков. Даже среди крупных гильдий, было около 1-2.

"Хе хе." Воин засмеялся: "Это не просто какой бесполезный навык, а Мужественная Доблесть."

После этого, он даже описал Бай Суню этот навык.

http://tl.rulate.ru/book/4783/109117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку