Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Бесконечная Бездна

Ручной планер очень похож на пару больших крыльев, которые скользят в бездне. Потому что эта пара "крыльев" не может лететь наверх.

Ручной планер как обычно скользил в руках, особенно набор крыльев, которые создал Ло Бин, у него даже не было двигателя.

Ручной планер, используемый в его предыдущей реинкарнации, назывался Бризовый Планер. Это массовое производство, но если сравнить с этим экспериментом, то этот Бризовый Планер немного роскошнее.

В прошлом, любимым занятием Бай Суня был запуск Бризового Планера в воздухе. Его способность управлять планером была великолепной, а скорость ручного управления такой же быстрой, как у первоклассной лошади. Особенно как у планера Красного Дракона в легендах. Это великолепные средства, за которых некоторые готовы умереть, лишь бы их заполучить.

Чтобы приблизиться к бездне требовалась неимоверная сила, а воздушный поток должен был циркулировать в ней. Когда Бай Сунь заметил, что все условия соблюдены, он начал выпрямляться и готовится к надвигающейся позиции.

Когда Бай Сунь увидел, что может добраться до земли, он попытался подтолкнуть планер в бок. Массовые силы на мгновение были рассеяны, из-за чего он смог плавно спуститься на землю, а после этого убрать планер в рюкзак.

Бесконечная Бездна - безжизненный район. Только темные существа могли там жить. Бай Сунь начал работать над своим слабым восприятием, и осторожно ждал наступления темноты. В прошлом, игрок, который прошел через эту миссию, уже научился маневру невидимости, но все еще чуть ли не почти погиб в его процессе.

В Бесконечной Бездне даже обычный червь может подняться до 30го уровня. Если тебе не слишком повезет, и ты встретишься с кем-нибудь из элиты, даже Женщина-Кошка сильно пострадает в попытке сбежать.

Солнечный свет редко падал в Бесконечную Бездну, поэтому практически ничего не было видно. Если это обычный игрок, даже если он знает о местонахождении кольца и трав, то ему нужно очень постараться, чтобы их найти. Бай Сунь закрыл глаза прошелся по этому месту.

Самым главным была разблокировка системы восприятия. Честно говоря, один балл к навыку восприятия вряд ли поможет Бай Суню. Но для другого обычного игрока, даже если у них есть 100 очков восприятия, даже глядя в оба, они не смогут быть такими внимательными, как Бай Сунь.

Жить в мрачной темноте в течение нескольких лет просто мучительно!

С каждым шагом, Бай Сунь убеждался в происходящем, прежде чем сделать следующий шаг. Умереть один раз еще не страшно, но, если он умрет во время завершения этой миссии, его ручной планер точно отстанет. Он не был его оружием, а скорее предметом в прохождении миссии.

Есть только один шанс. Обычно перед тем, чтобы рискнуть, игроки обычно хранят свои ценные вещи на складе. Но Бай Сунь не стал выставлять личное ожерелье Женщины-Кошки.

Если он не сможет заполучить Изменяющуюся Форму Траву, то хранить бесполезный товар просто бессмысленно.

Другая причина заключается в том, что у него нет денег.

Бай Сунь почувствовал силу своего сердцебиения. Он не был уверен в завершении своей миссии, несмотря на то, что заработал много очков ловкости.

(Примечание автора. Почему он не мог раньше повысить свой уровень, прежде, чем взяться за это дело?)

Он приготовился к провалу. В случае неудачи, ему придется практиковаться в краже с Пустой Рукой и попытаться украсть ожерелье Женщины-Кошки. Рано или поздно, он достанет это ожерелье, просто стоит немного подождать.

В это время, Бай Сунь достиг нужного места. Территория не была обширной. Бай Сунь медленно и осторожно чувствовал каждое место на ней. Кольцо и герб были расположены рядом друг с другом, поэтому игрок в его прежнем воплощении мог завершить свою миссию.

Изменяющая Форму Трава прорастала в трещине. Она была очень тонкой, посередине разрасталась на 3 стебелька, а по бокам каждого стебля росли бутоны. Бай Сунь открыл глаза, щурясь от слабых лучей света, пытаясь найти Изменяющую Форму Траву. Но до того, как он смог ее найти, первым делом он нашел кольцо.

Он искал кольцо опираясь на его описание. Бай Сунь мягко вытащил Изменяющуюся Форму Траву и положил ее к себе в сумку. Так как он все еще не научился навыкам правильного Сбора Травы, корешки травы были немного повреждены. Но так как он все равно собирался ее использовать, то ничего страшного в этом не было.

Бай Сунь все равно не смог расслабиться.

Каким образом он сможет подняться?

Бай Сунь направляется туда, куда приземлился. Из рюкзака он достал кусок мяса. Он был широкой и удлиненной формы, как будто саму свинину намеренно разрезали пополам.

Игрок использует Ботинок Гекко, чтобы по тихоньку карабкаться вверх. Что касается того, почему Бай Сунь не поехал и не взял Ботинок Гекко, то это потому, что он находится в самом центре пещеры, расположенной глубоко в лесу. К тому времени, как он дойдет до нее, его опередит уже другой игрок.

Не успел он вытащить мясо из рюкзака, пришлось класть его обратно. Он только что понял, что в этой долине обитает много подземных существ, которые довольно избирательны в еде, поэтому он начинает ждать и это ожидание длится больше часа.

Услышав крик орла, Бай Сунь быстро обвязался этим куском мяса. Убедившись, что он крепко привязан, он лежит на полу, покрытом большим куском мяса.

Визг! Визг!

Когда хищный орел прилетел в поисках еды, то вдруг увидел огромный кусок свежего мяса, из которого даже еще хлещет кровь, он был радостен вдвойне.

Пока Бай Сунь наблюдал, орел снял все подозрения по поводу пищи и двумя лапами с острыми когтями схватил кусок мяса и вылетел из Бесконечной Бездны.

Когда Бай Сунь наконец то увидел солнечный свет, он уже достиг поверхности и увидел нервного Ло Биня. В этот момент, Ло Бин также увидел Бай Суня и не мог перестать махать рукой ему.

Достигнув определенной высоты, Бай Сунь достал свой кинжал. Несмотря на то, что он был новый, он мог легко и беззвучно прорезать веревки. Бай Сунь падает с неба, как пуля, но не хочет умирать или возрождаться, а открывает планер в воздухе, чем замедляет свое стремительное падение.

Никто из игроков не видел этого, иначе их челюсти давно бы оказались на полу. Давайте не будем говорить о его безупречной технике, просто тот факт, что у него есть планер, уже удивил игроков.

В его прежнем воплощении, на этом раннем этапе никто не владеет ни горой, ни даже лошадью.

Когда никто не может бежать, а ты можешь летать - ты сразу же становишься предметом зависти.

После того как орел пролетел, Бай Сунь наконец то расслабился. Последняя минута изменила все его планы. Но, как он мог додуматься до того, чтобы использовать орла в качестве изменения замкнутого круга, нуждающегося в ботинках Гекко, как зависимый из Интернета.

"Дружище, я действительно не понимаю, как могу тебя отблагодарить. Пожалуйста, прими оставшуюся свинину и этот планер, в качестве моей благодарности. Ты просто обязан все это принять."

Передав кольцо Ло Биню, во время его благодарственной речи, Бай Суню пришло уведомление, что он только что закончил миссию.

http://tl.rulate.ru/book/4783/109116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Автор похоже читал сказку про Синдбада-морехода)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку