Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 — Женщина Кошка

После похищения 2ой элитной Демонической Кошки, уровень Бай Суня наконец достиг 2. Но он все еще был далек от достижения уровня 3. Добраться до следующего уровня по прежнему считалось простым, но чем выше уровень, тем сложнее становится.

Убийство элитного монстра помогает повысить уровень, но это медленней, чем метод Бай Суня.

Бай Сунь наблюдал за нетерпеливой Женщиной-Кошкой. Когда они наконец-то прибили монстра, пока он не истек кровью, лысый парень громко закричал: "Стоп!"

Он увидел, как¬ Кошку-Демона окружили двое человек, пытаясь столкнуть ее на Бай Суня. Но из-за Кошки-Демона все равно происходили беспорядки, которые приводили к коллапсу и смертям на земле.

"Будь я проклят, что это было?"

"Этот парень просто бросил кинжал, чтобы убить Кошку-Демона?"

"Что, черт возьми, не получив навыки обучения в этой игре, что в ней вообще можно делать?"

Толпа людей была потрясена. Были даже люди, пытающиеся скопировать действия Бай Суня, перебрасывая нож в руках. Но их точность оставляла желать лучшего, некоторые ножи отлетали прямо к их товарищам. Несмотря на отсутствие повреждений, получить простой удар во время драки было все равно некомфортно.

Тех, кого ранили ножом, разворачивались и дрались со своими командами.

Бай Сунь не беспокоился об этой кучке людей, а вместо этого искал себе еще более крупные мишени. После этого он, наконец, достиг третьего уровня.

"Когда ты достигнешь десятого уровня, если вдруг я встречу тебя, то убью."

"Будь ты проклят, ты злой человек, иди и сам разбирайся с монстром, зачем ты вообще явился?"

В самом начале, все на него накинулись с оскорблениями, но спустя время, никто больше не осмелился этого сделать. Потому что с самого начала до сих пор, каждый раз, когда он убивал, он никогда не промахивался. Особенного того парня, который грозился убить Бай Суня каждый раз, когда видел его. Он уже спрятался в углу, чтобы убить монстра, боялся, что Бай Сунь заметит его.

"Господин Бай, этот человек-эксперт. Возможность перехода на последующий уровень конечно, замечательна, но мы не можем это контролировать.» Лысый парень смутился, пытаясь найти способ сбежать. Кроме того, они изначально являются субъектом, не являющихся элитой.

Когда Бай Чэн услышал это, он был очень зол. Когда еще Бай Чэн так страдал? Его монстра убили, что ему пришлось менять свою область уровня. Такое происходило редко, и давным-давно. Теперь, когда роли поменялись, он стал очень угрюмым.

Была даже пословица: Если наши роли поменяются, я сообщу, что такое жестокость.

Послушав слова лысого парня, Бай Сунь стал сомневаться. Одно только убийство Кошки-Демона дает больше опыта, кроме того, при продвижении вперед, будет потрачено много времени. Но если они не сменят уровень, всю элиту Кошки-Демона Бай Сунь сможет забрать себе, и соревноваться с ним будет сложно.

Внезапно, Бай Суня осенило озарение, и он закричал: " Ребята, все остановитесь, он только на 3 уровне, и в одиночку не сможет справиться с Кошкой-Демоном."

Когда толпа услышала это и нашла в этом что-то разумное, все перестали драться. Все они были очень рассержены на то, что Бай Сунь покончил с воровством, поэтому, когда наступил толчок, все решили потратить время на разборки с Бай Сунем.

Бай Сунь посмотрел на Бай Чэня с интересом, изначально думая, что он человек, который использует деньги своих родителей ради игр, и у него вдруг появились мозги. Бай Сунь на мгновение задумался, теперь, когда он уже на 3 уровне, и имеет дополнительно 8 очков, которые он прибавил к мастерству ловкости.

Заметив, что с монстром уже почти что никто не борется, некоторые даже отошли в сторону. Если говорить о напрасной трате времени, то он сам заставляет так много людей тратить свое время, это определенно потери, но целью Бай Суня в этой игре - был заработок. А не создание себе проблем.

Кроме того, Бай Сунь своровал прямо у них из-под носа, и эта группа игроков держат на него обиду, и даже написали про этот случай на форуме, после чего он стал известен в одночасье. Об этом Бай Чэн тоже размышлял, поэтому и осмелился заговорить.

Бай Сунь, не оглядываясь назад, прошел в самую глубь леса, оставляя позади целую толпу людей в смятении.

Он ушел просто так?

В глубинных частях леса, его начало окружать мяуканье со всех сторон.

В предыдущей жизни, Бай Сунь приходил в этот лес множество раз, поэтому он отлично знал, как можно избежать Кошек-Демонов. Чем дальше он шел, тем спокойнее становилось, и все мяуканье исчезло.

Изначально у него появилось 3 очка за гибкость, плюс каждый раз, когда он повышал свой уровень на единицу, все его атрибуты повышались также + 1. Только теперь один из элитных Кошек-Демонов отбросил белое оружие, которое он успел поймать - +2 ловкости. Кроме "+ 1" во всех атрибутах каждый раз, когда он повышал свой уровень, он также имеет 4 дополнительных балла к статистике, которые он добавил к ловкости.

Что означает, что у Бай Суня 15 очков ловкости.

Если бы он добавил свои баллы в соответствии с обычной статистикой, добавляемой вором, 1 к силе, ловкости и жизни, то мог бы оказаться как минимум на 6 уровне. В это время, у Бай Суня было 15 очков ловкости, но в статистике были небольшие различия в данных, он по-прежнему сможет умело бороться с глубже в лесу.

Бай Сунь подумал: "Просто нужно пройти еще на один уровень, и можно будет расслабиться."

Но это только мысли. В такой ситуации это было нормальным. Если он будет делать это постоянно, то может стать врагом всего государства. Он не хочет убивать сворованное, но передумал, подумав, что войдет в игру позже остальных и некоторые полезные предметы будут уже раскуплены или забраны остальными игроками.

Поэтому в качестве крайней меры он должен начать с тех, которые наиболее трудны для сбора. Если его атрибуты слишком низки, то их достать будет довольно сложно.

Размышляя об этом, Бай Сунь неожиданно опустился и заметил, что на дереве напротив него что, то есть. Он спрятался в траве, чтобы подсмотреть.

Он увидел прекрасное создание, она элегантно лежала на ветке, на ее головке торчала пара милых кошачьих ушек. Глядя на эту прекрасную девушку с кошачьей мордочкой, не знал бы заранее он ее истории, то с легкостью бы подумал, что это 17 летний подросток в карнавальном костюме кошки.

Молодой девушкой оказалась Босс, Женщина-Кошка.

Внезапно подул порыв ветра.

"Мяу, о, это человек, как ты прошел через мою личную охрану?" Женщина Кошка доверчиво посмотрела на Бай Суня. Под симпатичным взглядом, ее острые кошачьи когти ярко сверкали: "Мяу ~ Неприлично подглядывать за спящими людьми - это плохая привычка ~ мяу ~"

"Благородная Королева кошек, смиренный воин приветствует тебя, у меня не было намерений подглядывать в красоту." Поприветствовал ее Бай Сунь, следуя воинскому этикету

Женщина Кошка играла с кинжалом, который был на талии Бай Суня: "Кинжал у воина, который едва ли заметен, ах ~ мяу ~"

Кроме того, лицо Бай Суня даже не покраснело, а сердцебиение не участилось, не производя впечатление застенчивого молодого человека перед красивой дамой. В то же время, сердце Женщины-Кошки билось быстрее, как при расчете скорости на счетах, она смотрела на Бай Суня молча. Вначале ей было несколько любопытно, как Бай Сунь, несмотря на то, что он такой слабый, смог войти на ее территорию, но подумав о продолжении сна, она замахнулась на него, чтобы уже закончить бой.

Когда острый коготь был уже в миллиметре от Бай Суня, он говорит: "Я могу помочь тебе убить деревенского мэра."

Острые когти остановились в воздухе. Ее лицо стало серьезным: "Тебе удалось спасти свою жизнь, мне интересно, продолжай с подробностями".

Заметив ее реакцию, Бай Сунь понял, что поступил умно. Поэтому неспеша спросил: "Если ты сможешь войти на территорию деревни и отравить мэра, то каковы будут шансы после всего этого убежать оттуда и остаться живыми?"

Хвост у Женщины-Кошки поднялся трубой: "Мяу! Ты говоришь, что можешь помочь мне проникнуть в деревню, что охранники меня не заметят, и поможешь отравить мэра? "

Бай Сунь был обнадежен. Деревенский мэр, когда он был молод, положил глаз на мать Женщины-Кошки, позвал несколько друзей прийти к ней и схватить. Вообще, мать Женщины -Кошки могла сбежать, но попала вместе со многими другими в ловушку, и боролась, но в результате все они покончили с собой.

"Внутри бесконечной бездны растет Трава, Изменяющая Форму, в этот момент, ты должен будешь превратиться в животное, и я отнесу тебя в деревню. Что касается отравления мэра, у меня есть другая идея. "

"Почему я должна тебе доверять?" Женщина-Кошка отстраненно посмотрела на Бай Суня.

Бай Сунь пожал плечами: "Если ты мне не поверишь, то других вариантов у меня нет."

У Бай Суня были идеи, благодаря которым он смог бы помочь Женщине-Кошке организовать убийство мэра. Но он понятия не имел о конкретных деталях. Если она не поверит ему, то он не знает, что будет делать. Поэтому он делает ставку, делая ставку на тот факт, что ненависть Женщины Кошки к мэру деревни очень сильна.

Через некоторое время.

Женщина-Кошка вздохнула. Кивнув головой, она спросила: "Ты так слаб, но все равно победил. Скажи мне, что от меня требуется?"

________________________________________

1исходное значение состоит из 6 бесплатных пунктов статистики, но, читая, я понимаю, что это основано на том, что сказано ниже в главе, каждый раз, когда он повышает свой уровень, он получает 4 дополнительных балла, благодаря которым, плюс 15 баллов к ловкости на 3 уровне < 3 + 2 + 8 + 2, но если кто-то сможет придумать причину, по которой он будет получать по 6 бесплатных очков, дайте мне знать ^. ^

2 隐息草 дайте мне знать, если появится лучшее название для этого.

http://tl.rulate.ru/book/4783/109112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аааааа ,мои глазааа ,моиии глазаааа я кажется их сломал. Уважаемый переводчик,проект хороший и интересный но после перевода перечитайте пожалуйста то что перевели и поправьте текст "плевать если будут орфографические ошибки" местами надо менять слова, а порой куски сюжета самому додумывать. А в остальном спасибо за ваши старания.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку