Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Здравствуйте, я КДА.

Как было проголосовано, я выпущу Арку полностью. Тогда возникает вопрос: «А какого чёрта тогда ты выложил 211 главу?». На что я отвечу: «Некоторое время до определённого числа я буду выпускать по 1-й главе».

Думаю, я объяснил непонятно, но постараюсь сказать это более развёрнуто:

Я написал с 211, по 238, что значит, Арка уже почти окончена, так как осталось дописать примерно 8-10 глав, может чуть меньше.

И через каждые два дня (день, три), может через каждые четыре дня, я буду выкладывать по 1 главе, до 214. Это будет что-то вроде подсказок, так как на выходе 214 главы, прямо на следующий день (или же в тот же), я выложу всю оставшуюся Арку.

Также должен сказать:

После Арки я буду писать, мгновенно, Эпилоги, коих будет 3-и! Почему? Это уже – спойлер. Но вы имеете право подумать почему. Возможно даже догадаетесь. Но также, я не думаю, что написание Эпилогов замёт у меня немного времени. Думаю, я закончу их и выложу уже до 25 числа (плюс-минус пару дней).

А затем, примусь за 7-й Том Кайдема. И как я уже писал, 7-й Том Кайдема – будет последним. После этого я примусь за более серьёзную работу над «Небесный Меч» и «Новый Путь».

******************************************************************

 

Глава 211

Небесная Земля, – место, расположенное почти на севере, между Королевством Меча и Королевством Песка. Но попасть в него, практически невозможно.

Однако, парень, как вид, которому было около пятнадцати лет, смог пройти через «Барьер» и вошёл на Небесную Землю.

У парня были чёрно-белые, длинные, завязанные в хвост с помощью синей ленточки волосы, глубокие, словно лазурит, синие глаза, которые были столь прекрасны, что любая девушка, заглянув в них, станет их заложником. Даже его внешность была прекрасна, и даже девушки позавидуют его мягкой и живой коже.

У него было накаченное, но не перекаченное тело, с ростом в примерно 152 сантиметра.

Парня звали – Регис Фон Дуай Де Бертрам. Ему было пятнадцать лет, и он был первым Принцем Королевства Меча, сильнейшего в мире.

Но в тоже время, он был – Джио Кирио. Парнем, который прожил уже достаточно долгое время.

Его цель заключается в том, чтобы проникнуть на «Небесную Землю», а затем встретиться с Богом, и вернуться назад, в будущее, как бы это глупо не звучало.

Джио стоял на огромной, невероятно красивой поляне, повсюду которой росло большое количество разнообразных цветов, в том же числе, и цветов, которых в этом времени не должно было существовать, и которые уже давным-давно были уничтожены.

Однако каждый шаг, который делал Джио, доставлял ему невероятные страдания и боль. Гравитация в этом месте отличалась от той, что за пределами этого места. Здесь она была более сильной, из-за чего Джио казалось, будто его тело потяжелело как минимум на несколько сотен килограмм.

И даже дыхание давалось ему с трудом: на его лбу проявились капли пота. Чтобы нормально идти и не падать, Джио опирался об свою катану, и лишь с помощью неё, он мог более-менее нормально двигаться.

 Но даже так, долго он не мог это делать.

Примерно через несколько минут, его ноги почти перестали двигаться, и он упал. Когда это произошло, он почувствовал, будто вся тяжесть с его тела ушла, будто он ничего не чувствовал, радость и веселье наполнило его сердце, но он не мог понять почему.

Это продолжалось несколько секунд, пока, позади себя он, не почувствовал чьё-то присутствие. Джио улыбнулся, и посмотрев на парня, позади себя, сказал.

– Привет.

Длинные и прекрасные, словно чистейший снег или же облака, белые волосы, свисали ему до спины. Его волосы были настолько прекрасны, что даже один взгляд на них мог заворожить любого человека. Его глаза имели небесный оттенок, один их взгляд мог пленять людей. Лицо парня было великолепно, казалось будто его слепил величайший в мире скульптор. А его тело, не было худым, но и не сказать, что он был накачен. Его рост же был около 170 сантиметров.

– Приветствую, – холодный голос парня влился в уши Джио, и тот, будто почувствовал божественное откровение. Даже будучи мужчиной, он был заворожён его голосом. – Моё имя Теорил Архан. Я 1-й Хранитель. Требую ответа, что вы здесь забыли.

«Ясно, значит вот какой 1-й Хранитель, – подумал Джио, улыбнувшись. Он знал кто такое Хранители, что они делают, так далее».

Однако он почувствовал, что Теорил был немного зол и даже раздражён, поэтому решил пошутить.

Улыбнувшись ещё разок, Джио встал. Его рост был намного ниже Хранителя перед ним, поэтому ему пришлось приподнять голову, дабы посмотреть ему в глаза.

– Я просто шёл, шёл, увидел поляну и думаю, а не полежать бы мне на ней? В итоге, как ты сам видишь, я решил полежать. А, и кстати, я забыл представиться.

Замолчав на несколько секунд, он продолжил.

– Моё имя – Регис Фон Дуай Де Бертрам. Я 1-й и единственный принц Королевства Меча. Моё имя длинное, так что можешь звать меня, Регис…

– Ясно, – на лице Теорила не появилось ни единой эмоции. Холодно смотря на Джио, он продолжил. – Итак. Зачем ты здесь? Это Божья Земля. А людям сюда нельзя… Хотя… как ты вообще попал сюда?

– Потому что мне надо поговорить с Богом…

*ВЖУХ* – не успел Джио нормально договорить, как Теорил исчез, а спустя мгновение, появился возле него. В его руке материализовался длинный и превосходный меч, который он тут же представил к горлу Джио.

– Не смей так фамильярно произносить имя Отца Нашего, – холодно хмыкнул Теорил.

Глаза Джио раскрылись, его дыхание участилось. Он конечно знал, что Хранители скорее всего невероятно сильны, но вот чтобы до такой степени, он не мог даже подумать. Он не то не смог увидеть его движение, он не смог даже предсказать их.

Джио был на сто процентов уверен, сила Хранителей – превосходит даже Мечника 12-го Уровня. Теорил может с лёгкостью, не то что убить его, а даже убить Сериеля, и других, признанных сильнейшими мечниками людей.

Его один удар мог разрушить целый город, разрубить небеса. Если он использует достойный прём, он сможет даже разрушить луну.

«Я конечно знал, что теперь я находись в другом мире, нежели раньше, но вот чтобы до такой степени… – в голове Джио проскочила мимолётная мысль».

Когда он только попал в это время, он подумал, что будет достаточно силён чтобы сражаться даже с Капитаном Королевских Рыцарей, но, как оказалось, с той силой, с которой в будущем он мог считать одним сильнейших, здесь он почти ничего не стоил. Даже новичок в Королевских Рыцарях смог побить его. Сила всех людей в этом прошлом, намного превосходит силу людей, которая будет через пятьсот тысяч лет.

– Прошу прощения, но я не знал, как обращаться к Отцу Нашему, поэтому… – чтобы сгладить плохое первое впечатление, Джио решил извиниться.

– А, да всё нормально, – однако он не успел нормально договорить, как на лице Теорила возникла небольшая улыбка, немного похожая на ухмылку. – Я просто выпендривался.

– Чего…?

– То…

– Эмм…

– Ага… Ну в общем-то, Бог просил, чтобы я сопроводил тебя к нему, в тоже время окутав силой, так как твоё человеческое тело не выдержит такого напряжения и будет уничтожено. Хотя что ещё взять с простого человеческого существа. Вы же низшие создания…

– И как мне это расценивать? – удивился Джио. Он уже не знал, что говорить, и как говорить. Теорил разрушил все его представления. Вначале он думал, что тот серьёзно всё это делает, затем как оказалось он просто «выпендривался», а теперь ещё и унизил его, назвав «низшим созданием».

Поэтому, на время, Джио даже растерялся. Он смотрел на Хранителя, не зная, что тому сказать… Он даже думать ничего не мог, настолько он был шокирован.

– Как похвалу конечно, – словно само-собой разумеющееся ответил Теорил, одновременно с этим, удовлетворённо кивая.  

И для него это и правда была похвала. Он и правда так хвалил людей. Ведь, чтобы Теорил, 1-й Хранитель, назвал кого-то низшим созданием, а не мусором, было удивительно. Ведь он даже и других Хранителей иногда называл чем-то подобные.

– Ну, в общем-то, за мной, – спокойно схватив Джио за шиворот, Теорил развернул свои крылья и взмыл в небеса, полетев на север, в направлении Обители Бога.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/263186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасиб)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дякую за чудову главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку