Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 210 – Конец 5-й Арки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 210 – Конец 5-й Арки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Понятно, – кивнул Сериель. Он уже догадывался к чему хочет подвести его Триган, однако до полного понимания ситуацию, ему было далеко. Однако когда Триган сказал это прямо, Сериель все понял.

– И… что вы об этом думаете? – спросил Триган. Он знал, что Король принес миру теорию, и сейчас даже мысль об инцесте была отвратительной. Люди можно сказать презирают отношения братьев – сестер, отцей – дочерей, или сыновей – матерей.

– Я ничего об это не думаю, – покачал головой Сериель, понимая, что хочет узнать Триган. – Я не думаю, что инцест это такое плохое дело. На самом деле я ввел эти знания лишь из-за рождения детей, из-за этих кровосмешений. Если бы их не было, думаю сестры и братья почти всегда женились на друг друге, ведь лишь та, или тот, кто вырос рядом с тобой знает тебя также, как и ты себя, ну и его.

– То есть вы хотите сказать, то, то что я люблю свою сестру, не противно? – чуть удивился Триган. Он думал то Сериель будет против всего этого и выскажется с отвращением, однако тот не сделал этого.

– Верно, – кивнул Сериель. – В этом нет ничего плохого, особенно если ты Мечник 8-го Уровня. Ведь даже если вы поженитесь и у вас родится ребенок, вы сможете иметь здорового малыша без каких-либо дефектов. Как я уже сказал, именно из-за дефектов я ввел эти знания и понятия.

«Однако остается другой вопрос, – размышлял про себя Сериель. – Любит ли Тригана его сестра? Или это только односторонняя любовь?».

– С… Спасибо вам! – громко воскликнул Триган. На его лице сияла веселая и очень радостная улыбка. Лишь увидев ее, Сериель понял: «Его сестра любит, и знает о его чувствах».

И это было правдой. Сестра Тригана и правда знала о его чувствах, да и не только знала, но и отвечала на них. Но из-за людских слухах и мыслях она не знала, что и делать, поэтому она можно сказать невольно поставила Тригану ультиматум, что они не будут вместе, пока он не достигнет Мечника 8-го Уровня.

– Х-мм, надеюсь ты хорошо подготовился? – спросил Сериель.

Он смотрел на своего сына, который был одет в хорошие доспехи, или лучше сказать; синюю тунику до ног, черные штаны, и ботинки такого же цвета. А за его спиной свисал темно-красный плащ. Вся одежда была высшего уровня, и защищала от многих атак, и ядов.

Это одежда зовется «Зачарованной». Ее придумали давным-давно, и сделали это Алхимики. Однако не известно того, кто сделал это первым. Одни говорят, что это был какой-то сильный мечник, который увлекался Алхимией, другие что это был великий Алхимик, который заперся в своем доме и не выходил пока не умер. В общем, сочинили много различных историй, но правда никогда уже не будет выяснена.

– А как ты думаешь? – не ответив на вопрос своего отца, Регис ответить вопросом на вопрос.

– Думаю – да, – ухмыльнулся Сериель.

Недавно, или лучше сказать несколько дней назад он наконец закончил переводить ту книгу и выяснил где расположена «Небесная Земля». И теперь, Регис был полностью экипирован и вскоре, а точнее через несколько минут отправится в путь, дабы найти ее, дабы встретиться с Богом, и 12-ю Хранителями.

– Береги себя, – стоя рядом тепло улыбнулась Тиамат. Она волновалась за сына, но не должна была показывать это, все же она хоть и мать, но в первую очередь Королева.

– Да не волнуйся ты. Можно подумать кто-то нападет на меня. Да и если нападут, то они падут перед моей красотой и очарованием, – улыбнулся Регис.

– Да-да, но все же мое очарование лучше твоего, – решил подколоть Региса Сериель.

– Твое очарование в прошлом, старик, теперь дорога открыта только молодым, вроде меня. А ты сиди в своем кабинете и читай книжки, ну и о политике рассуждай, а также говори: «Вот в нашем поколении!».

– Ты!!! – вскрикнул Сериель и попытался хватить Региса, однако тот уже запрыгнул на лошадь и ускакал.

– Тебя сделали, – похлопала по плечу Сериеля Тиамат.

«Ага… щас… будто я позволю какому-то молокососу одолеть меня, – подумал про себя Сериель, а затем на его лице возникла темная улыбка».

Прошло несколько дней.

– Сериель, пришло письмо, – Тиамат вошла в кабинет Короля и передала ему письмо, которое пришло несколько дней назад.

– Отлично, – произнес Сериель и открыл его, а затем подписал.

Тиамат молчала и смотрела на своего мужа, дожидаясь когда он объяснит, что же происходит. Однако он не дала этого, и молчал. И лишь когда он уловил на себе, через несколько минут взбешенный взгляд своей жены, он решил рассказать.

– Когда Регис уехал, я решил послать Грисайе письмо. Оно заключалось в том, чтобы наши дети поженились. Ее вторая дочь Ария, была не против и принял это. Так что вскоре они приедут к нам и будет помолвка

– Но наш сын… он же не знает об этом… – произнесла Тиамат с удивлением, однако до нее тут же дошло…

– Верно! Именно поэтому я и не сказал ему. Будет знать, как хамить своему старику! – словно злодей из фильма рассмеялся Сериель.

«Я не позволю тебе так издеваться над сыном, – подумала Тиамат».

В этот же день, Грисайя получила письмо, в котором говорилось: «Я, Король Королевства Меча, Сериель Фон Дуай Де Бертрам, прошу тебя, Королева Королевства Льда, Грисайя Деа Глатиес, выйти за меня замуж, дабы объединить наши Королевства. А для более, лучшего обеднения, прошу руки твоей дочери, дабы выдать ее, за моего сына Региса Фон Дуай Де Бартрама!».

Спустя месяц, почти весь континент говорил о том, что Король Сериель и Королева Грисайя вскоре поженятся, а также, говорили о том, что Принц Регис и Принцесса Ария тоже женятся.

Однако и это еще не все.

Как всем было известно, Ария, ранее была Ризаном. И поэтому, многие поэты и писатели придумали множество историй, в которых говорилось о том, что Принцесса Ария, прекраснейшая девушка в мире, была околдована темным волшебником, и ее отправили в кому, и лишь когда Принц Регис поцеловал ее, она пришла в себя, – это была одна из самых безобидных историй. Были и очень пошлые, и так далее. В общем, через месяц их число превысило сотню.

Да и не только их истории, но и истории Сериеля и Грисайи.

Можно сказать, весь мир стоял на ушах.

И лишь Регис Фон Дуай Де Бертрам не был в курсе этих слухов, так как «страдал» от «дьявольских» тренировок на «Небесной Земле».

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранее, я думал, ну и писал, что последняя Арка будет 5-я, однако, я ошибался. Так как если я поступлю так, то глав выйдет довольно много. Так что придется разделить ее. Что значит, последняя Арка будет не 5-я, а 6-я.

А также после последней (надеюсь) 6-й Арки, выйдет еще на несколько глав эпилог.

Также хочу сказать, что главы последней Арки я не буду выкладывать кусками, то бишь, каждый день по две или три главы. Я выложу сразу пачку, то бишь всю 6-ю Арку.

И следующая, 6-я Арка выйдет после того, как я закончу 6-й Том Кайдема. А Кайдем начнется после того как я завершу 3-й том «Небесный Меч», и 4-й Том «Новый Путь».

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/215492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Если быть кароче, то 6 арка выйдет где-то весной, я прав?
Развернуть
#
Ёпт...вот семейка тролей)
Развернуть
#
Чесно неприятные ощущения от этого тома
Я не говорю что и до этого произведение было шедевром, а так лишь для легкого чтения
Но этот том откровенно халтурный. События развиваются настолько быстро что за 10 томов извивающегося дракона наверно было меньше. Просто ощущения о погружении в мир теряется ты не успеваешь проникнутся , тут и так персонажи меняются как перчатки так ты нще им и не уделяешь толком времени , нам даже о мире ничего не рассказали, то что упомянули про королевства и денюжную валюты с рангами наёмников ни в счет.
Я прочитал том быстрее чем длилась моя пара и я ведь специально ждал когда он закончиться чтоб целиком прочитал и не успев он начаться он уже заканчивается
Господи КДА просто поумерь пыл не гоняйся за скорростью , надеюсь с Новым путем не будет такого ведь он мне очень нравиться
Развернуть
#
Именно поэтому я и решил разделить 5-ю Арку на несколько, то бишь 6-ю. Так как именно в 6-й Арке начнутся более детальные раскрытия, и т.д.
А также, более подробную информацию об этом "мире" и "времени" можно найти в "Небесный Меч", так как события 5-й Арки "Призыв Героев", происходит через несколько сотен лет после "Небесный Меч".
Развернуть
#
бла бла бла, проспонсировал автора - получи плюшку в виде билета в ряды ожидающих проды.
Развернуть
#
Согласен. Но хочу еще добавить. Атмосфера совсем другая, конечно это хорошо, но иногда кажется что ГГ сильно ограничивает себя и это арка совсем не связана с другими арками пред историями, в обще история о Иксе тоже быстро закончилось, история была напряженная и сжатая сильно.
Развернуть
#
Кстати спасибо автор, ты хорошо пишешь, я бы у тебя поучился.
Развернуть
#
СЯП
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку