Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бой вновь продолжился.

Грисайя постепенно переставала сдерживаться и усиливала себя. Однако она не хотела использовать всю силу, так как если она сделает это, она убьет Региса и Эмию, чего она не хотела делать.

«Нужно заканчивать, – подумала Грисайя и двинулась вперед».

Меч Региса пришел в движение, разрубив воздух и создав огромный взрыв, из-за которого, большинство земли разлетелись в стороны, он нанес сильный диагональный удар, который Королева с легкостью заблокировала, а затем решила контратаковать.

Она нанесла вертикальный удар, который Регис все же хоть и с трудом, но смог заблокировать, в то же мгновение Эмия пришла в движение и попыталась атаковать свою мать сзади, однако Королева с легкостью заблокировала удар.

Пользуясь тем что Грисайя отвлеклась, Регис призвал «Белое Пламя» с помощью которого создал несколько стрел и запустил вперед. В это мгновение Королева появилась позади него и нанесла несколько ударов, из-за которых земля разлетелась надвое, а на спине Региса появилось несколько новых ран, которые скорее всего в будущем перерастут в шрамы.

Однако это не произойдет, так как Регис отпрыгнул назад, применив магию лечения и быстро закрыв свои раны, вновь продолжив битву, напав на Королеву.

Эмия в тоже время пока Регис лечился напала на свою мать. Однако в душе она все же понимала, что ни за что ее не одолеет, так как ее мать – непобедима.

– Эмия, давай используем план, – прошептал Регис, встав рядом с Эмией, и не выслушав ее ответ, рассказал в чем заключался его план…

Создав множество копий из «Белого Пламени» Регис направил их вверх дабы в нужное время провести с помощью них удар, после чего ринулся вперед и атаковал Королеву. После каждого удара от его меча исходило «Белое Пламя», из-за которого Королева на несколько секунд не могла видеть, однако так как она была Мечником 10-го Уровня, на нее это не действовало, она спокойно могла сражаться даже с закрытыми глазами, а против Мечника 7-го Уровня Средней Фазы, коим является Регис, она могла сражаться даже без меча.

Шагнув вперед, его меч и меч Грисайи, столкнулись, множество искр разлетелись в стороны, ветер поранил их руки, но все же стоит сказать, что руки поранил именно Регис, а вот на руках Королевы не было не единой, все же ветер ей навредить практически никак не мог.

В следующую секунду позади Королевы появилась ее дочь, она схватила меч двумя руками и нанесла быстрый вертикальный снизу вверх удар, в тоже мгновение повернувшись, Королева блокировал его и пользуясь этим, Регис наконец-то опустил стрелы «Белого Пламени» вниз. Они поразили ноги Грисайи, из-за чего она не могла двигаться несколько секунд, однако Королева быстро пришла в себя и заблокировал удар своей дочери, который летел в нее, в тот же момент Регис двинулся вперед с такой скоростью с которой никогда не мог двигаться; вены на его ногах выступили и разорвались, точно также, как и на руках, однако он не остановился, его меч вновь пришел в движение, он нанес вертикальный удар. В последнюю секунду Королева смогла повернуться однако она почувствовала боль, меч Эмии ударил ее со спины, а затем и меч Региса вспорол ее живот. Сознание Грисайи сознание медленно ушло от нее и она упала на землю.

– Пошли! – сказал Регис Эмии, которая не могла поверить, в то, что они повергли ее мать, Королеву Королевства Льда. Однако Регис прекрасно понимал, что Грисайя в конце запаниковала, и не нанесла удар. Иначе бы, Эмия была бы убита, также, как и он.

Поэтому им нужно поскорее уйти отсюда.

Послушавшись Региса, Эмия вложила меч в ножны, и они быстро убежали отсюда к замку, после чего запрыгнули на второй этаж и продолжили бег, в сторону комнаты Ризана.

А в это время, возле Грисайи возникла фигура, окутанная в черный плащ.

С детства, Грисайя не умела выражать эмоции, она была словно кукла, или лучше сказать, монстр. Из-за этого, ее мать, предыдущая Королева Королевства Льда возненавидела ее и хотела убить, однако ее отец спас ее и убежал из замка.

Затем когда она вернулась, мать Грисайи уже была убита, появилась другая Королева, которой Грисайя бросила вызов и победила, после чего заняла трон. Постепенно она нашла мужчину, в которого влюбилась, но так как она не умела выражать эмоции, она захватила его.

После, у нее родилась девочка, и слава Богу она не получили от нее эти гены, Грисайя была очень рада.

А затем, она еще раз забеременела.

Однако… настал тот день… день, когда ее муж, любимый муж, которого она любила до беспамятства, предал ее.

Он чуть было не убил ее, и не видя другого исхода в этой ситуации, Грисайя приняла бой.

И она… убила его….

После этого, она ушла из замка и ходила по миру несколько недель, пока не решила – умереть. Она хотела умереть, она желала умереть…

И в тот момент, когда она уже собиралась убить себя, появился он…

Сериель Фон Дуай Де Бертрам – сильнейший Король в истории.

– Я обещал твоему старику что в случае чего помогу тебе, – именно так сказал он, после чего добавил свою фирменную улыбку.

Тогда Грисайя столкнулась с ним в смертельном поединке, или по крайней мере она думала, что это смертельный поединок. Ведь для Сериеля, который участвовал в войне двести восемьдесят лет назад, эта битва была слово игра.

Естественно Грисайя проиграла, однако Сериель не убил ее, он сказал ей.

– Воспитай своих детей, и не умирай. Ведь я буду грустить, если такая замечательная и ранимая девушка как ты – умрет.

Грисайя, хоть она не могла показывать эмоции как бы она не старалась, была очень эмоциональным и ранимым человеком.

Тогда в ее груди были мысли о прошлом, убитом ей муже, она хотела найти замену, хотела унять эту боль. И когда появился Сериель и сказал это, она влюбилась.

Хотя здесь нужно поблагодарить Способность Полководца, которой владеет Сериель.

Грисайя была в темном пространстве, она просто сидела там, ждала своей смерти, которая может и не скоро, но придет. Но вдруг, она почувствовала тепло. Что-то коснулось ее губ.

– Агх, – с трудом, Грисайя открыла глаза. Она не чувствовала боли, ее рана на животе и спине исчезли, будто их и не было, но все же она чувствовала себя уставшей.

Рядом с ней, на корточках, сидел красивый мужчина. Он смотрел на нее с улыбкой.

– Ну что, спящая красавица, здравствуй, – сказал мужчина, и улыбнулся.

Этим мужчиной был – Сериель Фон Дуай Де Бертрам.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/212632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Cпасибо)
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку