Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проснувшись утром, примерно в восемь или девять часов (как кажется Джио), он принял ванну в своей комнате, спустился вниз, на первый этаж, и пообедав, направился к месту встречи.

После того как его задание было зарегистрировано, девушка сказала ему, что встреча с работодателями будет в западной части города.

Так что, он естественно направился в нее.

Примерно через тридцать минут он добрался до нее и увидел множество фургонов, стоящих в ряд и рядом с которыми было несколько десятков авантюристов.

Фургоны были длинной в пять или шесть метров, с круглой белой крышей. Внутри некоторых фургонов были различные вещи, оружие, боеприпасы, скорее всего в них товар. Однако в других ничего не было, они были предназначены для людей.

– А вот и наш работодатель, – сказал Ризан и указал на немного пухлого мужичка с темными волосами и карими глазами, одетого в серую тунику, черные штаны и ботинки. Позади него свисал плащ, а на талии дергался одноручный меч.

Послушавшись Ризана, Регис двинулся вперед и подошел к этому мужику.

Он выглядел примерно на тридцать лет и указывал другим парням и девушкам их места.

– Ты Регис? – тут же спросил мужчина.

– Да.

– Мое имя Перси Джоушин, – представился мужчина. – Я Глава Компании «Джоушин», и как видишь мы везем довольно много товаров в Королевство Льда, поэтому и вынуждены нанять столько охраны.

– Ясно…

– Я поделил всех по группам, но так как ты пришел в последний момент, у тебя есть два варианта. Либо ты присоединяешься к одной из групп, либо будет один.

– Один, – быстро ответил Регис.

– Кто-то хотел путешествовать в группе, – ехидно сказал Ризан.

– Я и хочу. Ведь я буду один и смогу многое узнать, – сказал сам Регис, на что Перси отреагировал с удивлением и подумал: «А не псих ли он? Сам с собой разговаривает?».

Однако он ничего не сказал.

Спустя несколько десятков минут, Перси вышел вперед и похлопал в ладоши. Авантюристы и другие купцы, из компании «Джоушин» посмотрели на него.

– Рассаживайтесь. Мы отправляемся!

Послушавшись его, Регис сел в один из фургонов.

Прошло два часа.

Фургоны, ехавшие в ряд, выехали из города и поехали по дороге, которую изредка патрулировали. Однако Перси нанял авантюристов из-за многих монстров которые довольно часто нападают, также, как и бандиты, но все же первые больше.

Регис сидел в пятой из двенадцати фургонов. За поводьями был один из авантюристов. Всего в фургоне сидело пятеро авантюристов, включая главного героя.

С начала движения они принялись разговаривать на различные теми, и вот уже весело смеются над различными, в основном пошлыми шутками.

К примеру, выглядевший на двадцать лет щуплый парень, использующий полуторный меч говорил, как вчера ночью резвился в борделе и «поставил на колени» много девушек.

Конечно же другие авантюристы поддержали его, сказав: «Красавчик», а затем они сами рассказывали свои истории, как один раз поимели двух сестричек-крестьянок, у которых остановился переночевать, или как мамаша одной из девочек увидев, как он защищает деревню отдалась ему.

Естественно, Джио который мог определились ложь на глаз, знал правду об этих историях, и это правда была – неправдой. То бишь, все из них врали. Однако он молча и ничего не говорил, уткнувшись глазами в книгу.

– Эй паренек, чего молчишь, поделись-ка с нами своими половыми историями, – сказала девушка, сидевшая рядом, назвавшаяся Солия.

Как уже понятно, здесь были не одни парни; три (включая Региса) парня, и две девушки. И не только парни рассказывали про свои похождения, девушки тоже.

– Да не отвлекай ты его, не видишь, что ли, он «молодняк», – посмеялась другая девушка, которую звали Катарина. Она была довольно милой и с большой грудью. Изначально Регис посчитал ее девушкой по вызову, так как по ней видно, драться она не умеет.

– Реально? – удивилась Солия и перевела взгляд на Региса. – Ты правда «молодняк»?

– Ха-ха-ха. Тебя назвали молодняком, – рассмеялся летающий рядом Ризан. – Регис, Принц Королевства Меча, известный извращенец, переспавший не с одной сотней женщин, является молодняком? – продолжал смеяться Ризан. – Давай, покажи им как ты умеешь развлекать женщин. Покажи им какой ты жеребец.

– С чего вы взяли что я «молодняк»? – спросил Регис не показав почти что не единой эмоции. Он научился контролировать себя.

– По тебе видно, – отозвался авантюрист-кучер, по имени Болтус.

«Его имя созвучно с болтун, хотя, впрочем, он им и является, – подумал Джио. И это было вполне понятно, так как именно Болтус рассказал, как много девушек он завалил под себя. И почти все истории были ложью!».

– И что же по мне видно?

– Ты еще ни разу не побывал в женщине, – отозвалась Катарина. – Ты довольно красивый, не хочешь, чтобы старшая сестричка научила тебя чему-нибудь? – кокетливо спросила она, при этом облизав свои пухленькие губки.

– Пожалуй… нет, – спокойно ответил Регис и продолжил читать книгу, тем самым вгоняя Катарину в краску.

– А я бы не отказался, – обратился к Катарине Болтус.

– Тогда давай ночью повеселимся, – согласилась Карина.

– Эй, я бы это хотел, – сказал другой авантюрист.

– Я тоже… – прошептала с ухмылкой Солия.

В итоге было выявлено, что они устроят оргию. Естественно Региса тоже приглашали, но тот стоял на своем и мужественно отказывался, из-за чего его прозвали: «Бабой», и «Не мужик ты!».

Ночь.

– Ах… а-амм… еще… еще… глубже…

– Ха… ха… ах-х… ах… ах… а-а-ах!!!

Из отдаленной палатки разносились громкие стоны. Это были те, кто недавно ехал с Регисом. Как они и сказали, они устроили оргию. И как оказалось, к ним присоединилось не мало людей, всего сосчитали чуть более десяти.

– Гребанные утырки, – выругался Регис и сел поудобней, достав книгу.

Сегодня должны были дежурить он и те четверо, однако из-за их оргии, дежурит лишь один Регис. Поэтому он и зол.

– Ты можешь поспать, я послежу. Мне все равно сон не нужен, – сказал Ризан. Он все же понимал, что людям нужен сон, без него они слабеют, а если Регис ослабеет, он может умереть, что означает – Ризан останется тут еще на очень долгое время.

– Все нормально, – покачал головой Регис и поняв, что почитать он не сможет, отложил книгу и лег на спину. – Ты правда хочешь вернуться в своем тело?

– Да, – быстро ответил Ризан, и чуть хмуро улыбнулся. – Не важно, что произойдет, я хочу быть в своем теле. Даже если умру.

– О чем это ты? – удивился Регис последним словам Ризана.

– Да так, – вздохнул Ризан. – Ничего серьезного…

– Ну ладно…

С тех пор прошло десять дней.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/210148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Опять вода :С
Развернуть
#
Больше
Развернуть
#
Cпасибо
Развернуть
#
Айн момент! Или вайн, не важно.
Джио же гребаный врач-хилер. Он вылечит любую (почти, не берусь судить) болезнь и отхилит любую (а это точно) рану. Он же может помочь Ризану...
Развернуть
#
И не важно, он это или она
Развернуть
#
Да, не важно) он тр..... все что шевелится ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку