Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Королевство Льда. Столица.

По замку Королевы, Королевства Льда, шествовала фигура.

Эта была девушка, выглядевшая примерно на двадцать пять, или шесть лет.

У нее были белые, словно снег волосы, такие же белые, холодные и безэмоциональные глаза, красивое, но жесткое лицо, большая, видневшаяся через синюю, сделанную из ткани тунику. Ее тело было прекрасным, а в сочетании со ста семидесятисантиметровым ростом, она выглядела словно – божество.

Этой прекрасной девушкой была – Грисайя Деа Глатиес.

Как уже сказано, она выглядела довольно молодо для королевы, но не обманывайтесь, ее настоящий возраст уже превысил сотню.

– Мама, – внезапно позади Грисайи, прозвучал мелодичный и красивейший голос, который услышав лишь один раз можно стать его заложником.

Грисайя повернулась и посмотрела на девушку.

Она была похожа на Грисайю до такой степени, что их можно было посчитать сестрами-близняшками. Но все же было одно отличие, и это – их грудь. У Грисайи она была довольно большой, если переводить на нормальный язык, то примерно четвертого или даже пятого размера. Но вот у девушки перед Грисаей была грудь всего лишь второго размера.

– Чего тебе? – холодно спросила Грисайя.

Девушка, к которой она обращалась, была ее первой дочкой. Ее зовут Эмия Терквис.

Сейчас Эмии двадцать два года, она на пять лет старше своего младшего брата.

Эмия родилась от сильного мечника мужчины. Однако, когда Эмии было пять лет, а Грисайя забеременела ее младшим братом, он внезапно погиб. Конечно насчет его смерти много легенд и историй, но самая главная состоит в том, что его убила сама Грисайя.

– Брат еще не очнулся? – спросила Эмия, и в ее глазах проскочило непонятная горечь.

– Нет. И не очнется, – спокойно и хладнокровно фыркнула Грисайя.

Ни на секунду ее выражение лица не изменилось. Ни когда она увидела свою дочь, ни когда начался разговор о ее сыне, что лежит в коме.

И в отличии от своей матери, Эмия умела выражать эмоции и очень часто это делала. И когда это случалось, она выглядела словно красивый, прекрасный, распустившейся цветок. Но даже несмотря на это, Эмия все еще не замужем.

А все из-за глупого решения Королевы, ее матери, которая объявила правило, что на Эмии может жениться лишь тот, кто победит ее в схватке, но вот Эмии нельзя поддаваться, иначе этот мужчина будет убит Королевой. Поэтому Эмия до сих пор ходит в девах.

– Это все? – спросила Грисайя.

– Да, – кивнула Эмия и опустила голову, на ее глазах появились слезы, но Королева проигнорировав их, повернулась и пошла по своим делам.

Прошло несколько часов, на небе начало смеркаться, весь замок был тих.

Служанки, что были здесь уже заснули, также, как и Эмия.

И лишь Королева Грисайя не спала. Она вышла из своей комнаты и направилась по длинному, темному и не освещенному светом коридору. Казалось здесь невозможно пройти, но это было не так.

Грисайя была Мечником 10-го Уровня, поэтому для нее это ничего не значит.

Мечники делятся по Уровням. Всего их 12-ть.

Самым сильным мечников на данный момент является Сериель Фон Дуай Де Бертрам, который достиг последнего, 12-го Уровня.

По приданиям, да и не только, когда человек становится мечником 5-го или даже более уровня, он перестает быть как таковым человеком.

Его физические данные превышают все границы людей; они могут перемещаться с огромной скорость, их мускулы (даже если их нет) могут поднять вес в десятки раз превышающий их, они могут видеть в темноте, и даже гулять по небу (недолго, буквально пару секунд).

И чем сильнее Мечник становится, тем более сильным он будет становиться, и тогда, когда-нибудь он достигнет уровня Сериеля, которого уже можно считать Демоном.

Грисайя вошла красивую комнату, которая была вычищена до блеска. Впереди, прямо возле большого, в белой раме окна, стояла кровать.

На ней лежал парень, лет двадцати. Он был красивым и стройным. Издалека могло показаться, что он не мужчина, а девушка, красивая девушка. Лишь из-за одежды можно было понять, что перед тобой парень.

Грисайя подошла к кровати, взяла стул, стоящий рядом со столом и подставив его поближе села, после чего наклонилась телом вперед и положила голову на живот парня, взяв его за руку.

Глаза Королевы закрылись, и она вспомнила те деньки.

«Мама! Мама! Мама!» – в ее голове проскочил миленький детский голос.

– Ар… Ризан… – на несколько секунд королева замолчала.

Ее сын, Ризан Терквис, родился двадцать лет назад, и при рождении, был болен, однако никто не мог понять, чем.

Лишь к пяти лет все поняли, он медленно умирал.

Каждый день Ризан испытывал невероятно мучительные боли. Все это видели, но никто не знал, что делать. Тогда пришедший Королевский Врач, сообщил, что Ризан погибнет, когда ему исполнится двадцать один год. Он не сможет пережить всю ту боль, которую он испытывает.

Грисайя говорила это своего сыну, но он не слушал и говорил: «Если мне суждено умереть, я умру. Я не хочу убегать об этого, хочу принять свою смерть с достоинством!».

Поэтому, не видя другого выхода, Королева оделась словно убийца и напала на своего сына, введя его в кому специальным препаратом. Так он сможет заснуть и перестать испытывать боль, его болезнь «прошла». И сейчас Грисайя ищет выход. Она хочет спасти своего сына от рук неминуемой смерти.

Поэтому она не хочет, чтобы он приходил в себя, но, если так произойдет, она вновь введет его в кому, дабы он спал дальше. Но когда она найдет решение, она сможет его спасти, она приведет его в чувства.

– Я спасу тебя, клянусь, – сказала Королева, и по ее щеке скатилась одинокая слеза. – Главное, спи дальше…

Грисайя просидела с Ризаном почти что до утра, и лишь когда начало светать, а служанки просыпаться и браться за работу, Королева ушла, поставив все как было до нее, дабы никто не догадался что она была тут.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/209563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Фух......ну она хоть не такой камень как на первый взгляд.....)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку