Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Изначально, – начала рассказ Драйша. – У нас были хорошие взаимоотношения, мы помогали друг другу. Когда на нас кто-то нападал, они были первыми, кто спасал нас. Когда мы не могли сами нарубить деревьев, из-за каких-то причин, они прибегали к нам и помогали, и даже строили дома, хотя мы и не просили. В общем, они очень добры. Однако, у Звергов, нет девушек, поэтому, но размножения они им нужны. Так как они нам долгое время помогали, я отправляла тех девушек, кто не против спаривания с ними и рождения потомства. Сами Зверги были счастливы, так как они почти вымерли, а благодаря нам их популяция увеличилась. Рождение Звергов довольно быстро, после зачатия наши девушки рожали уже через две-три недели. А их рост, тоже довольно быстр. Всего лишь два месяца и они уже взрослые.

На несколько секунд Драйша замолчала, давая Иксу возможность осмыслить эту информацию. И затем, продолжила:

- Но постепенно… они забыли про популяцию, рождение. Секс – стал для них, удовольствием. Они хотели заниматься им каждыми днями. Некоторые время, мы позволяли им делать это, так как секс мы тоже любим. Но… все зашло слишком далеко. Наши девушки начали умирать, они стали слишком жестоки, били нас, брали силой когда мы не хотели, и так далее. Поэтому мы прекратили им помогать, по крайней мере до той поры, пока они не станут прежними. Но… все вышло не так как мы думали. Она начали нападать на нас, похищать девушек, насиловали их. Они стали такими же, как гоблины. Ну… вот так…

После рассказала Драйша посмотрела на Икса с нескрываемой грустью. Она хотела заплакать, но все же, сдержалась, так, как и так уже стала слишком эмоциональной.

«Она говорит правду или врет? – спросила Сара у Джио. Он всегда знал, когда человек врет или говорит правду. Конечно вначале она не доверяла этой его «способности», но постепенно, он доказал, что она у него и правда есть. Хотя сам он говорит: «Это довольно легко, если знать определённые правила». Так что с этим, проблем нет».

«Чистейшая правда, – тут же ответил Джио. – Конечно некоторые моменты она скрыла, но не думаю, что они очень важные. Ну, как я уже сказал, она не соврала».

«Тогда почему они так поступили? Они же размножались и все было хорошо, – Сара не понимала, почему Зверги начали делать такое».

«Потому что они животные. Эти Зверги такие же, как и гоблины, – с некой злостью в голове ответил Джио».

Сара тут же поняла, что Джио более ничего не скажет, поэтому ничего более не спрашивала и замолчала, уставившись на Драйшу.

- Ясно… – кивнул Икс. – Тогда давайте начнем подготовку.

- Подготовку? – Драйша не поняла к чему клонит Икс. Что он имеет в виду?

- Ловушки. Сам я не смогу одолеть всех Звергов, а вы не сможете сражаться на моем уровне и убивать их. Так что подготовим ловушки и подготовимся, сделаем копья, и тому подобное оружие.

«Ты же поможешь? – спросила Сара».

«Естественно, – Сара даже не сомневалась, что Джио так ответит».

Со следующего дня, начались приготовления.

Вокруг деревни выкопали большой ров, в который запихали деревянные острые копья. Также ров прикрыли травой и немного насыпали земли, дабы эту ловушку не увидели Зверги.

Далее, были сделаны длинные заостренные копья, для того чтобы Дриадры стоя за забором могли наносить быстрые колющие удары, и одновременно не получать урона.

И наконец, спустя пять дней, вторжение началось.

Оно началось утром, когда все еще спали. Даже Сара. Однако ее разбудил Джио, который применил непонятную силу и заставил ее кровать вздрогнуть. Когда та проснулась, она тут же разбудила Драйшу у которой она и жила, а затем, они тут же зазвонили в колокол будя остальных.

После этого все схватили копья и начали следовать плану.

Три часа спустя.

Пока Дриадры довольно хорошо отбивались, Икс меж тем, был за деревней и по-тихому вырезал тех, кто пытался напасть с тыла. Все шло довольно хорошо.

Как Саре сказал Джио, Зверги слишком тупые, дабы создать несколько волн и атаковать по-разному, меняя тактики. Они как звери, собрали всех и устроили нападение разом. Они хотели уничтожить стены и затем захватить Дриадр, дабы устроить «оргию» прямо в деревне.

- Ну… наконец я тебя нашел, – внезапно раздался спокойный и очень веселый голос позади огромного на вид Зверга.

Его кожа была серой, рост доходил до двух метров, на его нижней половине ничего не одето и его член уже торчал. Он даже не сомневался в победе и уже надеялся, спариваться с Дриадрами когда они захватят их.

«Нихрена себе… – воскликнул Джио. – Вот это агрегат…».

Сара чуть посмеялась, понимая, что имеет ввиду Джио, но она даже не смотрела вниз, она слишком стеснялась.

- Чэлевэк, – пробормотал Зверг.

- А ты значит, глава Звергов, ясно-ясно, – улыбался Икс, продолжая смотреть в налитые кровь глаза Зверга.

- Умры, – закричал Зверг ринувшись вперед.

Зверг был довольно быстр, но Икс уклонился от его удара, после чего за мгновение достал катану и нанес вертикальный удар, который Зверг благополучно принял на свою железную дубинку. После чего он развернул ее, отпрыгнул назад и вновь ринулся на Икса, поднимая дубину. Он хотел обрушить ее на человека и раздавить его голову, однако, вышло немного иначе.

Словно играючи, Икс уклонился от удара Зверга, поменял положение катаны и отрубил его левую руку.

- Ааааааррррх, – закричал Зверг от боли. Его глаза налились слезами, его ноги подкосились и он упал на колени, прижимая правой рукой левую.

«Он тот, кто может причинять боль, но когда получает ее сам, тут же начинает умолять, чтобы прекратили, – проворчал со злостью Джио. – Не давай ему раскрыть рот, отруби голову!».

Сара не стал спорить, она на самом деле тоже ненавидит подобных людей, поэтому без какой-либо жалости, она отрубила голову Зверга, который только-только ее поднял и хотел что-то произнести.

Когда же главный Зверг погиб, об этом узнали остальные Зверги, и тут же потеряли свой былой пыл. Благодаря этому, они были уничтожены довольно быстро.

Пока Икс шел обратно в деревню, одновременно убивая оставшихся в живых Звергов, он думал.

Если бы Дриадры хоть немного разбирались в ведении боя, они бы сам смогли уничтожить Звергов. Силы Дриадр даже превосходят силы Звергов. Единственно что им мешало победить самим – страх. Страх стать игрушкой до конца жизни, и, Сара это прекрасно понимала.

Примерно десять минут спустя, Сара, а точнее, Икс пришел в деревню.

Все Зверги были уничтожены, а Дриадры выжили. Хотя все же были потери, но не слишком большие. Погибло всего лишь пять Дриадр, но, все были расстроены.

Смерть – худшее что может произойти.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/175259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку