Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По невероятно заселенному травой и деревьями месту, шел человек.

Черные волосы, левый глаз красный, правый черный, красивое лицо, обычное тело, черная одежда. На его поясе свисала катана.

Человека звали – Икс. Он был тринадцатилетним мальчиком. По крайней мере так все считали. Но на самом деле он был – ей! Икс – это девочка, по имени Сара.

Несколько дней назад она вошла в Мертвые Земли, или как их еще по-другому называют Мертвые Территории. Хотя все же первое название, популярнее, чем второе. Но… для кого как.

Она пришла сюда, дабы добраться до какой-то башни, какой она не знает, и затем, выпустить душу Джио, который находится в кольце, в мир и отправить его на перерождение.

Однако, как уже было сказано, она не знает где находится эта башня, а Мертвые Территории, довольно огромны, поэтому, искать одну башню в этом месте, как искать иголку в стоге сена. То бишь, практически нереально. Хотя, если ты обладаешь просто божественным везением, то сможешь… может быть… если не умрешь раньше.

По пути Сару поджидали множество монстров. Да, ее сила, скорость, да и другие параметры сильно выросли, но все же этого еще не достаточно. Катаной она владеет довольно посредственно, а как сказал ей Джио – главное мастерство! Поэтому, она каждую ночь проводит в пространстве, сражаясь с Джио, и постоянно получая от него. За столько времени, сколько они уже знакомы, она не смогла победить его ни разу. Она всегда терпела поражения. И даже сейчас, получив половину его силы, она проигрывает ему, без какого-либо сопротивления.

- Как ты стал таким сильным? – спросила Сара, сидя под деревом в теньке.

Она находилась в пространстве, и из-за того, что скоро наступит рассвет, они решили посидеть и поболтать, прекратив тренировки.

На небе светило красивое и яркое солнце, плавали облака. Как такое возможно, Сара не знала. Но когда же она спросила это, Джио ответил ей, что в этом пространстве, он может сделать, все что угодно. В том числе и изменить окружающую местность. Однако, его сила здесь не безгранична.

- Как, спрашиваешь… – оперевшись спиной о дерево, Джио чуть улыбнулся. – На самом деле я был как ты. Тем, кто хотел набирать лишь уровни, думая, что именно так я стану сильнее. Но, кое-кто доказал мне, это не так. Да, у тебя должна быть сила, большой уровень и параметры, но если у тебя нет мастерства, ты – никто…

- Я спросила, как ты стал сильнее, я не просила читать мне лекцию, – проворчала Сара. Она точно также, как и Джио, оперлась о дерево спиной.

- Тренировки. Постоянные тренировки, – улыбнулся Джио, будто говоря: «Не говори глупости, все же ясно как божий день!».

- Да уж… но все же… то что ты умер… мне жаль тебя, – Сара и правда жалела о том, что Джио умер. Она знала, что в прошлом, до попадания в кольцо, у него были две беременные жены. Однако из-за чего-то, его друг, убила его.

- Да ладно тебе, – Джио погладил Сару по голове, продолжая по-детски улыбаться, словно даже не думая о смерти. Хотя, он на самом деле не думал о смерти. Его желание было вернуться назад. И он, собирается сделать это, хотя пока что не знает, как это сделать.

Сара, чувствуя руку Джио на голове, покраснела и опустила голову.

Продолжая улыбаться, Джио опустил свое тело и лег на выдвинутые вперед ноги Сары, посмотрев ей в глаза.

- Ч-что ты делаешь? – смутилась она, еще сильнее покраснев.

- Ты не хотела смотреть мне в глаза, опускала голову, так что если я лягу так, то у тебя не будет выбора, – довольно невнятно ответил Джио, но все же, даже не смотря на невнятность, Сара поняла его.

Смотря на его лицо, лицо Сары запылало. Она прикусила нижнюю губу, и опустив руку, начала медленно гладить голову Джио.

- Хе-хе, – посмеялся он. – Это приятно.

Ярко улыбнувшись, Сара продолжила гладить Джио.

Путешествие продолжилось.

Солнце на небе поднялось, Сара проснулась, оделась, искупалась в источнике неподалеку, покушала пойманного кабана и отправилась дальше.

Она не знала куда идет, но все же продолжала идти.

Несколько часов спустя, когда Сара уже почти умирала от жары, она вдруг услышала чей-то голос. Он был громким и пронзительным. Это был крик.

Тут же отреагировав на него, она ринулась на северо-восток, откуда крик и доносился.

Ей понадобилось буквально несколько секунд дабы добраться до места. Все же она может развивать огромную скорость, и если переводить ее на нашу, то это примерно шестьдесят или семьдесят километров в час. И такую скорость она может развивать мгновенно. Но стоит добавить, что из-за таких рывков, на земле остаются довольно глубокие отпечатки. А иногда из-за того, что нога вошла в землю слишком глубоко, побежать нельзя, иначе сломаешь ногу.

Перед Сарой предстала картина.

Несколько, огромных на вид монстров, укутанных в какие-то шкуры, нападали не пятнадцатилетнюю девушку, зеленой кожи.

Сара почувствовала некую неприязнь.

«Кто это? – спросила Сара».

«Если мне не изменяет память, то девушка относится к жителям леса, таких называют Дриадры. Они относятся к разумным монстрам, что могут понимать и разговаривать на различных языках, в общем, они – люди, но с другой натурой, телом и типом внешности. А вот эти монстры… я не знаю. Никогда прежде не встречал их».

«Мне помочь?».

«Естественно! Так как она Дриадра, она знает местность как свои пять пальцев, так что она может знать где находится башня, которую мы ищем».

Закрыв глаза, глубоко вдохнув, Сара приняла облик Икса, и шагнула вперед.

- Хэй! – громко крикнула она, тем самым обращая на себя внимание всех монстров. – Тебе нужна помощь?

Словно чувствуя, что парень обращается к ней, девушка-дриадра кивнула. Она быстро побежала и встала за спиной неизвестного ей человека. Также не зная почему, она чувствовала к нему некую привязанность.

- Арррр?

- Роооаа!

- Ааааахххх.

Пообщавшись(?) с друг другом, монстры ринулись на Икса.

За одно мгновение достав катану, она отрубила головы двум из них. Третий же почувствовал опасность остановился, и пригнулся, из-за чего катана проскочила мимо него.

Понимая, что его могут убить, он повернулся и попытался убежать.

- Не открывай спину врагу, – спокойно усмехнулся Икс, и сделав шаг вперед, проткнул грудь монстра. Дабы он умер наверняка, Икс в следующее мгновение отрубил его голову.

Когда все закончилось, Икс вытер катану от черной крови монстров и вложил ее в ножны.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/174579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю~
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Человека звали – Икс. Он был тринадцатилетним мальчиком. По крайней мере так все считали. Но на самом деле он был – ей! Икс – это девочка, по имени Сара.
УДИВИТЕЛЬНО!!!
Развернуть
#
прям магия и божественное чудо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку