Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Позавтракав, Икс отправился на тренировочную площадку. Там он взял деревянную катану и начал отрабатывать удары.

Отрабатывал он их несколько часов.

Подняв голову он посмотрел в небо.

- Пора. – Тихо сказал он.

Положив катану в стойку для оружия, он направился к забору. Пока он шел на него смотрело множество людей. Все боялись ему что-нибудь сказать, хотя в их глазах читалась усмешка. Они знали, что сегодня он отправиться в самое опасное место, в Пустошь Демонических Зверей. Даже Рыцари выживают там с трудом, а он даже не Солдат 1-го Отряда. Он всего лишь какой-то проходимец.

- Полковник Зелл. Что это значит?

В кабинете Полковника Резла раздался злобный, наполненный ненавистью крик. Он принадлежал похожему на медведя мужчине.

- Рыцарь Таргар. Успокойтесь! – Приказал Резл.

Таргар немного успокоился. Он пристально смотрел на Резла не отводя взгляда.

- Вы же сами сказали, он должен стать сильнее. Тогда почему вы отправляете его в такое опасное место?

- Для начала. Это его наказание. Он ударил двух Рыцарей и забрал раба. Он еще мягко отделался. Обычно за такое сразу казнят. Во вторых; я решил поставить на него. Мне сказали, что Герои придут не через три недели, а уже через две. У нас осталось немного времени, чтобы сделать его сильнее. Поэтому я решил отправить его на Пустошь, чтобы он стал сильнее. Я выдам ему лошадь, поэтому доберется он за несколько дней.

- На Пустоше отпетые преступники! – Вскрикнул Таргар. – Только тех, кто отказывается умирать на плахе отправляют в это место. Оно равносильно самоубийству. Он там погибнет!

- Я тоже так думал… До вчерашнего дня. – Взгляд Резла стал еще более серьезным. – Я видел все что происходило вчера… с самого начала. Я хотел понять, обычный ли он ребенок, или будущий солдат. Но ни одно из предположений не было верным. Его мысли, взгляды, действия. Он вполне может стать Генералом.

- Генералом? – Опешил Таргар.

- Да. Если он сможет выжить в ПДЗ, я смогу сделать его Рыцарем, сразу. Герои обратят на него внимание и заберут его с собой. Это поможет стать ему еще более сильным. Если же он умрет, он слабак. Но я не думаю, что он погибнет.

- Ладно. Я не против. – Таргар наконец сдался.

- Ох, уже время. – Посмотрев на часы, Резл встал из-за стола и вышел из кабинета. Таргар пошел за ним.

В тоже время, Икс ждал Резла.

- Пришел? – Внезапно прозвучал холодный и расчетливый голос.

Икс повернулся и посмотрел на Полковника Резла. Позади него шел Рыцарь Таргар Раруши.

- Естественно! – Ответил Икс.

- На Пустошах бы твоя уверенность. – Сказал Резл. – Буду короче. Ты берешь лошадь и следуешь по карте к Пустоши Демонических Зверей. Доскачешь до нее за три-четыре дня. Покажешь этот лист и тебя впустят. – Резл передал Иксу небольшой твердый похожий на картон лист. – Пробудешь в Пустошах шесть-восемь дней, после чего возвращаешься обратно. И кстати, ты должен принести что-то, что будет подтверждать твои действия. Не справишься, умрешь! Справишься, я выполню то что уже сказал. Это все.

После этого Резл предал Иксу карту и документ на лошадь. Он должен будет ее получить на выходе из города. Затем, Резл ушел, а за ним Таргар.

Икс направился к выходу из города.

- Господин, что вы будете делать? – Взволнованно спросил Белор.

- Сделаю как приказано. – Холодно ответил Икс. – Вернусь через две недели, или около того. А до этого, берегите себя и не позволяйте никому вами командовать. И кстати, защищай Саю, чтобы ее не изнасиловали.

- Я… я же слаб. – Прошептал Белор.

- Да? – Не поворачиваясь спросил Икс, и тут же продолжил. – Я видел, как ночью ты размахивал мечом и тренировался. Твои навыки на уровне Рыцарей, а может и выше.

- Э-эм? – В страхе вздрогнул Белор. По его спине прошелся холодный пот.

- Ты очень интересный соперник. Как только я вернусь, мы будем биться. С тобой будет намного интереснее, чем с Рыцарями. – С некой радостью в голосе сказал Икс.

- Правда? – Белор был восхищен.

- Да. Однако, не забывай тренироваться. Когда я вернусь, я буду намного сильнее.

Пока Икс и Белор говорили, они дошли до ворот. Около них стоял Рыцарь и держал лошадь на поводьях. На лошади привязаны небольшие сумки, предположительно с продовольствием и палаткой.

Подойдя к Рыцарю, Икс отдал документ на лошадь. Рыцарь посмотрев в него, передал поводья Иксу.

- Скорее всего тебе уже сказали, но по приказу, я вынужден вновь тебя проинструктировать. – Заговорил Рыцарь. – Следуя карте, ты должен добраться до Пустоши Демонических Зверей. Там, на входе, будет стоять патруль. Лишь они могут открыть ворота в это место. Показав им разрешение, тебя пропустят. Ты пробудешь там от шести до восьми дней, а затем вернешься. Пока ты будешь находиться в Пустоши Демонических Зверей и убивать тамошних монстров, ты должен собирать что-то с их тел, дабы подтвердить это. И кстати, за тобой будет слежка, поэтому не смей даже думать о жульничестве или о чем-то подобном.

Выслушав слова Рыцаря, Сара строго кивнула и следуя приказам Джио, забралась на лошадь. Хоть она и следовала приказам Джио, получилось у нее не очень.

Но все же ее действия немного удивили Рыцаря. Он ожидал что Икс просто свалиться или не сможет забраться без посторонней помощи.

- И еще одно. – Пока мост опускался, Рыцарь решил сказать Иксу еще несколько предупреждений. – В Пустошь Демонических Зверей ссылают опасных преступников. Они могут напасть на тебя, убить, а так как ты красивый, могут и изнасиловать. В особенности опасайся женщин. Там они просто невероятно жестоки. Никому не доверяй, если ты видишь, что тебя окружают, или беги или тут же убивай их. В общем, будь осторожен. В Пустоши Демонических Зверей бойся не монстров, а людей. Именно они самые опасные существа.

- Спасибо за предупреждение! – Чуть наклонив тело, Икс поблагодарил Рыцарь и ударив поводьями лошадь, поскакал по мосту на другую сторону.

Как только Икс вступил на другую сторону, мост начал пониматься.

- Удачи. – Прошептал Рыцарь, а затем вернулся к своей работе.

Вернувшись в общежитие, Белор передал Сае ключ от комнаты Икса. Тот сказал, что пока его нет они могут смело ей пользоваться и спать в ней. Также он сказал, что они могут забирать порцию предназначенную ему.

Сая взяла ключ и заперлась в комнате. Она боялась, что к ней кто-то придет.

А вот Белор взял деревянный выстроганный из толстого дерева меч, весивший как минимум пять килограмм и принялся отрабатывать удары.

Он тоже собирался стать сильнее до того как вернется Икс. Он не хотел его расстраивать, и поэтому приложит все силы, дабы стать намного, намного сильнее.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/157260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
блииин вы тоже вначале прочитали ПДЗ, как Пустошь Дикого Запада?? :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку