Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Два дня отдыха пролетели очень быстро.

Всем казалось, будто Икс эти два дня страдал фигней. И это вполне понятно. Все два дня, единственное зачем он выходил из комнаты – это еда. Затем он уходил в комнату и выходил лишь тогда, когда начиналась следующая трапеза.

Другие же новички постоянно тренировались. Их распределили, но пока что тренировки не начали, и чтобы не оплошать перед начальством и своими будущими коллегами они сами стали тренироваться, благодаря чему поднялись в глазах остальных, в отличии от Икса, которого ненавидело очень и очень много людей.

Можно сказать, Икс стал невероятно популярным парнем, в плохом смысле этого слова. Его ненавидели все, начиная от девушек, заканчивая Рыцарями. Они ведь тоже присутствовали тогда на «мероприятии» и слышали его слова. Когда он сказал, что здесь нет никого достойного его. Это разозлило их просто невероятно. В особенности то, что Икс будет тренироваться с Рыцарями. Не с обычными солдатами, а с Рыцарями! Рыцарями!

Некоторые не понимали почему так, но другие подумали, что Икса хотят тренировать с Рыцарями для того, чтобы они показали ему где раки зимуют и поставили его на место. Чтобы он больше так не говорил и был послушным.

- Наконец-то это закончилось… – Устало вздохнула Сара.

Она только-только проснулась, тогда почему же она устал? Но не сказать, что она физически устала, это была скорее ментальная или моральная усталость.

Все время отдыха в течении двух дней она провела во сне, сражаясь с Джио. Она привыкала к новой силе, полученной став 5-м Уровнем. По крайней мере так это называет Джио, а вот сами солдат и остальные называют это «пробуждение». И для каждого «пробуждение» свое.

Также Сара узнала, что будучи тем, кто совершил пять «пробуждений» она вполне могла стал довольно известной личностью. Но, Джио сказал ей, чтобы она никому не говорила о своем уровне, и если у нее будут спрашивать, она должна отвечать «А какое вам дело?» или «Я не буду отвечать». Типа этого.

«Сегодня начинаются твои тренировки с Рыцарями. – Прозвучал довольно радостный голос Джио. – За тобой должен кто-то зайти и отвести тебя».

Стоило сказать это, как в дверь внезапно постучали.

Сара быстро встала и открыла дверь.

- Приветствую вас, господин Икс.

Прозвучал милый голосок. Он принадлежал довольно красивому мальчику.

У него были длинные, завязанные в хвост синие волосы, черные, но довольно яркие как звезды глаза. Он был довольно красивым, а его улыбка сразила бы наповал любого человека. Он так и излучал доброту и невинность.

На мальчике одета потрепанная серая туника, штаны и сапоги. Оружия на нем не было, да и сам мальчик выглядел очень хило. Казалось он голодает уже не первый день.

- Некоторым из солдат приставляют слуг, которые служат своим господам. Меня приставили к вам, поэтому, пожалуйста позаботьтесь обо мне. Меня зовут – Белор Маэдлор. Мне девять.

«Б-Белор Маэдлор? – Воскликнул Джио».

«Что-то случилось? – Спросила Сара».

«А… а-а, нет, ничего. Просто знакомая имя и фамилия. – С некой натянутостью ответил Джио».

«Ясно. – Сара уже привыкла к тому, что Джио встречал много похожих фамилия. Может быть это родственники тех, с кем он был знаком, или просто совпадение».

 - А меня зовут Икс Эльрамон. – Высокомерно представилась Сара.

- Позвольте мне вас сопроводить в столовую. – Улыбнулся Белор.

До того как пойти на тренировочную арену, Сара должна позавтракать.

- Веди. – Согласившись, Икс запер дверь и пошел за Белором, которой довольно быстро передвигал ногами. Выглядело это довольно мило.

Добравшись до столовой, Икс и Белор взяли свои порции и сели за стол.

- Что это? – Спросил Икс глядя на порцию Белора.

В отличии от порции Икса, у которого было немного мяса, салат, хлеб и молоко, в порции Белора была лишь вода и хлеб.

- А что не так? Я всего лишь раб. Поэтому для меня даже такой завтрак уже роскошь. – С улыбкой ответил Белор. Похоже он не возражал и даже был рад такой еде.

«Да уж, люди даже в такое время не изменились. – Осуждающе пробормотал Джио».

«О чем ты? – Поинтересовалась Сара. Она впервые встречает такое слово как «раб» и не знает его значения».

«Рабы – это вещи, строго говоря. Люди используют их для своих нужд. К примеру женщину раба они насилуют для удовлетворения своих потребностей. Мужчин заставляют носить тяжелые вещи, делать работу. Ну как я уже выразился, рабы – вещи. Их за людей-то не считают. В моем времени с этим боролись и пытались придумывать правила, делающие из рабов людей, но выходило не слишком хорошо, так как много аристократов не слушали. Я помню как-то раз убил одного из таких. – Объяснил Джио».

Сара сжала кулаки. Она не могла простить такое отношение к людям. Сейчас война, Бедствия могут напасть, а они вытворяют такое.

Буквально за минуту Белор съел свою порцию и начал дожидаться Икса, пока тот закончит и они пойдут.

- Я наелся. – Икс пододвинул Белору свою порцию.

На самом же деле Сара не шутила, она и правда наелась. Здесь кормят так сытно, что она одной порцией может наестся на целый день. Так как вчера, а точнее сегодня ночью она уже ела, доедала принесенную ей в комнату еду, она не хотела есть.

- Э-э-эм, правда? – Удивился Белор. Он конечно же подумал, что Икс решил отдать ему свою почувствовал к нему жалость. Но даже так, он благодарен. Обычно, когда люди узнавали, что Белор раб, они даже сидеть с ним за одним столом отказывались.

- Я вроде сказал уже тебе, я наелся. Бери мою порцию и жри. – Строго смотря на Белора приказал Икс. Его голос звучал строго и похоже Белор не имел права отказываться.

- Тогда большое спасибо! – С радостной улыбкой поблагодарил Белор и принялся за еду.

«Х-мм, нет, не может он быть Бедствием. – Думал Джио. Он вспомнил Белора. Когда он с ним встречался, тот был 12-м Маркизом Бедствий. Тогда они сразились с друг другом и Джио убил его. Но сейчас, Белор ребенок, человек. Но даже его внешность такая же, как и тогда. – Как мне рассказывала Ака, Икс стал Бедствием на некоторое время. Может ли быть, что Белор тоже стал им в будущем, но не на некоторое время, а навсегда? Или же он изначально является им, но не знает о себе? Надо за ним приглядывать, я должен узнать правду».

Когда Белор доел порцию Икса, он счастливо улыбнулся и встав, поклонился, вновь поблагодарив его.

- Показывай дорогу. – Приказал Икс.

- Есть! – Улыбнувшись, Белор пошел к тренировочной площадке для Рыцарей. Там Икс и должен тренироваться.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/156818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо, кстати подписка на 50 глав стоящая вещь ведь если отдельно покупать как в квазаре, то там 36 глав 176.8 рублей стоит при скидке в 20 процентов, а это я вам скажу какая никакая, да обдираловка. Конечно если считать в словах может будет не так затратно, но всё равно цена кусается.
Развернуть
#
А кто то еще квазара покупает? Там у автора такая муть, что проще подождать конца книги.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да ну ******, почему все эти временные мутки такие сложные. Не хочу думать, хочу читать и наслаждаться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку