Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эй, девчушка. Может не будешь раздвигать ноги, а то я могу и возбудиться. – Нахально сказал Иск, смотря на все еще трясущуюся Лару.

- Э… эм? – Лара опешила. Она опустила взгляд и тут же впала в краску.

Когда внезапно появился огр, Лара так испугалась, что упала на землю, а когда он зарычал и посмотрел на нее, она вообще описалась.

Хоть она до сих пор дрожит, она быстро сдвинула ноги. Так как на ней надета юбка и короткая туника, она выставляла на показ свои трусики. А взгляд Искса был такой пугающий, она подумала, что он сейчас накинется на нее.

- Хех. – Икс усмехнулся. По его виду было понятно, он призирает всех здесь находившихся. – Почему остановились? По-вашему, гоблины стоят? Как бы не так!

Тут же люди пришли в себя. Они вспомнил о битве, страх в их сердцах исчез и превратился в ненависть. И естественна ненависть по отношению к Иксу, этому нахальному парню.

Люди схватились за мечи, они встали к друг другу, спина к спине, и направили свою силу на зеленых. Они собирались убить их всех.

Икс тоже не стоял на месте.

Он побежал вперед, уклоняясь от каменных ножей гоблинов и отрубая им головы.

Буквально за несколько секунд он убил шестерых гоблинов.

Гоблины все пребывал и пребывали. Однако люди не сдавались и сражались до последнего. Конечно были погибшие, но теперь их не так много, так как люди стали помогать друг другу, кроме Икса.

Этот парень держался в стороне ото всех и рубил зеленых даже не думая объединяться с кем-то.

Через несколько минут битва была окончена. По земле распласталось множество зеленых. Их примерное число около шестидесяти.

По телу Сары прошлось еще два укола, ее возможности выросли. Это было ее пятое «пробуждение».

Никто никого не понимал, откуда эти монстры вообще берутся? Почему их так много? Эти вопросы были без ответа. Хотя, был кое-кто, кто знал ответ.

«Подземелье рядом. – Прозвучал спокойный до раздражения голос Джио».

«Подземелье? – Переспросила Сара. Она впервые слышит это слово и не знает, что оно означает».

Понимая это, Джио принялся за объяснение.

«Каждую неделю, месяц или год создаются подземелья. Это такие огромные многоэтажные пещеры, в которых множество монстров. На каждом подземелье стоит защита не позволяющая монстрам выходить из него, по крайней мере так было в моем времени. В вашем времени, похоже у Подземелий нет такой защиты и монстры выходят из него и атакуют. Когда они возродятся вновь мне неизвестно, но чтобы Подземелье исчезло нужно убить Босса последнего этажа. Даже не думай! – Уловив мысли Сары, Джио тут же отсек ее идею. – Ты не сможешь его пройти. Это подземелье хоть и 1-го Ранга, ты всего лишь 5-го уровня. Ты подохнешь еще на пятом или даже четвертом этаже».

«Я 5-го Уровня? О чем ты? – Не поняла Сара. Почему-то Джио начал выражаться довольно непонятно и говорить непонятные слова, значения которых Сара не знала. К примеру «Подземелье» или «Уровень». Поэтому она решила поинтересоваться об этом, так как Джио по любому знает ответ».

«То, что ты почувствовал. Помнишь? Покалывание по всему телу? Твои силы возросли еще. Верно? – Сара не ответила, а лишь кивнула. – Это и есть уровень. Ты была 0-го Уровня, то есть слабачка, убив стольких монстров, ты подняла свой Уровень и увеличила способности. Твои характеристики выросли. – Джио на несколько секунд замолчал и предугадав следующий вопрос Сары, принялся отвечать на него. – Характеристики, это твоя сила, скорость, выносливость, реакция. Чем выше твой уровень тем выше характеристики, и тем сильнее ты становишься. Но не зацикливайся лишь на поднятии уровня и характеристик. Навыки – первостепенны!».

«Подожди-ка! – Внезапно Сара кое-что поняла. – Именно поэтому ты сказал мне держаться ото всех подальше и убить как можно больше гоблинов?».

«Именно! Ты слишком слаба. Тебе нужно стать сильнее, посредством поднятия уровня. Если бы ты стояла около других, они бы воровали твой опыт и ты бы не поднялась до 5-го уровня».

«Теперь понятно. – Кивнула Сара. Она поняла почему Джио сказал ей это. Хоть он и не показывает этого, он очень беспокоится о Саре и хочет, чтобы она стала сильнее, чтобы не погибла. По крайней мере так считает сама Сара. – Ладно, теперь я буду сражаться вдалеке ото всех. Ты прав. Мне пока что не нужны друзья. Я должна стать сильнее, лишь когда я смогу защитить себя я должна заводить их».

«Выразилась будто хочет завести не друзей, а собаку. – Подумал Джио, но сказал он совсем иное».

«Это правильно!».

- Икс.

Сара услышала «свое» имя и повернулась. К ней медленным шагом приближалась Хиару. Она была полностью залита зеленой жидкостью, кровью гоблинов. На лицо она была спокойна, но в ее шагах ощущалась тяжесть. Она еще не отошла от этой ужасающей битвы. Ее руки немного дрожали, но она пыталась скрыть это. Она хотела показать людям, что даже такая хрупкая девушка как она может сражаться.

- Ты молодей! – Хиару тут же обняла Икса. – Может ты и ведешь себя как имбецил, но ты молодец. Если бы не ты, Лара и другие погибли бы.

По щекам Хиару потекли слезы. Она бы не смогла пережить смерть подруги. Поэтому она была очень счастлива, что Икс спас ее.

«Кхм-кхм, следуй моим указания. – Почему-то Джио был очень возбужден».

Икс поднял правую руку и указательным пальцев вытер слезы Хиару.

Хиару удивленно посмотрела на улыбающегося парня.

- Не нужно плакать. Такой красавице как ты нужна улыбка. – Затем, Икс облизал указательный палец, слизав слезы. – Ты не только прекрасно пахнешь, но и твои слезы невероятно вкусны.

Икс сделал несколько шагов перед.

Хиару вздрогнула, но не двигалась. Она удивленно и немного смещенно смотрела на Икса. Он все приближался и приближался. Его тело, руки, лицо, становились ближе. Хиару покраснела еще сильнее.

- Эй, Хиару, быстрее. – Внезапно раздался громкий голос одного из солдат.

- Ох… – Икс тяжело вздохнул. – Нам помешали… жаль.

Нахально улыбнувшись, Икс отошел от Хиару и подойдя к своей палатке достал тряпку, и начал вытирать катану.

Многие мужчины осуждающе смотрели на него. Они видели, что он намеревался сделать и возненавидели его еще сильнее, до такой степени, что хотели избить. Но они не были глупы и видели настолько парень силен и не собирались нападать на него. Единственное, что она могли делать – это мысленно проклинать его.

Когда катана стала чистой, Икс вложил ее в ножны и посмотрев в небо, тихо пробормотал:

- Если так пойдет и дальше, то до Города Превосходства мы доберемся через несколько дней.

Спустя несколько минут, отряд был собран и все выдвинулись дальше, прямиком к городу.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/155668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку