Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Город Превосходства – один из немногих оставшихся неразрушенными город. Если быть точным, осталось лишь два города, и Город Превосходства один из них.

Город был построен около пятидесяти лет назад, за огромной десятиметровой стеной. Кто ее построил, как ее постояли, зачем ее построили, люди задавались этими вопросами очень и очень долго, но никак не смогли понять это и в итоге они просто забили на это.

За стеной якшается много демонических сущностей, но слава Богу делают они это лишь ночью. Поэтому на закате, люди поднимают мост.

В городе существует армия, названная «Армия Свобод». В ней состоят довольно много людей различных рас. Вместе, они сражаются, пытаясь дать отпор демоническим сущностям и Бедствиям. Но, выходит у них, если честно не очень.

И в данный момент, Капитан 4-го Отряда Таргар Раруши прибыл в город в сопровождении тринадцати человек, и тут же его вызвали в штаб.

Сейчас он стоял перед тремя рыцарями и одним полковником.

- И вот так все закончилось. – Пересказав историю того, как он потерял почти тридцать новобранцев, Таршар спокойно посмотрел на начальство.

- И это все что ты можешь сказать? – Злостно прошипел Рыцарь Велс.

- Ну, в общих чертах да. Или что-то еще надо? – Расширив глаза спросил Таргар.

- Ты потерял тридцать человек, и ты еще что-то спрашиваешь? Да ты хоть понимаешь сколько их родители заплатили нам, чтобы мы отправили их не в Бесконечный Лес, а на Поляну Заката? Но даже там, ты сумел потерять столько людей. Твоя некомпетентность…

- Рыцарь Велс, помолчите. – Приказал Полковник Резл.

Полковник Резл, довольно знатный мужчина двадцати девяти лет, вступивший в армию в возрасте двадцати лет. Благодаря врожденным способностям к лидерству он сумел добиться многого и превзойти своих предшественников.

У него светлые волосы, синие глаза, красивое и мужественное лицо. Благодаря этому он был очень популярен у солдат-женщин и его часто слушались. Но ни смотря на это он был довольно хорошим человеком.

- Тарагр Раруши, расскажите, что вы имели ввиду говоря «Просто они слабаки»?

- То и имел ввиду. То как вы тренируете этих сосунков никуда не годиться. Вы помните, какие тренировки были двадцать лет назад? Когда мы приходили и сразу падали на кровать умирая от истощения? А какие сейчас? Какие к черту битвы с Бедствиями? Они не смогут победить даже мышь! У нас мать вашу война! А вы говорите о деньгах? Да в жопу засуньте себе эти деньги! Вы – коррумпированные оборванцы.

- Да ты чертов ничтожный червь! – Рыцарь Велс не сдержался и с криками вскочил со стула. – Ты смеешь так говорить в нашем присутствии!? Давно тебя не пороли? Тебя казнить на…

- Рыцарь Велс! – Полковник Резл яростно впился в глазами в Рыцаря Велса. – Я вроде сказал уже… помолчите! Или вы ослушаетесь?

- Я-я… прощу прощения. – Рыцарь Велс поклонился и уселся на свое место.

- Продолжим. – Заговорил Полковник Резл. – Я приму к сведению ваши слова. Вы наверно наблюдали много раз за их тренировками, так что, может вы докажите, что ваши слова правда? Выпишите главные аспекты их тренировок, напишите где неправильно, и создайте свою тренировку. Даю вам три дня. Если справишься, я подам заявку на рассмотрение изменения тренировок.

- Справлюсь. – Уверенно сказал Таргар.

«Его дочь сказала мне, что он совершил двадцатое «пробуждение». Уже с этим он может стать Капитаном 3-го Отряда, а с его послужным списком он может подать заявку даже на Капитана 1-го Отряда. Если он справится с этим заданием, я подам заявку Маршалам, дабы они рассмотрели его повышение до Рыцаря. Он сделал намного больше этих Рыцарей, что сейчас со мной. Такие как он нужны нам как никогда. – Рассуждал Полковник Резл».

- Тогда свободен!

- Есть! – Отдав честь, Таргар вышел из комнаты. Хоть он и не показывал это, на самом деле он очень уважал Полковника Резла.

- Полковник Резл, вы серьезно? – Запротестовал Рыцарь Велс. – Да он же медведь. Он кроме как драться ничего не умеет.

Проигнорировав Рыцаря Велса, Поклонник Резл посмотрел на Рыцаря Емина.

- Сейчас нам катастрофически не хватает воинов.

Понимая, что хочет сказать Полковник Резл, Рыцарь Емина продолжил:

- Я должен отправить своих людей по разным деревням, чтобы они набирали новобранцев.

- Верно. – Кивнул Полковник Резл. – Но не стоит забирать всех силой. Мы не тираны. Люди сами должны хотеть сражаться за свободу и спасение. Вы должны рассказать, как на самом деле все происходит. Сколько погибает, какие риски, но также скажите и про награду. С вами пойдут те, кто хочет сражаться, а те кто нет, нам не нужны. Они будут лишь мешать.

- Есть. – Рыцарь Емина кивнул и встав из-за стола вышел из комнаты.

- Рыцарь Велс. – Теперь Полковник Резл посмотрел на Велса. – Ваше поведение… вопиющее. Вы достигли такого звания благодаря отцу, а Таргар Раруши смог добиться своего лишь силой, и он намного важнее чем вы.

На лбу Велса выступили капельки пота. Полковник Резл продолжил:

- Если погибнет он, это сильно скажется на нас, так как он обладает хорошей силой и в одиночку может уничтожить хоть пятьдесят зеленых. А если умрете вы, мы ничего не потеряем и легко сможем заменить вас. Поэтому прошу вести себя сдержанней. Надеюсь, я, ясно выражаюсь?

- Д-да!!! – Вскрикнул Велс и отдав честь убежал.

«Эх… – Полковник Резл тяжело вздохнул. – Как же я устал от этого».

- Резл. – Послышался женский голос.

Он принадлежал Рыцарю Сайне. Он была одной из немногих женщин Рыцарей. Добилась она своего благодаря силе. Она была рождена от эльфа и нагоша. Выглядит как эльф, а вот ее сила, как у нагоша, что делает ее весьма весомой персоной.

- Что Сайна?

- Ты слишком загоняешь себя. – Волнуясь сказала она.

- Тебе кажется.

- Нет не кажется. – Строго отверзаю она. – Может ты навестишь свою мать? Она волнуется о тебе

- Нет времени. Ты знаешь, что происходит. Я должен найти пособников Велса и уничтожить их. Такому как он нельзя быть среди Рыцарей.

Сайна подошла к Резлу и обняла его сзади. Затем приподняла его голову левой рукой и нежно поцеловала.

- Ладно, я пойду. – Грустно улыбнувшись, она вышла из комнаты.

- Работа-работа. – Полковник Резл встал из-за стола и подошел к стеллажу вытаскивая многие бумаги.

Внезапно все рассыпается и маленькая картина с изображением трех человек выпадает из стопки бумаг. Полковник Резл поднимает его и смотрит. На его лице появилась замученная улыбка:

- Брат, где же ты?

Спросил Полковник Резл, смотря на Тарона Эльрамона своего брата.

Плюхнувшись на стул, Полковник Резл положил картину на стол и грустно уставился на нее. Из его глаза упала одинокая слеза.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/153411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ждем новых глав))
Развернуть
#
Вы понимаете, кто все эти люди? Я нет
Развернуть
#
Имена запоминать надо. Полкан - дядя Сары
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку