Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вы бараны!

Закричал двухметровый мужчина.

Все его тело было прокрыто мускулами и боевыми шрамами. Лицо выглядело невероятно мужественным, а небольшая борода делала его невероятно пугающим. На голове не было и волосинки. Его лице мужественное, он прямо олицетворение мужчины.

На его огромном теле экипирована железная кираса, наручи, черные кожаные штаны, не стесняющие движения и сапоги. В руках, на плече двухметровое копье, весившее как минимум восемь килограмм.

Мужчина смотрел на новобранцев, которые не могли даже палатку поставить.

- Вы сукины дети, зачем идти в армию, если вы только мамкину сиську сосать можете? – Вновь закричал мужчина. Его голос был настолько громким, что разносился по округе.

«Черт их дери. Богатенькие мальчонки решили вступить в армию и думали, что им будут открыты все дороги? Может с другими это пройдет, но не со мной. Я не дам им спуску! – Думал мужчина».

Этого огромного, похожего на медведя мужчину звали – Таргар Раруши. Он вступил в «Армию Свободы» в десять лет и с тех пор старался стать сильнее. Сейчас ему уже тридцать шесть лет, но он добился лишь звания Капитана 4-го Отряда. Почему? А все из-за богатеньких детишек которых он тренирует. Они редко выживают. А все из-за их мыслей о неуязвимости. Они выросли в безопасном городе, но сейчас война, нет никакой безопасности. К ним в любую секунд могут проникнуть Бедствия и уничтожить весь их мир. Он и так разрушен, остался лишь маленький кусочек на котором и выживают люди и остальные расы.

Но, несмотря ни на что, Таргар не расстроен. Он даже рад, что смог стать Капитаном 4-го Отряда. Он хочет быть похожим на человека, спасшего ему жизнь давным-давно. Того человека звали Тарон Эльрамон.

Тогда на Таргара и его отряд напали, и другие капитаны как крысы сбежали оставив новобранцев одних. И тогда, Тарон Эльрамон и еще один капитан, Юйши Лораен пришли к ним на помощь. Они быстро победили демонических сущностей, а после все вместе отправились в город, там они узнали, что убежавших капитанов уже казнили.

С того дня, Таргар был должен Тарону, но не смог ничего ему дать, тот ушел. С тех пор Таргар приложил еще больше силы. Он хотел стать похожим на своего спасителя, стать тем, кто придет на помощь в нужную минуту. Но, как бы он не старался, у него это не получилось. А все из-за этих гребанных детишек, которые хрен знает, как прошли боевую подготовку.

- Гребенные дебилы! Перед выходом, я же спросил у вас, умеете ли вы ставить сука палатки!? Что вы мать вашу ответили!!!?

- Капитан!!!

Перед Таргаром появилась девушка. На вид ей было лет двадцать. Она была довольно милой и красивой девушкой с длинными серыми волосами и черными глазами. Он была заместителем Таргара и служила ему на протяжении пяти лет, со дня как он подобрал ее на одном из заданий.

Ее деревню разграбили разбойники и убили всю семью. Девочка пережила много издевательств, но осталась жива. Пожалев ее, Таргар стал ей «отцом» и обучил. Он назвал ее Хиару Раруши.

- Что Хиару? – Спросил Таргар. Когда он разговаривал с этой девушкой, его голос звучал спокойно и нежно.

- Демонические сущности приближаются. Я проводила разведку и увидела их.

- Сколько?

- Около тридцати.

- Х-мм, не слишком много.

Свесив с плеча копье, Таргар закричал:

- Ничтожные сосунки, к нам приближаются тридцать демонических сущностей, готовьтесь к битве.

Таргар ухмыльнулся и повернувшись, начал дожидаться пока сущности покажутся. Новобранцы же подняли свое оружие и встали в стойку рядом с друг другом.

«Ну, они хотя бы соблюдают построение. Всего новичков около сорока, хороши из них лишь двенадцать. Посмотрим как они покажут себя. – Облизнулся Таргар. Он жаждал битвы».

Наконец демонические сущности показали себя. Они выглядели как метровые и невероятно отвратительные зеленые существа. Они не слишком сильны пока одни, но когда они вместе, они становятся невероятной силой. Если правильно использовать построение «ХУ» то их легко победить.

- Аррраахххх

- Арррррр

- Ахххххрррр

- Ррррррррр

Демонические сущности издавали ужасающие звуки. Многие новобранцы затряслись услышав их. Монстры быстро приближались.

- Ну давайте же! – Радостно закричав, Таргар взмахнул копьем и две головы слетели с плеч.

Затем он продолжил атаку продвигаясь вперед и кромсая демонических сущностей, или как их называли капитаны «зеленые».

Таргар кромсал зеленых, пропуская дальше лишь слабых, чтобы новобранцы смогли потренироваться на них. Хиару следовала за Таргаром и используя длинный меч тоже кромсала зеленых, но не так хорошо, как делал это он.

Все же сравнивать их силы – глупо.

Наконец, битва завершилась. Все зеленые валялись на земле.

- Да уж, не слишком то и трудно было. – По-звериному улыбнулся Таргар.

- А потом ты удивляешь почему тебя медведем кличут. – Улыбнулась Хиару.

- Ну, я не виноват. Мне нравиться сражаться.

Внезапно, Таргар ощутил прилив сил, будто максимальные возможности незначительно подросли.

- Хиару. Поздравь меня. Я только что совершил двадцатое пробуждение.

Пробуждениечто-то непонятнее для человека. Когда он убивает достаточное количество монстров, для каждого человека количество разное, они совершают какой-то рывок и их сила возрастает. Но растет не только сила, но и скорость, реакция, абсолютно все.

За все тридцать шесть лет он совершил двадцать «пробуждений», что делает его довольно-таки гениальным человеком.

- Поздравляю! Я думаю, ты теперь сможешь подать заявку и стать Командиром 3-го Отряда.

- Пожалуй, нет. Если я им стану меня будут отправлять на миссии очень и очень редко. В основном я буду канцелярской крысой, а это в жопу. Мне нравиться быть на поле боя. Ладно, давай посмотрим, что с этими слизняками стало.

Таргар повернулся и посмотрел на новобранцев. Многие из них валялись на земле, изображая трупы… а нет, они не изображали, они и были трупами.

- Сколько выжило?

- Двенадцать. – Крикнул новобранец.

«Ну, как я и думал. Выжили именно эти. – Таргар взглянул на оставшихся в живых новобранцев. – Вот они станут надеждой людей. А те кто мертв, лишь мусор…».

- Собирайте палатки. Мы возвращается в Город Превосходства.

- Есть! – Одновременно крикнули все солдаты.

Тут же они принялись собирать палатки и складывать их в специальные мешки, затем нацепляли на себя.

После этого, они выдвинулись на запад, в сторону Города Превосходства.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/153410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку