Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда миссия по избавлению цинка была завершена, Джио принялся вновь разминаться. Он еще плохо чувствовал тело.

- Так, что тебя привело сюда? – Спросил он.

- А, точно. – Будто что-то вспомнил, Тирсана подпрыгнула с места. – Отец просил, чтобы Сара пришла. Я рассказала, что благодаря твоим наставлениям она смогла победить меня и еще троих человек. Так как он бывший боец, он сам хочет узнать способности, твои. Он хотел, чтобы Сара сразилась с ним пока ты будешь ей руководить.

- Так вот в чем дело. – Теперь Джио понял, почему староста деревни дал Саре неделю отдыха. Он хотел, чтобы Сара стала сильнее благодаря Джио и затем, он сразится с ней. Это было понятно. Он все-таки бывший военный, хороший боец, и он хочет узнать, на что же способно «Черное Кольцо».

- Ну, я не против. – Джио радостно кивнул. Он бы и сам хотели сразиться с кем-то сильным, чтобы понять, какой уровень силы в этом времени.

В будущем, он помнил, что Ака говорила ему, что в их времени, в десяти тысячном будущем, люди стали слабее. Значит ли это, что Джио не слишком силен здесь? Хотя он все же победил Маркиза и Герцога Бедствий. Кто знает…

- Ты говоришь так, будто сможешь победить моего отца. – По-видимому Тирсана восхваляла своего отца.

- Ну, да. Смогу. – Джио был точно уверен в своей победе. – Я довольно силен.

Тирсана лишь хмыкнула, но ничего не ответила. Для нее отец все равно сильнее.

☆ ☆

Когда рабочий день был закончен, Тирсана и Сара, в чьем теле был Джио отправились к дому старосты.

За день, Джио сделал намного больше чем Сара за неделю. Он профессионально владел киркой, видел все точки куда нужно бить и нашел порядки две или три пещеры с накопленными травами, хоть и было их не слишком много. Сегодня Сара удивила всех и ее многие хватили, говоря, вот видишь, можешь и лучше. Даже Редгар был в шоке.

☆ ☆

- Дорогой.

Нейши смотрела на Юйши. Тот сидел с радостным выражением лица. Не каждый день он такой. Однако, он не говорил почему такой радостный, а Нейши не спрашивала. Она ждала что Юйши сам скажет, но этого не случилось, поэтому она все же собралась спросила:

- Почему ты лыбишься как идиот?

- Это довольно обидно. – Юйши грустно вздохнул, изобразив обиду, но быстро пришел в себя. Его взгляд стал серьезным. Посмотрев на свою жену, он ответил. – Я попросил Тирсану привести Сару. Я хочу провести с ней спарринг. Помнишь же, она рассказывала, что под руководством Джио, Сара смогла победить и ее и еще троих парней. Поэтому я хочу самолично узнать, на что способна душа, ставшая «Черным Кольцом».

- А ты не боишься проиграть? – Пошутила Нейши. Она конечно понимала, что ее муж ни за что не проиграет, даже «Черному Кольцу», но все же она волновалась о нем.

Внезапно, раздался звук открывающейся двери. Нейши и Юйши сразу же догадались, что Тирсана пришла. Однако Юйши почувствовал еще одного человека. Он был уверен, это Сара. Но почему-то он ощущал еще что-то другое.

- Я пришла. – Зайдя на кухню сказала Тирсана.

За ней на кухню вошла и Сара. Однако ее взгляд был необычный.

Обычный взгляд Сары; жизнерадостный, любвеобильный, добрый. Но в этом взгляде ощущались; холод, спокойствие, презрение, высокомерие.

Сара прошла к столу и взяла с него печенье, затем начала есть его.

- С Сарой что-то не то? – Спросил Юйши, повернув голову к дочери.

- Это не Сара. Это Джио. – Вздохнув ответила Тирсана.

Тут же Юйши быстро вскочил. Он удивленно смотрел на Сару. Теперь он понял почему ощущал такое непонятное чувство.

- Еще бы сахара добавили, получилось бы еще лучше. – Раздался спокойный и немного безразличный голос Сары.

- Сарах для нас роскошь. – Ответила Нейши. Она уже поняла, что при жизни Джио был значимым человеком, раз мог так спокойно говорить о такой веще как сахар. Даже некоторые маршалы не могут позволить себе сахар. Лишь Генералы, и то, в определенных количествах.

- Свекла есть? – Внезапно спросил Джио.

- Конечно. У нас ее много. – Хоть Нейши не поняла, почему Джио спросил это, она быстро ответила и даже показала где она.

- Ну так в чем проблема? Сделайте сахар из свеклы.

Услышав слова Джио, все трое мгновенно впали в ступор. Даже Сара, находившаяся в теле Джио была в шоке.

- Могу написать рецепт как сделать сахар из свеклы. Нужно?

- Да! – Нейши подскочила к Джио и сжала его руки. Кто бы мог подумать, что в такой на вид хрупкой женщине так много силы?

Джио взял листок и непонятный карандаш, из-за которого вымазал руку в черный и написал рецепт, выделяя все важные аспекты и добавляя комментарии к каждому действию, чтобы права на ошибку не было. Как только он закончил рецепт, он тут же передал его Нейши. Она тут же начала следовать инструкции.

«У них есть свекла, они могут приготовить печенья. Неужели только Сара питается травой и водой? Или может она так себя наказывает, за то, что ее родители работали в шахте и добывали траву? Надо будет поговорить с ней об этом. – Решил Джио».

- Ну так что. – Джио отпил немного горячей воды с мятой и посмотрел на Юйши. Тот сидел на стуле и спокойно читал книгу. – Драться будем?

- Конечно! – В глазах Юйши зажглись огоньки. – Пошли на тренировочную площадку.

Встав из-за стола Джио пошел за Юйши. Подойдя к люку, они открыли его, затем по лестнице спустились вниз.

Так как Юйши все еще был военным, хоть и бывшим, он не мог без тренировок. Но тренироваться у всех на виду он не хотел, поэтому он построил площадку под своим домой. Это было достаточно сложно и заняло у него это полтора года, но как он сам сказал, это того стоило.

Около стен стояли деревянные оружия; от мечей до копьев. Луков как ни странно не было.

Юйши быстро выбрал оружие. Однако Джио не спешил выбирать его. Катан здесь не было, поэтому нужно было найти хоть какой-то похожий меч.

Наконец, спустя несколько минут поисков, по не слишком большому, а точнее маленькому ассортименту, Джио выбрал оружие и встал напротив Юйши.

Нейши занималась приготовлением сахара.

Тирсана отправилась за отцом и Джио, чтобы посмотреть на их битву. Она хоть и знала, что ее отец победит, но все же волновалась о Джио, все-таки он был в теле Сары, а она не хотела, чтобы тело ее подруги пострадало.

Юйши и Джио смотрели друг на друга.

Как только они были готовы, Юйши двинулся вперед, чтобы начать атаку.

Джио же остался на месте и даже не шелохнулся.

Матч – начался.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/152951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку