Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Так вот, какое твое тело.

Нагло ухмыльнувшись, Джио принялся мять грудь Сары.

- Знаешь, ты должна больше мять грудь, чтобы она выросла. – Ухмыльнулся он.

«Хватит. Меня. Лапать!!! – В ушах Джио раздался очень и очень громкий и разъяренный голос Сары. Однако он даже не отреагировал на него, а лишь улыбнулся».

- Ладно-ладно, будь спокойна.

«Так, вот как ты видишь мир?».

Сара поменялась местами с Джио. Теперь он управлял телом, то бишь, его душа заняла тело, а душа Сары перешла в кольцо. Теперь уже она находилась в пространстве и смотрела на мир. Она видела мир, как бы от третьего лица. Тем самым она могла смотреть как назад, так и вперед, да что уж там мелочиться, и по сторонам тоже. Также она могла отходить от своего тела на несколько метров. Можно сказать, она почти что призрак. Призрак, привязанный к определенному предмету. Однако, она также могла видеть мир и по-другому, однако для этого нужна практика, много практики. Джио кстати мог видеть мир как только захочет, в пределах разумного конечно.

«П-подожди-ка. – Внезапно Сара запаниковала. – Значит, именно так ты видишь все вокруг? Может ли быть, что ты…».

Сара только хотела договорить, как Джио перебил ее:

- То как ты принимаешь ванну и ходишь в туалет? – Джио хитро улыбнулся и стал разминать тело. Все-таки прошло уже двадцать лет, как у него его не было. Для начала нужно прочувствовать его. – Да. Ты права. Я наблюдаю за тобой, когда ты моешься в душе, или в ванне, или, когда ходишь в туалет, по-маленькому или большому. Я вижу абсолютно все… Даже, когда ты мастурбируешь.

«Н-не может этого быть!!! – Сара тут же залилась краской. Она даже не могла подумать, что Джио наблюдал за всем этим бесстыдством. Как она теперь будет смотреть ему в глаза? Находясь в пространстве, Сара начала биться головой о землю».

- Ну-ну, спокойней. Для твоего организма, мастурбация даже помогает. Только пальчики глубоко не загоняй, если не хочешь лишиться девственности.

Джио услышал, как Сара уже начала плакать. Он понимал, как сильно задел ее достоинство, но даже так, он и не думал останавливаться.

- Ох, а вот к нам бежит и вторая извращенка.

Внезапно, Джио повернул голову и посмотрел в левый проход. Оттуда были слышны звуки. Будто кто-то бежал вперед.

Через несколько секунд, силуэт показался.

- С-а-а-а-а-ара. – Раздался очень громкий голос Тирсаны. Она с радостной улыбкой подбежала к Саре, однако, она вдруг остановилась, увидев ее взгляд.

- Приветик, Тирсана. – Джио мило улыбнулся и обнял Тирсану. Он почувствовал, как его и ее грудь соприкоснулись и похотливо улыбнулся. – Знаешь, тебе нужно меньше мять грудь. Для твоего возраста, она у тебя и так большая.

- Ты… ты правда Сара? – Не веря в происходящее спросила Тирсана. Она отступала на пару шагов назад и яростно уставилась вперед.

- Угадай.

- Ты – Джио? – Наконец догадалась Тирсана. Отец ей рассказывал, что, если хозяин согласен, он может на некоторое время поменяться местами. Тем самым душа в кольце займет тело хозяина, а душа хозяина перейдет в кольцо. Однако, чтобы душа из кольца не захватило тело навсегда, эта сила действует лишь несколько часов, от часа до двух.

- Верно. Мы тут обсуждаем мастурбацию Сары. Но вот с кем ее нужно обсудить, так это с тобой. – Джио продолжил разминаться, как вдруг увидел кулак, летящий в него.

Он быстро повернул туловище, схватил руку Тирсаны и потянул к себе, затем заломил ее, поменял положении ног, зашел к ней сзади и нежно обнял.

- Успокойся. Ты не самая развратная в вашей деревеньке. Есть еще более развратные личности.

Джио загадочно улыбнулся, вспоминая двух человек за которыми довольно честно наблюдал. Их имена – Редгар и Ганне. Однако, так как они хотели скрыть эти отношения Джио не собирался никому про них рассказывать.

- Ладно. Не буду я тебя бить больше. Отпусти. – Успокоившись сказала Тирсана. Джио тут же отпустил ее. – Но, ты прав. Я мастурбирую, каждый день, и по несколько раз. Я не буду стесняться этого, а если ты хочешь мне что-то сказать, говори.

Джио улыбнулся. Он удивлен такой напористости этой девушки.

- А что мне говорить? Как я уже сказал, мастурбация – это нормально. В особенности для вас.

- Это оскорбление или похвала?

- Что-то средне.

Ответит Джио заставил Тирсану очень сильно удивиться. Она не могла понять, это значит он «похвалил», или все же «оскорбил»? Не желая забивать себе этим голову, Тирсана отодвинула этот вопрос на второй план.

- Что ж, так для чего вы поменялись?

- Из-за цинка. Я не буду объяснить, что это такое, как он существует и тому подобное. Просто знай, что в этой пещере его очень много. И из-за того, что вы часто здесь находитесь, а еще едите эту траву, его в организме очень много, а еще он поступает вас через дыхательные пути. И вот, я хочу уничтожить весь цинк в воздухе, чтобы люди не гибли. А и еще, родители Сары погибли именно из-за этого. Хотя, я удивлен, что в течении почти четырех лет никто не болел, хотя, сейчас уже много заболело. Включая и Сару.

- Сара умрет? – Тирсана тут же схватила Джио за руки. В ее глазах читалась мольба, спасет ли он ее.

- Дай мне договорить. – Джио мягко отодвинул Тирсану чуть назад и продолжил. – Сара не умрет, так как в ней я. А своей способностью я могу уничтожить все что ей может вредить, даже мелких жуков.

После сказанного, Джио подошел к Тирсане и даже прижался к ней. В теле Сары сложно контролировать все способности, так что чтобы избежать неприятностей в виде смерти Тирсаны, он решил держаться около нее.

Тирсана все понимала, и сама прижалась к телу Сары, даже обняла его. Джио почувствовал некую радость, давненько его никто не обнимал. Он тут же вспомнил Аку и Арию, своих жен.

- «Черное Пламя».

Джио взмахнул рукой. Мгновенно на полу образовался маленький, почти невидимый слой черного пламени. Постепенно он стал подниматься вверх. Кроме самого Джио никто не понимал, что происходит.

Слой «черного Пламени» распространился по всей пещере, но лишь в тех местах, которые доступны людям. Затем, когда слой начал подниматься, он принялся уничтожать цинк, так как это приказал Джио.

Спустя несколько минут, весь цинк в воздухе был уничтожен.

Повернувшись к Тирсане он улыбнулся:

- Вот и все. А те людишки сами поправиться.

Те, кто заболел, поглотили не слишком много цинка. Им нужно всего лишь поспать и нормально поесть. Однако, поправка будет долгой. Настоящая причина почему Джио так сказал, ему было лень лечить всех их. Но если все будет слишком плохо, и они начнут умирать, он так уж и быть поможет.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/152950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку