Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вот, покушай.

☆ ☆

Когда приготовления были окончены, Нейши и Тирсана начали расставлять тарелки на стол. Юйши и Сара сидели за столом и ничего не делали. Конечно Сара хотела помочь, но ей сказали «Сиди!». И в общем, она сидит и просто смотрит на Юйши, который смотрит на нее.

Иногда его взгляд соскользал вниз, на палец на котором было черное кольцо. Лицо Юйши было спокойным, но внутри он был в шоке. Он понял, что кольцо на Саре, это самое что ни на есть настоящие «Черное Кольцо».

Кольцо, которое обладает душой. Душой которая может мыслить, имеет свои цели, направления, душа умершего человека, при чем с силой, которая была у него при жизни. Он даже не знал, как описать это кольцо. Такие кольца потеряны, никто не знает где они, они легенды, или как многие называют их мистические кольца истории.

Человек у которого такое кольцо, тут же прославиться на весь мир, даже если у него нет силы. Так как во первых, в кольце душа, она очень сильна, она может помочь, а если все будет слишком плохо, душа временно займет тело человека и сама вступит в бой. А как уже известно, душа «Черного Кольца» невероятно сильна. Она может сравниться даже с Маркизами, или Герцогами.

Расставив тарелки на стол, Нейша начала накладывать Саре много еды, как мяса, так и овощей, при этом приговаривая «Вот, покушай».

Сара не могла отказать такой настойчивости и медленно ела, каждый раз удивляясь такому прекрасному вкусу. Она даже готова плакать. Она впервые ест подобное.

- Это черное кольцо? – Внезапно спросил Юйши.

Тирсана и Сара обомлели, разинули рты, впали в столбняк. Они были в неописуемом шоке.

- Юйши уже обо всем догадался, поэтому можете все рассказать. – Спокойна сказала Нейши.

- Эм… да. Это «Черное Кольцо». Я нашла его, и даже заключила контракт… наверно.

- Наверно? – Удивился Юйши.

- Я сама не знаю, заключила ли я контракт или нет.

- Твой глаз. Он же поменялся цвет, а также другой глаз тоже начал становить черным. Это значит ты заключила контракт.

- Пап, у тебя тоже было кольцо? – Удивленно спросила Тирсана. Она мало знала об отце, так как он никогда о себе не рассказывал. Даже мама не рассказывала об отце, хотя Тирсана очень просила. В общем, отец был самым загадочным в ее жизни человеком.

- Да, у меня было. Но я был всего лишь капитаном 3-го отряда, так что кольцо у меня было «Синее». А вот у отца Сары, Тарона, было «Красное Кольцо».

- Подождите-ка. Значит, и ты и дядя служили в армии? – В шоке переспросила Тирсана.

- Да. Я и Тарон служили в армии. Мы добились довольно больших успехов, но Тарон все равно был выше меня по званию, но вел себя достаточно скромно. Сара, ты уже разговаривала с кольцом? На самом деле, только три последних кольца имеют разум. То есть, «Фиолетовое, Золотое и Черное». Но при этом, лишь «Черное Кольцо» обладает самым удивительным мыслительном процессом. Как уже говорилось, кольца создаются из душ. В остальных кольцах, кроме «Черного» душа наполовину пуста. То есть в ней заложены лишь самые главные процессы, такие как; сказать, помочь и все. А вот в «Черном Кольце» все по-другому. Можешь считать, что в твоем кольце «человек». У него есть мысли, есть прошлое, есть будущее, была семья, все это у него было. Можно сказать, его физическое тело было уничтожено, но душа осталась.

На несколько секунд, Юйши замолчал, затем продолжил:

- Я расскажу вам военную тайну, обещайте, что никому не расскажите.

- Обещаю.

- Клянусь.

- Первые три кольца, создаются из душ умерших на поле боя людей. То есть, «Белые, Синие и Красные». Когда человек умирает, его душу можно закинуть в сосуд и из нее сделать кольцо, точнее засунуть душу в кольцо. Душа при этом ничего не мыслит. Можно сказать человек мертв, но его сила в душе осталась и ее используют. Когда человек одевает кольцо он получает силу души человека в кольце. Белое кольцо делается из капитанов или сильных воинов, Синие делается из еще более сильных людей, а Красные из полковников, и более важных, таких как аристократов, так как они наголову превосходят обычных людей вроде нас.

Юйши вновь замолчал на несколько секунд, набрал побольше воздуха и вновь открыл рот:

- Остальные, «Фиолетовые, Золотые и Черные», мы не знаем, как их делают. Они просто появляются.

- А как стать с ними ближе? На самом деле я боюсь Джио. Он обладает большой силой. – Спросила Сара.

- Боишься…? Ладно, пока не буду задавать слишком много вопросов и отвечу на твой. На самом деле, стать ближе с этим Джио будет просто. Когда будешь засыпать, скажи, что хочешь встретиться с ним, и когда ты заснешь, он призовет тебя к себе. Твое тело будет спать, но ты сможешь разговаривать с ним и даже тренироваться, но тренировать только навыки… я так думаю.

- А есть способ стать сильнее? – Задала вопрос Тирсана. – Я имею в виду, чтобы Сара стала еще более сильной, чтобы он привязался к ней. Ну, ты понял?

- Понял. – Юйши удрученно вздохнул. – Есть два способна. Первый это любовь. И Сара и Джио должны влюбиться в друг друга. Это даст хороший результат, и Сара может стать сильнее, развиваться быстрее. И второй… секс. Сара должна переспать с Джио.

- Никогда!!! – Тирсана ударила по столу и быстро поднялась со стула. – Никогда!!! – Повторила она.

- В-верно. Я буду делать такое только с мужем. – Красней и заикаясь сказала Сара.

«О-о-о-о-о-о-о-о. Какая же ты невинная деточка. А в кроватку тебе не пора? Маленькая ведь, спать надо побольше… – Послышался веселый голос Джио. Его слова явно предназначались для того чтобы задеть Сару».

- Заткнись!!! – В этот раз уже Сара закричал и ударила по столу.

«Ой-ой, по легче. Нервные клетки не восстанавливаются… Ха-ха-ха. – Джио продолжал глумиться над Сарой».

- Не беси меня! – Вновь крикнула Сара.

- Снова Джио? – Улыбаясь до ушей спросила Тирсана.

- Да.

- Джио? А что он говорит? Ты слишком уж злишься.

- Он подстебывает меня и прикалывается.

Затем, они вчетвером засмеялись.

☆ ☆

Через несколько часов, Сара вернулась домой и приготовившись легка спать.

Перед тем как лечь на кровать, Сара сказала Джио «Я хочу встретиться с тобой», на что он ответил «Ты вроде хотела это делать только с мужем. Какая ты непостоянная». Из-за этого Сара вновь разозлилась и накричала на Джио, а тот лишь смеялся, однако под конец сказал «Ладно, я призову тебя, а теперь спать, и пижаму одень».

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/152408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Cпс
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку