Читать Katahane no Riku / Рику Однокрылая: Глава 58. Источник всего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Katahane no Riku / Рику Однокрылая: Глава 58. Источник всего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

58. ИСТОЧНИК ВСЕГО

Человек, который был источником всего этого, Раймон Барсак, посмотрел на Рику и протянул к ней руку.

- Рику, ты действительно плохой ребенок. Чтобы ты держалась за руки с демонами, хоть и ради выживания... Для наказания плохого ребенка, необходима порка.

Когда её собственное имя покинуло рот Раймона, сердце Рику громко застучало. Оно начало неустанно биться, как будто сумасшедшее. Всё её тело дрожало. Каждая клетка тела Рику кричала ей об убийстве этого мужчины перед её глазами. Рику радостно улыбнулась.

- Нет.

Убить.

Порезать его до смерти, снять с него кожу до смерти, проткнуть его до смерти, забить его до смерти, замучить его до смерти, затоптать его до смерти, запугать его до смерти, разорвать его до смерти, высушить его до смерти, раздавить его до смерти, избить его до смерти, кусать его до смерти!

Нет, это не правильно. Прежде чем убить его, нужно было заставить его мучиться от всех трех тысяч миров.

(п.п кому интересно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8F%D0%BD%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%B9#В_одном_сознании_—_три_тысячи_миров)

Из-за волнения, которое проходило через всё её тело, Рику задрожала. Это был момент, которого она ждала с тех пор, как её выбросили. Она никогда не думала, что день, когда она станет настолько переполненной эмоциями, придёт. Рику облизнула губы.

- Тот, кто нуждается в порке, - это ты... Отец.

Рику понизила свою стойку.

Она была готова сражаться. Прямо сейчас, даже если там будет две сотни спиритуалистов, она сможет разрезать их всех. Чувство освобождения наполнило Рику.

С другой стороны, её подчиненные демоны дрожали по другой причине. Глава Барсак собирался напасть на них, вместе с пятьюдесятью спиритуалистами. Как бы то ни было, они не могли себе представить победу в этой битве. Собравшись с мужеством, один из демонов потянул за рукав Рику.

- Подполковник, подполковник, если мы сразимся с таким количеством спиритуалистов, даже если у нас будет несколько жизней, этого будет недостаточно!

Прошептал Рику демон под её командованием.

Этот голос заставил её успокоиться. Как будто на неё вылили ведро холодной воды, её взволнованные чувства успокоились. Но даже в этом случае её убийственные намерения не пропали. Напротив, её убийственные намерения стали ещё острее. Рику взглянула на подчиненного.

- Ты... намерен показать свою спину врагу и сбежать?

- Нам надо сбежать. У нас нет другого выбора, кроме как сбежать, подполковник. Похищение принцессы и перегруппировка с генерал-лейтенантом Адлером стоит в приоритете.

- Перегруппировка, да?

Пробормотала Рику.

Если бы она позволила своему телу остаться под контролем убийственного намерения, такого уровня врагов было бы недостаточно, чтобы остановить её.

Однако оружие, которое было ей сейчас доступно, было не алебардой, с которой она привыкла сражаться, а серебряный меч, который она позаимствовала у Селестины Бистору. Она могла сражаться и с мечом, но было бы трудно сказать, что она будет находиться в лучшей кондиции. Поскольку их возглавляет Раймон, то, скорее всего, каждый из тех спиритуалистов, ожидающих позади него, обладал силой, сравнимой с Тодо Барсак, с которым она скрестила мечи в Муузе.

Раймон Барсак - сильный враг, несравнимый с Тодо.

Последний раз Рику сражалась с ним в тренировочной битве, когда она была ещё ребенком. В то время, Рику уже могла использовать свою сверх силу, которая позволяла ей поднимать огромные бочки. И тогда, если её память не ошибалась, Раймон заставил Рику отступить используя только один палец.

С тех пор прошло много лет, и сила Рику, без сомнений, стала выше. Поскольку Раймон стал старше, возможно, его сила немного снизилась, но даже в этом случае, она бы не стала рассчитывать на это.

По крайней мере, если бы Рику должна была сражаться с ними всеми в одиночку, это было бы безрассудно.

Если бы у неё был Врусто и принципиальная Асти, возможно, она смогла бы выиграть эту битву. Тем не менее, у неё были только демоны, дрожащие позади неё. Хоть они и были из элиты армии Повелителя демонов, они были выбраны Рику не из-за их силы. Ей нужно было выбирать только из тех демонов, которые могли влиться в человеческое общество, и поэтому она привела только демонов, похожих на людей.

Если сравнивать их с превосходными боевыми навыками Асти, они даже не достигнут её колен.

Невозможно представить этих парней, которые даже у Асти не выиграли бы, сражающихся против тех людей, имеющих силу, сравнимую с Тодо.

Пока Рику думала, Раймон сделал свой ход.

- Что случилось, Рику? Ты не будешь сражаться?

Возможно, у Раймона кончилось терпение, и он решил спровоцировать Рику.

- Слишком шумный. Ты так сильно хочешь со мной сразиться?

Рику тихо цыкнула. Рику ненавидела Раймона. Она ненавидела его так сильно, что слова «ненависть» было не достаточно, чтобы описать это.

Тем не менее, тем что ей нужно было сделать дальше - это доставить принцессу, запертую в ящике, до точки назначения. Если ей удастся добиться успеха в этой миссии, она будет освобождена от того теста и сможет быть повышена.

У неё не было времени беспокоиться об бесполезных личных делах, таких как убийство Раймона Барсак.

Всё, что ей нужно сделать, это взять ящик с принцессой, и отправиться к Лейвену, который ждёт их снаружи.

Да, если Рику удастся убежать с принцессой, то это будет её победа.

Даже если бы она была одна, она могла бы убежать, неся принцессу. Как только она добежит к месту, где находится Лейвен, оставалось только вернуться в столицу демонов Тайтас. От королевской столицы до столицы демонов была значительная дистанция. За это время они могли оторваться от преследования Раймона.

Как только она доставит принцессу, она сможет продвинутся на ещё один шаг в своей карьере.

- Рику испугалась?

- Испугалась? Ты про меня говоришь?

Тем не менее, Рику сделала один взмах мечом. Вероятно, догадавшись, что Рику намерена сражаться, тот же демон сильно потянул её за рукав. И затем, с более жестким тоном, чем раньше, выразил свой протест.

- Подполковник, пожалуйста, остановитесь! Давайте сбежим! Сбежим, говорю! Мы не сможем победить!

- Мы не сможем победить. Правильно, нет никаких шансов на победу.

Заявив это без колебаний, Рику стряхнула руку демона. Пока её глаза горели пламенем ненависти, она просто смотрела на Раймона Барсак.

- Только у вас нет!

Крикнув это, Рику топнула по брусчатке со всей своей силой.

У неё было ощущение, что она слышала голоса демонов, пытающихся остановить её, но у неё не было времени беспокоиться об этом.

- Вы отнесете эту вещь капитану прямо сейчас и перегруппируетесь с ним! Я задержу их!

- Н-но!

- Быстрее, болваны!

Миссия имеет приоритет перед личными делами.

И поэтому им нужно было сбежать с принцессой любой ценой. Неизбежно, что для этого, они должны повернутся спиной к Раймону. Поэтому необходимо задержать спиритуалистов. Кто-то с подходящей силой должен был остаться позади. Если ни кто не останется, то они все не смогут сбежать.

Таким образом, кто-то, кто сможет бороться на равных против людей, имеющих силу сравнимую с Тодо, должен был остаться. У них такой был только один.

...Только Рику.

Остальные демоны должны были взять принцессу и как можно быстрее сбежать. Они определенно не смогут здесь помочь.

И вот, Рику поудобнее перехватила меч. Если она остановит спиритуалистов, демоны смогут благополучно доставить принцессу. Всё, что ей нужно было сделать, это выбрать подходящее время и отступить. Рику думала, что это лучший выбор.

- Время пришло!

Выкрикнув, она направила свой меч на Раймона Барсак.

Конечно, меч не достиг Раймона. Как будто они ждали её, всякая мелюзга выскочила перед Рику. Перед Раймоном появился барьер из второстепенных персонажей.

- Сдохни, предательница!

Закричав, спиритуалисты указали мечами на Рику.

Рику даже не взглянула на них. Пока она смотрел на Раймона через зазор в человеческой стене, она сделала несколько горизонтальных взмахов мечом. Мечи, которые держали спиритуалисты, были отправлены в полёт, и можно было услышать звук разрезаемых животов. В тоже время раздались крики полные агонии, но у Рику не было времени, чтобы заботиться об этом.

- Тч. Посмотрим насколько вас хватит!

- Убейте её! Убейте этого рыжего демона!

Разносились крики спиритуалистов. Из-за этих злобных пронзительных криков Рику подумала, что ее барабанные перепонки перестали работать. С криками, наполненными гневом, их атаки стали еще более жестокими. Удар, который Рику не смогла полностью отразить, вскользь оцарапал ей щёку. Вместе с резкой болью, потекла кровь.

- ...

По-видимому, эти спиритуалисты использовали не игрушечные мечи, которые они обычно предпочитали, но мечи, которые были действительно сделаны мастерами. Только по этому, Рику снова осознала, что они действительно пришли, чтобы убить её.

- Простите, но меня так просто не победить.

Рику выглядела так, словно ее застала врасплох ожесточенная атака холодного меча перед её глазами. Но даже тогда она отразила его и разрезала препятствие, мешавшее ей, на куски. Запах крови, который определенно не соответствовал этой площади у фонтана, рассеивался вокруг. Однако это был запах, к которому Рику привыкла. Казалось, она окуталась в красный цвет, который ей так нравился.

Возбуждение, вызванное этим запахом крови, повышало силу Рику.

Глубоко вдыхая этот запах, Рику опускала свой меч на мешавших ей людей. Вместе с небольшими стонами большая стена была прорвана. Когда разрыв в стене расширился, Рику пробила себе путь сквозь плоть. Впереди стоял Раймон Барсак с беззаботной улыбкой. Даже не дотронувшись до меча на поясе, он смотрел в направлении Рику, как будто он наслаждался этим шоу. Однако, хоть его лицо улыбалось; как и у Рику, его глаза горели огнём ненависти.

- Наконец-то ты добралась сюда, Рику. Теперь я смогу тебя убить.

Раймон спокойно провел рукой по рукоятке меча. Будто купаясь в слабом лунном свете, меч, торчащий из ножен, сиял в бледном свете. Очевидно, была большая разница в сравнении с блеском игрушечного меча. С этим мечом он определенно собирался придти к Рику с намерением убить её.

Вот почему, в то время, когда их взгляды снова встретились, Рику произнесла эти слова своему отцу:

- Привет, я наконец смогла снова встретиться с тобой... Отец.

http://tl.rulate.ru/book/475/194057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо))💗
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку